Рабочий форум ПДРС

Рабочий клуб => Вести буржуазных СМИ => Тема начата: uri1uri от 16 января, 2009, 05:10:12



Название: Наши амириканськие таварищи! Есть чем гордится! Есть с кого пример брать!
Отправлено: uri1uri от 16 января, 2009, 05:10:12
 :alko: :ura: :rus:



          Американский фрегат «Конститьюшн»
                   (USS “Constitution”)

Снаряжённый для боевого похода, нёс 48 600 галлонов (около 180 тыс литров) пресной воды для экипажа в 475 офицеров и матросов. Этого было достаточно для шестимесячного плавания в открытом море. Разумеется, фрегат не имел никаких опреснителей (конец XVIII - середина XIX века), то есть должен был полагаться на возимый запас воды.
     Согласно журналу корабля, «27 июля 1798 года корабль Соединённых Штатов «Конститьюшн» отплыл из Бостона, имея на борту полный экипаж в 475 офицеров и матросов, 48 600 галлонов свежей пресной воды, 7 400 орудийных выстрелов, 11 600 фунтов чёрного пороха и 79 400 галлонов (более 300 тыс литров) рома». Цель похода: «Уничтожать и тревожить английские морские перевозки».
     Достигнув Ямайки 6 октября, фрегат дополнительно взял на борт 826 фунтов муки и 68 300 галлонов (около 250 тыс литров) рома.
     Затем он направился к Азорским островам, прибыв туда 12 ноября. Там заправился провиантом – 550 фунтами говядины и 64 300 галлонами (около 240 тыс литров) португальского вина.
     18 ноября корабль отплыл к Англии. В последующие дни он принудил к сдаче пять британских боевых кораблей, захватил и пустил ко дну двенадцать английских торговых судов. Из груза каждого захваченного корабля был взят только ром.
     К 26 января порох и снаряды были истрачены без остатка. Тем не менее, даже не вооружённый, «Конститьюшн» предпринял ночной налёт на Фёрт-оф-Клайд в Шотландии. Десант с фрегата захватил на берегу перегонный завод и на рассвете переправил на борт своего корабля 40 000 галлонов (более 150 тыс литров) шотландского виски. Потом корабль направился домой.
      К этому времени на борту не было ни единого снаряда, не было пороха – так же, как не было ни еды, ни рома, ни виски. Зато в трюме осталось 38 000 галлонов (140 тыс литров) застойной пресной воды.

==============================

Я так думаю - там біли предки НАНОРОСОВ!  :alko: :rus: :rus: :tank: :alko: :alko:


Название: Re: Наши амириканськие таварищи! Есть чем гордится! Есть с кого пример брать!
Отправлено: Оковит Несамовитов от 16 января, 2009, 11:11:47
ЭХ, 150 000 литров! Это же 300 000 поллитров! Это же просто в голове у меня не укладывается, стопудово были наноросы все эти матросы!  :pr: :ura2:


Название: Re: Наши амириканськие таварищи! Есть чем гордится! Есть с кого пример брать!
Отправлено: Misьko от 16 января, 2009, 13:13:32
  Ето могла быть генетическая девиация близкая по характеристикам к НаноРоссам, но шоб именно ето были НаноРоссы, то етого нє может быть, так как не было окормления оных РПЦ(МП) и небыло воопщє никакой руководящей роли.. В мировой истории было множество примєров таких генетичєских модификаций.. особо ярко выраженая такая девиация - Напуліоне ди Буонопарте, извєстный в истории как синоним кондитєрского издєлия(ГОСТ 21779-82) Наполєон. Мальчик, родившийся в бєдной корсиканской семье на крыльях революцииподнялся на самую вершину власти, а потом, как последний идиот, деградировад до императора, напал на матушку-Рассєю... что было дальше - вы сами панимаете... мало родится человеком малых размеров, для того, чтобы в человеке реализовались правильно все возможности концентрированой души.. Нужно есчьо очень и очень много!!


Название: Re: Наши амириканськие таварищи! Есть чем гордится! Есть с кого пример брать!
Отправлено: uri1uri от 16 января, 2009, 14:45:05
 - вы сами панимаете... мало родится человеком малых размеров, для того, чтобы в человеке реализовались правильно все возможности концентрированой души.. Нужно есчьо очень и очень много!!

Аднака я думаю шо я думаю шо и радицца малым па размеру это тожа оченя многа!
И палезна!  :ora: Вота скажем маленькие сабачки пачти усе такие злыя? А?  :psih:А эта ат камплекса нипалнаценасти  :pr:и ат таго шо ани канцентрированыя!  :rtfm:
Вота даже примеры скажем вот был дылда (царства яму небеснае) Ельцин. :pere: :v: :ku:  Ну а тольку? Адно тока грузынам да жидобондерам уступал и усё их баялся  :pr: :pr: :pr:хоть и бальшой и чуть Рассию не прапил ваще!  :alko: :alko: :alko:
А тута пришли маленькие злые с комплексами - и усё пашло на лад!  :tank:Вот.
Вота виликий Путен маленький? Маленький! А сын яго Медвет исчо меньше? Менше и злее даже. А вот я думаю думаю я а сын Медведа?   :ura2: :psih2:Думаю он будить ваще ВИЛИКИМ КАРЛИКОМ! Злым и бесапащадным до урагов, вот!
Така что думаю думаю будущее не толька за цыганами а и за виликами карликами!
Вот.  :rus:
З.Ы.
А вы таварищи низнаите кака мине меньшим стать нимного... можа хвост тама или чего другога ампуптивовать?   ???


Название: Re: Наши амириканськие таварищи! Есть чем гордится! Есть с кого пример брать!
Отправлено: ЯНУС от 16 января, 2009, 17:04:49
  Ето могла быть генетическая девиация близкая по характеристикам к НаноРоссам, но шоб именно ето были НаноРоссы, то етого нє может быть, так как не было окормления оных РПЦ(МП) и небыло воопщє никакой руководящей роли.. В мировой истории было множество примєров таких генетичєских модификаций.. особо ярко выраженая такая девиация - Напуліоне ди Буонопарте, извєстный в истории как синоним кондитєрского издєлия(ГОСТ 21779-82) Наполєон. Мальчик, родившийся в бєдной корсиканской семье на крыльях революцииподнялся на самую вершину власти, а потом, как последний идиот, деградировад до императора, напал на матушку-Рассєю... что было дальше - вы сами панимаете... мало родится человеком малых размеров, для того, чтобы в человеке реализовались правильно все возможности концентрированой души.. Нужно есчьо очень и очень много!!
Почитал вашу информацию про кондитеский напиток Наполеон и ... и аналогия -- кондитерский напиток Путинка... и тоже напала на Россию как шашель матушку, да еще этот напиток сибе клона завел -- росточком такойже, да немного волосатее и не такое агресивное..... Свят свят свят... и привидица такое.


Название: Re: Наши амириканськие таварищи! Есть чем гордится! Есть с кого пример брать!
Отправлено: uri1uri от 18 января, 2009, 11:31:50
Виликая

      ПАБЕДА
ПЕРУАНСЬКИХ ТАВАРИЩЕЙ!

 :rus: :rus: :rus:
http://gazetaby.com/index.php?sn_nid=18685&sn_cat=36

Перуанцам разрешили приходить на работу пьяными


16.01.2009 Лента.Ру

Высокий суд Перу постановил, что сотрудник, явившийся на работу в нетрезвом виде, не может быть уволен за свой проступок, сообщает BBC News. Как заявили представители высшей юридической инстанции страны, увольнение по причине употребления служащим алкоголя в рабочее время является наказанием, несоразмерным тяжести совершенного поступка.



Так, суд обязал организацию, уволившую пять лет назад уборщика Пабло Кайо за то, что тот явился на работу пьяным, восстановить его в должности. Как заявили судьи, увольнение Кайо не было необходимостью, так как при выполнении своей работы он не допустил никаких оплошностей.

Министр труда Перу Хорхе Вильясанте заявил, что такое решение суда может стать плохим примером для других работников. Юристы также подчеркнули, что подобное постановление идет вразрез с законом, запрещающим пьянство на рабочем месте.

Однако один из семи судей, принявших решение о восстановлении уволенного уборщика в должности, заявил, что дело пересмотрено не будет, а сам Кайо вправе потребовать продолжения разбирательства.