|
Название: Надо ли открывать новые миры Отправлено: фармацевт от 19 ноября, 2012, 14:06:07 Я тут подумал товарищи! Боремся мы боремся с переменным успехом, а воз как говорится не сильно двигается. Надо что-то решать. Думаю пора строить космический корабль и рвануть на хорошую не загаженную пиндосами планету. Назовем ее ПДРСия. Брать будет только проверенных членов партии после тройной
Название: Re: Надо ли открывать новые миры Отправлено: Красный Ворон от 19 ноября, 2012, 15:18:26 Я щетаю что это паникёрство. А мы должны действовать так чтобы не мы а пендосы улетели на другую плонету чтобы духу ихнего здеся не осталось.
А то даже матушка Прерода не выноситъ ихнего духа и насылаетъ на пендостан ураган за ураганомъ кажнй годъ но ведать даже и у нашей матери Прероды не хватаетъ силъ надо ей подмогнуть а ты нопесал намъ надо улетать это имъ надо а мы здеся останемся не панекуй! Название: Re: Надо ли открывать новые миры Отправлено: Рабочий антилихент от 19 ноября, 2012, 15:23:04 Можно, товаресчи, пастоить касмалётЪ, пасажить у ниво усехЪ жыдобандэров и пиндосовЪ и атправеть ево у КосмасЪ :parad: :parad: А капетаномЪ зделать Лёнчика Космаса - ужЪ ему-то глубины Космаса известны как никаму :tak:
Название: Re: Надо ли открывать новые миры Отправлено: фармацевт от 20 ноября, 2012, 10:51:25 Я щетаю что это паникёрство. А мы должны действовать так чтобы не мы а пендосы улетели на другую плонету чтобы духу ихнего здеся не осталось. А то даже матушка Прерода не выноситъ ихнего духа и насылаетъ на пендостан ураган за ураганомъ кажнй годъ но ведать даже и у нашей матери Прероды не хватаетъ силъ надо ей подмогнуть а ты нопесал намъ надо улетать это имъ надо а мы здеся останемся не панекуй! Тогда пускай летят на планету без условий для жизни Название: Re: Надо ли открывать новые миры Отправлено: ЯНУС от 20 ноября, 2012, 14:42:42 Я нашу планету -- матушку не покину! Здесь русский дух! Здесь Русью пахнет!
(http://i.io.ua/img_su/small/0028/84/00288476_n2.jpg) Название: Re: Надо ли открывать новые миры Отправлено: Рабочий антилихент от 20 ноября, 2012, 15:56:25 Ага, и вотЪ здеся тожЪ Рузский ДухЪ витаетЪ
(http://www.ampravda.ru/files/articles-1/36890/ocjuar5pcizg-1-400.jpg) Название: Re: Надо ли открывать новые миры Отправлено: ХохлоЗайцы от 20 ноября, 2012, 15:58:43 (http://caricatura.ru/parad/Sayenko/pic/5753.jpg)
А есчо вона кокой Рузский Дух бываеть Название: Re: Надо ли открывать новые миры Отправлено: Оковит Несамовитов от 20 ноября, 2012, 17:24:34 Вот это исконно руский духъ! Лепо товарищи, канонично!!! :ura2:
Название: Re: Надо ли открывать новые миры Отправлено: Препузаста Пряникова от 20 ноября, 2012, 18:58:46 К полёту допускаются только уплатившие партвзносы за всё время полёта! И никаких "Но"!
Название: Re: Надо ли открывать новые миры Отправлено: Рабочий антилихент от 20 ноября, 2012, 20:34:52 К полёту допускаются только уплатившие партвзносы за всё время полёта! И никаких "Но"! Пузя, кЪ кокому палёту? Аль не видишЪ, чьто товаресчи не жалають пакедать Рузскій МірЪ? Ежали лететь кудыть - такЪ токмо жыдобандэрамЪ сЪ пиндосами! :tak: Название: Re: Надо ли открывать новые миры Отправлено: ЯНУС от 21 ноября, 2012, 10:01:11 К полёту допускаются только уплатившие партвзносы за всё время полёта! И никаких "Но"! Пузя, кЪ кокому палёту? Аль не видишЪ, чьто товаресчи не жалають пакедать Рузскій МірЪ? Ежали лететь кудыть - такЪ токмо жыдобандэрамЪ сЪ пиндосами! :tak: Название: Re: Надо ли открывать новые миры Отправлено: П.Корч. от 21 ноября, 2012, 13:00:03 меня запишите пожалуйста. хочу с космоса на львов плюнуть и другие бендерские города, где неправильно голосовали.
Название: Re: Надо ли открывать новые миры Отправлено: Рабочий антилихент от 21 ноября, 2012, 14:52:01 ТакЪ зачемЪ тибе у КосмасЪ, тов. Самурай? Купи билетЪ на масалётЪ до Мааасквы через, скажэмЪ, Прагу иль Вену, и кахда будишЪ пралитать надЪ ЛьвовЪомЪ ильСтаниславовомЪ, аткрой акно и смачьно плюнь :tak:
Название: Re: Надо ли открывать новые миры Отправлено: Оковит Несамовитов от 21 ноября, 2012, 14:58:49 А я вапще готов в ядрёные льотчеги записаться! Абы смачно показать львову шо они неправые :bk:
Название: Re: Надо ли открывать новые миры Отправлено: ЯНУС от 21 ноября, 2012, 15:51:46 А я вапще готов в ядрёные льотчеги записаться! Абы смачно показать львову шо они неправые :bk: Типа как Вася Гастэлла? Набири пабольше тушёнки с нашега бухвета! Ох и дашь тады им прасрацца! она ужо 20 лет как прасрочена! ешо с Хрущевских времн в ядерных сховищах лежала! Название: Re: Надо ли открывать новые миры Отправлено: Рабочий антилихент от 21 ноября, 2012, 16:24:51 Придлахаю, товаресчи, по аналогии с ГрознымЪ ВяликоРассейскимЪ АружыемЪ :tank: :tank: подЪ названеемЪ ГОВНОТАНКЪ (прачетать о немЪ можна напремерЪ ЗДЕСЯ (http://zloy.org/blog/307.html) аль ТУТА (http://robinbobin.livejournal.com/2388180.html) а выглядетЪ энтотЪ ГовноТанкЪ вотЪ такЪ: (http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-09_1/13468363161525.jpg))
Кароче, придлахаю зделать ГОВНОБУМБАРДЕРОВШЧЕГЪ, каторый смагёть мачить в сырье для Дерьмопиригоннаво Каллайдера жыдобандэровЪ сЪ воздуха :tak: |