Рабочий форум ПДРС

Рабочий клуб => У павильона "Пиво-воды" => Тема начата: Фёдор Трофимыч, слесарь от 10 августа, 2011, 12:18:12



Название: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 10 августа, 2011, 12:18:12
Тута энто браццы. Ну Нюрку все знаете так вот што скажу. Всё баба знает! Вот спрашеваю Нюрка завтра головушка как? Бобо или ни бобо? Ишшо какое бобо отвечает. А веть вправду! Или спрашеваю цены набазаре на той неделе они как? Выростут отвечет. Прехошу севодня точно сказала!

Бабы они все ведъмы! Нутром чуют! Такшто ежели хто точно от такой што прознал. Тутже пешы на Интернет. Штоп в курсах быть. За два часа до радева и гозет всё знать будем!


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 10 августа, 2011, 12:25:46
Вот расказала. Спрашеваю Нюрку куда Хведорыч делся? Чево Юльку ни судет? Так он кажет на юга поехал вроде в Планерское. Вкрым. Оддыхать в часном секторе по селился. С сортиром водворе. И всё што Лютка дала вдва дня пропил. Тама порвейна разлевнова море. Тепереча на набережной на гетаре играет Вышол в степ донетскую. Денги на обратную дорогу шыбает. Точно говорит видели. Пяный оборваный и в ноколках весь. Подайте кречит презеденту на пропетанее!


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Дед Серёга от 10 августа, 2011, 14:01:21
Цена на базаре, Трофимыч - это для городских, у нас картоха, огурчики-помидорчики - с огорода. А вот Машка асфальтоукладчица рассказала, отчего газ такой дорогой. Поехала Тимоха с Путином за цену базарить и говорит: "Давай по пеесят!" А Путин: "Нет - по тысяче!" Долго ругались, Тимоха даже Путину ногой по яйцам заехала. А потом сели в карты по-малой играть: кто больше выииграет - того и цена.

Играют в дурака, Юлька карты под столом держит, чтоб Путин не подглядывал. А Путин Медведева под стол запихнул - Юльке в карты зырить. Цена бы ещё выше была, если бы Медведев в карты смотрел, а не Юльке под юбку, ох и врезал же потом Путин Медведеву за это! 


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Аркадий Тормозов от 10 августа, 2011, 15:27:02
Он ано виш шо да как!!!


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 10 августа, 2011, 15:43:26
А то ещё Клавка с винного отдела рассказывала, что Медведев каждый вечер переодевается бомжем и идёт в народ послушать, что в народе о властях говорят. Ещё и подначивет: "А правда, что Путин и Медведев - пидоры?" А сам на карандаш болтунов и куда надо. Через часок воронок и под белы руки. Многих он так врагов народа пересажал. Только никак одного бухаря лысого словить не мог, больно прыткий тот бухарь был. А оказалось, что то Путин тоже переодетый. Вот как-то их обоих вместе менты и замели за длинный язык, в отделении оба и встретились. Один кричит - "Я Путин!", другой - "Я Медведев!" А менты их за оскорбление властей дубинками по почкам и под дыхло. Жалко, тех ментов потом всех уволили и строго настого сказали язык за зубами держать. А один всё-таки проболтался.


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Дуняша Шпала от 12 августа, 2011, 18:16:28
Ой девки что сегодня бабы в бане рассказывали почему Хедорыч с Медвединым не подели. Поехал говорят Хедорыч в гости к Медведеву, а потому что им Путин побрезговал, говорит у тебя Федорыч ноги жопой воняют. А они вовсе и не воняют или вонят но не жопой, вобщем опустил так Путин нашего и согласился с ним встретится только Медеведев, ему Путин приказал дело подневольное. Вот и поехал Федорыч в Сочи и плавки взял поплавать в Чорном море.

А Медведев помнил про ноги и в море его не пустил, ато у них Олимпиада и иностранцы не поедут скажут вода у вас воняет. А повёл Федорыча в пальмы. А Федорыч поехал как обычно за газ просить, а Медведев ему говорит только если в ТС вступиш. А Федорыч у него: А что такое ТС? А Медведев: а это Таможенный союз чтобы взятки по честному делить что таможенники наверх отстегивают. Сложить все взятки и по честному поделить. Федорыч говорит: пополам баш на баш? А Медведев и говорит: Фигушки, на четверых, на меня тебя и Путину две доли. А Федорыч почесал репу, подумал подумал и не согласился. Жаба его заела. И дурак потому что Путин скоро нас за газовые долги к себе присоединит и ничего Федорычу не перепадет.


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Красный Ворон от 12 августа, 2011, 21:37:59
толково, очень толково
Я всегда говорил, что Медведев - голова, яб ему пальца в рот не положыл


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: ЯНУС от 13 августа, 2011, 16:46:45
толково, очень толково
Я всегда говорил, что Медведев - голова, яб ему пальца в рот не положыл
Да! Медведеву палец взад не клади.


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 13 декабря, 2011, 17:39:18
Вот четаю гозету пишут иврея за судили. Тоесть пишут кокой то Лихтенштейн на зоне скора будет. На Шенгентской. Такую ни знаю правда ни седел. Нада у Сопоговых с просить. Так браццы иму иврею энтому и нада! Нибось кров буржуйский алемент пил с пролетариёв!


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Аркадий Тормозов от 13 декабря, 2011, 21:30:44
И нитока у пролитариев а исчьо у дитев малих праваславнай правельной вери(МП). Так шо не хай сидит падла жидобиндеровскайа до самова .....ага.


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Близнецы Сапоговы от 14 декабря, 2011, 10:21:13
Тут на днях с пацанами перетерли, гуляет параша что Федорыч трубу Путину в буру проиграл а потом этому Филе с Евросоюза в очько. Понятно те к Федорычу с предьявами а он шлангом прикинулся типа бухой был не помню такого. Путин на счетчик посадил, не заплатиш долг сегодня газ 400 а завтра уже 500. Филе стрелку вчера забил на Фелорыча гонит что за понты, а тот в непонятку ушол. Вопщем у Федорыча очко жим-жим не знает где 19-го быть. То-ли на стрелке с Евросоюзом то-ли к Путину ехать трубу сдавать.


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 19 декабря, 2011, 18:54:46
Тута энто браццы обратно Нюрка расказевала а у ей у кума тёшшын племяш так он у зама преседателя райсовету шохвером. Такшто Нюрка она брехать ни будет нащёт. Вопщем севодня натофцы к Хвелорычу преехали типа в Ивропу иво заманевают. А за энто будет тебе вагон сникерсу и цыстерна кокиколы.

А Хведорыч рогами упёрся типа нада к Путену завтра по советоватца. Бес Путена некак! А те давай Натой страшать подписуй ато мелеард долляров бендерофцам на Мойдан заплотим и как в Ливее будет. А Хведорыч рас так топ сопогом и ихний договор в шухлюду и запарафинел. Запарафинел и печать по ставел 100 лет ни открывать пока Путен ни дозволет. Воттакто!


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Дуняша Шпала от 19 декабря, 2011, 20:24:17
А еще бабы сегодня в бане рассказывали. Эммануэль Баррозу перговоры с Федорычем ведет а сам трубку у уха держит. Советы чьи то слушает, и все время "Яволь! Яволь". А Федорыч он же ж по немецки только "дас фантастиш" понимает, ну и послал Грищенко, с кем там Эммануэль базарит разведать. Подполз Грищенко, а то Баррозу у Путина на каждое слово разрешения спрашивает: "Херр Владимир Владимирович, если так скажу газ не перекроете?" Грищенко назад, хочет Федорычу доложить, а тот тоже по мобильнику отвечает: "Слушаюсь, Дмитрий Анатольевич, так и скажу ему!"


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Близнецы Сапоговы от 05 марта, 2012, 01:44:52
Тут братва базарила чего Путин на митинге расплакался. Колян Батон типа с масковскими пацанами по мобиле общался, а те на площади говорят прям за Путином стояли, их авторитет знакомый провел. Толпа внизу духарится шо типа конкретно победили.

Так Путин злой стоял пацаны рассказывали, Медведу жалуется, во бля падлы 90% не дали, а дали всего 70% позорных. Щас я их сук всех из калаша! А Медвед ему, нельзя Владимир Владимирович, Запад не так поймет. А Путин, да я на всех ложыл, неси мне ручной пулемет и дисков с десяток. А Медвед забздел и не принес. А Путин взял и со злости расплакался. 


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Близнецы Сапоговы от 26 января, 2013, 23:40:33
А еще бухали у Гепы вчера после партактива. Ну бля такого еще не ели: суп с акулячих плавников и жаркое с хвостов кенгурей и крокодилячее залинвое. Гепа мужык с шурупами в башке, захотелось ему австрийской кухни и все. Чартером за щет горсовета привезли только спутали не с Австрии а с Австралии. Только все такие бухие уже были шо и не заметили.

Так вот главный наш сбушник шо у Гепы на побеегушках землю ел шо эти семь миллеардов то не за газ долг Росия хочет а Янык Путину в подкидного проиграл. По своим каналам заливал точьно знает как Янык в Маскве был сели с Путином играть. А Янык деньги не взял так карманные лимонов тритцать а ставка доросла до семи миллеардов баксов. Янык Мешгорье поставил и продул. А имение свое жаба задавила отдать так он просил Путина шобы эти секмь миллеардов типа за газ щет выставели.

Такшо пацаны все проблемы оттого шо Янык не в буру не в очько не в подкидного играть не умеет. Умел бы играть и газ по пеесят был-бы и не мы Росии а она нам плотила. Надо Гепу в презы двигать тот любого обставит. Во бля зажывем!


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Рабочий антилихент от 27 января, 2013, 08:00:01

Такшо пацаны все проблемы оттого шо Янык не в буру не в очько не в подкидного играть не умеет. Умел бы играть и газ по пеесят был-бы и не мы Росии а она нам плотила. Надо Гепу в презы двигать тот любого обставит. Во бля зажывем!

Странно энто какЪ-то, товаресчи Блезнецы: Хвёдрышьчь-то, с евойными двумя несудимостями, да вЪ ачько с падкеднымЪ играть не умеетЪ? Пахожэ. ашыблась на сей разЪ Нюрка  :cry: :cry: :cry:

А акулячи плавнеки и кенгуровыя хвасты - энто ну сафсемЪ некашэрно  :tak: Хучь Гепе сЪ Допаю лутшє знать


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Беня Шикль-Груберович от 27 января, 2013, 10:24:50
Азохен вей! Ну уж, кошерно-некошерно, позвольте, господин хороший, судить нам с Фармацевтом, Табачником и Кернесом. Ни капельки не осуждаю, и даже понимаю, любят наши повеселиться. А с Федоровичем нехорошо вышло, ой не хорошо. Севастополь Путину в чику проиграл, договор по газу не сменил - в очко продул, 7 миллиардов - в подкидного. Понятно, что лежа под нарами у параши в карты играть не научишься, хоть ири раза не сиди. Но ви мне скажите лучше, что это за шлемазлы у Януковича в советниках? Почему они научили его трясти свой тухес по пенькам, и не научили играть в карты? Так он скоро не только трубу, но и нас с вами в буру продует. Вот это будет некошерно.


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Рабочий антилихент от 27 января, 2013, 12:22:27
Азохен вей! Ну уж, кошерно-некошерно, позвольте, господин хороший, судить нам с Фармацевтом, Табачником и Кернесом. Ни капельки не осуждаю, и даже понимаю, любят наши повеселиться. А с Федоровичем нехорошо вышло, ой не хорошо. Севастополь Путину в чику проиграл, договор по газу не сменил - в очко продул, 7 миллиардов - в подкидного. Понятно, что лежа под нарами у параши в карты играть не научишься, хоть ири раза не сиди. Но ви мне скажите лучше, что это за шлемазлы у Януковича в советниках? Почему они научили его трясти свой тухес по пенькам, и не научили играть в карты? Так он скоро не только трубу, но и нас с вами в буру продует. Вот это будет некошерно.

Товаресчь, мой долгЪ преедЪ Партеей  :bez: заставляетЪ мине придупридить тибе, чьто ты находишЪся вЪ опасной близости кЪ УКЛОНИЗЬМУ  :ku: :ku: КакЪ ты токмо асмелелси дажЪ падумать, чьто нашЪ Вошдь и ГарантЪ, НаместнекЪ Самаво Бажэствиннаво ПУТЕНЪА  :pr: :pr: :pr: вЪ Ачько, чику иль падкеднова играть неумеетЪ? При ево-то уневерсететахЪ?  ??? ??? ??? И хЪто сказалЪ тибе, чьто Хвёдрышьчь при евойныхЪ несудимастяхЪ подЪ нарами у парашы лежалЪ?  ??? ??? ??? НаабаротЪ, Вошдь самыя казырныя места атвецтвинныя посты на зоне в органахЪ власти занемалЪ! Ти думаешЪ. тамЪ безЪ Ачька, буры и падкеднова удиржацца можна?  ??? ??? ???
ТакЪ чьто, товаресчь, предецца тибе атветЪ перед ПалитсаветомЪ за УКЛОНИЗЬМЪ держать, а тамЪ и пытошный падвалЪ вЪ качистве пачотнаво гостя паситить  :v: :v: :v:


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 27 января, 2013, 15:28:54
Ну што за день такой дерутца все дерутца. Вот у певнухи што подле Краснова Профинтерна обратно подралеся. Антоша им говорит нада в Томоженый Союс вступать с разу газ дешовый будет. А те и почом он будет? А Антоша по пеесят долляров тыща кубов. А те смеютца ни верют. А Митька спрашевает Антоша а по чему долляров? В Росии жеж рубли. Антоша а и в правду по пеесят рублей будет. А те рыгочут. А тут Миька Ах вы падлы бендеровские не верете? и фуяк одному промеж глас. А те Митьку. А тута Антоша с заду другому крушкой в уха. А тот мене вдыхлу. А тута Сеня с снегу вылазет с штахетой Убью нахер кречит! И погнали мы тута их.

А и в правду браццы как в Томоженый Союс вступем по чём гас будет?


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Рабочий антилихент от 27 января, 2013, 15:45:51
Я щетаю. ТрахВимычь, чьто какЪ уступимЪ вЪ СаюзЪ Таможынный. такЪ газЪ по пеесятЪ доларовЪ будитЪ, а какЪ пресаеденимся кЪ Вяликай Рассеи  :rus: :rus: вЪ качистве субъекта Путлеровской Педерацыи, то сразу по пеесятЪ рублёвЪ станитЪ!  :tak: И была бы из-за чиво морды друхЪ друхЪу чистить  >:( >:(


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Аркадий Тормозов от 27 января, 2013, 19:22:41
...Убью нахер кречит! И погнали мы тута их....

От відіш какі дєла.... Как єжєлі чего завітє на падмогу... Я у дєдушкі оглоблю канонічєскую(МП) спєр дак в єтом дєлє нєзамєнімая вєсчь. Ми давіча правділі агітаціонную работу за вступлєніє в отот ССавєцкій Саюз тута у распівочной. Дак шибко прігоділась - долга будут помніть всякіє рєвізіоністи і жидобандєровци отряд юних ПєДєєРєСов.  :bez: :rus: :rus:


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Рабочий антилихент от 27 января, 2013, 21:24:25
Аркаша, а оглоблю чясомЪ не о.НопагЪ благаславилЪ? Ежали такЪ, тахда ана точьно кананичьная (МП)  :pr:


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Дуняша Шпала от 12 февраля, 2013, 14:44:54
Ой девки!!!!!!!!!!! Прям уссатса!!!!!!!!!!! Пригласили меня Аркаша с Раздалбаевки и Сеня давай говорит по сто грам. Знаю, я им отвечаю, опять гадость жрать будете? А они, нет Дуняша настощий вермут и не воняет. Ну пошла в друг и в правду. Точно не воняет и слатенький такой. От куда спрашиваю. От деда Сереги. Никогда у них такого вкусного не пробовала. Включаю телик а там!!!!!!!!!!!!!!

(http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/537255_552189621459220_645054695_n.jpg)

Я аж в обморок. Прихожу в себя нету ничего. Включаю обратно а там с нова. Я с перепугу чуть не уссалась!!!!!!!!!!! Я телевизор святой водой а от тудого дым. Вилку с розетки выдернула а зубы колотютса. Может и правда? Как жыть будем девки!!!!!!!!!!


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: фармацевт от 12 февраля, 2013, 16:14:42
Пока у меня переночуешь, а утром троллейбусы ходят.


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Офигеев Ёпрст от 25 марта, 2013, 20:18:33
мой кореш - Ванька Кузин намедни попал в дэтэпу. вернее - прибывшим мусорам написал обяснительную запиську. да шо тут расказывать - вот ана на двох листах:
(http://topgir.com.ua/wp-content/uploads/2013/03/image1746_1.jpg)
(http://topgir.com.ua/wp-content/uploads/2013/03/image1746_2.jpg)


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Дуняша Шпала от 01 апреля, 2013, 14:37:40
Ой девки наш Янус замуш вышел!!!!!

(http://likenews.am/wp-content/uploads/2013/02/gey5.jpg)


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Ксюша Общак от 01 апреля, 2013, 17:18:40
Паздравляю тов. Януса! Такой няша, шо проста мимими! Очинна кавайный! А хто жених, дастойный ли трударь?  :alko:


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Дуняша Шпала от 02 апреля, 2013, 12:18:24
Очень положытельный товарищ Хуй извените за выражение. Это его по корейски так зовут а у них это преличное слово. Мы с девками хихикаем а п-да извените за выражение у них то же женское имя? Они с нашым Янусом душа в душу вместе северные корейские иероглефы с картинками читают. А на картинках про северную Корею. Какая там красота и порядок ни то что у нас! И люди улыбаютса и все с значьками как наши юнные педересы. Жаль что Хуй голубой а то девки размечталися чтоб за северного корейца за муж выйти и к нему переехать. Ксюша у тебя северного корейца знакомого нету? Только неженатого!!!!!!


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Дуняша Шпала от 02 апреля, 2013, 12:20:31
И ни голубова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛ0ВА от 02 апреля, 2013, 13:23:16

Ввво мои девчонки разыгралися нешутейно,
аппетитно нагуливают!

вот это радовает, когда они пищат!!



Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: ЯНУС от 03 апреля, 2013, 18:53:39
Вы все фсё смиХуйочки да пиздиХахахаханьки разводите? А хто будет Империю падымать? Прям агромные слезы радасти просочились сквозь маи узкие глаза...
http://youtu.be/3c9lhwhpWw4


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Верка-самогонщица от 05 апреля, 2013, 14:26:52
Блять! Вот блять что менты блять вытворяют блять! Сынка Путина блять! Ну нихера Путин блять им устроит блять!

(http://www.dp.ru/images/article/2012/02/14/e946eae0-ebb2-4baa-a58b-deb785cfd63d.jpg)

В Москве при попытке проехать на Манежную площадь был остановлен мужчина, назвавший себя сыном президента РФ Владимира Путина.

"Мужчина пытался на автомобиле проехать на Манежную площадь, но был остановлен сотрудниками ДПС. На него был составлен протокол об административном правонарушении", - сообщили в ГУВД Москвы. Водителя, настаивающего на том, что он сын Путина и едет "на встречу с папой" , доставили в психиатрическую клинику на освидетельствование.


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 05 апреля, 2013, 14:51:30
Штож энто делаетца браццы!!! Роднова сынка к родному папе менты бендеровцы ни пускают!!! К самому Путену!!! Каравул браццы!!! Нада срочьно Палитсовет сзывать и на митенг!!!


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Volyniaka от 06 апреля, 2013, 17:59:06
Штож энто делаетца браццы!!! Роднова сынка к родному папе менты бендеровцы ни пускают!!! К самому Путену!!! Каравул браццы!!! Нада срочьно Палитсовет сзывать и на митенг!!!
Эх, жаль выдЫво обрезали...
Но мы уже на митинге!
Где, сука, наливают регистрируют!


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Рабочий антилихент от 06 апреля, 2013, 18:37:28
А можЪ энто наабаротЪ ВрахЪ кЪ ПУТЕНЪУ  :pr: :pr: :pr: падбиралси? А доблисныя миллиЦеанерЪы яво вычеслели и абизвредели? Надобноть бы разабрацца!  :pere: :pere:


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Дуняша Шпала от 23 марта, 2014, 10:31:26
А мы к Дню педереса 1 Апреля с девками в баню ходили. Что бы на празник чистыми быть. Так там бабы рассказывали точьно извесно. Что бендеровцы на границу С Росией бендеровских котов завезли с карпат.

(https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/t1.0-9/1795634_10151943409955658_1458831543_n.jpg)

Такие страшные коты бендеровцы их сырым фаршем с рускоговорящих кормят. И потом на границе голодными держат. Что бы как руские пойжут нас освобождать коты им в глотку.

И ещё бабы говорили что фаршем с рускоговорящих котов под гимн Украины бендеровцы кормят. Что бы как коты гимн услышат сразу на руских освободителей бросались. Такой ужас я прямо до сих пор спать не могу все бендеровские коты снятса!!!!!!!

А кто кого победит наши хохлозайцы или бендеровские коты?


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: ХохлоЗайцы от 23 марта, 2014, 17:41:08
КанечЬна мы пабидимЪ, Дуняша! Аль ты самниваишси? Мы, раждённыя вЪ ЛуганскихЪ СтепяхЪ ВяликаРузскія ХохлоЗайцы, ни самихЪ ЖыдоБандэровЪ нибаимси, ни катовЪ ихнихЪ!  :tak:
(http://i1.i.ua/prikol/pic/3/3/252833.jpg)
Энто мы токмо сЪ виду пушыстыя и ласковыя, а врахЪовЪ ЗАГРЫЗЁМЪ!  :bk: :bk:


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Рабочий антилихент от 23 марта, 2014, 17:58:57

А кто кого победит наши хохлозайцы или бендеровские коты?


Ддунаша, ниcамнивайси - радомЪ сЪ нашыми ХохлоЗайцами никокия котЪы и радомЪ не валялися! Ну суди сама: выдила ты котейку каторая маглабЪ устаять супротивЪ вотЪ такой Заиньки?  ??? ??? ???
(http://content.foto.mail.ru/mail/dao63/_answers/i-1283.jpg)


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Дуняша Шпала от 27 марта, 2014, 00:51:46
Декки!!!! Не четайте украинские газеты и не смотрите украинские каналы и не ходите на украинские сайты!!!! Смотрите что с мужыком преключилось!!!!

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1368663

Четайте только правду ПДРС и ходите на наш сайт!!!!!




Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Дуняша Шпала от 07 апреля, 2014, 01:23:54
А в Крым НАТОвцы хочут спецеальных боевых подземных бегемотов запустить!!!!!! Против руских военных и туристов!!!!! За зевается турист а его поземный бегемот хвать!!!!

(https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1.0-9/1901832_481703428596164_1404496734_n.jpg)

Это точьно извесно!!!! Только руские учоные подземных крокодилов вывели. Только НАТОвский бегемот собераетса руского туриста сьесть а тут его руский крокодил хвать!!!!!

Говорят сам Путим с этими боевыми подземными крокодилами фотографировался. Девки у вас такой фотки нет ???????????


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Рабочий антилихент от 07 апреля, 2014, 06:59:31
ДуНяша, фотки кЪ сажаленею нетути - сикретная она  :cry: :cry: :cry: Н ослышалЪ я чЬто захватЪ ОДА и СБУ (тьху!) вЪ Ісконно РузскіхЪ ДонецкЪе, ЛуганскЪе и ХарьковЪе были асушчиствлины сЪ помашьчью ниведамыхЪ ЖывотныхЪ каторыя паявлялися прямЪ изЪ-подЪ Асфальту и кусали усехЪ ЖБЪ а РУзскіхЪ ЛюдёвЪ нитрогали  :o :o Я вотЪ думаю энто чясомЪ не Путенския падземныя Крыкадиллы были?  ??? ??? ???


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Ветеран органов от 10 апреля, 2014, 13:10:29
Товарищ К.Ворон уже залечил раны хвоста и сейчас курирует новый секретный проект органов:

http://intersucks.com/2014/03/26/minoborony-pristupilo-k-sozdaniyu-novogo-vida-biologicheskogo-oruzhiya.html

Русский срач - самый могучий срач в мире!  Насрём на голову врагам!


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Рабочий антилихент от 10 апреля, 2014, 15:17:37
Рузское Биалагичискае Аружые НипабидимЪо!  :nm: :nm: :nm:
(http://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1.0-9/1904139_1490481284505114_2346769244183783263_n.jpg)


Название: Re: ОБС от Нюрки бухветчецы
Отправлено: Дуняша Шпала от 15 августа, 2014, 02:36:15
А мы с девками вчера на Путина на ноч гадали!!!!!!!! От всего помогает и даже залет сам рассасываетса!!!!!!!!!! И замуш за не пъющего помогает выдти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Проверено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(http://pbs.twimg.com/media/BvCSNhoIMAIQu6c.png)

На масковском форуме с девками прочетали. [/i]