|
Название: Благая весть! Отправлено: _Ёрш_ от 15 января, 2009, 22:49:20 На свободу выпущен герой России и видный интернационалист,много сделавший для мира в Чечне Юрий Буданов.Отпущен досрочно,за полтора года до истечения срока.Справедливость восторжествовала.Ведь Буданов ничего такого и не сделал,так-нашалил немножко..Изнасиловал и убил чеченскую девушку.А потом приказал закопать труп(один из солдат при этом надругался над трупом черенком от лопаты).Но всё это сущие мелочи,товарищи!Ведь герой России(наш человек) утверждает,что она была чеченской снайпершей.А словам такого достойного человека нельзя не верить!Закон Рассеи стоит на страже героев!Так што добро пожаловать,Юрий!На свободу с чистой совестью.А Бахмина(юкосовская наймитка и социально-чуждый элемент) пущай сидит!Как говорится "дура лекс-сед лекс"!Ура,товарищи! :rus:
(http://www.rufront.ru/images/materials/43F1DA62EC910.jpg) Название: Re: Благая весть! Отправлено: ЯНУС от 15 января, 2009, 22:59:27 На свободу выпущен герой России и видный интернационалист,много сделавший для мира в Чечне Юрий Буданов.Отпущен досрочно,за полтора года до истечения срока.Справедливость восторжествовала.Ведь Буданов ничего такого и не сделал,так-нашалил немножко..Изнасиловал и убил чеченскую девушку.А потом приказал закопать труп(один из солдат при этом надругался над трупом черенком от лопаты).Но всё это сущие мелочи,товарищи!Ведь герой России(наш человек) утверждает,что она была чеченской снайпершей.А словам такого достойного человека нельзя не верить!Закон Рассеи стоит на страже героев!Так што добро пожаловать,Юрий!На свободу с чистой совестью.А Бахмина(юкосовская наймитка и социально-чуждый элемент) пущай сидит!Как говорится "дура лекс-сед лекс"!Ура,товарищи! :rus: (http://www.rufront.ru/images/materials/43F1DA62EC910.jpg) Из акта судмедэкспертизы, проведенной экспертами 124-й Центральной лаборатории медико-криминалистической идентификации МО РФ, от 28.03.2000: «Место захоронения представляет собой участок в лесополосе, в 950-ти метрах от командного пункта части. Обнаружен труп полностью обнаженной женщины, завернутой в одеяло (плед). Труп лежит на левом боку, ноги поджаты к животу, руки согнуты в локтях и прижаты к туловищу. Промежность в области наружных половых органов опачкана кровью, плед в этом месте тоже в крови. Судебно-медицинское исследование трупа Кунгаевой произведено 28.03.2000 с 12 до 14 часов на окраине села Танги-Чу при достаточном естественном освещении начальником медицинского отдела 124-й лаборатории капитаном медслужбы Ляненко В. Труп женщины длиной 164 см… На наружных половых органах, на кожных покровах промежности, задней поверхности верхней трети бедер влажные мазки темно-красного цвета, похожие на кровь со слизью… На девственной плеве имеются кровоподтечные радиальные линейные разрывы. В межягодичной складке подсохшие следы красно-буро-коричневого цвета. В 2-х см от заднепроходного отверстия — разрыв слизистой оболочки, длиной до 3 см. Надрыв наполнен свернувшейся кровью, что свидетельствует о его прижизненном характере. На пледе, со стороны, обращенной к трупу, имеется влажное пятно темно-бурого цвета, похожее на кровь, размерами 18х20х21 см. Пятно расположено на участке пледа, предлежащем к области промежности трупа. Вместе с трупом доставлено: 1. Кофта шерстяная. Спинка разорвана (разрезана) вертикально на всю длину… 3. Футболка ношенная. Спинка футболки разорвана (разрезана) на всю длину. 4. Бюстгальтер ношенный. Слева, со спины, разрезан (разорван) на всю ширину. 5. Трусы ношенные. С изнанки, в области промежности, загрязнены сухими темно-коричневыми и желтыми пятнами, похожими на следы кала и мочи... Обнаруженные на трупе Кунгаевой надрывы девственной плевы и слизистой оболочки прямой кишки образовались от введения тупого твердого предмета (предметов) в прямую кишку и влагалище. Не исключено, что таковым предметом мог явиться напряженный (в состоянии эрекции) половой член… напряженный (в состоянии эрекции) половой член Название: Re: Благая весть! Отправлено: _Ёрш_ от 15 января, 2009, 23:07:02 Ну "мог явиться",ну и шо,я вас спрашиваю?Вы что,хотите сказать что Герой России не имеет права быть некрофилом?Ещё как имеет,товарищи!Герою Рассеи позволено всё!Ура! :rus:
Название: Re: Благая весть! Отправлено: _Ёрш_ от 15 января, 2009, 23:17:02 И ваще,такой ценный кадр гораздо нужнее Рассеи на свободе,чем в тюрьме. :nm:Слава Путену и Буданову!Слава России! :tank:
(http://www.rustrana.ru/articles/2391/budanov.jpg) Название: Re: Благая весть! Отправлено: ЯНУС от 15 января, 2009, 23:56:14 И ваще,такой ценный кадр гораздо нужнее Рассеи на свободе,чем в тюрьме. :nm:Слава Путену и Буданову!Слава России! :tank: Какое светлое руское лицо! Да разве мог Росийский Воин порвать девочку своим хуем? (http://www.rustrana.ru/articles/2391/budanov.jpg) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Аркадий Тормозов от 16 января, 2009, 00:17:25 Какое светлое руское лицо! Да разве мог Росийский Воин порвать девочку своим хуем? Название: Re: Благая весть! Отправлено: _Ёрш_ от 16 января, 2009, 00:22:05 Какое светлое руское лицо! Да разве мог Росийский Воин порвать девочку своим хуем? Вот именно!Надо было спросить у Героев Рассеи(таких как Шаманов,Буданов,Трошев и прочая) сначала,а уж потом уж огульно и бездоказательно называть чеченских снайперов девочками.А эти Герои(с большой буквы "Г"!) вам бы разъяснили,шо это усё переодетые мужики,засланные мировой закулисой на кавказские горы. Название: Re: Благая весть! Отправлено: ЯНУС от 16 января, 2009, 00:42:19 Какое светлое руское лицо! Да разве мог Росийский Воин порвать девочку своим хуем? Вот именно!Надо было спросить у Героев Рассеи(таких как Шаманов,Буданов,Трошев и прочая) сначала,а уж потом уж огульно и бездоказательно называть чеченских снайперов девочками.А эти Герои(с большой буквы "Г"!) вам бы разъяснили,шо это усё переодетые мужики,засланные мировой закулисой на кавказские горы. Название: Re: Благая весть! Отправлено: _Ёрш_ от 16 января, 2009, 00:49:21 Ну это же временные перегибы на местах,т.Янус!Я имею в виду-шо его арестовали.А то што хахляцкие снайпёры засели во всех кустах,так это святая правда!Вот я допустим,выхожу из подъезда,а рядом в кустах насрано.Ну ясный пень-это всё проделки хохляцких снайперов,не соседи же алкаши нагадили,оне люди культурные,даже жопу умеют подтирать.Пальцем.
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Аркадий Тормозов от 16 января, 2009, 01:38:01 Ну это же временные перегибы на местах,т.Янус!Я имею в виду-шо его арестовали.А то што хахляцкие снайпёры засели во всех кустах,так это святая правда!Вот я допустим,выхожу из подъезда,а рядом в кустах насрано.Ну ясный пень-это всё проделки хохляцких снайперов,не соседи же алкаши нагадили,оне люди культурные,даже жопу умеют подтирать.Пальцем. Та и ваще все происки супротив Кримля свищеннова организавали хахлы. Ане кстати и в 1941 немцафф пригласили - абисчали им памочь.Название: Re: Благая весть! Отправлено: uri1uri от 17 января, 2009, 13:33:43 Цитировать На свободу выпущен герой России и видный интернационалист,много сделавший для мира в Чечне Юрий Буданов >:( >:( :o ??? :pr: :pr: :pr: НИПУГАЙТЕ МИНЯ!!![/color] Как єто " на свабоду выпущен " ?! :rtfm: А он чито? Бы НЕ НА СВАБОДЕ?! Да чтоже эта делацца дараги таварищи? Нет, эта праизвол и безабразий полный. :'( Такого челавека и диржали не на свабоде? Срочна даваите ариентировку на таго кото его диржал нинасвабоде. А яго парву!!! :v: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Misьko от 19 января, 2009, 18:30:54 Цитировать Сегодня днем в центре Москвы был убит Станислав Маркелов, адвокат семьи Кунгаевых – родственников жительницы Чечни Эльзы Кунгаевой, убитой в 2000 году полковником Юрием Будановым. Убийство было совершено между 14:00 и 15:00 по местному времени в районе станции метро «Кропоткинская», возле дома номер 1 по улице Пречистенка. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в ГУВД Москвы, адвокату выстрелили в затылок с близкого расстояния из пистолета с глушителем. Находившаяся рядом журналистка «Новой газеты» Анастасия Бабурова попыталась схватить киллера, и тогда он выстрелил и в нее. Бабурова была ранена в голову и госпитализирована в тяжелом состоянии. Раненая журналистка в своих публикациях освещала процесс над Будановым, а также писала о семье Кунгаевых. Со слов очевидцев известно, что стрелял молодой человек славянской внешности ростом около 180 сантиметров. Он был одет в черную куртку и зеленую шапку. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Следствие рассматривает различные версии убийства адвоката, в том числе версию, связанную с его профессиональной деятельностью. Кроме того, председатель правозащитного центра Чеченской республики Минкаил Эжиев заявил, что Маркелову, незадолго до смерти угрожали. Он также выразил уверенность, что убийство Маркелова связано с делом Юрия Буданова, который вышел на свободу 15 января. Эжиев уточнил, что о поступающих Маркелову угрозах он узнал от самого адвоката, сообщает Lenta.ru. Информацию об угрозах подтвердил и отец убитой Будановым девушки Виса Кунгаев. По его словам, Маркелов звонил ему в минувшую пятницу, 16 января. «Он с первой же минуты разговора заявил, что в его адрес звучат угрозы, причем угрожают, что убьют, если он не прекратит заниматься делом семьи Кунгаевых», - рассказал Кунгаев. Ура, товаришчи, исче одного вредителя великой России замучила совесть, и он застрилился, и как мы видим, апять буржуйские СМИ пишут, шо ето убивство, и пробуют опорочить... :nm: Название: Re: Благая весть! Отправлено: _Ёрш_ от 19 января, 2009, 20:58:33 Это никак не может быть Буданов,товарищи!Буданов в тюрьме перевоспитался,взысканий не имеет и вышел по УДО с формулировкой "твёрдо встал на путь исправления".А наши ОРГАНЫ,как известно,ошибиться не могут.Вот Бахмина,к примеру,не встала на путь исправления,поэтому будет сидеть.Мне страшно представить,товарищи,что она могла бы натворить на свободе,просто кровь стынет в жилах.
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Misьko от 19 января, 2009, 21:16:13 Я все таки считаю, шо ето било самоубийство, из моральних соображений... а с Вашей мислью об Органах - я согласен целиком и польностью :ora:
Название: Re: Благая весть! Отправлено: _Ёрш_ от 19 января, 2009, 21:27:25 Может и так,т.Мисько.
P.S. Ну разве может такой человек как Буданов,Герой России,краса и гордость савейской армии и настоящий путинец совершить нечто подобное?Я отказываюсь в это верить,товарищи!http://2001.novayagazeta.ru/nomer/2001/23n/n23n-s26.shtml (http://2001.novayagazeta.ru/nomer/2001/23n/n23n-s26.shtml).(шепотом)"а если и совершил,значит была на то воля партии,так-то товарищи.." Название: Re: Благая весть! Отправлено: ЯНУС от 19 января, 2009, 22:59:09 Это никак не может быть Буданов,товарищи!Буданов в тюрьме перевоспитался,взысканий не имеет и вышел по УДО с формулировкой "твёрдо встал на путь исправления".А наши ОРГАНЫ,как известно,ошибиться не могут.Вот Бахмина,к примеру,не встала на путь исправления,поэтому будет сидеть.Мне страшно представить,товарищи,что она могла бы натворить на свободе,просто кровь стынет в жилах. Конечно это небуданов. Там же не обнаружили надрывы слизистой оболочки прямой кишки. Название: Re: Благая весть! Отправлено: _Ёрш_ от 20 января, 2009, 00:49:48 Верно,глаголете т.Янус!Это могёть служить алибём.Надо эту ценную мыслю передать судьям Басманного суда,которыя будут вести процесс.Буданов невиновен,это же очевидно,товарищи!Да здравствуют Херои России Буданов&Путен! :rus:
(http://img.flexcom.ru/2004/05/20/bimg47804.jpg) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Максим Булыжников от 20 января, 2009, 07:36:34 Сегодня ночью в Москве народные мстители застрелили адвоката чеченской проститутки,напавшей на полковника Буданова и журналистку "Новой Газеты".
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Оковит Несамовитов от 20 января, 2009, 10:45:18 :ura2: вот так бы и всех жыдахахлоф!
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Бандерштейн от 20 января, 2009, 11:33:44 Органы НКВД/КГБ/ФСБ установили, это самоубийство!!! :nm:
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 20 января, 2009, 11:35:32 Органы НКВД/КГБ/ФСБ установили, это самоубийство!!! :nm: Яке прикре самогубство ! (ц)Название: Re: Благая весть! Отправлено: Артем ЧКалов от 20 января, 2009, 12:26:20 http://www.rian.ru/incidents/20090120/159644700.html
Название: Re: Благая весть! Отправлено: прапорщик Задов от 20 января, 2009, 13:32:24 Сегодня ночью в Москве народные мстители застрелили адвоката чеченской проститутки,напавшей на полковника Буданова и журналистку "Новой Газеты". Меня одно биспокоить...Шоб аружие герой пабыстрее на базу вернул. Оно ж на мне числится, а камиссии нагрянуть? Ой, подведут Задова под монастыр. Таварищ Начконтр! А низзя ли атвлекающий манёвр савершить, типа самалёт какой-небуть жидовский на взлёти сбить(ПЗРК ниучтённые у мене заныканы).А чо - Украина сбивала - и ничо,нармально. Или алигархов на корпоративчике каком у небо вознести (типа - даёшь салют из алигархов!). Тротилу, так у меня вааще немеряно, мозгов тока маловато (усе извилины заточены, как бы шо спиздить) - надать усем миром падумать - все менты и кагебэ туды следствия направлять, а я заэта время пажарчик маленькой на склади арганизую, да под енто дело недастачи посписываю, а, камрады? А правернем енто дело - с меня цельных две бочки 200 летровых спирта для контактов, чистый - абалдеть кака вкуснотишша по сравнении с шмурдяком. Бухать ниделю будим до усирачки, нирвана усем трударям охуитительная!! :alko: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko: :alko: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Униат Троцкий от 20 января, 2009, 16:16:22 А не далее как вчерась наши доблетсные Органы обезвредили грязного преступника - убили адвоката убитой чеченской сепаратистки и украинской националистки так называемой "Эльзы Кунгаевой"- Маркелова (в колометре от Кремля - ишь куда залез), а вместе с ним - и журналистку продажной прозападной газетёнки... Тот, видите ли, хотел обжаловать решении о выходе Буданова.
http://www.novayagazeta.ru/ Название: Re: Благая весть! Отправлено: Униат Троцкий от 21 января, 2009, 12:25:48 А мне вчера по телевизору сказали, что это конкурирующие правозащитные организации устраняют друг друга и борятся за деньги США. Я себе живо представил перестрелку правозащитников в центре Москвы - Алексеева против Новодворской...
(http://i016.radikal.ru/0804/06/2f0c6909a805.jpg) Название: Re: Благая весть! Отправлено: _Ёрш_ от 21 января, 2009, 18:07:07 Ужоснах..Из надежных источников стало известно,что в ближайшие дни готовится выступление Путена с разоблачением бандитствующих правозащитниц! :ora: Под кофтой у Новодворской будет обнаружен бронежилет,а в сумочке у Алексеевой гранатомёт и ПЗРКа.Наши унутренние ОРГАНЫ всегда на страже. :rus:
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Ленинец от 03 февраля, 2009, 21:39:08 ТЕЛЕГРАММА
Жутко опечален обвинениями героя России тчк Справедливость восторжествовала воскл знак Предлагаю Будановым возглавить антитеррористическую команду ХУИ ОТЕЧЕСТВА тчк Задачей команды является изничтожение посредством детородных органов врагов отчизны тчк Слава русскому солдату тире заипателю воскл знак воскл знак воскл знак Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 05 февраля, 2009, 15:24:56 http://tsn.ua/ru/analitika/ohrannika-kadyrova-ubili-za-rasskazy-o-zverstvah-prezidenta.html
http://www.ej.ru/?a=note&id=8797 Название: Re: Благая весть! Отправлено: ЯНУС от 29 ноября, 2012, 16:32:13 (http://imageshack.us/a/img404/84/53522724.jpg)
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 29 ноября, 2012, 18:09:11 Товаресчь КореетцЪ, ты, здаёцца, чивой-то пирипуталЪ... Ну кокая жЪ энто благая весть. ежали РУЗСКАВО АХВЕЦЭРА :rus: :rus: убили? ??? ??? ??? НетЪ, панятЪно, чьто онЪ атправелси прямекомЪ в Рай (МП), адначе, навернае, пажыть истчо в Вяликай Рассее хателЪ? ??? ??? ???
Чиво кумекаите по энтаму поваду, товаресчи? Название: Re: Благая весть! Отправлено: фармацевт от 30 ноября, 2012, 10:34:12 Товаресчь КореетцЪ, ты, здаёцца, чивой-то пирипуталЪ... Ну кокая жЪ энто благая весть. ежали РУЗСКАВО АХВЕЦЭРА :rus: :rus: убили? ??? ??? ??? НетЪ, панятЪно, чьто онЪ атправелси прямекомЪ в Рай (МП), адначе, навернае, пажыть истчо в Вяликай Рассее хателЪ? ??? ??? ??? Чиво кумекаите по энтаму поваду, товаресчи? Ты что не знаешь кто такой Буданов? Название: Re: Благая весть! Отправлено: Ветеран органов от 01 декабря, 2012, 05:50:38 Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал запретить увольняться по собственному желанию работникам деревообрабатывающих предприятий.
Об этом белорусский лидер заявил в пятницу, 30 ноября, во время посещения предприятия "Борисовдрев". "Подготовьте декрет. Запрещается увольнение работников. Работник не может уволиться с предприятия без разрешения руководителя... Отпустит - пусть уходит, не отпустит - должен работать. За нарушение - на принудительные работы. Касается всех: рабочий, специалист и руководитель. А то мы достукаемся до того, что завтра начнут ходить по Борисову и Минску с вилами и друг друга колоть". Всегда говорил, что только возврат с самодержавию, государственному православию и крепостному праву спасут Российскую империю (в том числе - и Белую Русь, как неотъемлемую составляющую возрождённой Империи). И хотя некоторые сомневающиеся мне не верили - История сказала своё слово: возврат к крепостному праву неминуем! Название: Re: Благая весть! Отправлено: Адольф Гитлер от 01 декабря, 2012, 07:32:27 Товаресчь КореетцЪ, ты, здаёцца, чивой-то пирипуталЪ... Ну кокая жЪ энто благая весть. ежали РУЗСКАВО АХВЕЦЭРА :rus: :rus: убили? ??? ??? ??? НетЪ, панятЪно, чьто онЪ атправелси прямекомЪ в Рай (МП), адначе, навернае, пажыть истчо в Вяликай Рассее хателЪ? ??? ??? ??? Чиво кумекаите по энтаму поваду, товаресчи? Ты что не знаешь кто такой Буданов? (http://demotivation.me/images/20090528/qva1cyg5yd3s.jpg) Таварещ Буденов Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 01 декабря, 2012, 16:57:05 (http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-13284270652665.jpg)
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Спирохетта Тико от 03 декабря, 2012, 19:18:50 Сегодня вечером в скромной деловой атмосфере первичной парторганизации, в кругу рядовых партийцев нерушимого блока ПР-ПДРС состоялся прием в Партию нового члена - простого рабочего, слесаря-стоматолога, выходца из трудовой династии, Александра Викторовича Я-ча (крайний справа).
(http://www.rudenko.kiev.ua/img/ucart/images/text/1037/12599142.jpg) Присутствующие потомственные пролетарии, друзья по трудовой деятельности, близкие и родные простого рабочего паренька Сашки-стоматолога горячо поздравили "новоиспеченного" партийца и пожелали ему стойкости, смелости и упорства на нелегком пути борьбы за счастье простых людей. Пресс-центр ПР-ПДРС Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 03 декабря, 2012, 22:21:21 В добрый путь, Сашко! Дай врахЪамЪ по зубамЪ! :v: :v: :v:
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Стыциан Задрыпин от 04 декабря, 2012, 07:06:33 Сегодня ночью Органами НКВД/МВД и КГБ/ФСБ/СБУ за подрывную деятельность, терроризм, а также клевету и грязные инсинуации в адрес Партии и ПРавительства арестована оранжевая смутьянка гр-ка Руслана Лыжечко:
(http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/486318_525453530812319_1568886752_n.jpg) Сознательные трудящиеся требуют: расстрелять бандеровскую вредительницу как бешеную собаку! И пусть натовские голоса заткнут свои лживые пасти: наказание врагини малороссийского народа будет суровым и беспощадным! Хайль Путлер! :rus: Название: Re: Благая весть! Отправлено: фармацевт от 04 декабря, 2012, 08:56:06 Как хорошо утро начинается. :nm:
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 04 декабря, 2012, 12:41:29 Стыць, ходють слухи, чьто апасля сабиседаванея с товЪ. ЛютымЪ энта смутьянка и врахЪиня Руслана покаялась и абишчала в корне перековацца: петь исключитильно на ВяликоРузскомЪ Езыке ЕзыковЪ и каждой песней славеть Бажэствиннаво ПУТЕНЪА :pr: :pr: :pr: ПаверимЪ, аль какЪ? ??? ???
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Ветеран органов от 01 апреля, 2013, 13:36:15 (http://static.newsland.com/news_images/1151/big_1151144.jpg)
Лидер КНДР Ким Чен Ын по итогам экстренного совещания с военачальниками в пятницу подписал план по нанесению стратегическими ракетными войсками ударов по американским базам на материковой части США, на Гавайях, Гуаме и в Южной Корее. Ким Чен Ын отметил, что “если США начнут безрассудную военную провокацию, мобилизовав большой контингент своих стратегических сил, то необходимо нанести беспощадные удары по американским базам на материковой части США, на Гавайях, на Гуаме и в Южной Корее”. Как свидетельствуют фотоматериалы, нанесение ракетных ударов запланировано по Вашингтону, а также – американским базам в Сан-Диего и в Перл-Харборе (Гавайские острова). Также военные планируют нанести удары цели в штате Техас. На снимках виден лидер КНДР Ким Чен Ын, проводящий совещание с военными в одном из командных пунктов. На заднем плане видна карта, надпись на которой гласит: “План удара по континентальной части США”. Линиями на карте указаны цели ракетных ударов. Все мировоое прогрессивное сообщество горячо приветствует Северо-корейскую мирную инициативу! Крах американского империализма близок, как никогда! Название: Re: Благая весть! Отправлено: Ветеран органов от 01 апреля, 2013, 13:44:27 (http://trinixy.ru/pics4/20090602/north_korea_20.jpg)
А ты готов к защите мирной Северной Кореи от американских агрессоров? Название: Re: Благая весть! Отправлено: Близнецы Сапоговы от 01 апреля, 2013, 13:53:24 Бежым записыватся в женский корейский батальён!
(http://loveopium.ru/wp-content/uploads/2010/10/65_1009C/22.jpg) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Ксюша Общак от 01 апреля, 2013, 17:22:42 Сапаговы, так ани с кузнетцом придут!
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Оковит Несамовитов от 02 апреля, 2013, 10:23:06 Бежым записыватся в женский корейский батальён! Удачи вам, хотя, боюся, хрен вам чё обломится. Для корейцев мы, белые, как коровы, во-первых все на одно лицо, а во-вторых зенки шибко страшные для них, испужаются!!!(http://loveopium.ru/wp-content/uploads/2010/10/65_1009C/22.jpg) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Дуняша Шпала от 02 апреля, 2013, 13:15:50 Ни пережевай дедушка Ветеран!!!!! Ни чего вот Путин за северых корейцев вступитса!!!!!! И мы в месте американцев победим!!!!!!!!
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 02 апреля, 2013, 17:11:44 Ни пережевай дедушка Ветеран!!!!! Ни чего вот Путин за северых корейцев вступитса!!!!!! И мы в месте американцев победим!!!!!!!! Точьно, Дуняша! КакЪ ШМУРДЯКЪУ дать! :alko: ТемЪ более, ужо адинЪ разЪ падЪ рукавоцтвамЪ Вликаво Название: Re: Благая весть! Отправлено: придурок с хоругвями от 03 апреля, 2013, 12:08:45 Бежым записыватся в женский корейский батальён! (http://loveopium.ru/wp-content/uploads/2010/10/65_1009C/22.jpg) Вы, братухи, крепка спервой падумайте. Энта ж апирацию надоть будит делать. По смене полу :psih2: Усы сбревать и всё такое Название: Re: Благая весть! Отправлено: Спирохетта Тико от 03 апреля, 2013, 12:44:51 (http://static.newsland.com/news_images/1151/big_1151144.jpg) Лидер КНДР Ким Чен Ын по итогам экстренного совещания с военачальниками в пятницу подписал план по нанесению стратегическими ракетными войсками ударов по американским базам на материковой части США, на Гавайях, Гуаме и в Южной Корее. Ким Чен Ын отметил, что “если США начнут безрассудную военную провокацию, мобилизовав большой контингент своих стратегических сил, то необходимо нанести беспощадные удары по американским базам на материковой части США, на Гавайях, на Гуаме и в Южной Корее”. Как свидетельствуют фотоматериалы, нанесение ракетных ударов запланировано по Вашингтону, а также – американским базам в Сан-Диего и в Перл-Харборе (Гавайские острова). Также военные планируют нанести удары цели в штате Техас. На снимках виден лидер КНДР Ким Чен Ын, проводящий совещание с военными в одном из командных пунктов. На заднем плане видна карта, надпись на которой гласит: “План удара по континентальной части США”. Линиями на карте указаны цели ракетных ударов. Все мировоое прогрессивное сообщество горячо приветствует Северо-корейскую мирную инициативу! Крах американского империализма близок, как никогда! Политсовет ПР-ПДРС объявляет набор добровольцев на справедливую освободительную мирную войну братской Северной Кореи против американских и южнокорейских агрессоров. Суточные - 150 гривен в сутки, также оплачивается билет в общем вагоне в один конец. С собой взять теплые вещи, чистое белье, простыню и запас продуктов на две недели. Также необходимо сделать тату на груди, спине, на обеих руках и ногах с ФИО и адресом родных и близких и оплатить бирку на ногу и заказное международное уведомление. Название: Re: Благая весть! Отправлено: придурок с хоругвями от 04 апреля, 2013, 13:41:15 С собой взять теплые вещи, чистое белье, простыню и запас продуктов на две недели. Также необходимо сделать тату на груди, спине, на обеих руках и ногах с ФИО и адресом родных и близких и оплатить бирку на ногу и заказное международное уведомление. Зело лепо! Маладец Спирохеттушка! Паддержуем всей качигаркой, к канцу квартала абиспечим неиссякаимый паток Русских Патриотов малороссии! ТакЪ ПобедимЪ!!! :nm: Название: Re: Благая весть! Отправлено: ЯНУС от 04 апреля, 2013, 21:37:55 Первый атряяд уже гатов! Ждем приказа к выдвижению на хронт! "Зародину! За
(http://rksmb.org/images/lenta/2348.jpg) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Ксюша Общак от 04 апреля, 2013, 23:29:41 Приблагаю брать противника бактерьялагическим и психологическим аружием. Сначала абкашлять вірусами птичьева гриппа (атветцтинній за віполнение тов. К. Воран), а которіе стойкие к заразе - занудить до смерти. Саміх живучих давести до суициду цетированием 225 тамов Св. Карчмаря (атвецвенніе тов. Р. Антилихент и Янус). Уварачивающехся добивать прицельніми прововедями (МП) в весок (тов. Придурок с харугвями). Пабеда будет за нами! :tank:
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 05 апреля, 2013, 06:55:41 Жэстокая ты, Ксюха! Ученее СвЪ. КорчьмарЪа :pr: :pr: нисёть людямЪ Жызнь, а не смэрть! :tak: Апасля таво, какЪ пративникЪ сЪ нимЪ азнакомецца - массово пабижытЪ вЪ ПДРСЪ записывацца и ПУТЕНЪУ :pr: :pr: :pr: навечьно прысягнёть! :bez: :psih2: :psih2: :psih2:
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Ветеран органов от 05 апреля, 2013, 16:00:18 Министерство иностранных дел КНДР предложило России рассмотреть вопрос об эвакуации сотрудников посольства в связи с обострением ситуации на полуострове!
Ну, товарищи, скоро начнётся! Личному составу ПДРС, оставшимуся в тылу, держать противогазы при себе и быть готовым занять отведённые места в подвале Пятого подъезда. (http://img-fotki.yandex.ru/get/4007/misaew.0/0_3bc55_235d16af_L.jpg) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Дуняша Шпала от 05 апреля, 2013, 16:18:54 (http://www.vokrugsveta.ru/img/cmn/2008/11/12/014.jpg)
А ты, член ПДРС, уже записался добровольцем в освободительную Армию Северной Кореи? Название: Re: Благая весть! Отправлено: фармацевт от 06 апреля, 2013, 09:50:21 какая корейская армия Дуняша? Еще Львов с Ивано-франковском от бендер не зачищены.
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Ксюша Общак от 07 апреля, 2013, 00:05:43 Жэстокая ты, Ксюха! Ученее СвЪ. КорчьмарЪа :pr: :pr: нисёть людямЪ Жызнь, а не смэрть! Людям, а не врагам, тов. Тилихент! Известна, что нечисть баицца трудов. Св. Карчмаря, патаму как гибель ей ат них. А некатарых врагов тока мочением в сартире к миру и принудиш. :bk: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 07 апреля, 2013, 06:54:13 какая корейская армия Дуняша? Еще Львов с Ивано-франковском от бендер не зачищены. Во-во! Снасяла Карейский палуостравЪ асвабадимЪ, патомЪ до КЪрымскаво дабирёмси, хде будимЪ разберацца сЪ ВрахЪами по Цитата: Ксюша Общак А некатарых врагов тока мочением в сартире к миру и принудиш. :bk: А тамЪ ужо и очиридь до Ісконно РузскіхЪ Лембарга со СтаниславовЪымЪ прейдёть! :tak: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Стыциан Задрыпин от 08 апреля, 2013, 15:44:22 акагем им усину ать!
(http://www.overclockers.ua/games/crysis-preview/01-big.jpg) ай утлее! :rus: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Ксюша Общак от 08 апреля, 2013, 16:06:21 Тов. Задрыпин гаварит, што мы покажем им Кузькину мать, трудари! :tank:
Пальцами на наге наберал, патаму што на руках еще не сраслись. Стицианчик, вот савсем ты сибя не бирижеш! Все в хлопатах а судьбе браццкай Кареи, а тибе нервнечать вредна! Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 08 апреля, 2013, 22:47:08 Гираичиская трударка Дювствитильный Чьленъ ПДРСЪ Дуняша ШПАЛА праходитЪ Курс/Ъ маладова байца вЪ тринировачьныхЪ лагеряхЪ Рассейскава СпецЪназЪу передЪ атправкай вЪ Севирнаю Карею
(http://os1.i.ua/3/1/322842_a904ddc4.jpg) Название: Re: Благая весть! Отправлено: придурок с хоругвями от 09 апреля, 2013, 23:29:29 Вот четаю я гозеты, трудари, и не устаю паражаться мужеству, самаатвержинасти и, што самое главнае СОЗНАТЕЛЬНОСТИ брацкаво Северокарейскаво Народу!
Северокорейская школьница ценой жизни спасла портреты лидеров КНДР (http://zn.ua/SOCIETY/severokoreyskaya_shkolnitsa_tsenoy_zhizni_spasla_portrety_liderov_kndr.html) Цитировать Так, в 2007 году сообщалось, что фермер потерял свою жену и детей во время оползня, но сумел сохранить изображения лидеров. В 2008 году рабочий по имени Кан Хен-гвон во время летних наводнений спас портреты ценой жизни собственной пятилетней дочери. :ura2: :ura2: :ura2:Герой тщательно завернул портреты Ким Чен Ира и Ким Ир Сена в полиэтилен, сжал драгоценный пакет в руках, посадил дочь себе на спину и начал переправляться в безопасное место. Однако девочка не удержалась на спине отца и упала в воду. Если верить СМИ, Кан в этот момент еще крепче сжал в руках священные портреты высочайших особ. Утонула ли девочка в сообщении не уточнялось. Воистину, таваресчи, этат народ не сламить!!! Название: Re: Благая весть! Отправлено: ХохлоЗайцы от 10 апреля, 2013, 06:49:58 Вот четаю я гозеты, трудари, и не устаю паражаться мужеству, самаатвержинасти и, што самое главнае СОЗНАТЕЛЬНОСТИ брацкаво Северокарейскаво Народу! :ura2: :ura2: :ura2: Воистину, таваресчи, этат народ не сламить!!! Тута мы с табою поланстью сагласны, товаресчь! Кахды мы пабывали в браццкой Севирнай Карее, с нами не пабрезгавал сам Вяликий Вошдь товаресчь Ким Ир Сен встретецца! Казалосяб, хто мы такия - прастыя Зайцы, хучь и Пралитарския - а вот уделил и нам, Зайцам. внеманее Великий Вошдь! (http://img.likeness.ru/uploads/users/2722/1341907856.jpg) Название: Re: Благая весть! Отправлено: ЯНУС от 10 апреля, 2013, 12:47:35 В Северной Корее узаконили допустимые прически граждан. 10 причесок партия выбрала для мужчин и 18 стрижек - для женщин.
Таварищь! А ты па какому абразцу свой хаер решешь? Каноничные ли у тебя прически? (http://s.pikabu.ru/post_img/2013/02/22/6/1361523191_1753616341.JPG) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 10 апреля, 2013, 14:40:42 В Северной Корее узаконили допустимые прически граждан. 10 причесок партия выбрала для мужчин и 18 стрижек - для женщин. Таварищь! А ты па какому абразцу свой хаер решешь? Каноничные ли у тебя прически? Панятна покакому - паобразу и падобею Вяликаво Бажэствиннаво ПУТЕНЪА! :pr: :pr: :pr: Стыдно, товаресчь КореетцЪ, задавать такия вапросы! :tak: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 10 апреля, 2013, 15:59:23 Для всех, кто тоскует по восьмидесятым, эта неделя — праздничная. Маргарет Тэтчер, баллистические ракеты средней дальности, ядерные испытания — как будто вернулась эпоха холодной войны.
Вернулась, естественно, в виде фарса: и Тэтчер оказалась не железная, и ядерная гонка — не гонка вовсе, а так, недоразумение. Вы правда верите, что Северная Корея долбанет по Южной? Кто-нибудь вообще в это верит? Сегодня истекает срок северокорейского ультиматума — какой-то, впрочем, нелепый вышел ультиматум, КНДР вроде бы ничего не требует, просто угрожает: http://gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=55627 (http://gazetaby.com/i/2013/04/korea10.jpg) Та де ж он угрожает? От брехуны! корюшку половить выбрался.... Название: Re: Благая весть! Отправлено: придурок с хоругвями от 11 апреля, 2013, 17:35:08 Для всех, кто тоскует по восьмидесятым, эта неделя — праздничная. Маргарет Тэтчер, баллистические ракеты средней дальности, ядерные испытания — как будто вернулась эпоха холодной войны. Ты, таварисч, тово, этово?! Это што за оппортунизьм?! :rtfm:Вернулась, естественно, в виде фарса: и Тэтчер оказалась не железная, и ядерная гонка — не гонка вовсе, а так, недоразумение. Вы правда верите, что Северная Корея долбанет по Южной? Кто-нибудь вообще в это верит? Сегодня истекает срок северокорейского ультиматума — какой-то, впрочем, нелепый вышел ультиматум, КНДР вроде бы ничего не требует, просто угрожает: http://gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=55627 (http://gazetaby.com/i/2013/04/korea10.jpg) Та де ж он угрожает? От брехуны! корюшку половить выбрался.... Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 11 апреля, 2013, 20:05:52 Ну кокой жэжЪ энто
Название: Re: Благая весть! Отправлено: придурок с хоругвями от 11 апреля, 2013, 21:40:09 Аааа! Ну дык, ёпта ??? Звыняй товарисч Волыняка, не дадумал
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 12 апреля, 2013, 07:00:13 Сматри, товаресчь, вЪ падтвирдженее маихЪ словЪ: ЗДЕСЯ (http://korrespondent.net/video/world/1541740-kndr-ballisticheskaya-raketa-perevedena-v-startovoe-polozhenie) и ТУТА[url] (http://korrespondent.net/world/1542058-rakety-irana-i-kndr-ne-predstavlyayut-ugrozy-dlya-ssha-pentagon)
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 12 апреля, 2013, 10:10:43 Враг коварен!!!
Власти Северной Кореи вынуждены были перенести запуск баллистической ракеты Мусудан из-за проблем с программным обеспечением. По данным аналитиков американских спецслужб, пишет New Yorker, программное обеспечение северокорейских ракет до недавнего времени основывалось на Windows 95, однако сейчас обеспечение переходит на Windows 8. По данным издания, ссылающегося на источники в Пхеньяне, лидер КНДР Ким Чен Ун был взбешен проблемой с Windows 8 и готовится объявить войну корпорации Microsoft. Ну шо, допрыгался очкарик?! (В смысле Б.Гейтс) http://korrespondent.net/world/1542132-kndr-perenesla-zapusk-ballisticheskoj-rakety-iz-za-problem-s-windows-8-new-yorker Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 12 апреля, 2013, 15:59:06 Мммм... Здаёцца мине, энто ачиридная жыдопиндосская правакацыя! НЕ магёть Северакарейская Ракета лятать подЪ управленеемЪ жыдопиндосской Винды! Ведь истчо при жызни Вяликава Вашдя Товаресчя КимЪ ИрЪ СенЪа Северакарейския Пралитарския Учоныя саздали лутшую вЪ мире апирацыонную систему "Чучхе-5", каторай и управляюцца Северакарейския атамныя бонбы и лятаютЪ КимЪ ИрЪ СенЪовския ракеты! :tank: :tank: :tank:
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 12 апреля, 2013, 17:54:41 Мммм... Здаёцца мине, энто ачиридная жыдопиндосская правакацыя! НЕ магёть Северакарейская Ракета лятать подЪ управленеемЪ жыдопиндосской Винды! Ведь истчо при жызни Вяликава Вашдя Товаресчя КимЪ ИрЪ СенЪа Северакарейския Пралитарския Учоныя саздали лутшую вЪ мире апирацыонную систему "Чучхе-5", каторай и управляюцца Северакарейския атамныя бонбы и лятаютЪ КимЪ ИрЪ СенЪовския ракеты! :tank: :tank: :tank: Ты как всегда, Голова твоя светлая, учёная, правильно гутаришь....Но тока под видом Чучхэ-5 шпиенами был внедрен Оконус-95...Потом корейские товаристчи перешли на Чучхэ -8, а эта злыдня, Гейтс, как всигды украл, запустил вирус и вернул под видом Виндовз-8... А северокорейские Ай-Тишники, по простоте душевной (ну не ведают они предательства!) и вставили эту пятидюймовую дискету в ракету... А, она, сука (дискета), расплавилась!!!! Но бонба то вцелела!!! и Чучхэ-8 то выдержала! А от американский пластик - нет! Вот и задержка образовалась с ударом по Пиндосии... Но все поправимо! все в руках Ына - даже джойстик, которым камикадзе будут направлять на Белый Дом! Ох, жду-не дождусь пламени над Вшиво Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 12 апреля, 2013, 21:16:40 Ох, жду-не дождусь пламени над Вшиво Даждёшси, Бурашка! Усе мы даждёмси! Ужо скора Название: Re: Благая весть! Отправлено: Спирохетта Тико от 15 апреля, 2013, 08:45:11 К сведению добровольцев ПДРС, отправляющихся на Мирную Освободительную Северокорейскую войну: в случае вашей гибели ваш труп будет доствлен на родину только в случае предварительной оплаты цинковых гробов (большой ассортимент гробов и венков с фиолетовыми лентами, а также выгодные цены - в похоронном бюро "Беня, Фармацевт и братья Мерцаловы"). Доставка гробов на родину - самовывозом.
Название: Re: Благая весть! Отправлено: фармацевт от 15 апреля, 2013, 09:22:19 К сведению добровольцев ПДРС, отправляющихся на Мирную Освободительную Северокорейскую войну: в случае вашей гибели ваш труп будет доствлен на родину только в случае предварительной оплаты цинковых гробов (большой ассортимент гробов и венков с фиолетовыми лентами, а также выгодные цены - в похоронном бюро "Беня, Фармацевт и братья Мерцаловы"). Доставка гробов на родину - самовывозом. Беня почему в наш бизнес лезет Мерцаловская ОПГ? Название: Re: Благая весть! Отправлено: Беня Шикль-Груберович от 15 апреля, 2013, 09:48:13 Азохен вей! Эти гои согласились бить зиц-председателем и зиц-бухгалтером за 5% официальной прибыли через 10 лет. Ви мне скажите, они что, надеются, что ми им будем носить передачи?
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 15 апреля, 2013, 10:08:17 ТакЪ анижЪ нипадсудныя! :tak: У нихЪ и справка есть ;D ;D ;D
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Dоктор Пилюлькин и Глисты от 15 апреля, 2013, 12:59:17 Азохен вей! Эти гои согласились бить зиц-председателем и зиц-бухгалтером за 5% официальной прибыли через 10 лет. Ви мне скажите, они что, надеются, что ми им будем носить передачи? Тогда очень своевременное и мудрое решение, особенно в свете ареста тов. Битого. Название: Re: Благая весть! Отправлено: фармацевт от 15 апреля, 2013, 13:01:26 Азохен вей! Эти гои согласились бить зиц-председателем и зиц-бухгалтером за 5% официальной прибыли через 10 лет. Ви мне скажите, они что, надеются, что ми им будем носить передачи? Тогда очень своевременное и мудрое решение, особенно в свете ареста тов. Битого. Тов. Пилюлькин это не ваша тема. Вы что мало получаете на продаже розовых бланков к наркотическим препаратам? Подходите через 10 лет, возьмем в компаньоны. Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 15 апреля, 2013, 15:48:17 Фира, участее товЪ. ПелюлькендЪа вЪ энтомЪ бизнесе благаславлино СамимЪ АрхиепископомЪ АгафангелЪомЪ :pr: :pr:, такЪ чьто предёцца патерпеть... :cry: :cry:
Название: Re: Благая весть! Отправлено: фармацевт от 16 апреля, 2013, 08:39:40 Фира, участее товЪ. ПелюлькендЪа вЪ энтомЪ бизнесе благаславлино СамимЪ АрхиепископомЪ АгафангелЪомЪ :pr: :pr:, такЪ чьто предёцца патерпеть... :cry: :cry: Извините! Когда Название: Re: Благая весть! Отправлено: фармацевт от 18 апреля, 2013, 20:32:56 http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/04/18/6988428/ лепо
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 20 апреля, 2013, 14:01:39 Браццы превожу запесь своёва выступленея на политформацеи в Феолетовом уголке Пятова подьезда.
Дорогии товарешы! Вот тута вот спрашевают чево Омерека совераетца на пасть на северных корейцов. Отвечаю. А чево она хочет на пасть на Венесуелу? Потомушто там нефть! А по чему она хочет на пасть на нашых арапских браттев полестинцов? А потомушто там тоже нефть! А почему она хочет напасть на Кубу? А потомушто там када мы им рокеты устанавлевали много метала осталося. Целыи тоны. Вот Омерека и собераетца энти жалезяки ото брать и здать на метал на целый мелеон долляров! А по чему на северных корейцов собераетца на пасть? А оттово што как нашы там в корейскую войну воевали тама после нашых целыи залежы стеклотары осталеся. Видемо не видемо стеклотары. А омереканскии импереолисты хочут энту стеклотару обратно здать и ишо цельный мелеон долляров за работать. А тута все как закречат зашумят. Гады! С волочи! У трудовова народа заработок одберать! А Вадик Дрыстунов с треттева этожа хрясь рубаху на грудях! Кречит и мене в ПДРС премите и тёшу мою мы к северным корейцам до бровольцами поедем за стеклотару воевать! Название: Re: Благая весть! Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 20 апреля, 2013, 20:55:19 Браццы ни смог Вадька Дрыстунов до бровольцем на северно корейскую войну по ехать. Делов много у ево. Пока отопленее одключили в соседских домах ботареи ноччю в подьездах на метал пиляет. За то тёшшу свою на войну по слал. Севодня одправел. Даже со свой щёт белет ей купил до северных корйцов в опшем вогоне. В один конец. Со знательный!
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 21 апреля, 2013, 07:44:18 ТрахВИмічь. звыняй, партсабранее я прапустилЪ по уважітельной пречине - віпалнялЪ ачиридное парученее ПалитсаветЪу. Скажы, приняли Вадьку вЪ ПДРСЪ аль нетЪ? ??? ???
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 21 апреля, 2013, 14:25:38 Решыли ево торжествено пренять на 22ва Опреля День рожденея Владимера Владимеровеча Ленена. А 22ва Опреля решыли севодня уже наченать празновать зза глубокова уваженея к Вождю пролетареев. Я овоську с самым главным пренёс Пузаста венегрет строгает Ксюха кильку чистет а Дуняша Сеньку шваброй от овоськи одгоняет как назойлевую муху. Преходь севодня вечером с своим стоканом ато все по били как 12ва Опреля День Гагарена празновали.
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Ксюша Общак от 21 апреля, 2013, 15:07:00 Вот, хатела кильку правельна падать, па-пралетарски, но какой-та
(http://i5.pixs.ru/storage/0/3/9/recipes187_5791144_7773039.jpg) (http://pixs.ru/?r=7773039) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 21 апреля, 2013, 17:08:37 Преходь севодня вечером с своим стоканом ато все по били как 12ва Опреля День Гагарена празновали. Низя мине, ТрахВимычь! Я бЪ сЪ радастию, да ПалитсаветЪ запритилЪ! :rtfm: А супротивЪ Партеи нипапрёшЪ! :tak: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Pабочий Антилехент от 23 апреля, 2013, 15:45:24 Йнюхай кекс ядрёный -
Уйзришь крымлявскую звездень даж в своётой Матрёне! СЛАВА СИЯНИЮ ИЗ-ПОД КОРЧМАРЯ Ю.Ю.! Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 03 мая, 2013, 14:16:35 (http://img9.joyreactor.cc/pics/post/%D1%81%D1%81%D1%81%D1%80-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-673689.jpeg)
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Адольф Гитлер от 04 мая, 2013, 21:23:42 БЛАГАЯ ВЕСТЬ! НАШЛИ ПРЕПУЗАСТУ ПРЯНИКОВУ!
(http://dn.ykt2.ru/dnevniki/data/users/4/4927/e7db47.jpg) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 04 мая, 2013, 22:54:55 БЛАГАЯ ВЕСТЬ! НАШЛИ ПРЕПУЗАСТУ ПРЯНИКОВУ! Ашыбаишся, товаресчь - энта бабёнка очинь ужЪ фегурой стройная и кожэй чорная для Пузасты! ТакЪ чьто Пузаста папрежниму скрываецца отЪ ОргановЪ! :tak: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 13 мая, 2013, 19:29:59 Трудящиеся Луганщины восславили Ким Чен Ына
Сматри и шлюшай ТУТА - http://juche-songun.livejournal.com/464168.html?title=%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%B4%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B5%D1%81%D1%8F%20%D0%9B%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D0%9A%D0%B8%D0%BC%20%D0%A7%D0%B5%D0%BD%20%D0%AB%D0%BD%D0%B0&hashtags= Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 13 мая, 2013, 21:50:59 Кумекаю, товаресчи. пачинЪ старобельскихЪ товаресчей надобно паддержать вЪ масштабахЪ усей Малай (пака истчо) Рассеи! Придлахаю ввисти абизательное изученее идей Чучхе усемЪ безЪ исключенея ПартейцамЪ! :tak:
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Ксюша Общак от 13 мая, 2013, 23:00:24 Тов. Антилихент, ты учитывай, што наши партейцы мазгой слабые, редкий трударь до 101 тома Карчмаря дайдет! Вот тока Пузя Прянекава, и до чиво ее этат ум давел? Да малахольный оспирант Козолопув, пока от избытка умищща мазгами не двинулся! А иные трудари даже Карчмаревку ат Путенки атлечить не в состоянии! Абизательные изучение идей этава тов. эм... Чукчхи может падарвать базавые функцеии наших товарещтей, как то - умение любить Свитую Русь, Путена и Януковича, ненавидеть бандеравцев, хадить в нужник, тырить металлалом, помнить свое фамилийо и адрес, а также сдавать членские взносы в срок. Паэтаму, если уж ввадить эта самае изучение, нужна учесть, земеста какой информацеи паверх песать. А то у пэдэрэсав бошки чай не двуяхдерные! Ты ему Чукчху, а он материцца разучецца и в ухо пиристанет пальцем попадать!
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 14 мая, 2013, 07:07:18 Да, Ксюха, пажалуй, ты права - усю муд
(http://farm6.static.flickr.com/5138/5419760124_b75d3a5acd_m.jpg) Каторыя сафсемЪ не пративаречятЪ асновамЪ Путенизьма-Корчьмаризьма! И вотЪ энтаму даказатильство: (http://static2.ozone.ru/multimedia/books_covers/c200/1002047188.jpg) Кстате. истчо СвЪ. дедушго КорчьмарЪ :pr: :pr: у сваёмЪ безсмертномЪ труде "Основы партийного строительства" ("Русич", Новгород-Сиверский, 1999, т.252, стр. 18459) призывалЪ трударей изучять асновы праграмЪ браццкихЪ партиёвЪ. :ora: Но такЪ, чьтобЪ энтотЪ самый трударь вЪ састаянеи былЪ энти асновы панять :tak: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 21 мая, 2013, 18:57:26 (http://img9.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F-%D0%B6%D0%BE%D0%BF%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-702899.gif)
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 22 мая, 2013, 09:15:30 Большинство россиян считают Леонида Брежнева лучшим правителем XX века. К такому выводу пришли специалисты "Левада-центра", пишет газета "Коммерсантъ".
Социологи спрашивали у респондентов об отношении к каждому из правителей ХХ века, "период правления которых был достаточно продолжительным, чтобы к ним успело сформироваться определенное отношение". Оказалось, что почти все советские лидеры вызывают у большинства сограждан положительные эмоции - даже Иосифа Сталина позитивно оценивают 50% опрошенных. Совсем другая ситуация с Михаилом Горбачевым и Борисом Ельциным - количество отрицательных отзывов о них втрое больше, чем положительных. :ura2: :ura2: :ura2: http://www.cis-emo.net/ru/news/rossiyane-nazvali-leonida-brezhneva-luchshim-pravitelem-xx-veka Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 31 мая, 2013, 16:27:05 Сматрите, ватоерсчи, и радуйтеся! ДажЪ вражыския художнегЪи асазнаютЪ Вяличие Бажэствиннаво ПУТЕНЪА! :pr: :pr: :pr:
(http://www.ipvnews.org/2nd_column/images/1198.jpg) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Дуняша Шпала от 02 июня, 2013, 21:32:04 Корейский детский союз передал в дар вооруженным силам КНДР многоцелевую ракетную систему залпового огня типа Сонен
Такой подарок дети преподнесли военным по случаю предстоящей в этом месяце седьмой конференции вооруженных сил. Церемония состоялась в провинции Хамген-Намдо на северо-востоке страны. Со своей стороны, представители Лиги социалистической молодежи имени Ким Ир Сена отметили, что это событие свидетельствует о решимости корейских школьников "вносить вклад в укрепление обороноспособности страны". Власти подчеркнули, что бойцы Корейской народной армии, используя такие ракетные установки, "сметут с лица земли цитадели американских империалистов и южнокорейского марионеточного режима, которые стремятся задушить социалистическую КНДР". Юнные педересы Свердловско-Дзержинского раёна потдержали почин своих северокорейских побратимов и послали Виктору Федоровичу ценной посылкой в подарок десяток снарядов времен ВОВ, которые они на днях откопали в огороде тещи заслуженного парторга ПДРС Федора Трофимовича. Теперь Виктору Федоровичу будет чем защититься от террористов из "Удара" и "Батькывщины"! Трусливые Банды УПА и прочих оранжевых недобитков сто раз подумают, прежде чем напасть на законно преобретенную хатынку Лидера в Межигорье! (http://www.segodnya.ua/img/article/3025/75_main.jpg) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 02 июня, 2013, 22:06:56 Юнные педересы Свердловско-Дзержинского раёна потдержали почин своих северокорейских побратимов и послали Виктору Федоровичу ценной посылкой в подарок десяток снарядов времен ВОВ, которые они на днях откопали в огороде тещи заслуженного парторга ПДРС Федора Трофимовича. Теперь Виктору Федоровичу будет чем защититься от террористов из "Удара" и "Батькывщины"! Трусливые Банды УПА и прочих оранжевых недобитков сто раз подумают, прежде чем напасть на законно преобретенную хатынку Лидера в Межигорье! (http://www.segodnya.ua/img/article/3025/75_main.jpg) Энто, канечьна, харашо, чьто Хвёдрышьчю типеричя будитЪ чемЪ зашчешчацца, адначе, здаёцца мине, лутшэ бЪ Вошдю Ядрёну Бонбу падарили бЪ... КакЪ щетаешЪ. Дуняша? ??? ??? ??? Название: Re: Благая весть! Отправлено: Дуняша Шпала от 02 июня, 2013, 22:57:46 Только золотую а то Федорыч эстэт!!! Он на золотом унетазе будет сидеть а вокруг вся сантехника золотая а цепочька на унетазе с платины а трусы с парчи золочоной а он сидит и в окно на золотую атомную бомбу смотрит и любуетса. А бомба тик-так тик-так как в кино а Федорыч думает какую проволочьку перекусить красную чорную зеленую оранжевую феолетовую синюю голубую или белую!!!!!! А Николай Азарович вокруг бегает и кричит: Кусай зеленую она как капуста!!!!! Интересно им и весело как в кино забыла как называетса!!!!
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 03 июня, 2013, 11:18:42 Ури возвращаецца из межгалактической командировки?
(http://gazetaby.com/i/2013/06/dog-4-03.jpg) да еще с подмогой! http://gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=57378 Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 03 июня, 2013, 22:24:42 здаёцца, ты правый, Бурашка: пахожэ, чьто онЪ самый! Ури нашЪ! :parad: :parad: :parad:
(http://gazetaby.com/i/2013/06/dog-7-03.jpg) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 06 июня, 2013, 18:34:43 (http://img6.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD-%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-728236.jpeg)
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 06 июня, 2013, 23:32:06 Сматрите. товаресчи, здаёцца мине, очинь дажэ палиткарректная кортинка! ВотЪ токмо заместо "налоги" надабноть напесать "партейныя взносы"! :rtfm: :rtfm:
(http://i.blog.fontanka.ru/photos/2012/03/800x600_0tuPMYOvT9agNAz4xP8l.jpg) Название: Re: Благая весть! Отправлено: ХохлоЗайцы от 06 июня, 2013, 23:40:39 Вот ешшо Благая Весть
(http://demotivators.to/media/posters/984/275100_blagaya-vest.jpg) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 25 июня, 2013, 09:59:20 (http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2013/05/Pv3f4vpGcsc.jpg)
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Спирохетта Тико от 25 июня, 2013, 15:26:57 Политсовет ПР-ПДРС подал в суд на экс-президента Виктора Ющенко за взятие на себя компетенций Кабинета Министров и Министерства топлива и энергетики в 2008 году.
Соответствующий иск был подан в Высший административный суд Украины, сообщил "Правде ПДРС" анонимный источник в Секретариате Политсовета ПР-ПДРС. "Обратились с иском к президенту Ющенко, и ставим под сомнение законность действий президента о запрете Олегу Дубине как руководителю НАК "Нефтегаз Украины" подписывать газовые контракты по цене 235 долларов", - уточнил он. "Мы также рассматриваем как противоправные действия Ющенко по заимствованию на себя компетенции Кабинета Министров и осуществления управленческого влияния на "Нефтегаз" (превышение властных полномочий, учитывая ст. 19 Конституции) в процессе заключения контрактов на поставку и транзит газа, издание обязательных к выполнению директив предприятию "Нефтегаз", - говорится в сообщении анонимного сотрудника Секретариата Политсовета. "Просим суд: признать действия президента Ющенко по взятию на себя компетенции Кабмина и Минтопэнерго и осуществления управленческого влияния на "Нефтегаз"... в 2008 году, - противоправными", - отметил анонимный сотрудник Секретариата Политсовета. Название: Re: Благая весть! Отправлено: фармацевт от 25 июня, 2013, 16:31:15 Суды - шмуды, Керенский, взять все и поделить по честному...
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 05 июля, 2013, 16:13:50 https://www.youtube.com/watch?v=2L8a6dgHNjg
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 03 января, 2014, 23:31:33 (http://epicpix.com/wp-content/uploads/2014/01/9003.jpg)
Неужто нашелся наш песик Ури-Лури? Нибось оранжевЬІх отсстреливает где-то в Крыму, на подходах к даче ВФЯ! Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 30 января, 2014, 15:08:13 Иудино дерево ждет Януковича
Александр Проханов (http://zavtra.ru/media/CACHE/images/zhivotov/n5.14-1-jivotov/ff15cfc1eab2ba3f10972781c608adaa.jpg) Украина — это страна, которая создала первое русское государство — Киевско-Новгородскую Русь. И память об этой божественной поре находится в Киево-Печерской лавре, в золотой абсиде с Орантой, которая благословляет всякого, кто туда входит. И всё это мерзкой чёрной чертой перечеркнуло предательство. Президент Янукович, этот мультимиллиардер, хранящий свои капиталы на Западе, отец украинской коррупции, затолкавший страну в нищету, совершил предательство. Он пошёл на поводу у Майдана, соглашаясь на отставку прорусского премьера Азарова, предлагая в вице-премьеры немецкого боксёра Кличко. Открывает ворота бандеровцам во все сферы украинской политической жизни. Правобережная русофобская Украина с благословления Януковича набрасывается на левобережную пророссийскую. Впереди тотальная бандеризация Харькова, Днепропетровска и Симферополя. Русский язык становится языком подворотен. Автокефальная украинская церковь начинает гонения на представителей РПЦ. Евросоюз, гарантируя Януковичу сохранение его миллиардов, гарантируя неприкосновенность, торжествует победу. Готовит транш в 25 миллиардов, предназначенный на подкуп продажной украинской элиты. :ura2: :ura2: :ura2: http://zavtra.ru/content/view/iudino-derevo-zhdet-yanukovicha/ Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 30 января, 2014, 20:27:10 ТОваресчЬ Бурашка, ну я дажЪ низнаю, благая энто вестЬ аль неблагая... ЧЬто Оранта вЪ Киево-ПечОрской Лавре (МПЪ) благаславляеть Вяликую Рассею - энто харашо. А вотЪ усё астальное... Здаёцца мине, песалЪ скрытый ЖБЪ :pere: :pere:
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Спирохетта Тико от 30 января, 2014, 23:22:38 А с другой стороны, писатель Александр Проханов (кстати, очень милый старичёк) - кандидат в Члены ПС ПДРС. Правда, следует учесть, Проханов состоит в Сталинской фракции ПДРС и дружен с Дундуковым, считая последнего народным самородком и источником сермяжной духовности. Может, перебрали с Трофимычем из "источника сермяжной духовности"? :alko:
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Ксюша Общак от 31 января, 2014, 00:43:20 Да то ани сермяжную духовнасть несвежей капустой закусывали.
Название: Re: Благая весть! Отправлено: фармацевт от 31 января, 2014, 10:40:35 Да то ани сермяжную духовнасть несвежей капустой закусывали. А и не будет после отставки Азирова свежей капусты Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 31 января, 2014, 13:47:54 ВошдЬ предумаетЪ и саздастЪ для Янычя спицыяльнае Минестерство Копусты! :parad: :parad: :parad: :parad:
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 31 января, 2014, 16:39:32 Да то ани сермяжную духовнасть несвежей капустой закусывали. А и не будет после отставки Азирова свежей капусты (Неразумные селяни говорят, что к весне Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 31 января, 2014, 20:37:20 Во-во! Слава Пахлаянычю! Не гнушаицца старичокЪ - самЪ, сваими руками гатовитЪ усемЪ
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Ксюша Общак от 31 января, 2014, 22:00:20 Так тов. Пахла навроде бы пока на самый трудный участак кинули - прасвещать адурманенных СотоНАТОй жителей Австрийщины! Там же, возле скромного шале, будет и капустку выращивать. Тов. Задрыпин удостоился приглашения на капусное фондю!
(http://i7.pixs.ru/storage/7/2/3/luxuryslop_1016389_10695723.jpg) (http://pixs.ru/showimage/luxuryslop_1016389_10695723.jpg) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 01 февраля, 2014, 09:23:33 Так тов. Пахла навроде бы пока на самый трудный участак кинули - прасвещать адурманенных СотоНАТОй жителей Австрийщины! Я тибе, Ксюха. большэ скажу: товЪ. Пахло-АзіровЪ внидрёнЪ у самае серцэ таво самаво Австрійскаво ГенЪштабЪу! :tak: (http://pics.livejournal.com/ibigdan/pic/00qbbkh0) ВЪ первамЪ ряду крайний слева - товЪ. АзіровЪ (партейное паганяло "Дапашлівы") Название: Re: Благая весть! Отправлено: Ксюша Общак от 01 февраля, 2014, 17:27:05 Тилихентушко, а чего эта нашаму тов. Пахлу красивую шапачку с помпоном не выдали? Не уважают, што ли? От империалисты проклятущие! :ora:
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 01 февраля, 2014, 21:13:17 Тилихентушко, а чего эта нашаму тов. Пахлу красивую шапачку с помпоном не выдали? Не уважают, што ли? От империалисты проклятущие! :ora: А энто, Ксюха, да кансперацыи, чЬтобЪ ЖБЪ чиво низападозрели! А какЪ разбируцца чЬто кЪ чиму - глядь. а у нихЪ вЪ Австрийшчене ужо спланшное ПАКРАШЧЕННЯ! :parad: :parad: :parad: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 03 февраля, 2014, 15:23:07 (https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/t1/1796622_737733649579823_379609562_n.jpg)
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Спирохетта Тико от 18 сентября, 2014, 23:31:16 На русско-украинский освободительный фронт прибывает всемирно известная певица с новой песней:
(http://pbs.twimg.com/media/BtO4YYlCAAI_Nzv.png) I am Hooilo! La-la-la-la-la-la-la-lа-la-la! (Да здравствует товарищ Путин! Ура-ура-ура-ура-ура-ура-ура-ура-ура-ура!) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Дуняша Шпала от 19 сентября, 2014, 00:48:06 А Я люблю этот канал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(http://pbs.twimg.com/media/Bxq7NYTIIAEZ8ug.jpg) Абожаю обеих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 19 сентября, 2014, 17:19:04 (https://pbs.twimg.com/media/BxvG0O5IMAEHKRu.jpg)
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Жугдэрдэмидйин Базархуу от 07 октября, 2014, 01:21:54 От лица Старшего Великомонгольского брата позравляю младшего московитского холопчонка Вовчонка Пупчонка с Днем рождения.
(http://pbs.twimg.com/media/BzS5hboIcAAtM3a.jpg) Живи пока, собака. Название: Re: Благая весть! Отправлено: Спирохетта Тико от 19 октября, 2014, 01:20:10 Думала, что это все сказки. Но, оказывается, Ленин и вправду живее всех живых. :psih2:
И даже пописывает в Интернете: :psih2: (http://pbs.twimg.com/media/B0QsBlVIIAEW8_o.jpg) :psih2: :psih2: :psih2: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 21 октября, 2014, 23:35:59 Хорошо браццы в Сибире повезло ково тудой беженцами заслали. Снегу тама видемо не видемо.
(http://pbs.twimg.com/media/B0fv2hzIEAAEw3y.jpg) Как заметёть чепляй провловку и тырь лектричесво скока хош! Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 17 декабря, 2014, 18:31:07 Войска самопровозглашенной "Донецкой народной республики" уже бы взяли Киев, если бы не вмешательство России. Об этом в эфире ток-шоу "Политика с Петром Толстым" заявил так называемый "министр иностранных дел" самопровозглашенной "Донецкой народной республики", передает "Новоросинформ".
"Если бы Россия не вмешивалась, от вас в Киеве не осталось бы мокрого места. Они нас сдерживают, поймите", - заявил Кофман, обращаясь к украинской аудитории в студии. http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/v-dnr-zayavili-chto-tolko-vmeshatelstvo-rf-ne-daet-ih-voyskam-12122014182200 Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 22 декабря, 2014, 18:01:29 Национальный комитет обороны КНДР, который возглавляет северокорейский лидер Ким Чен Ын, заявил, что "1,2-миллионная армия страны готова использовать все виды вооружений против Белого дома, Пентагона и Соединенных Штатов в целом".
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit/kndr-grozitsya-brosit-protiv-ssha-svoyu-millionnuyu-armiyu-i-vse-vidy-oruzhiya-402304.html Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 22 декабря, 2014, 20:27:07 Национальный комитет обороны КНДР, который возглавляет северокорейский лидер Ким Чен Ын, заявил, что "1,2-миллионная армия страны готова использовать все виды вооружений против Белого дома, Пентагона и Соединенных Штатов в целом". Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit/kndr-grozitsya-brosit-protiv-ssha-svoyu-millionnuyu-armiyu-i-vse-vidy-oruzhiya-402304.html Ну усЬо - ПиндосамЪ наступаетЪ полный АбздольцЪ! :tak: :tank: :tank: Название: Re: Благая весть! Отправлено: ЯНУС от 22 декабря, 2014, 20:46:31 нам нет причин баяцца китайских гейгейгей-товариЩей! У расейских мужуков очко не жым-жым! Оно расширино как того требуется! 70 миллионов узкоглазых гомосексуалистов!!! Больше чем всех мужуков в расеи? Бинго! навсех хватит! А то бабы же дуры!!!
(http://g.io.ua/img_aa/large/2979/03/29790381.jpg) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 03 января, 2015, 17:53:45 Прокурорша Няша Шпала встричяетЬ новый ГодЪ вЪ Ісконно РузскомЪ Симхверопале вЪ кампанеи Ісконна Рузскава ДедЪа МарозЪа! :parad: :parad:
(http://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10489772_914129695265238_5622074867587751740_n.jpg?oh=96fd4c94588ef3d4626b2fe0a041f4a0&oe=54FA6822&__gda__=1429844378_3890c1cc51bb39e96f99034823ef8abf) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 04 января, 2015, 17:14:56 (http://content.screencast.com/users/Vall/folders/Jing/media/fce659f6-03d1-4fdb-ba47-3aafcf394bc4/2015-01-04_1711.png)
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 04 января, 2015, 22:08:35 ВотЪ мине антиресЪно каво Народный ХуйдожнегЪ Вяликай Рассеи товаресчЬ Вася ЛожкендЪ вЪ веду ымелЪ? ??? ??? ??? НЕ насЪ ли - ПДРСЪовЪ? ??? ??? ???
(http://web.archive.org/web/20090523053619im_/http://www.ljplus.ru/img4/v/a/vasya_lozhkin/Pederasmus.jpg) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Спирохетта Тико от 12 января, 2015, 10:01:38 Исконно советский журнал "Крокодил" о слиянии исконно русского православия с исконно русским народом:
(http://pbs.twimg.com/media/B7IXNOGIEAAtwCj.jpg) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 15 января, 2015, 17:55:16 Власти Венесуэлы запретили посещать государственные продовольственные магазинам жителям страны чаще двух раз в неделю. Об этом сообщает газета Times в четверг, 15 января.
http://tvrain.ru/articles/venesueltsam_zapretili_pokupat_produkty_chasche_dvuh_raz_v_nedelju-380611/ Название: Re: Благая весть! Отправлено: Дуняша Шпала от 02 марта, 2015, 20:52:39 Девки!!!!!!!! Что знаю!!!!!!!!!!!!!! У Путена новый муж!!!!!!!!!!!!!!
(http://static.uainfo.org/uploads/posts/2015-03/1425316942_1.jpg) А на ремне у нового путенскова мужа надпесь PUSIA. Это у них так ... ну эту... называют что у нас матюк женского пола. До годались?????????????????? Название: Re: Благая весть! Отправлено: ЯНУС от 03 марта, 2015, 08:59:06 На сайте под названием "Большой вопрос" был задан вопрос: Что означает русская поговорка: "Хорошо только там, где нас нет"?
Лучшим был признан такой ответ: Русская поговорка означает, что хорошо только там, где нет русских. (http://cs416816.vk.me/v416816555/58c4/c0Qd1uhm8BQ.jpg) :rus: :nm: Название: Re: Благая весть! Отправлено: ЯНУС от 03 марта, 2015, 10:09:06 Девки!!!!!!!! Что знаю!!!!!!!!!!!!!! У Путена новый муж!!!!!!!!!!!!!! Константин Кедров "Россия-Пуссия"(http://static.uainfo.org/uploads/posts/2015-03/1425316942_1.jpg) А на ремне у нового путенскова мужа надпесь PUSIA. Это у них так ... ну эту... называют что у нас матюк женского пола. До годались?????????????????? Я люблю Россию не за ум Не за послушание тупое А за постоянный тихий бунт Каждый знает. что это такое Все ее чиновники рабы Все ее правители диктаторы Остальные пленники судьбы Или стукачи и провакаторы У нее похмелье как запой Водку пьют едва ли не с пеленок Но всегда среди толпы слепой Маленький окажется Пуссёнок. Ах как мило! Пиздёнок намного вульгарнее! а пуссёнок -- великолепно! Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 03 марта, 2015, 14:55:12 А на ремне у нового путенскова мужа надпесь PUSIA. Это у них так ... ну эту... называют что у нас матюк женского пола. До годались??????????????????[/i] АхЪ кокой семпатичЬный, кокой славный, у нашыво Царя и БохЪа ПусёночекЪ завЬолси! Барадатенький такой ну проста няша-мяша (Няша, ниабежайси, ты тожЪ хараша)! ВотЪ токмо нипанемаю: развя ПусёночекЪ - энто мужЪ? Развя онЪ - не жана Путенская? ??? ??? ??? И естчо: хтой-то знаетЪ мненее Алинки по энтаму повадЪу? ??? ??? ??? Название: Re: Благая весть! Отправлено: Дуняша Шпала от 05 марта, 2015, 16:07:12 Пузичька женитса на Рабочем Интелихенте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(http://pbs.twimg.com/media/B_VUcPxWQAEzf-r.png) Партийная сватьба. Нам от Партии скрывать не чего!!!!!!!!!!!!!! Название: Re: Благая весть! Отправлено: Спирохетта Тико от 05 марта, 2015, 17:00:03 На Политбюро Политсовета ПДРС рассматривается новый герб Путинской россии:
(http://pbs.twimg.com/media/B_VvQ0RVAAIOEgU.png) Хайль Путлер! :nm: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Спирохетта Тико от 27 марта, 2015, 22:03:23 Ширится и глубится, и раздувается в объеме прогрессивное человечество, поддерживающее великого Кормчего планеты!
(http://pbs.twimg.com/media/CBFf3KYVIAA5Unr.png) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 22 апреля, 2015, 12:29:58 (https://pbs.twimg.com/media/CDLm5V0WEAAlHhH.jpg)
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 22 апреля, 2015, 12:47:12 Пузичька женитса на Рабочем Интелихенте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Няша ты энто хвото токмо Тьошче маей нипаказывай! :pr: :pr: ОтЪ Партеи я ничиво нискрываю, но вотЪ токмо Тьошча-то мая не ЧьленЪ Партеи :cry: :cry: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 22 апреля, 2015, 14:12:07 Так што браццы. Ни тока сватьбу Пузасты с Интелехентом гуляем севодня. Ишо один севодня празник ишо важней! День рожденея Владимера Иллеча Крупскова папы Владимера Воадимерыча Кабаева.
Што уже нолито? Ну тада за всех за здоровие. Ни чокаясь! Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 22 апреля, 2015, 15:55:55 Што уже нолито? Ну тада за всех за здоровие. Ни чокаясь! Спасиба, товаресчЬ, чЬто ни мине, ни товЪ. ЛененЪа низабываешЪ! А вотЪ ХвюрырЪа нашыво мы сЪ табою и сЪ друхими товаресчями по Партеи забыли! Ну хучь сиводня паднимемЪ БаКАЛы за евойнае ЗдаровЬе! :alko: :alko: :alko: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 22 апреля, 2015, 19:33:42 Правельна спасибо! Вот шахтёр Семён Битый севодня за правду митенговал. 150 гривней от Охметова чесно зароботал. Можна и оддохнуть выпеть за здоровие товареша Енуковечя.
(http://pbs.twimg.com/media/CDNVbNdVIAEah2F.jpg) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 03 июня, 2015, 08:46:32 (https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/s720x720/11214362_807781322651560_5287290781185633851_n.jpg?oh=77ff95e1e9530be1cf4eccab8e692467&oe=55ED5CF2)
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Препузаста Пряникова от 08 июня, 2015, 10:41:30 Какая прелесть! Изумительно!
(http://pbs.twimg.com/media/CG6UE_nWgAAGYUL.jpg) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 09 июня, 2015, 11:46:25 (https://cs7066.vk.me/c7003/v7003801/8f70/JrRrKESEdcI.jpg)
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Дуняша Шпала от 11 июня, 2015, 05:44:04 Товарищ Путин удостоил аудеенции папу Римского. Какой владимер владимеровичь красивый!!!!!!!!!!!!!! А сусами есще лутше!!!!!!!!!!!!
(http://pbs.twimg.com/media/CHLXMDSUIAI2YhL.jpg) ПС. Фапмацевтик а чего Путин с папой Римского встретился а не с самим Римским? А Римский это Кто ато на прес конференции вдруг меня спросят? Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 12 июня, 2015, 18:39:58 (https://cs7066.vk.me/c7003/v7003467/9368/B8VMpYZi3PM.jpg)
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 22 июля, 2015, 09:47:37 Учимся у отца Кирилла истинно православному смирению, партийцы!
(http://pbs.twimg.com/media/CKeDxQvXAAQW2sN.jpg) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 22 июля, 2015, 12:17:35 (http://cs543103.vk.me/v543103942/bc3c/uHRosZrAL0U.jpg)
Название: Re: Благая весть! Отправлено: plastilin от 22 августа, 2015, 10:54:41 Фсе,можна ничего больше не дѣлать,сталицу и такъ ждетъ великае будущее.Асталось тока падаждать да осини.
Придсказаніе вазрожденія мощи Россіи на основѣ анализа 868-летія Москвы. (http://trinixy.ru/uploads/posts/2015-08/1440100950_moskva.jpg) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 02 сентября, 2015, 15:51:02 ВЪ Раисси ЗвиздалЬотЪ пастроели! :parad: :parad: :parad: Уррря, товаресчи! Скора на МарсЪ палитимЪ! :psih2: :psih2:
(http://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/10155563_887970271292120_5431742331172046479_n.jpg?oh=b3ab22b20fe6c0d471de38c4db563da3&oe=566084A2) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Бандерштейн от 02 сентября, 2015, 17:51:16 ВЪ Раисси ЗвиздалЬотЪ пастроели! :parad: :parad: :parad: Уррря, товаресчи! Скора на МарсЪ палитимЪ! :psih2: :psih2: На такомъ можна смело литеть на Сонце, ящетайу! :rus:(http://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/10155563_887970271292120_5431742331172046479_n.jpg?oh=b3ab22b20fe6c0d471de38c4db563da3&oe=566084A2) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Препузаста Пряникова от 02 сентября, 2015, 19:01:59 Выдающийся политик мирового масштаба, лауреат Урюпинского всепланетного конкурса клоунов, товарищ Ляшков подал заявление на вступление в ряды ПДРС.
(http://pbs.twimg.com/media/CN4SFxkWgAA6aI2.jpg) На фото товарищ Ляшков обсуждает успехи строительства путинизма в Пятом подъезде Рабочего общежития с солистками ордена Путина Хора девушек-пенсионерок имени В.В.Путина Название: Re: Благая весть! Отправлено: plastilin от 02 сентября, 2015, 21:20:58 Въ Госдуму внесенъ законъ, запрещающій россіянамъ пользоваться долларами
На разсмотрѣніе Госдумы внесенъ проектъ закона, запрещающаго на территоріи Россіи оборотъ и храненіе долларовъ США. Въ случаѣ принятія документа граждане РФ будутъ обязаны въ теченіе одного года закрыть имѣющіеся у нихъ долларовыя счета въ россійскихъ банкахъ, а всѣ хранящіеся на нихъ доллары (а равно и наличныя долларовыя купюры) обмѣнять на рубли или валюту другихъ странъ - евро, фунты стерлинговъ, іены, юани и т. д.По истеченіи года долларовыя счета закроютъ автоматически, а обнаруженныя полиціей, таможенниками, налоговиками, пограничниками или сотрудниками ФМСЪ наличныя доллары будутъ изыматься. http://top.rbc.ru/economics/13/11/2013/888429.shtml (http://top.rbc.ru/economics/13/11/2013/888429.shtml) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Красный Ворон от 03 сентября, 2015, 01:20:32 Правильно!
Давно пора! Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 06 сентября, 2015, 16:09:09 (https://scontent-ams2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpl1/v/t1.0-9/s720x720/11954564_1191232980903305_5582314657620458171_n.jpg?oh=dc365e7215d0617080412fcf0798d750&oe=5672C97E)
Название: Re: Благая весть! Отправлено: plastilin от 15 сентября, 2015, 12:52:29 (http://s101.fotosklad.org.ua/20150915/ec35ee68de806fd7f7982bc88a5f1dcb1442310613.jpg) (http://fotosklad.org.ua/uploads/fullimage/247115.html)
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 15 сентября, 2015, 17:26:29 Праваславныя Рассеяне молятЪ Бажэствиннаво ПУТЕНЪА :pr: :pr: :pr: избавить ихЪ отЪ ЖыдоПиндосской Электронной Каббалы! :tak:
(http://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t1.0-9/11062120_1123136221049087_1467326167915106346_n.jpg?oh=555a980903a720c19e12258e80edf197&oe=566B64CE) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Оковит Несамовитов от 15 сентября, 2015, 18:43:54 Ой товарищи, а какда эта Кабала, да ещё и лектронная, на нас напала?
Может и нам в ДНР пора просить Бого-Путена избавить и ввести чаво-нибудь куда-нибудь?! :cry: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 16 сентября, 2015, 09:45:26 (https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/11904749_10207797370157616_2107206529392132645_n.jpg?oh=ec74b21ca26498f0a177c2ff0e1c18d9&oe=5670B247)
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рупор Кремля от 23 октября, 2015, 09:50:33 ЛЕНТА НОВОСТЕЙ ПДРС-ИНФО. По результатам негласного опроса партийной общественности, кандидат на пост будущего президента РФ Бандерштейн опережает ближайшего своего соперника Кадырова на 24.6%. "Молод еще Рамзанчик, премьером пока у меня побегает", - так прокомментировал свой растущий отрыв лидер.
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 04 ноября, 2015, 16:25:21 (https://scontent-bru2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/11059296_684839704951496_6309207413487906444_n.jpg?oh=618f1e577235c916ba411bf2e0f0b612&oe=56FAE975)
Название: Re: Благая весть! Отправлено: канатская кампания от 23 ноября, 2015, 00:16:55 Канатские лесорубы доставят дрова в любую точку Крыма!
(http://pbs.twimg.com/media/CUccrMGWsAIbqnS.jpg) Предоплата валютным кэшем. Доставка авиабандеролью. Цена двух фунтов качественных дров - всего два американских или три канатских доллара. Зоните +7 (495) 123-45-67 спросить Вову (с 10 до 18) Или +7 (095) 914-43-69 спросить тоже Вову (с 18 до 23) Или +7 (495) 914-22-22 спросить Катю (с 10 да 22) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 06 декабря, 2015, 08:31:56 (https://scontent-ams2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t1.0-9/12310678_149574718737522_4478323790456381442_n.jpg?oh=77dd8eb8473dc606c3fdb64a9f59234a&oe=56DD1C4B)
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 08 декабря, 2015, 18:51:01 (https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/12360057_1036682493061453_4456902199952609621_n.jpg?oh=a27828e69fcefcf37a4568fe399138ea&oe=56EE256A)
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Стыциан Задрыпин от 10 декабря, 2015, 11:22:21 Товарищ Янус передаёт слова большого друга товарища Пут Ына, лидера братской КНДР товарища Ким Чен Ына:
"Мы смогли стать великой ядерной державой, способной защитить независимость и национальное достоинство нашей Родины мощью ударов ядерных и водородных бомб", - приводит слова Ким Чен Ына агентство КНДР-ПДРС-Инфо. Товарищ Янус отмечает, что эта речь была произнесена лидером братской КНДР в ходе посещения обновленного оружейного завода в Пхеньяне. Оборонительная ось Россия - КНДР - Зимбабве поставит на колени продажную Гейропу и черного агрессора Обаму! Хайль Путлер! :nm: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 10 декабря, 2015, 16:01:14 Рассейский КАЛлибрЪ парвЬотЪ усехЪ! :nm: :nm: :nm:
Падробнасти ЗДЕСЯ (http://obozrevatel.com/blogs/69142-putin-snova-vsem-grozit-yadernyim-oruzhiem.htm) Название: Re: Благая весть! Отправлено: plastilin от 11 декабря, 2015, 10:06:15 Въ Москвѣ появится безплатный Wi-Fi на открытыхъ территоріяхъ Ваганьковского,Новодѣвичьяго и Троекуровского кладбищъ.Вотъ только не извѣстна глубина покрытія.
http://obozrevatel.com/abroad/61098-na-tot-svet-online-v-rossii-na-kladbischah-poyavitsya-besplatnyij-wi-fi.htm (http://obozrevatel.com/abroad/61098-na-tot-svet-online-v-rossii-na-kladbischah-poyavitsya-besplatnyij-wi-fi.htm) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 22 декабря, 2015, 19:36:09 Так называемые «министр иностранных дел ДНР» Александр Кофман и «депутат Народного Совета ДНР» Владислав Бердичевский призывают президента Франции Франсуа Олланда уйти в отставку «за преступления на Донбассе и в Сирии». Об этом говорится в их видеообращении к депутатам и сенаторам французского правительства, записанного при содействии симпатизирующего боевикам «ДНР» французского адвоката Дамьена Вигье.
http://www.ostro.org/general/society/news/488999/ Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 24 декабря, 2015, 13:53:55 ЛутшЫй Навагодний ПадарокЪ для Трударей! ЧЬленЪамЪ ПалитсаветЪу - скидЪки!
https://tvrain.ru/news/tualetnaja_voda_putin-400728/ (https://tvrain.ru/news/tualetnaja_voda_putin-400728/) (http://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/12373414_592611970892512_9064293323321689443_n.jpg?oh=849d8839f3beb86289002cf149ef7371&oe=570F2C9A) Название: Re: Благая весть! Отправлено: plastilin от 24 декабря, 2015, 18:26:06 Мы лучшы будим на новый год боярышниковую настойку.Leaders number one стоид слишкам дорага около 6 тыс. рублей за 100 мл. тока я выпьйу таких флаконав на новыйгод пока ни упаду,такжы мая Клава и дети,вобщим напесалибы што эта элитныйе напитки,ато парфюм!
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 08 февраля, 2016, 16:21:11 (https://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlf1/v/t1.0-9/10632722_977508668952065_7356893536043113677_n.jpg?oh=0ee56ae4aac7fc58903e8cce8216eed8&oe=576FF16C)
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Спирохетта Тико от 09 июня, 2016, 19:16:49 Духовность русского народа только за последние два года возросла на 12.3%. Так держать!
(http://pbs.twimg.com/media/CkcsIOlW0AArcDx.jpg) Растет новое поколение, воспитанное в системе исконно православных ценностей! (http://pbs.twimg.com/media/CkcsIOoWkAAN7OK.jpg) :pr: :rus: :pr: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 17 июня, 2016, 19:40:10 (http://www.gazetaby.com/i/2016/06/zhaby1706_04.jpg)
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 07 августа, 2016, 09:31:15 Правельно! Исконо руские должны в Росию ехать! К Путену под крылышко. Нехер в энтой бендеровской украине исконо рускому человеку делать.
(http://pbs.twimg.com/media/CpFXKnSWEAUi2Cg.jpg) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Коньебал Запупа от 12 февраля, 2017, 13:02:47 Да здравствует единение Партии и народа, Православия и Государства под дланью великого Вождя, императора России товарища Путина!
(http://scontent-mxp1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16708178_1231605336876485_4488416533262569264_n.jpg?oh=62a583eee34ba9de6adfd7e7f1a6e7c1&oe=59455CFF) :pr: :rus: :ora: :pr: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Дуняша Шпала от 14 февраля, 2017, 05:17:56 Наш песик Ури провел работу среди кошечек и создал кошкино подразделение ПДРС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(http://scontent-lht6-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/966113_476688729078607_385345765_o.jpg?oh=e36ede8e907488ecda71a65a3374bdc3&oe=5939B497) На фото: заседание Политсовета кошкиного ПДРС Название: Re: Благая весть! Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 17 июля, 2017, 08:25:53 В городе Енакиево, напротив Администрации ВПШ ПДРС установлен двадцатиметровый памятник великому Корчмару
(переделан членом ПДРС, заслуженным деятелем педерестической культуры, скульптором Эдмондом Тлятворных из б/у скульптуры Ленина): (http://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/19905192_10211546830420646_7583669363867800396_n.jpg?oh=5acd2f504ff898f2a8d7b7ed83496e1d&oe=59C8480C) :pr: :pr: :pr: :ura2: :ura2: :ura2: :pr: :pr: :pr: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 11 мая, 2018, 23:57:35 Юный ПДРСЪ Альоша СтупинЪ наресавалЪ ачиридную кортинку
(http://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/32231619_1017477148405922_8920541426186452992_n.jpg?_nc_cat=0&oh=5978f281168c793c5976965f53d8dcbc&oe=5B9C6766) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 12 мая, 2018, 02:17:14 Юный ПДРСЪ Альоша СтупинЪ наресавалЪ ачиридную кортинку Просто изумительно!Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 19 мая, 2018, 20:46:23 ВотЪ кокую проповедь прачеталЪ вЪ ХрамЪе любимый ученикЪ о.НопагЪа Смиреннейшаго! :parad: :parad:
(http://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/32949538_1722739474471677_7841452007125680128_n.jpg?_nc_cat=0&_nc_eui2=AeEZRANPRnCON9FZDEcD2dKuHbY6xMzn3QdwAYxqbqq2J2kEcbg3PJJlQEf0Zoai1KzXgeCb5GcCAcImR02BgCXk-5ITqAdpMOKCnDB6up2gFQ&oh=116510d2be8d2346c1606ca8ba65e4e6&oe=5B79A4C5) Название: Re: Благая весть! Отправлено: plastilin от 08 июля, 2018, 21:57:03 Поддержим увеличение сроков выхода на пенсию!
(https://cdn.jpg.wtf/futurico/d3/ba/1529643286-d3ba312251c10dcbb90d03c2d2628424.png) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 09 июля, 2018, 12:00:46 Малароссы акружыли Пороха, не давая ему спрятацца отЪ НародЪу вЪ Барыгомобиле, и пытаютЪ ево Щекоткою! :parad: :parad:
(http://scontent.fiev1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/36802281_250805728984342_6599909646276755456_n.jpg?_nc_cat=0&oh=84e7d0300437a3e6d4ff4e107d347f51&oe=5BE2BBE8) Товаресчи, а вона то на пиреднемЪ плане вЪ чорной вышыванке сЪ белыми цвяточЬками - то не Няша языкЪ барыгамЪ паказываетЪ? ??? ??? ??? Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 16 сентября, 2018, 15:06:22 (https://scontent.fiev13-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/41782973_2150939778453329_972818626644017152_n.jpg?_nc_cat=0&oh=25724f9ab4113f5802bf8e04be1ae2a0&oe=5C27698A)
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 04 июня, 2019, 13:58:44 ТОВАРЕСЧИ, сматрите и радуйтеся!
Вяликая Рассеюшка заботецца не токмо о ПрастыхЪ РассеянахЪ, но истчо и обЪ ихнихЪ ТрупахЪ! ВотЪ такЪ, товаресчи! (http://scontent.fiev1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/62074548_2380963295292757_228157549050855424_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_eui2=AeHWxKeQrbs3qOH40V7zOgwkTL1K8vEJJBDJIBSa4IuuHk0bAFP3YVtC8w2x9SmLTPN17m9ZOZQQIFmtY5kJvlC_FuSLmG-wJgYPCN-EnzxEqw&_nc_ht=scontent.fiev1-1.fna&oh=05f992720f684639807045e4b793927b&oe=5D83E01C) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 21 ноября, 2019, 18:45:42 (https://scontent.fiev13-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/76618273_2708923289174192_2915301209273270272_o.jpg?_nc_cat=100&_nc_oc=AQnguZvtSzELlCVFd4I2PSsqjIvC3Z04D8RK90-gb9xmRNmo7ECJkJaNmIcKM96oHsU&_nc_ht=scontent.fiev13-1.fna&oh=b10ff7dbc9988860d762e0f4dd752048&oe=5E86DDD6)
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 13 января, 2020, 17:04:15 (http://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/81991849_2949881055044787_9174497516639485952_o.jpg?_nc_cat=111&_nc_ohc=osJBbpWKAucAX_ty6g2&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&_nc_tp=1&oh=bd33e0035518c64329188761fe1d1154&oe=5E8D181F)
Название: Re: Благая весть! Отправлено: Volyniaka от 03 апреля, 2020, 12:14:25 Новости руССкага міра!
(https://priderussia-a.akamaihd.net/articlebody/3/30ff5883b4df09b719d4a5072283d8a4.jpg) (https://priderussia-a.akamaihd.net/articlebody/e/eaede1b62dfdc571fcbaa6169be17933.jpg) Уроженец Нигерии Марк Бабатунде преподаёт в сельской школе Якутии китайский язык (https://priderussia.ru/horosheedelo/urozhenets-nigerii-babatunde-pokrovska-prepodayot-selskoi-shkole-yakutii-kitaiskii?fbclid=IwAR0P7bbKi00VhTwTIMWMKjFWB8sz03hJAUjKOH4KOaRIjGkiQXiAvErgG0s) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рабочий антилихент от 05 апреля, 2020, 00:31:33 Пандемия показала превосходство российской медицины в мире (http://vz.ru/opinions/2020/4/4/1032453.html) :parad: :parad: :parad: :rus: :rus: :rus:
(http://img.vz.ru/upimg/m10/m1032453.jpg) Название: Re: Благая весть! Отправлено: Верка-самогонщица от 23 февраля, 2024, 06:43:48 Батюшка Кирилл присволл почотное звание прихожанина Церкви МП-РПЦ-ФСБ большому другу России спикеру Джонсону.
(https://pbs.twimg.com/media/GGvG8q8WgAAapXL?format=jpg&name=small) :pr: :pr: :pr: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рупор Кремля от 12 апреля, 2024, 16:38:41 Сколковские учоные по сохранившемуся ДНК восстановили клон Адольфа Алоизовича, учителя Владимира Владимировича. Теперь двум великим фюрерам есть о чем посоветоваться по поводу освобождения Украины от укрАинских оккупантов.
(https://i.ibb.co/FzJRhMx/photo-2024-04-12-11-19-18.jpg) :pr: :pr: :pr: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Евлампий Харитонович от 22 апреля, 2024, 08:37:15 Весь мир готовится к 9 Мая - празднику Победы великой России над натобандеровскими оккупантами.
(https://i.ibb.co/b7j7xBf/photo-2024-04-22-08-19-26.jpg) :nm: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Мы не местные от 24 апреля, 2024, 23:57:33 Наш батюшка Гундяй самый лучший батюшка на свете! Потому что он из народа из низов а не из гнилой интелигенции!
Батюшка Гундяй в молодости был уголовным авторитетом "Япончиком" а потом узрел свет божественной исконно русской истины и стал священником. Верим батюшке! Ибо мы русские! (https://i.ibb.co/64mMXZx/photo-2024-04-24-20-02-43.jpg) :pr: :pr: :pr: :pr: :pr: :pr: :pr: :pr: :pr: :pr: Название: Re: Благая весть! Отправлено: ПодолякаАВ от 19 мая, 2024, 07:58:57 Фото дня. Кремль. Российская элита кланяется мощам Корчмара, которые привезли для целования.
(https://i.ibb.co/QmTq3kK/Photo-2024-05-19-07-48-51.jpg) :pr: :bez: :pr: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Сеня, начинающий поэт от 21 мая, 2024, 18:07:20 (https://i.ibb.co/VpfZnWH/3147999.jpg)
Я знаю этот славный лес – Ходил туда с бухлом и без, Не нужно водку там вкушать – Достаточно дышать, дышать, И ты увидишь, как грибы, Огромные, как те дубы, С тобою говорить начнут И счастье в душу принесут. :psih2: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 21 июня, 2024, 14:56:50 Дождалеся браццы!
Идя на встречу пожеланеям трудящехся Политсовет ПДРС преказал Провительству Росии выпускать боярку в удобной упоковке. Севодня Пятый подьезд закупил 16 штук ёмкостев и будет тестировать ново введение у нас в подвале с юнными педересами в месте. Преходите в гости! Пресоеденяйтесь! (https://i.ibb.co/q17fzCW/photo-2024-06-17-13-36-06.jpg) :alko: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Евлампий Харитонович от 15 ноября, 2024, 10:31:52 Политсовет ПДРС выступил с инициативой переименования станции метро "Баррикадная" в Москве в станцию "Трамповская".
(https://i.ibb.co/9WBfY7Z/Photo-2024-11-15-10-00-50.jpg) Кроме того, предлагается ложе Мавзолея расширить до трёх мест: Ленин, Путин, Трамп. :ura2: :ura2: :ura2: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Рупор Кремля от 06 декабря, 2024, 15:29:06 Уже поступило в Политсовет, обкомы и райкомы ПДРС видео с Новогодним обращением президента Путина.
(https://i.ibb.co/rxBH4cQ/photo-2024-12-05-20-55-17.jpg) Краткое содержание обращения: – Я Император Галактики. – Мне всё можно, а им всё нельзя. – Времена нынче тяжёлые, но будет хуже. – Я дал вам новую ядерную доктрину. – За один несчастный доллар дают уже целых 120 рублей. – Санкции только на пользу. – Война это мир, свобода это рабство. – Дарю вам новые заводы по производству костылей. – Кхе-кхе. :pr: :rus: :pr: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Туна Гретберг от 04 января, 2025, 10:12:49 Великая Россия Путина ведёт человечество Планеты в светлое будущее!
(https://i.ibb.co/prDzLnS/image.jpg) :rus: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Жолтая пресса от 23 января, 2025, 20:30:50 Товарищи! Стало известно, что Илон Маск подал вчера заявление на вступление в ряды ПДРС. Заявление было удовлетворено!
(https://i.ibb.co/x6yWd9V/photo-2025-01-23-13-51-38.jpgё) Сегодня же на лугу возле Енакиево приземлился транспортник С-5 с партвзносами Илона. (https://i.ibb.co/njym1PK/Photo-2025-01-23-20-11-25.jpg) На фото: грузчики корпорации Маска везут доллары в самолёт (всего 550 тележек). :bez: Название: Re: Благая весть! Отправлено: Препузаста Пряникова от 24 января, 2025, 00:34:01 Товарищи! Стало известно, что Илон Маск подал вчера заявление на вступление в ряды ПДРС. Заявление было удовлетворено! Сегодня же на лугу возле Енакиево приземлился транспортник С-5 с партвзносами Илона. На фото: грузчики корпорации Маска везут доллары в самолёт (всего 550 тележек). :bez: Все 50 тонн долларов были складированы в подвале Пятого подъезда, подвал закрыт на амбарный замок и опечатан, по ночам подвал сторожила Матвевна. А я уехала на день в командировку в Москву на семинар по взысканию долгов у неплатильщиков партвзносов. А потом наступил кошмар!!! Название: Re: Благая весть! Отправлено: Препузаста Пряникова от 24 января, 2025, 00:39:58 Уже за десять километров до прибытия я почувствовала недоброе. Ветер заносил в маршрутку чудовищную смесь перегара и шмурдячной вони. Скоро я увидела тысячи мужских полутрупов, валявшихся в крайней степени алкогольного отравления.
Подбежав к Пятому подъезду, я наткнулась на связанную Матвевну с кляпом во рту. Подвал был пуст. 50 тонн долларов пропали!!! Название: Re: Благая весть! Отправлено: Препузаста Пряникова от 24 января, 2025, 00:49:10 Матвевна поведала страшное. Эти трое похитили доллары, созвали мужиков в округе и устроили "сабантуй". Всё спиртное в городе и его окрестностях было сметено с полок магазинов, ларьков и складов. Десятки тысяч алкашей заливали себе в глотки цистерны шмурдяка. Всего за сутки были пропиты до последнего цента 50 тонн долларов.
Мне ничего не оставалось как обратиться к Политсовету с требованием показательно расстрелять троицу мерзавцев. Название: Re: Благая весть! Отправлено: Препузаста Пряникова от 24 января, 2025, 00:56:05 Но тысячи протрезвевших пьяниц встретили прибывшую расстрельную команду в штыки. Они живым щитом прикрыли зачинщиков, крича: "Лучше застрели меня, но не трогай наших благодетелей".
Расстрельная команда в страхе ретировалась. Что теперь будет? Ведь пропитые доллары предназначались на покупку оружия в КНДР. Путин, помоги!! |