|
Название: Кого Путин любит больше? Отправлено: Дуняша Шпала от 20 октября, 2012, 19:03:21 Все Вы мущины все об политике и об политике. А за окном Бабье лето стоит любви хочетса. По ночам мечтаетса. А товарищ Путин он ведь тоже. Лежит ночью и мечтает. А за кого он больше мечтает за Януковича или за Лукошенка?
Если Януковича больше любит то нас скорей к себе заберет. А если вдруг Лукошенка больше? Тогда нам ждать предетса. А сколько ждать? А вдруг десять лет? Я же тогда старухой стану! Вот Лукошенко молодой. Так за то лысый. А Янукович волосатый но старый. Трудно товарищу Путину! Название: Re: Кого Путин любит больше? Отправлено: Спирохетта Тико от 20 октября, 2012, 19:17:15 Дура ты, Дунька! Лысый - это сексуально! А от усатых военных, да еще в генеральской форме (ну точно их превосходительства господа гусары) я, между нами девочками, просто кипятком писаю.
Название: Re: Кого Путин любит больше? Отправлено: Ксюша Общак от 20 октября, 2012, 19:32:12 Не, бабаньки, Лукашенку сонцеликий не любит, патамушто периодически отказываецца у этай крысы сыр покупать. И тов. Яноковеча не любит, патаму што тот большой очинна. Так, браццкий долг без смазки выполняит иногда, а не любит. А любит тов. Мидведива, потому што он маленький. А тов. Путен добрый очинь и любит маленьких защищать. Вот может сын тов. Лукашенки иму бы и глянулся, ежели животеком вышел.
Название: Re: Кого Путин любит больше? Отправлено: Рабочий антилихент от 20 октября, 2012, 19:48:41 Не знаю, деффки, но памоиму ПУТЕНЪ :pr: :pr: :pr: любитЪ мальчековЪ
(http://lenta.ru/articles/2006/06/29/kiss/picture.jpg) А естчо усехЪ РузскихЪ :tak: Название: Re: Кого Путин любит больше? Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 20 октября, 2012, 21:34:38 А што тута кумекать? Как в руском народе говорят? Бёт значет любет. А ково Путен больше бёт? Конешно Енуковеча. Итак бёт итак бёт и с переду бёт и с заду бёт. Значет больше любет. А што Хведорыч старый так энто даже хорошо. Значет ни загуляет кудой небуть. В НАТУ напремер.
Название: Re: Кого Путин любит больше? Отправлено: Дуняша Шпала от 20 октября, 2012, 21:40:13 Сама дура!
Название: Re: Кого Путин любит больше? Отправлено: Голубой пассивист от 20 октября, 2012, 21:58:49 Неправда, неправда, неправда, неправда, неправда, неправда, неправда, неправда, неправда, неправда, неправда, неправда, неправда, неправда, неправда!!!
(http://www.camarade.biz/files/imagecache/in_report/potselui.jpg) Путин и зрелых мужчин любит, моего возраста!!! Название: Re: Кого Путин любит больше? Отправлено: Стыциан Задрыпин от 21 октября, 2012, 12:46:58 Любовь, товарищи, это чувство разнообразное и разностороннее. Самая возвышенная любовь - это любовь к нашей великой Родине - СССР! Этой любовью и переполнен газфюрер. Каждый кусочек великой Родины он любит, и чем больший шматок Родины откусили в свое время от СССР дерьмократы, науськанные ЦРУ и НАТО, тем, естественно, больше газфюрер этот кусок хочет и любит.
Украина - кусок крупный, жирный, тёплый и вкусный. Разве какая-то слякотная Белоруссия может сравниться по вкусности с Украиной? Поэтому, товарищи, газфюрер и Украину и Януковича, естественно, хочет и любит гораздо сильнее. Хайль Путлер! :rus: Название: Re: Кого Путин любит больше? Отправлено: Рабочий антилихент от 21 октября, 2012, 16:40:43 Стыць, а какЪ усёжЪ таки насчотЪ малчыкоффЪ? ??? ??? ???
Название: Re: Кого Путин любит больше? Отправлено: Оковит Несамовитов от 22 октября, 2012, 15:48:26 Рабочая логика подсказывает нам, товарищ Тилихент , что мальчегов у Малороссии гораздо больше чем в слякотной и радиоактивной Белой России! Так шо вопрос, я щетаю, закрыт :ura2:
Название: Re: Кого Путин любит больше? Отправлено: Рабочий антилихент от 22 октября, 2012, 17:05:00 Рабочая логика подсказывает нам, товарищ Тилихент , что мальчегов у Малороссии гораздо больше чем в слякотной и радиоактивной Белой России! Так шо вопрос, я щетаю, закрыт :ura2: ТО есть малчыковвЪ ПУТЕНЪ :pr: :pr: :pr: таки любитЪ? правельно я понялЪ тваю рабочюю логеку, Оковитушко? ??? ??? ??? Название: Re: Кого Путин любит больше? Отправлено: Оковит Несамовитов от 23 октября, 2012, 13:00:15 Ну шо он их любит , это по-моему сомнениев не вызывает! Особенно ежели мальчеги исконно-посконно русские :ura2:
Название: Re: Кого Путин любит больше? Отправлено: Рабочий антилихент от 23 октября, 2012, 18:37:57 Хачю быть ВяликоРузскимЪ Исконно-ПосконнымЪ МальчегомЪ! И штопЪ мине ПУТЕНЪ :pr: :pr: :pr: любилЪ! :rus: :rus: :rus:
Название: Re: Кого Путин любит больше? Отправлено: Близнецы Сапоговы от 25 октября, 2012, 10:15:24 Вот обратно лектор приежжал к нам в Харьков с Политсовета. Проффесор в очьках. Расказывал про товарища Сталина восхищался. Говорил шо Сталин четал Макеавели был такой небось тоже проффесор. Расказывал интересно как Макеавели песал какой должен быть государь. А Путин он у нас государь СССР. И всех подданых должен любить и Януковича и Лукашенко и мальчиков и девочек и тигров и журавлей и коз и козлов и собаку свою и нас пэдэрэсов и всякую прочую скотину в своем государстве СССР. Всех одинаково сильно горячё и глубоко.
Название: Re: Кого Путин любит больше? Отправлено: Рабочий антилихент от 25 октября, 2012, 13:12:21 Братцы Блезнецы! ТакЪ энто жЪ я былЪ! АнтилихентЪ Рабочий! Аль не прызнали? Естчо кортинку показывалЪ про то, што ПУТЕНЪ :pr: :pr: :pr: любетЪ и малчыкоффЪ и сабачкоффЪ, прычомЪ аднаврыменно :tak: ВотЪ такую: (http://www.xoxma.lv/uploads/posts/2010-11/1289894898_vladimir_putin_03.jpg)
Название: Re: Кого Путин любит больше? Отправлено: Близнецы Сапоговы от 26 октября, 2012, 08:38:18 Братцы Блезнецы! ТакЪ энто жЪ я былЪ! АнтилихентЪ Рабочий! Аль не прызнали? Естчо кортинку показывалЪ про то, што ПУТЕНЪ :pr: :pr: :pr: любетЪ и малчыкоффЪ и сабачкоффЪ, прычомЪ аднаврыменно :tak: ВотЪ такую: (http://www.xoxma.lv/uploads/posts/2010-11/1289894898_vladimir_putin_03.jpg) Братан извени ты такой отлакированый был блин в клифте при галстуке в пенснэ. Ты шо! Гепа ему ручьку жал Допа претставлял. Знали-бы шо то ты не цветы-бы по дарили а пузырь французской конины для лутшых друзей. Когда к нам в Харьков опять? Про шо обратно лекцию четать будеш? Дай тока знать кабак гарантируем девочек-моделек, с братвой познакомим. Название: Re: Кого Путин любит больше? Отправлено: фармацевт от 26 октября, 2012, 08:41:02 Пацаны так может я подъеду. Лекцию прочитаю о пользе герудотерапии :ora:.
Название: Re: Кого Путин любит больше? Отправлено: Рабочий антилихент от 26 октября, 2012, 12:47:31 Когда к нам в Харьков опять? Про шо обратно лекцию четать будеш? Дай тока знать кабак гарантируем девочек-моделек, с братвой познакомим. Энто, товаресчи, ужо какЪ Партея прекажетЪ. А насчотЪ лакерованново - вы, братцы, на мине не абежайтесь - я не такой! И ваапсче, пративно энто маей Рабочей, хучь и Антилихентской натуре. :cry: :cry: :cry: Но апять-таки: Партея сказала - преходецца и роль Прахвессара играть! :tak: Название: Re: Кого Путин любит больше? Отправлено: Близнецы Сапоговы от 28 октября, 2012, 10:42:38 Пацаны так может я подъеду. Лекцию прочитаю о пользе герудотерапии :ora:. Во братан! Уже обьевление повесили: Товарищи жыльцы славной Москалевки! Во вторнек 30 октебря в актовом зале музыкальной школы (здание бывшего Октяберьского райкома партии) состоиться лекцыя доццента Шевалье Фармацэвта про трудотерапию раскаявшыхся жыдобендеровцев на урановых рудниках Воркуты и Калымы. Вход свободный. Выход за деньги. Явка обезательна! :v: :ku: :v: Название: Re: Кого Путин любит больше? Отправлено: Рабочий антилихент от 28 октября, 2012, 20:16:00 Тов. Блезнецы, почёмЪ выхадЪ сЪ мерапреятея? ??? ??? ???
Название: Re: Кого Путин любит больше? Отправлено: Близнецы Сапоговы от 28 октября, 2012, 22:14:33 Ну если лекцыя нудная как у Фиры то с лоха и полтинник содрать можно. А так обычна чирик дватцатка. С Фирой потом навар по полам делим.
Название: Re: Кого Путин любит больше? Отправлено: фармацевт от 29 октября, 2012, 12:15:01 Пацаны так может я подъеду. Лекцию прочитаю о пользе герудотерапии :ora:. Во братан! Уже обьевление повесили: Товарищи жыльцы славной Москалевки! Во вторнек 30 октебря в актовом зале музыкальной школы (здание бывшего Октяберьского райкома партии) состоиться лекцыя доццента Шевалье Фармацэвта про трудотерапию раскаявшыхся жыдобендеровцев на урановых рудниках Воркуты и Калымы. Вход свободный. Выход за деньги. Явка обезательна! :v: :ku: :v: Ок. Надо продумать схему как уклониться от налогов. Предлагаю написать что все пойдет на благотворительность какую-нибудь. Название: Re: Кого Путин любит больше? Отправлено: Рабочий антилихент от 29 октября, 2012, 13:15:18 Судячи по ризультатамЪ энтихЪ выбаровЪ, становецца яснео, што Бажэствинный ПУТЕНЪ :pr: :pr: :pr: большэ усиво любетЪ нашево любимаво Вошдя Виктуара Хвёдрышча! :tak: :tak: :tak: :rus: :rus: :rus: :psih: :psih: :psih:
Название: Re: Кого Путин любит больше? Отправлено: Препузаста Пряникова от 30 октября, 2012, 09:49:53 Боевое крыло! Мужики вы или не мужики? Да разгоните вы битами этих журналюг, что мешают правильный результат насчитать! И наблюдателей натовских - кыш! Что вы за слюнтяи? А то точно нас Путин разлюбит!
:tak: :tak: :tak: :tak: :tak: :tak: Название: Re: Кого Путин любит больше? Отправлено: Dоктор Пилюлькин и Глисты от 30 октября, 2012, 10:05:34 Че то лохи не подтягиваются на лекцию
Название: Re: Кого Путин любит больше? Отправлено: Volyniaka от 30 октября, 2012, 16:34:51 (http://www.rai77.ru/1/marazim9_www.rai77.ru.jpg)
Посылочка дяде Вове Название: Re: Кого Путин любит больше? Отправлено: Оковит Несамовитов от 30 октября, 2012, 16:59:15 Откат за выборы?
Название: Re: Кого Путин любит больше? Отправлено: Рабочий антилихент от 30 октября, 2012, 17:08:13 Откат за выборы? НетЪ, товаресчь! Энто браццкий МалаРАссейский НАродЪ шлетЪ Вяликаму Бажэствиннаму ПУТЕНЪУ фуру ПисемЪ Верности! А вотЪ такЪ вручали Письма Верности Великому Руководителю Товарестчу Ким Чен Иру (http://www.dp.ru/images/article/2012/02/15/1cfc0c6c-54cb-449d-a202-cb33cc4e91cd.jpg) |