|
Название: Межигорье - коммуналка для Лидера и Путина Отправлено: Стыциан Задрыпин от 09 декабря, 2011, 17:28:58 Товарищ Пряникова! В связи с нестабильностью обстановки в Столице нашей Родины, прошу срочно - до 12:00 МСК завтрашней субботы подготовить подвал Пятого подъезда к возможному приёму наших побратимов из ЕР. Приказываю помыть пол, сдать все пустые бутылки и временно отселить С.Битого из-за шкафа в будку к вашему Шарику. За шкафом приказываю починить раскладушку и сменить бельё - для организации места отдыха Самого!!
Об исполнении - доложить! Хайль Путлер! :rus: Название: Межигорье - коммуналка для Лидера и Путина Отправлено: Рабочий антилихент от 10 декабря, 2011, 00:06:47 Товарищ Пряникова! В связи с нестабильностью обстановки в Столице нашей Родины, прошу срочно - до 12:00 МСК завтрашней субботы подготовить подвал Пятого подъезда к возможному приёму наших побратимов из ЕР. Приказываю помыть пол, сдать все пустые бутылки и временно отселить С.Битого из-за шкафа в будку к вашему Шарику. За шкафом приказываю починить раскладушку и сменить бельё - для организации места отдыха Самого!! Об исполнении - доложить! Хайль Путлер! :rus: Бусделано, Название: Re: Межигорье - коммуналка для Лидера и Путина Отправлено: Препузаста Пряникова от 10 декабря, 2011, 05:13:19 Товарищи партийцы! Мировая бандеровская закулиса, чувствуя свой неминуемый конец, а агонии покусилась на самое святое – на товарища Путина и Великую Россию! Как вы знаете, миллиарды долларов были потрачены на подкуп хохло-гастарбайтеров и прочей оранжевой черни, окопавшейся в поднебесной Москве.
Силы Зла собираются устроить сегодня на Болотной площади натовско-црушный шабаш, цель которого – низвержение пожизненного Президента РФ, Председателя Политсовета ПР-ПДРС товарища Путина и законно избранной «Единой России». В связи со сложностью политической обстановки в Столице нашей Родины, Пятый подъезд подготовил убежище для товарища Путина и его ближайшей челяди – товарищей Медведева, Гундяева и пр. в Фиолетовом уголке в подвале. Но, к сожалению, удобства у нас во дворе, свет отрезан за неуплату, а в ближайшей бане уже полгода нет горячей воды. Хотелось бы посоветоваться, товарищи. Как вы считаете, а может быть, Виктуару Теодоровичу стоит потесниться, и на непредвиденный случай – предложить товарищу Путину, его ближайшей челяди и его соратникам, в т.ч. депутатам Госдумы от ЕдРа - поселиться в своём имении в Межигорьи? Название: Re: Межигорье - коммуналка для Лидера и Путина Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 10 декабря, 2011, 05:30:27 Воды ей горячой нету? Ну и што? Скока той земы? А с весны и в речьке скупатца можно. То ленивыи тока моютца а ни ленивыи чешутца. Света ей нету? Свечечьку зажог и усё видно. И выпевка и закусь. Путен он ни гордый. Он с нашых с педересов. Ничо Вождь и в Феолетомоу уголке пожевёт. У Сеньке за шкафом.
Название: Re: Межигорье - коммуналка для Лидера и Путина Отправлено: Дуняша Шпала от 10 декабря, 2011, 06:07:02 Правильно дядя Трофимыч. А раз в месяц мы с мамой водичьку на печьке согреем и Путина в тазике искупаем.
Название: Re: Межигорье - коммуналка для Лидера и Путина Отправлено: Спирохетта Тико от 10 декабря, 2011, 06:10:06 Ох, Дуняша, Дуняша, наивная душа. Да Путину только палец протяни - не только Межигорье откусит, но и ещё пол-Украины.
Название: Re: Межигорье - коммуналка для Лидера и Путина Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 10 декабря, 2011, 06:12:27 Кардинальный вопрос, товарищи - это кому достанется золотой унитаз Лидера. Кто владеет золотым унитазом - тот владеет всей страной!
Название: Re: Межигорье - коммуналка для Лидера и Путина Отправлено: Близнецы Сапоговы от 10 декабря, 2011, 06:16:23 Мы братва зато чтобы Путина в Межгорье по селить. Пусть это будет русская резиденция а не для какого то беларуса Януковеча. А нащёт Чукотки надо у слесаря Чукчи стросить из 18 Жека.
Название: Re: Межигорье - коммуналка для Лидера и Путина Отправлено: Ветеран органов от 10 декабря, 2011, 06:22:08 Очень разумное предложение. Уверен, что товарищ Янукович с радостью уступит золотой унитаз товарищу Гундяеву, с которого тот будет править Российским миром.
Название: Re: Межигорье - коммуналка для Лидера и Путина Отправлено: Дед Серёга от 10 декабря, 2011, 06:25:55 Станишники, а может Януковича и Путина - вместе на Чукотку переселить? Оно и сподручней будет им вместе править - Путин и его зам в одном месте. И пространства там много - тундра большая, не поругаются, как в коммуналке.
Название: Re: Межигорье - коммуналка для Лидера и Путина Отправлено: Сеня, начинающий поэт от 10 декабря, 2011, 06:41:58 Даёшь гербом для малороссов
Златой Межгорский унитаз – Объединит он, без вопросов – Восток и Юг, и Запад - враз! (http://pdrs.dp.ua/doska/Smileys/default/bye-22.gif) Название: Re: Межигорье - коммуналка для Лидера и Путина Отправлено: Рабочий антилихент от 10 декабря, 2011, 20:19:27 Станишники, а может Януковича и Путина - вместе на Чукотку переселить? Оно и сподручней будет им вместе править - Путин и его зам в одном месте. И пространства там много - тундра большая, не поругаются, как в коммуналке. Сматри, дед, за речи такия сам на Чукотке аказацца могёш. У качисте Севирнаво Аленя :zk: :zk: :zk: Название: Re: Межигорье - коммуналка для Лидера и Путина Отправлено: Volyniaka от 24 января, 2012, 09:00:10 (http://doseng.org/uploads/posts/2012-01/1327263593_1327089435_1301298182_x_27f9a104.jpg)
Название: Re: Межигорье - коммуналка для Лидера и Путина Отправлено: Volyniaka от 25 января, 2012, 16:22:21 http://imperia.nuina.net/?p=1137
Название: Re: Межигорье - коммуналка для Лидера и Путина Отправлено: Рабочий антилихент от 25 января, 2012, 18:12:22 И пральна - должён жэж Царь и БохЪ на сопствиннам опыте убидицца, хде иму жыть придстаить! :rus: :rus: :rus: :rus: :rus: :rus: :rus: :rus: :rus: :rus:
Название: Re: Межигорье - коммуналка для Лидера и Путина Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 20 февраля, 2012, 11:57:42 Вот тута браццы во прос имеетца. А ежали я ни правый так нехай мене старшыи товареши по Партеи по правят.
Вот кумекаю. Товареш Енуковеч жевёт в Мешгореи на золотом унетазе в дворцэ на сто трицать га. А иво начальнек товареш Путен нибось мучаетца в хатынке с кухней и одной комнатой а тама кроватя стол и тубаретка. А настоле четверть первачя и тазек с квашаной копустой. И больше нечево! И иде браццы спрашэваетца справедливость. Так што щетаю што Мешгорие нада Путену оддать. А Хведорыч пожылой ужо на пензее нибось. Нехай с дитями своими жевёт внуков с Люткой нянчеет. Название: Re: Межигорье - коммуналка для Лидера и Путина Отправлено: Volyniaka от 04 мая, 2012, 16:01:29 (http://3.bp.blogspot.com/-ik8evJGmTY0/T0K_MZeRGZI/AAAAAAAAElY/781gJmbZ01Q/s320/Topless%2BMardi%2BGras%2B2.jpg)
Анка Нємец встічает дорогих гостей в Межи Название: Re: Межигорье - коммуналка для Лидера и Путина Отправлено: Volyniaka от 01 июня, 2012, 09:12:30 Даёшь гербом для малороссов Златой Межгорский унитаз – Объединит он, без вопросов – Восток и Юг, и Запад - враз! (http://pdrs.dp.ua/doska/Smileys/default/bye-22.gif) (http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_161461572_15929_1.jpg) Название: Re: Межигорье - коммуналка для Лидера и Путина Отправлено: Рабочий антилихент от 01 июня, 2012, 12:55:14 Вот тута браццы во прос имеетца. А ежали я ни правый так нехай мене старшыи товареши по Партеи по правят. Вот кумекаю. Товареш Енуковеч жевёт в Мешгореи на золотом унетазе в дворцэ на сто трицать га. А иво начальнек товареш Путен нибось мучаетца в хатынке с кухней и одной комнатой а тама кроватя стол и тубаретка. А настоле четверть первачя и тазек с квашаной копустой. И больше нечево! И иде браццы спрашэваетца справедливость. Так што щетаю што Мешгорие нада Путену оддать. А Хведорыч пожылой ужо на пензее нибось. Нехай с дитями своими жевёт внуков с Люткой нянчеет. Трахвимыч, а хто ж нас ат жыдобандэр ахранять будит? А жыття пакрашчуваты? Ведь топчить истчо сапог жыдобандэровский Святую Мало (пака истчо) Рузскую Землю, звучит истчо недомова на радиве аль у тивилизаре праскальзываеть, да и пакрашчення жыття истчо не закончилось... :cry: :cry: :cry: Кароче, я щетаю, што Вошдю истчо рано на пенсею выхадить! :tak: Название: Re: Межигорье - коммуналка для Лидера и Путина Отправлено: Енакий от 02 июня, 2012, 00:48:31 Ведь топчить истчо сапог жыдобандэровский Святую Мало (пака истчо) Рузскую Землю, звучит истчо недомова на радиве аль у тивилизаре праскальзываеть, да и пакрашчення жыття истчо не закончилось... :cry: :cry: :cry: И то правда! Как мы без Федарычя? Но безвыходных положений не бывает: предлагаю трударям скинуться на дополнительный золотой унитаз для Владимирычя и, на всякий случай, на резервный для товарища Гундяева. Номер расчетного счета будет обЪявлен дополнительно.Кароче, я щетаю, што Вошдю истчо рано на пенсею выхадить! :tak: Название: Re: Межигорье - коммуналка для Лидера и Путина Отправлено: Volyniaka от 03 августа, 2012, 18:38:00 (http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/255280_504554466237555_732999570_n.jpg)
Название: Re: Межигорье - коммуналка для Лидера и Путина Отправлено: Рабочий антилихент от 03 августа, 2012, 18:51:45 Памоиму, имЪ абоимЪ у Межэгорьи места хватитЪ! У ркайнемЪ случае, в адной кравати спать будуть :parad: :parad: :parad:
(http://polittech.org/wp-content/uploads/2012/05/yan_put_04.jpg) Название: Re: Межигорье - коммуналка для Лидера и Путина Отправлено: Ксюша Общак от 04 августа, 2012, 02:38:11 Товарешти, я думаю, что очинно нужно почетного пєдєрєса товарища Гундяева обиспечить углом, хоть лавкой на кухне! Он же ат ремонтов саседей пострадавший, практически биздомній мусчина свитой ориентации! :cry: А так нашим мужичкам висилее будет, завсигда можно на троих сообразить! А какая святость над Мижигорьем сразу образуецца! Главное штоб НЛО к нам всякие не налители ат такого свичения низимного!
Название: Re: Межигорье - коммуналка для Лидера и Путина Отправлено: Volyniaka от 09 октября, 2012, 11:56:22 (http://rai77.ru/download/file.php?id=17017&t=1.jpg)
Кенгуру дожидается возвращение ВЯФя с рабоТЬІ в Межигорье. Название: Re: Межигорье - коммуналка для Лидера и Путина Отправлено: Volyniaka от 06 января, 2013, 16:18:32 Даёшь гербом для малороссов Златой Межгорский унитаз – Объединит он, без вопросов – Восток и Юг, и Запад - враз! (http://pdrs.dp.ua/doska/Smileys/default/bye-22.gif) (http://img4.joyreactor.cc/pics/post/%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-491694.jpeg) |