|
Название: Все на защиту Российской Арктики от натовских оккупантов! Отправлено: Препузаста Пряникова от 11 ноября, 2011, 12:24:22 Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия продолжит отстаивать свои интересы в арктическом регионе и вкладывать средства в его освоение.
"Мы просто обязаны продолжить освоение Северного Ледовитого океана и вообще Арктики, потому что если мы этого делать не будем, там будут хозяйничать другие страны", - заявил российский лидер. "Арктика и регион Северного Ледовитого океана - это прилегающее к нам, если пользоваться международно-правовой терминологией, море, это наши берега и наши морские пространства - и с точки зрения географии, и с точки зрения огромного количества ресурсов, которые там находятся", - сказал Медведев на встрече с рабочими, инженерно-техническими работниками и активом Единой России. По его словам, если российская сторона не будет вкладываться в освоение Арктики, туда придут внерегиональные державы. Он также назвал удивительным тот факт, что страны, находящиеся в другой части планеты, также собираются вкладывать средства в освоение Арктики. "Поэтому мы обязательно будем вкладывать туда деньги и программы на эту тему готовить, я уже несколько заседаний Совета безопасности проводил по арктическим проблемам, по развитию освоения Северного Ледовитого океана. Мы обязательно будем отстаивать в этом регионе свои интересы, включая, естественно, и вопросы безопасности, и все решения на эту тему не просто подготовлены, они приняты", - подчеркнул президент РФ. Ранее премьер-министр РФ Владимир Путин заявлял, что Россия намерена расширить свое присутствие в Арктике. Напомним, в 2009 году главнокомандующий силами НАТО в Европе адмирал Джеймс Ставридис заявлял, что соперничество за ресурсы Заполярья может спровоцировать конфликт между Россией и Альянсом. Товарищи! Опять натовская военщина разевает пасть на исконно российские арктические просторы! Но империалисты просчитались! Весь Российский народ, всё прогресивное человечество встанет на защиту простых российских жителей Арктики от милитаристской чумы! Нет - натовской оккупации исконно российской Арктики! Северный ледовитый оокеан - был, есть и останется Российской территорией! Название: Re: Все на защиту Российской Арктики от натовских оккупантов! Отправлено: Препузаста Пряникова от 11 ноября, 2011, 12:28:53 Сознательные трудящиеся в тысячах писем горячо поддерживают мирное Российское освоение Российской Арктики и гневно протестуют против планов натовской оккупации исконно Российских земель и вод. Мы приводим отдельные, наиболее яркие высказывания.
Название: Re: Все на защиту Российской Арктики от натовских оккупантов! Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 11 ноября, 2011, 12:33:55 Как жеж энто так браццы? Мыж в энтой Арктеке кажный год картоху содем. Оченно вкусная картоха на Северном полюсе родет. А нам бес картохи некак нельзя. Подержеваем политеку Партеи и Провительства! Ни оддадим браццы Арктеку натофцам мелетаристам!
Название: Re: Все на защиту Российской Арктики от натовских оккупантов! Отправлено: Дуняша Шпала от 11 ноября, 2011, 12:37:36 А мы с подругами на Северный полюс в клуб ходим. На танцы там и северное сияние вместо цветомузыки и парни тверезые наморозе. Всех на свете и все порвем за товарища Путина и Арктику!
Название: Re: Все на защиту Российской Арктики от натовских оккупантов! Отправлено: Близнецы Сапоговы от 11 ноября, 2011, 12:42:27 И прадед глушыл. И дед глушыл. И батяня глушыл. И мы глушым. Мирно освоеваем, то-есть глушыи моржей динамитом в Ледовом океане. Моржовый хрен если по солить и с лучком лутшая закусь под самогоночьку! Исконо нашу Арктику НАТО не отдадим! Нехер им нашых моржей истреблять!
Название: Re: Все на защиту Российской Арктики от натовских оккупантов! Отправлено: Аркадий Тормозов от 11 ноября, 2011, 20:20:53 Ни аддадим братов миньших товарисча Мидвидьова на паругание натавским сапогом. Нихай гуляют па Рассее. Защитим исконна рузскех Мидвидьов ат тлитворнава влиянея Наты!!!! :rus: :rus: :rus: :rus: :rus: :rus: :rus: :rus: :rus: :rus: :rus: :rus: :rus:
Название: Re: Все на защиту Российской Арктики от натовских оккупантов! Отправлено: Сидар слєсар (ЖЕК №18) от 11 ноября, 2011, 22:47:30 Пойду пожалуй валенки найду, и лыжа у меня под диваном завалялась. а мож ето... как его... бомба ядренайа у кого есть?
Название: Re: Все на защиту Российской Арктики от натовских оккупантов! Отправлено: Volyniaka от 12 ноября, 2011, 00:30:52 Для тебя, коннтра оранжевая, и маузера ревАлюционнАгА хватить
Название: Re: Все на защиту Российской Арктики от натовских оккупантов! Отправлено: Рабочий антилихент от 12 ноября, 2011, 10:57:48 Таварисчи, с цэлью аканчатильнаво ришэния Арктичискай праблемы и атважывания злобных НАТАвских империалистав от Исконна Рассейскай Арктики придлахаю асушчиствить следующщее:
1. Нимедлинна васстанавить Савецкий Саюз :parad: :parad: :parad: 2. Сталицу Савецкава Саюза размистить на Севирном Полюсе :rtfm: :rtfm: :rtfm: 3. Призидентом Савецкава Саюза назначить тов. Мидвидёва - иму на Севирнам Полюсе уместя с сабратьями камфортна будить 4. Сталицай Виликай Рассеи пастаёцца Нибесная Мааасква, и в нёй астаёцца Виликий ПУТЕН :pr: :pr: :pr: у качистве Царя и Жывога БохЪа И хто ж тадыть на Савецкий Саюз с евойноя Ядрёнай Бонбай палезть асмелицца? :tank: :tank: :tank: :nm: :nm: :nm: Название: Re: Все на защиту Российской Арктики от натовских оккупантов! Отправлено: Ветеран органов от 12 ноября, 2011, 11:19:07 ... придлахаю асушчиствить следующщее: 1. Нимедлинна васстанавить Савецкий Саюз :parad: :parad: :parad: 2. Сталицу Савецкава Саюза размистить на Севирном Полюсе :rtfm: :rtfm: :rtfm: ... Очень своевременное и мудрое решение, товарищ (к сожалению, не знаю Вашего звания). Именно размещение на Северном полюсе Путинограда - столицы будущего Евразийского Российского союза в составе бывших республик СССР и близлежащих стран) откроет глобальные перспективы для вкючения в будущий Союз исконно Российских арктических земель (территории Канады, Скандинавии, Аляски и пр.) При товарище Сталине данный вопрос был бы решён в течении нескольких месяцев или даже недель. К сожалению, нерешительность врио президента Д. Медведева не позволчяет надеяться на быстрый прогресс. Уверен, что при возвращении на высший пост товарища Путина вся Арктика, начиная с 60-й параллели, окончательно и бесповоротно войдёт в состав будущего Евразийского Российского союза. Название: Re: Все на защиту Российской Арктики от натовских оккупантов! Отправлено: Близнецы Сапоговы от 12 ноября, 2011, 11:22:50 Дедуля а поделись чего ты инвалид труда? За что персональную пеньсию получаеш?
Название: Re: Все на защиту Российской Арктики от натовских оккупантов! Отправлено: Ветеран органов от 12 ноября, 2011, 11:26:39 В славные тридцатые годы, внучики, ударно работал в расстрельной команде в полторы смены, с тех пор указательный палец на правой руке не разгибается.
Название: Re: Все на защиту Российской Арктики от натовских оккупантов! Отправлено: Дуняша Шпала от 12 ноября, 2011, 11:39:27 (http://img580.imageshack.us/img580/5782/89658188.jpg)
Товарищ дедушка Ветеран ВОВ и инвалид труда! Отряд юнных педересов имени Героя Малороссии товарища Чикотило, наследника методов товарища Сталина, берет над тобой шефство! Будем покупать тебе змеиную мазь "Випросал" для лечения натруженого указательного пальца. Никто не забыто, ничто не забыт! На дело нерушимого блока ПР-ПДРС будь готов - всегда готов! Педересвожатая Шпала. Название: Re: Все на защиту Российской Арктики от натовских оккупантов! Отправлено: Рабочий антилихент от 12 ноября, 2011, 20:16:09 ... придлахаю асушчиствить следующщее: 1. Нимедлинна васстанавить Савецкий Саюз :parad: :parad: :parad: 2. Сталицу Савецкава Саюза размистить на Севирном Полюсе :rtfm: :rtfm: :rtfm: ... Очень своевременное и мудрое решение, товарищ (к сожалению, не знаю Вашего звания). Таварисчь Вытиран, Аз есмь рядавой ЧЛЕН Партии! Верный ПУТЕНЕЦ! И других званеёв мине не надобноть! :tak: Название: Re: Все на защиту Российской Арктики от натовских оккупантов! Отправлено: придурок с хоругвями от 29 ноября, 2011, 21:04:54 Разоблачитильная статья великово Русоведа и вернаво Путенца тов. Задорнова в защиту тов. Каддафи
http://vitrenko.org/start.php?lang=1&article_id=13695 Цитировать ...Не стоит удивляться такой реакции Хиллари Клинтон. Общеизвестно, что она не просто лесбиянка, а из воинствующих. Каждая лесбиянка, попадающая во власть, мечтает ни в чём не уступать мужикам. Как бы свирепы те ни были, лесбиянки во власти всё равно будут свирепее, потому что они постоянно подогреваются комплексом Евы, сотворённой из ребра мужика. Правда, в отличие от мужиков, станут кошмарить любого с очаровательной ботекснутой улыбкой, которой впору "очаровывать" диких тигров... |