Рабочий форум ПДРС

Рабочий клуб => У павильона "Пиво-воды" => Тема начата: Нафанаил от 07 января, 2008, 21:25:46



Название: Правда ПДРС
Отправлено: Нафанаил от 07 января, 2008, 21:25:46
Тут будем обсуждать наше пролетарское издание.


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Интересующийся от 08 января, 2008, 18:20:49
Кто это "будем"? Что за фото на документе?
Почему в Политсовете допускают подобное?
 
:zk:


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Ветеран органов от 08 января, 2008, 18:30:13
Думаю, единственным оправданием может быть только если "Конь в пальто" - конспиративная кличка товарища, работающего в подполье в регионе, оккупированном бендеровцами-оранжоидами.


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Интересующийся от 08 января, 2008, 18:37:01
Пусть он за себя ответит. Или пусть Политсовет даст пояснения.
А мы еще подумаем, стоит ли писать в такой подозрительный форум.


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Ветеран органов от 08 января, 2008, 18:52:57
Если это провокатор, то ПолитСовет не пояснения даст, а расстрельную команду пошлёт :bk:


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Нафанаил от 08 января, 2008, 18:55:59
Трудящиеся!
Тут же ясно по-русски написано: " Друг Женьки Ракитянского; Кавалер Ордена Корчмара".
А вот кто вы такие, это еще мы с Женькой разберемся.


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Нафанаил от 08 января, 2008, 18:58:45
И ентилигентишок тут всяких вшивых нам не надобно в Рабочем Союзе.


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Ветеран органов от 08 января, 2008, 19:06:36
Сам дурак!


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Нафанаил от 08 января, 2008, 19:11:56
Ты бы лучше не обзывался, а к станку шел, а после станка с померанцевой контрой боролся, как я!
А иначе одолеют они нас.
И вообще это тема о нашей газете.


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Ветеран органов от 08 января, 2008, 19:18:16
Я с контрой с 37-го года боролся под руководством товарищей Ежова и Берии, а сейчас на пенсии (персональной!) общественной работой занимаюсь, товарищ.


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Нафанаил от 08 января, 2008, 19:20:53
Так напиши же статейку для газеты о своём трудовом пути, об общественной работе.


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Ветеран органов от 08 января, 2008, 19:29:28
За неделю справлюсь, товарищ! :ura:


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 09 января, 2008, 00:30:29
А рисунок у тебя провокационный всёж, тов. Конь в пальте.
Да и имечко крестьянское, а не рабочее!


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 09 января, 2008, 00:32:57
За неделю справлюсь, товарищ! :ura:
Давай, товарищ, пиши!
Уверен, тебе есть чем поделиться с молодняком нашим!


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Феликс от 09 января, 2008, 15:40:02
Вы и впрямь все тут такие собрались,или придуриваетесь? Зверинец:)


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 09 января, 2008, 17:38:46
Товарищ Феликс!
Ты эти копрадорские штучки брось!
Имя Святое не позорь!


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Андрейка от 10 января, 2008, 19:35:35
Что ж это Лютый бездействует?


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Бугай от 10 января, 2008, 20:09:55
www.pdrs.dp.ua (http://www.pdrs.dp.ua) - етим всьо сказано!!! Где наше родное RU!?!?!? Цеерушные выкормышы!!!!


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Ветеран органов от 10 января, 2008, 23:43:57
Одно слово Бугай... Ты товарищ про такую вещь как конспирация слышал? Что ж тебе, чтоль прямо адрес написать: Москва, Лубянка, 6-й повальный этаж, спецлабороторя номер (номер из соображений секретности не назову - мал ты ещё). Хочешь,чтобы натовцы диверсию усторили?? 8) 8)


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Восточная группа БК ПДРС от 11 января, 2008, 00:06:33
Одно слово Бугай... Ты товарищ про такую вещь как конспирация слышал? Что ж тебе, чтоль прямо адрес написать: Москва, Лубянка, 6-й повальный этаж, спецлабороторя номер (номер из соображений секретности не назову - мал ты ещё). Хочешь,чтобы натовцы диверсию усторили?? 8) 8)

С товарищем уже проведена разъяснительная работа.


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Левочка от 13 января, 2008, 23:41:45
С товарищем уже проведена разъяснительная работа.
Даешь фото!


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 14 января, 2008, 10:02:15
С товарищем уже проведена разъяснительная работа.
Даешь фото!
Да что там за фото?
Так, холмик земли в лесу.....


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Левочка от 19 января, 2008, 13:27:58
А почему на первой странице Корчмара повесили, а в Правде ПДРСа - нет?


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Клим Чугункин а то кто от 20 января, 2008, 03:50:49
А почему на первой странице Корчмара повесили, а в Правде ПДРСа - нет?
В Правде будут повешены другие. Списки составляются. За справками обращаться на Лубянку.


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Аркадий Тормозов от 22 января, 2008, 00:16:52
Мил человек растолкуй убогому а в какой кабинет а то я не в курсах.


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Клим Чугункин от 22 января, 2008, 10:53:37
Мил человек растолкуй убогому а в какой кабинет а то я не в курсах.
Как заходишь - сразу спрашиваешь: а хде тут у вас списки на повешание? Тебе покажут.


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Ветеран органов от 26 января, 2008, 02:59:18
Совет подъезда номер 5 рабочего общежития по улице Павлика Морозова 14 благодарит редакцию "Правды ПДРС" за правдивую информацию о преступном "заговоре трёх" оранжевой хунты по изготовлению из трудящихся Малороссии пушечного мяса для натовских вояк.


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Савельич Щукин от 26 января, 2008, 17:16:55
Педсовет училища антибуржйского ваххабизма на Вагранке выносит благодарность политсовету ПДРС за внесение ясности в дилемму какое яйцо важнее, синее, или оранжевое. Теперь, благодаря почтенным товарисчам, и лично учениям Ю. Корчмаря внесена окончательная ясность в деморализующий  педагогический процесс училища скндальный вопрос. Отныне студенты пркращают скорбно воздрачивать на лекциях и предадутся постижению великих учений Ю. Корчмаря, И. Иванова и прочих заслуженных артистов ПДРС.
  Ура, товарищи!

 С ув, член ПДРС, заслуженный удмурт контрразведки, ректор училища товарисч Антиящик С.


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Ветеран органов от 26 января, 2008, 17:28:27
С наскока, товарищ Савелич, не охватить всю ширину и глубину учения великого Корчмаря. Долог и тернист путь постижения премудрости великого Вождя, чудовищных усилий и отречения требует. А для начала, внучик, нужно усвоить Курс Молодого Трударя - чётко отвечать на вопросы о цвете знамени ПДРС, ознакомиться с требованиями Рабочего Союза, осмыслить подход ПДРС к циганскому вопросу. И только потом академии открывать.


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 27 января, 2008, 22:59:38
А дать ему в руки напильник - молоток обточить или там дать совок отрихтовать - срузу видно из рабочих или контра какая. Чую нутром - контра этот Савелич!
Антон Суровый, учитель труда, член ПДПС, членский билет номер 28673896


Название: Re: Правда ПДРС
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 30 января, 2008, 16:39:11
Наш товарищ член ПДРС доведённый до отчаяния происками соей жены которая стала на путь предатильства рабочего класса пытался повторить подвиг савецких партизан!
Оранживая преса как всигда стала на путь провокаций лжи и грязных инсенуаций!

http://www.obkom.net.ua/news/2008-01-30/1550.shtml