|
Название: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 09 ноября, 2010, 10:02:40 Вазвратяся из дальних крайоф (де мы с начконтром Лютым нахадилися по спецзаданию партеи) я по долгу сваей работы засел за изученье дакладов протаколов засиданьев пирвичных ечеек ПДРС. И што я вижу? НИЧИВО! Нету ниде дакумента,што вышыазначиный гаспадин есть ЧЛЕН нашей,трудари,ПАРТЕИ! Вазникаит вапрос: какая гнида скрываицца пад этай личинай? Аткель взялся сей засланый казачёк? Хто иво да нас привел? И шо с ним типерь делать? Уже есть первые сигналы от Семена Битова и Стыциана Задрыпина што оный гражданин жрет всю закусь в то время када гала дают дети па волжжя! Нада принимать какоета ришэние,трудари!
Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 09 ноября, 2010, 10:24:54 ПРЫМИЧАНИЕ: всяким там варонам слово ни давали.
Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Офигеев Ёпрст от 09 ноября, 2010, 11:33:15 а я давно гаварил, шо ета жыдофскае атродье заслано разветкай Массад для падрыву рабоче-крестьянскава духу. ано визде суёт свой харахтерный шнобиль, фсем гадит и аскарБЛЯТ. фсе перечисленные варианты слишкам мяхкие для етай гниды. я проголосовал за последний. тока придваритильна атравить цыганистым калом из евоннай аптеки
:tak: сам сибе вдивляюсь, шо так мало написал аб ентам гнуснам зладее боле падробна тут: http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,405.msg35150.html#msg35150 (http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,405.msg35150.html#msg35150) Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Аркадий Тормозов от 09 ноября, 2010, 17:00:29 Ичейка ПДРС и сачуствусчие диревни Расдолбаивки гаричьо привествуйут ришение органофф в атнашении етова скольскава типа. Тредий день бухайем за ВОСР и дело товарисча вечна живова Ленина. Чи во и вам жи лайем.
С пралитарским приветам трудари Расдолбаивки!!!! Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Красный Ворон от 09 ноября, 2010, 22:01:45 ПРЫМИЧАНИЕ: всяким там варонам слово ни давали. А ты кто такой?Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 10 ноября, 2010, 07:00:38 Я-извесный в нашэй партеи чилавек. Справка имеицца! Тока очинь засикречиный! Награжден таварисчем Палитсаветам за заслуги перид ПДРС именым маузером! Сам Путен справлялся а майом здаровьйи када враги в миня стриляли диаксинапалониевай пулей! Ничево,выжыл! Семен Битый пасвятил мине сваи стехи,каторые я нашу около серца! Дажэть в сартире их не упатребил,када тувалетная бомага закончилася-абашолся майкой. Аткрою сикрет: тваим делам,варона,сичас занимаецца група следыватилей! Да и вапще хуйовая ты псица,если в выпимшэм састаянии пазваляиш гнусные и кливитничиские высказывания в адрис Вихтирпёдрыща януковоща(том 5 тваиво дела,аудиозапись нумер 253,запракаталираваный т.Лютым данос свидетелей у каличистве васьми штук) Так што трипищи,сучий потрох,за табой придут! Трудно было раскусить тебя,веть такие харошые лозунги выдвигал! Но раскусили тебя ,гниду жыдабэндэрафскую и ждет тебе КАЛЫМА и ГНЕВ НАРОДА!
Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Красный Ворон от 10 ноября, 2010, 10:58:02 Я-извесный в нашэй партеи чилавек. Головка ты от х..я!Вот, товарищи, посмотрите - как прямо на наших глазах грузинские шпионы лезут в наши ряды. Какие гнусные методы они используют в своей пропаганде. Они не гнушаются не клветой, не угрозами не грязными провокациями. Поэтому перед лицом ползучей грузинской угрозы мы должны ещё сильнее сплотится вокруг нашей партии и её центрального комитета и вокруг наших руководителей. А ты гат ползучий скоро, очень скоро почувствуешь на своей шкуре змеиной пролетарской Русское Православное Возмездие! За сожжённые осетинские города и сёла! за смерть невинных детей под танками твоего хозяина Саакашвили! за слёзы обесчещенных грузинской военщиной жэнщин - ты ответишь за всё это сполна, вместе с твоими кавказскими хозяивами, которые действуют по указке их кукловодов из-за океана! Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 10 ноября, 2010, 15:29:17 Заткни хлибало,врах народа! Тибе слова ни давали! И не демагогствуй. Трудари всё видют! Заместа таво штоп хадить как все,ты,перхоть падзалупная,ездиишь на фтомобиле настаящих буржуйских выраткаф Таврии,куплиной на спижжэные из партейнай касы денюшки. Пряникова все видела,но ты запугал бедную женсчину абисчанием в случае разоблачения пакинуть иё навсихда. Типерь нащот жыдагрузинцэф: да,это я будучи в свите Сааки двайным агентам выкрикнул:БОНБА ЛИТИТ! И весь мир увидил этава гада абасрамшымся. За этот гиройский паступак я и палучил из рук САМАВО .....три нифтянные скважыны. А за то,што прачитал Мишыко статтю (мнойжэ и написаную!) пра палезнасть жэвания галстухов для писчеваренья был примираван Хамером-2. Шо мона исчо сказать? СГИНЬ ЗАПРОДАНЕЦ и ХВАШЫСТСКИЙ ПРИХВАСТЕНЬ! Народ пилюйот на тебя,ссука двуличная и подлая!
Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: П.Корч. от 10 ноября, 2010, 16:15:14 Граждане судьи.
Уважаемый малороссийский народ. Несмотря на прокурорскую униформу, должен и хочу сказать слова в пользу гражданина К. Ворона. За свою недолгую жизнь гр. Ворон успел наследить достаточно много - взять к примеру тот случай с лысиной Владимира Ильича. Или же ужасающий вид днепровских порогов, приобретший прямо-таки зловещий белый цвет. Эти преступления мы не можем простить, товарищи. Но есть и смягчающие апстоятельства. Как стало известно, не так давно гр. Ворон надолго пропадал из поля зрения прессы и общественности. Вернувшись обновленным, с новой фоткой в паспорте, он пытался отшутиться от распросов товарищей басенкой побасенкой о какомто спецзадании (хаха). На самом деле у К. Ворона будет потомство! Все ето время он бил дупло в одном из заповедников, шоб свить там гниздо. А после етого высиживал иичко. Так что не ругайте ево строго. А что до тов. Кацпердянского, то его репутация не вызывает сомнений - был, жил, привлекался - прошел полный путь от станка до стакана, и шагает в верном направлении, как и все прогрессивное человечество. За работу, товарищи! Недопустимо шоб какието горе-фармацевты вносили раскол одни своим сушчествованием в наши плотские ряды! Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Аркадий Тормозов от 10 ноября, 2010, 18:28:57 Савиршена с ваме салгасин товаресчЪ КорчЪ. Ну хто такой етот с пазваленийа сказать Фармацевт. Та орган йиво знает(а орган знайет всьо) паетаму тиснее сплатнем риды. И стройем идиным пайдьом за нашем органом в светлайе будусчее за свиркайусчим прошлим!!!
Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Красный Ворон от 10 ноября, 2010, 19:31:54 Заткни хлибало,врах народа! Тибе слова ни давали! И не демагогствуй. Трудари всё видют! Заместа таво штоп хадить как все,ты,перхоть падзалупная,ездиишь на фтомобиле настаящих буржуйских выраткаф Таврии,куплиной на спижжэные из партейнай касы денюшки. Пряникова все видела,но ты запугал бедную женсчину абисчанием в случае разоблачения пакинуть иё навсихда. Типерь нащот жыдагрузинцэф: да,это я будучи в свите Сааки двайным агентам выкрикнул:БОНБА ЛИТИТ! И весь мир увидил этава гада абасрамшымся. За этот гиройский паступак я и палучил из рук САМАВО .....три нифтянные скважыны. А за то,што прачитал Мишыко статтю (мнойжэ и написаную!) пра палезнасть жэвания галстухов для писчеваренья был примираван Хамером-2. Шо мона исчо сказать? СГИНЬ ЗАПРОДАНЕЦ и ХВАШЫСТСКИЙ ПРИХВАСТЕНЬ! Народ пилюйот на тебя,ссука двуличная и подлая! Ах ты сука!Товарищи, я требую немедленно расстрелять этого гада. Этот субъект из категории тех которые - и нашим и вашим за бутылку спляшем. Или пускай едет к своей собаке сааке и плящет под его дудку. Таким здесь не место. Братская Осетинская земля вопиет к небу о преступлениях шайки мародёров и убийц под предводительством шута горохового сукашвили. Все кто сотрудничал с саакой должны быть строго наказаны. Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: фармацевт от 10 ноября, 2010, 19:37:16 Молодец мудозвон! Давай поднимай свой рейтинг гонением на уважаемого кандидата в кандидаты партии. А сам ты чмо опущенное. И ты даже недостоин гнать на светлого борца с жидобандеровцами тов. Ворона. пригрели гниду.
Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Офигеев Ёпрст от 10 ноября, 2010, 21:58:16 удивительно, как быстро фира нашёл здесь столько врагов! только ленивый не высказал своего отношения к ентаму субъекту.
и поскольку не понятно, кого он в этот раз обозвал мудозвоном, каждый фтарой на этом форуме может принять это оскорбление на свой счёт. :ura2: :ura2: :ura2: Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: НКВД от 10 ноября, 2010, 23:51:12 Молодец мудозвон! Давай поднимай свой рейтинг гонением на уважаемого кандидата в кандидаты партии. А сам ты чмо опущенное. И ты даже недостоин гнать на светлого борца с жидобандеровцами тов. Ворона. пригрели гниду. РЕВОЛЮЦИОННАЯ ТРОЙКА ВАС ОСУДИТ ПО-СПРАВЕДЛИВОСТИ,НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,ГРАЖДАНИН. Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: фармацевт от 12 ноября, 2010, 21:23:15 Понял офигей. революционная тройка: Я, ворон и предатель тебя осудят идиота
Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Офигеев Ёпрст от 12 ноября, 2010, 21:28:27 Понял офигей. революционная тройка: Я, ворон и предатель тебя осудят идиота придурок! :psih: этаж тибе атвичал таварисч НКВД!Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: фармацевт от 12 ноября, 2010, 22:12:52 НКВД своих не трогает
Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Офигеев Ёпрст от 12 ноября, 2010, 22:32:02 и жыдов в НКВД не брали.
Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: НКВД от 13 ноября, 2010, 13:46:31 и жыдов в НКВД не брали. БРАЛИ....РАССТРЕЛИВАТЬ(http://www.imageup.ru/img195/holok_03348858.jpg) Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Максим Булыжников от 13 ноября, 2010, 14:18:39 Да с однойц стороны канечно для порядку хорошо бы растрелять тов.Фармацепта.Партия никогда не боялась крайних мер воздействия.Думаю тов.Фармацепт бы поддержал такую позицию.А с другой стороны- Вы чо ахренели,кто будет готовить противоядные рассолы для партийцев? :alko:Жидогрызуны этого только и ждут. :bk: :ura2:
Надо пока растрелять его условно-показательно.С целю воспитания молодежи! :nm: Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: фармацевт от 13 ноября, 2010, 22:19:19 А я не жид. :rus:
Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Офигеев Ёпрст от 14 ноября, 2010, 06:15:07 А я не жид. :rus: (http://smile-smile.org.ua/smiles/big/36_12_6.gif)Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 14 ноября, 2010, 09:44:22 А я не жид. :rus: ПОЗНО,БАТЕНЬКА! http://www.ressina-privivka.ru/men/obrezanie.htm (http://www.ressina-privivka.ru/men/obrezanie.htm)РИЗУЛЬТАТЫ ГАЛАСАВАНИЯ: Атправить на родину-в землю абитованую (в Ерусалиме выкапать яму,в ниё памистить Фиру и усьо ето залить битоном) 1 (12.5%)Атправить на родину-в землю абитованую (в Ерусалиме выкапать яму,в ниё памистить Фиру и усьо ето залить битоном) 0 (0%) Атправить на родину-в землю абитованую (в Ерусалиме выкапать яму,в ниё памистить Фиру и усьо ето залить битоном) 2 (25%) Атправить на родину-в землю абитованую (в Ерусалиме выкапать яму,в ниё памистить Фиру и усьо ето залить битоном) 1 (12.5%) Атправить на родину-в землю абитованую (в Ерусалиме выкапать яму,в ниё памистить Фиру и усьо ето залить битоном) 4 (50% ТЫ ГАТОВ,ФИРА? Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 14 ноября, 2010, 12:55:32 Выбирай,Фира! (http://www.akropole.ru/images/gr_elit/013.jpg) (http://www.akropole.ru/images/gr_elit/018.jpg) (http://www.akropole.ru/images/gr_elit/010.jpg) Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Ксюша Общак от 14 ноября, 2010, 14:38:45 Ой, трудари, ну че ві такие кравуажадніе, а? Я вот щетаю, шо пущай живет! Давайте иво лутше в рабства прададим в какуйнить дружиственную Рассее страну. Хоть и бі в Самали! Пущай там трудом искупаит вину пирид Роденай, и нам будет че пропивать! Мі жєта... гемнасті... у смісле... гуманисті, вот. :alko: :ora: :rus:
Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: фармацевт от 14 ноября, 2010, 15:26:58 Теперь я вижу какая сурьезная организация ПДРС. :bez: Посмертного ордена я ище наверно не заслужил. Потому пока лучче растреляйте Фармацевта. А мне дайте какое нить трудное задание для проверки. Хоть даже и Фармацевта шлепнуть. А за што это вы ево? ПС. Жалко што нельзя через палатку ордена получить Май зохен вей!Игнат не будь лошарой. Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Игнат Мастюгин от 14 ноября, 2010, 17:19:32 Товарисч Фармацевт, я не хотел тебя забижать. Энто Максим Булыжников сказал, што меня заместо тебя растрелять надо. Я и подумал, што по тебе политсовет уже постановление вынес, потому как фармацевт это ж интилихент. А оно вон как обернулось. Не надо мне тада досрочно никаких орденов.
Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Аркадий Тормозов от 14 ноября, 2010, 18:50:47 Товарисч Фармацевт, я не хотел тебя забижать. Энто Максим Булыжников сказал, што меня заместо тебя растрелять надо. Я и подумал, што по тебе политсовет уже постановление вынес, потому как фармацевт это ж интилихент. А оно вон как обернулось. Не надо мне тада досрочно никаких орденов. Ох и глупий ти товаресчЪ Игнат. Абидить Фармацевта в принципе низзя. А растрилятсь ближнева так ето долг кажнова сазнатильнова трударя. А орден шош он орден и есть ежели за заслуги так никаму ни памишаит.Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Аркадий Тормозов от 14 ноября, 2010, 18:52:50 ... Мі жєта... гемнасті... у смісле... гуманисті, вот. :alko: :ora: :rus: Я би дажить сказал боле таво все ми гуманоиди!!! Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Максим Булыжников от 14 ноября, 2010, 20:42:09 А я не жид. :rus: Канечно падазрения насчёт тов.Фармацепта сильные были...Пачти всё время трёзвый. :alko:Цвет лица нездоровый.Без оттенков..А я тут намедни подумал мож его прафессия требует..Поди готовь целебные рассолы выпимши.Можно пропорци попутать и таварищей травануть...А там недалёко и до рукаводства!Тому воздержался при галосовании. :rtfm:Предлагаю поручить тов Фармацепту принесть,заверенну в жеке фотку палового прибора или рекамендацию трударки,аль молодогвардейки..Токо пусть не пробует надуть и принесть от молодше 13 годов.Падкупить за сладку мацу могёт. Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Максим Булыжников от 14 ноября, 2010, 21:25:06 Я товарисчи ище молодой поэт, но стихи писать аж чешется. Если понравится пусть ктонить на музыку положит. Мы вчера гуляли с братом Двух жыдов укрыли матом Ели шаньги с молоком Запивали шмурдяком А потом в ПДРэси Корчмара читали в прэси Подарили мне значек Снова пили шмурдячок Утром встану спозаранку Выпью пива съем таранку Нам несет большой прогрес Партия ПДРС Эх Гнат,Гнат зря ты от пасмертного ордена отказался.Вона посматри какой- Свеженький! :rus:Так и сияет :alko: Признался бы во всём,шлёпнули и уже на подушечке несли.Нам щас для боегого духу,хоч одного врага растрелять нада.А фармацепт всё одно выкрутится.Больно специальность дефицитна..Разменял в ощем на значки :tak: Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Максим Булыжников от 14 ноября, 2010, 21:26:21 Щас прикреплю.Шото дырочка не пратыкается.
Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Игнат Мастюгин от 14 ноября, 2010, 21:43:57 Нет товарисч Максим. Што ж это я ище ничего ни зделал для педереса а уже орден на подушечке. Ты ище скажи памятник поставят. А потом штоб потомки укрожидомасонов изгалялись, как над незаслужено получившим почести. Историю опять придумают переписывать. Потому буду чесным трудом ордена зарабатывать.
Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 14 ноября, 2010, 22:29:52 Хфотограхвие маладова Хфармацэфта с папой,мамой и дэдушкой(из архива НКВД) (http://nashclass.3dn.ru/_ph/1/484615843.jpg) Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: НКВД от 14 ноября, 2010, 22:57:35 НКВД своих не трогает (http://img340.imageshack.us/img340/1138/wemmp0pjak11.jpg)Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 18 ноября, 2010, 22:20:30 Фиры большэ с нами нет... Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 20 ноября, 2010, 17:38:52 ИЗДОХ... Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 29 ноября, 2010, 20:57:54 тута инфа пришла што этава педораза кланиравали! Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Офигеев Ёпрст от 29 ноября, 2010, 21:40:11 тута инфа пришла што этава педораза кланиравали! Название: Re: Хто такой энтот Хфармацэфт? Отправлено: Dоктор Пилюлькин и Глисты от 01 декабря, 2010, 12:14:43 :rtfm:(http://children.claw.ru/1_animals/content/jivnosty/skuns2.jpg) :rtfm: Провёл ре-брендинг, ебёна мать, но под обчественным давлением. Теперь Скунс нюхивал того, кто спортит байт хуёвым выражением! :ora:(http://images.km.ru/animals/skunk.jpg) :ora: :psih:(http://img.sunhome.ru/UsersGallery/082006/10232603.jpg) :psih: |