Рабочий форум ПДРС

Рабочий клуб => Демократический централизьм => Тема начата: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 17 января, 2008, 21:46:23



Название: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 17 января, 2008, 21:46:23
Партийная теория здесь - http://pdrs.dp.ua/press/press120.html


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Овод от 18 января, 2008, 00:18:14
С одной то стороны хорошо, а с другой то стороны плохо.


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Дормидонт Вахрамеев от 18 января, 2008, 02:15:12
А как проголосовать-то, братушечки, чой-то я кнопочек не найду!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Гордей Глупов от 18 января, 2008, 09:27:45
А как проголосовать-то, братушечки, чой-то я кнопочек не найду!
Дак за нас политсовет проголосует. А то если кажному на кнопочки давать жать, то и до беды недалеко.


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 18 января, 2008, 09:40:30
А как проголосовать-то, братушечки, чой-то я кнопочек не найду!
Есть мнение, что только зарегистрированные пользователи могут голосовать.
Так-то вот, товарищи!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Ветеран органов от 18 января, 2008, 14:52:35
А не попросить ли нам, братцы, народных умельцев из машинного отделения  разработать такой вирусочек, чтоб он всем, кто не так как положено голосует, 220 вольт на мышку подавал?

Как такая падлюка не тыды тыцнет - сразу от неё один дым останется! :tak:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Овод от 18 января, 2008, 21:14:26
По поводу этому митинг надо у Харьковского исполкома устроить!  :rus:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Дормидонт Вахрамеев от 19 января, 2008, 01:34:55
А как проголосовать-то, братушечки, чой-то я кнопочек не найду!
Есть мнение, что только зарегистрированные пользователи могут голосовать.
Так-то вот, товарищи!
А как проголосовать-то, братушечки, чой-то я кнопочек не найду!

Дак за нас политсовет проголосует. А то если кажному на кнопочки давать жать, то и до беды недалеко.

Точно, Гордей, доверимси ПолитСовету - он знаеть!

Дорогой товарищ Член ПС ПДРС с 2002 года, политика правильная, толечко вот, реестровые казаки только среди жидобандерских были, те котрые на Сечи обитали, я ж казак донской, вольный, в реестрыр, аки в ЗАГС, мне не можно!
 Но мой голос завсегда с мнениём ПолитСовет схож!
Голосую за пункт первый!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: сруль от 19 января, 2008, 09:47:06
Цыгане - жалкая карикатура на истинного партейца - иудея (смотри результаты голосования "Чьих будете"!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Аркадий Тормозов от 20 января, 2008, 22:32:47
/Цыгане - жалкая карикатура на истинного партейца - иудея (смотри результаты голосования "Чьих будете"!/
А то как же ить истиным партеецем мот быть токмо иудей. Али лицо без признаков национальности, мине катся шо то мот быть токмо негр. Ежели я чего понял не так просвятите, как более сведущие в тонкостях теории.


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Степан Сталепрокатов от 21 января, 2008, 03:29:21
а мне всеж Товарищи непонятно.

вроде как идея поставить цыган во главе, флагманом так сказать трудового классу - сомнению вызывать не должна!(всетаки в недрах ПДРС не один год бьются ученные перерабатывая труды Корчмаря Ленина Сталина)

но на фото цыгане дрессируют медведя! как к этому отнесется Медведев? И одобрена ли теория самим ВВП? :rus:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Димыч от 22 января, 2008, 16:30:03
...но на фото цыгане дрессируют медведя! как к этому отнесется Медведев? И одобрена ли теория самим ВВП? :rus:

Неканонично только на первый взгляд выходит... а вот ежели призадуматься, то ить как оно - получаитца, што цыгане ведут символа Единой России (Путина)  :rus: фперед? Как Политсовет растолкует?


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Ветеран органов от 22 января, 2008, 16:48:21
Будем рассуждать логично. Логика - она в сложных случаях никогда не подведёт.
Путин ведёт вперёд Медведа. Кто ведёт Медведа? Путин.
Цыгане ведут вперёд Медведа. Кто ведёт Медведа? Цыгане.
Значит, Путин - кто? Путин - из цыган. Что и требовалось доказать!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 22 января, 2008, 21:26:11
а вот ежели призадуматься, то ить как оно - получаитца, што цыгане ведут символа Единой России (Путина)  :rus: фперед? Как Политсовет растолкует?
Ну, так это с какой стороны посмотреть.
Вот как по мне, то это Медвед цыгана ведёт!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Димыч от 23 января, 2008, 08:49:56
а вот ежели призадуматься, то ить как оно - получаитца, што цыгане ведут символа Единой России (Путина)  :rus: фперед? Как Политсовет растолкует?
Ну, так это с какой стороны посмотреть.
Вот как по мне, то это Медвед цыгана ведёт!

Тогда почему цыган сопротивляется воле Медведа и тянет в другую сторону?


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 23 января, 2008, 09:52:46
Тогда почему цыган сопротивляется воле Медведа и тянет в другую сторону?
По временной несознанке!
Поэтому ПДРС и говорит о необходимости вовлечения и перековки цыган!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: сруль от 27 января, 2008, 01:44:58
А если они уйдутчерез румынскую границу? Кого ПДРС перековывать будет? :ku:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 27 января, 2008, 11:13:46
А если они уйдутчерез румынскую границу? Кого ПДРС перековывать будет? :ku:
Тады молдован придётся перековывать или там гагаузов


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Митька Пузырь, слесарь 6р от 27 января, 2008, 13:53:16
А если они уйдутчерез румынскую границу? Кого ПДРС перековывать будет? :ku:
Тады молдован придётся перековывать или там гагаузов

Можно болгар ещё. Кипчаков тоже.


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Фермеров_UA от 29 января, 2008, 12:46:02
Возможности цыган – ограничены, т.к. для себя счастия они нашли (сам им был). Косвенное влияние на светлое трудовое они уже «положили»...
Однако необходимые объективные предпосылки,  в смысле (трудовой народ не может,  а цыгане не хотят )  однозначно создаёт почву для не эволюционного развития событий во все времена.
Вопрос выбора вождя(вождей) и времени жизни индивидуума класса цыган      сегодня позволяют лишь надеятся, что самооценка себя как Цыгана  в грядущем положении Мазеопы коснётся каждого мастерового. И мне кажется что время это не за горами.


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 29 января, 2008, 14:21:50
Меня батяня чем тока не охаживал и табуретом и арматурой и о касяк головой а сколько ремнём сёк не умомниш. Это я к чему к тому что ...дить этих циган надо чем ни попадя тогда людми станут и в рабочие перикуютца. :ku:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Елена от 29 января, 2008, 15:23:03
Меня батяня чем тока не охаживал и табуретом и арматурой и о касяк головой а сколько ремнём сёк не умомниш. Это я к чему к тому что ...дить этих циган надо чем ни попадя тогда людми станут и в рабочие перикуютца. :ku:

Правильно ты молвишь, товарищ. Цыганское Рабоче-крестьянское движение сегодня как никогда актуально. Никак помощь нам будет: профсоюзы там всякие, подмога в агитации...


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: В.С. Лютый, начконтр от 30 января, 2008, 03:52:08
Меня батяня чем тока не охаживал и табуретом и арматурой и о касяк головой а сколько ремнём сёк не умомниш. Это я к чему к тому что ...дить этих циган надо чем ни попадя тогда людми станут и в рабочие перикуютца. :ku:

Правильно ты молвишь, товарищ. Цыганское Рабоче-крестьянское движение сегодня как никогда актуально. Никак помощь нам будет: профсоюзы там всякие, подмога в агитации...

Дельно говоришь, тов. женщина. К тому же им фальшивые визы в фальшивые паспорта изготавливать не нужно. Эти агитаторы смогут без документов любые границы пересекать и вести нашу пропаганду в самых отдалённых уголках Земли.


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Штурмфюрер от 24 апреля, 2008, 11:22:44
Циган ойчен хорошо гореть в крематорий! Пачти как жид! Полько воняй меньше!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Препузаста Пряникова от 24 апреля, 2008, 16:26:20
Современная классовая теория, товарищ Фашист, находит существенные различия между пролетариатом еврейского и цыганского происхождения. Но в то же время, выявляет общую  положительную динамику классового сознания.

Во-первых, товарищ, Вы существенно заблуждаетесь: советская наука доказала, что цыгане - выходцы из Индии, то есть принадлежат к арийской расе.


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Препузаста Пряникова от 24 апреля, 2008, 16:27:58
Поэтому, истребление цыган, с точки зрения современной пролетарской методологии марксизма-корчмаризма, было научно и классово неоправданным!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Препузаста Пряникова от 24 апреля, 2008, 16:28:57
А во вторых, товарищ, ваше неприязненное отношение к лицам еврейской национальности должно распространяться только на малоросских жидо-бандеровцев, несомненно, недочеловеков - оранжоидов.

В то время как наши исконно русские евреи, безусловно, относятся в к высшей расе. Что подтверждается такими выдающимися лидерами еврейского рабочего движения, например, как товарищи Медведев и Затулин.


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: П.Корч. от 24 апреля, 2008, 21:07:10
радует, что сознатерьные товарищи преобрадают, так сказать, каричеством мозгом: Политсовет прав, потому что он всегда прав! 12 (54.5%)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Швондер от 26 апреля, 2008, 19:57:44
Может тогда призвать Индию на помощ в предоставлении человеческого ресурса в виде циганского пролетариата?


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Аркадий Тормозов от 27 апреля, 2008, 00:49:44
Может тогда призвать Индию на помощ в предоставлении человеческого ресурса в виде циганского пролетариата?
Товарисчь Швондер вы таки правы. А российско - еврейский пралитариат нихай организует доставку индийских цыган - пралитариев на их историчискую родину для барьбы с жидобандеравскими оранживыми национилистами. Ить у русскаво пралитариату в этам вапросе опыту ни занимать тута оне впириди планеты всей


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 03 июля, 2009, 10:42:02
Центр реабілітації та соціально-юридичного захисту ромів Волині з’явився у Луцьку.  :ura: :ura: :ura:
Його презентували пресі вчора, 2 липня. Приміщення на вулиці Володимирській, 55 було передане в користування громадській організації «Терне рома» за сприяння луцької влади, – повідомляють «Волинські Новини».
За словами педагога Наталії Гнатюк, яка раніше працювала у спеціалізованому ромському класі, роми сьогодні потребують як національної самоідентифікації, так і соціальної адаптації. «Багато з них сьогодні не мають документів, не дістали нормальної освіти. А у цьому центрі, ми сподіваємося, невдовзі з’явиться кімната денного перебування дітей, працюватимуть курси крою та шиття, курси водіїв, класи для ознайомлення з комп’ютерною грамотою, вестиметься спортивно-оздоровча робота», – зазначила вона.
Директор департаменту культури та збереження історичної спадщини Луцької міської ради Сергій Годлевський вважає цю установу передусім «духовним центром ромів».


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 12 августа, 2009, 15:14:39
В Донецкой области цыгане задержали вооруженного грабителя !!!  :bez:
13:24 / 12 августа 2009 г.

http://novosti.dn.ua/details/92761/ (http://novosti.dn.ua/details/92761/)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Рабочий антилихент от 12 августа, 2009, 16:54:55
Может тогда призвать Индию на помощ в предоставлении человеческого ресурса в виде циганского пролетариата?
Товарисчь Швондер вы таки правы. А российско - еврейский пралитариат нихай организует доставку индийских цыган - пралитариев на их историчискую родину для барьбы с жидобандеравскими оранживыми национилистами. Ить у русскаво пралитариату в этам вапросе опыту ни занимать тута оне впириди планеты всей

Товарисчь ТОРМОЗЫЧ, ты как усехда прав! Адно удавольствие читать у Рабочим Интернете мысли таково титана мысли, как ты! Заадно и димаграфичискую праблему ришим - у них там в Индии кудыть ни плюнь - каждый цыган или на цыгана пахож. Большэ миллиарда цыганов наделали!  :tak: А тут, в Маларассее, дяревни умерают из-за атсутствия рабочих рук, заводы астанавливаюцца  :cry:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Геннадий Макаров от 28 августа, 2009, 22:06:01
 :alko: А чё так? Я напремер боливийцев нинавижу а баливиек -люблу..!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 01 сентября, 2009, 10:08:53

  Він просирає - http://obkom.net.ua/news/2009-09-01/0904.shtml
 А вона дарує - http://rus.newsru.ua/ukraine/25aug2009/zoo_prezent_tymoshenko.html



Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: tsav1091 от 07 сентября, 2009, 19:46:26
Уважаемый ПОЛИТСАВЕТ!
Асветите как идуть справы с опедеересиванием цыган на фронтах нанороссии?


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Наш чилавек от 07 сентября, 2009, 21:33:15
www.hultura.ru  Вот так идут! Отлично идут наши коллеги!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Красный Ворон от 08 сентября, 2009, 11:01:34
www.hultura.ru  Вот так идут! Отлично идут наши коллеги!

Какую же мерзкую и похабную литературу Вы нам предлагаете.
И ещё пытаетесь распространить свою помойную пропаганду среди трудящихся.
Не стыдно?
Я понимаю, что таким псевдо журналистам давно уже ничего не стыдно, но вы то постеснялись бы!
Вы же наш человек. Или уже не наш?
Или вас тоже купили, подкупили, завербовали те кто хочет зла и погибели всему святому, что у нас есть?
Подумайте хорошенько прежде чем в следующий раз публиковать ссылки на подобного рода пачкатню. На подобного рода гнусую, грязную, заведомо
клеветническую информацию.
Таие поступкт ни кому не идут на пользу.


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Наш чилавек от 08 сентября, 2009, 16:05:15
Всё канонично, ворона ты истрёпанная. Значит, жива ещё Россия! Есть надежда!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Красный Ворон от 09 сентября, 2009, 13:02:26
Ах ты сука!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Мыкола от 17 сентября, 2009, 16:43:50
За несколько дней до начала Дасайна, главного индуистского праздника Непала, который длится более десяти дней, в столице государства Катманду закончились жертвенные козлы.

В результате дефицита цены на животных выросли на 25 процентов.

Чтобы не сорвать праздник, власти страны отправили в непальские провинции сотрудников государственной Непальской продовольственной корпорации, задача которых - убедить местных фермеров продать своих козлов в столицу.

Чиновники разговаривают с фермерами лично и расклеивают в деревнях агитационные плакаты.

Пока из деревень в столицу прибыло лишь 240 козлов, однако чиновники надеются, что фермеры продадут около 6 тысяч животных

С дефицитом козлов в Катманду сталкивались и в прошлом году. Тогда похожие меры по сокращению дефицита позволили доставить в столицу лишь около 2300 животных вместо 4000, запланированных властями.


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Геннадий Макаров от 22 сентября, 2009, 23:55:37
 :rus: Карфаген лжи и антицерковнай МП прапаганды БУДЕТ РАЗРУШЕН, а прикраснае зданийо миссионерской савременной "медиа-империи" Мацсковскаго Патриархата БУДЕТ ПАСТРОЕНО !!
 :nm:
ура таварисчі !!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: VlaSS0вец от 01 октября, 2009, 10:27:53
Милиционеры города Липецка задержали своего коллегу, который украл котлету у клиента кафе. К настоящему времени милицейское начальство уже уволило проштрафившегося младшего сержанта патрульно-постовой службы Алексея Иванникова. Однако возбуждать уголовное дело за столь мелкую и курьезную кражу стражи порядка не стали, сообщает Gorod48.

Младший сержант отдела милиции №3 УВД Липецка Алексей Иванников заглянул в закусочную "Чарка" на проспекте Победы. Милиционер заказал 100 граммов водки, а на закуску у стража порядка денег не хватило. Махнув стакан, патрульный заметил лежащую на тарелке у соседа котлету. Иванников схватил закуску и бросился наутек. Хозяин котлеты, не пожелав расстаться с едой, помчался за "грабителем". В конечном итоге милиционер был пойман, слегка побит и передан в руки его коллег. Начальство Иванникова решило не порочить честь мундира и отправило оголодавшего сержанта "в бессрочный заслуженный отдых".

 :psih: :psih2: :psih: :psih2:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: инкогникто от 01 октября, 2009, 16:16:40
Грязная инсинуация антиобщественной газетёнки!

Вот как всё происходило на самом деле.

Обнаружив на проспекте нашей Победы ихнюю "Чарку", товарищ Иванников сразу заподозрил неладное. "Куда же подевалась "Рюмочная"?, задал себе вопрос этот достойный и неравнодушный представитель органов внутренних дел. Опасения подтвердилить, когда, проникнув внутрь,  бдительный сержант увидел на столе т.н. "закуску" -  этот мелкобуржуазный пережиток, совершенно чуждый пролетарскому мировоззрению.  

Процесс думанья ускорили принятые для конспирации 100 граммов, после чего была произведена мгновенная экспертиза, установившая наличие гранаты РГД, тщательно замаскированной под котлету. Кольца в котлете в гранате небыло.

С криком "Бей хохлов спасай Россию!" и котлетой в руке, герой покинул место массового скопления ни в чём не повинных трудящихся в направлении ближайшего пустыря, где,  ожидая неизбежного, провозглашал патриотические антинатовские лозунги вплоть до прибытия коллег.

Силами бойцов местного ОМОНа осуществлены необходимые мероприятия по спасению патриота, успевшего к тому времени проглотить взрывоопасный предмет, дабы не допустить частичного или полного разрушения старинного русского города Липецка.

Слава России! :rus:

 


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: инкогникто от 01 октября, 2009, 16:34:16
Грязная инсинуация антиобщественной газетёнки!

Вот как всё происходило на самом деле.

Обнаружив на проспекте нашей Победы ихнюю "Чарку", товарищ Иванников сразу заподозрил неладное. "Куда же подевалась "Рюмочная"?, задал себе вопрос этот достойный и неравнодушный представитель органов внутренних дел. Опасения подтвердилить, когда, проникнув внутрь,  бдительный сержант увидел на столе т.н. "закуску" -  этот мелкобуржуазный пережиток, совершенно чуждый пролетарскому мировоззрению.  

Процесс думанья ускорили принятые для конспирации 100 граммов, после чего была произведена мгновенная экспертиза, установившая наличие гранаты РГД, тщательно замаскированной под котлету. Кольца в котлете в гранате небыло.

С криком "Бей хохлов спасай Россию!" и котлетой в руке, герой покинул место массового скопления ни в чём не повинных трудящихся в направлении ближайшего пустыря, где,  ожидая неизбежного, провозглашал патриотические антинатовские лозунги вплоть до прибытия коллег.

Силами бойцов местного ОМОНа осуществлены необходимые мероприятия по спасению патриота, успевшего к тому времени проглотить взрывоопасный предмет, дабы не допустить частичного или полного разрушения старинного русского города Липецка.

Слава России! :rus:

 


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Мыкола от 14 октября, 2009, 16:47:45
З Німеччини до Косова готуються депортувати 14 тисяч біженців, з яких близько 10 тисяч циган.

Домовленість між Берліном і Приштиною про повернення біженців вже підготовлена, документ буде підписаний восени, повідомила 13 жовтня мюнхенська газета Süddeutsche Zeitung з посиланням на відповідь МВС ФРН на запит фракції Лівої партії в бундестагу.


ДОКОЛЕ!!!!!!!!!!!!1


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 25 декабря, 2009, 10:23:49
В Закарпатской области женщина из приселка Ивановка назвала своего новорожденного сына Януковичем, передает «gazeta.ua» .
В Середнянском поселковом совете Ужгородского района Закарпатской области ребенка зарегистрировали как Бережанского Януковича Ивановича. Имя мальчику дала мать 25-летняя Елена Бережанская.
«Янукович мне нравится, хочу, чтобы мой сын был такой красивый и твердохарактерний, как он», — объяснила свой выбор женщина.
«Когда Елена сказала, что хочет назвать малыша Януковичем, мы рассмеялись. То мы так и написали, как она хотела — Бережанский Янукович Иванович. Кто отец малыша — не знаем», — рассказали в сельсовете, прибавив, что в приселке Ивановка живут преимущественно Ромы.


 :ura: :bez: :ura: :bez: :ura2: :ura2: :ura2: :psih:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Оковит Несамовитов от 25 декабря, 2009, 15:56:12
 :pr:ух и силён же вихтыр фёдрыч! Ну и глыба! НУ и матёрый человечище!!!  :ura2:
Ксюха, кады у тебя будет дочь, назовёшь Путиным её?


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 04 января, 2010, 15:20:30
За даними Міністества юстиції у 2009 році при реєстрації народжень дітей найбільшою популярністю в Україні користувалися близько 30 імен.
Так, найпоширенішими іменами, що присвоювали дітям у 2009 році, серед чоловічих імен були: Назар, Данило, Максим, Владислав, Микита, Артем, Кирило, Єгор, Ілля, Андрій, Богдан, Денис, Дмитро, Ярослав, Олександр, Володимир. Серед жіночих - Анастасія, Софія, Ангеліна, Аліна, Дар’я (Дарина), Діана, Катерина, Марія, Наталія, Юлія, Вікторія, Єлизавета, Анна, Вероніка, Уляна, Олександра, Крістіна.
Водночас, набули популярності такі чоловічі імена як Іван, Марк, Лев, Наум, Тимур, Михайло, Захар, Оскар, та жіночі імена - Оксана, Тетяна, Валерія, Злата, Каріна, Єва, Соломія, Ніколь. Ці імена були зареєстровані у переважній більшості регіонів.

На Закарпатті найбільшою популярністю користувалися такі імена як Река, Панна, Кітті, Нопшугар, Ботонд, Арон-Борнобаш, Чобо, Щамуель, Кевін-Тео та навіть Янукович

 :bez: :rus: :bez:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 08 апреля, 2010, 12:54:27
Сегодня — Международный день цыган. Он был учрежден на Конгрессе цыган всего мира 8 апреля 1971 года.

 :ura: :per: :ura:

(http://www.segodnya.ua/img/ui/_5999ae274d0fa771c8ede99077223bfd.jpg)

Почти у каждого члена табора два, а то и три имени. Одно — как записан в паспорте. Другое — для каждодневного обихода, как правило, напоминающее прозвище. А третье — то, которым его называют отец или мать. В ходу у цыган денежные и богатые имена: Валюта, Рубинчик, Алмаз, Червончик. Поэтому вполне можно встретить женщину по имени Валюта Червончикова.
===========
Сейчас у Червончика свой дом в районе одесской Бугаевки, по соседству живет и весь его табор в количестве 20 человек. В гараже у Червончика стоит БМВ-Х5 (минимальная цена нового 67 000 евро), да и у его родственников в гаражах автомобили не хуже, чем у него.


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 08 апреля, 2010, 20:59:01
http://www.newizv.ru/news/2003-12-04/3254/ (http://www.newizv.ru/news/2003-12-04/3254/)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 08 апреля, 2010, 21:04:04
(http://time.ucoz.org/_ph/3/2/650560194.jpg)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Лизавета Жопова от 08 апреля, 2010, 21:11:09
НО ЕСТЬ СРЕДИ ЦЫГАН ТАВАРИШШИ КАТОРЫЕ НАМ САВСЕМ НИ ТАВАРИШШИ!
http://dpninn.org/2008/12/12/458.html


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Рушныченковъ от 16 апреля, 2010, 18:55:51
Я еще разъ убедился что цыгане намного лучше хохловъ. Путина, Януковіча уважаютъ и супротивъ триединой Руси ничего не имеютъ. Лепо бы было выселить всех хохловъ с Малой Руси, и заселить цыган. Вот тогда бы мы зажіли весело и сытно.


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: ЦЫГАНЕ от 25 июня, 2010, 18:11:22
МЫ ВОЗВИРНУЛИСЯ В ЗАД! :rus: :rus: :rus:ВРОДИ УЙЕЖЖЯЛИ ИЗ АДНОЙ СТРАНЫ,А ВИРНУЛИСЯ В ДРУГУЙУ СРАНУ-В ВИЛИКУЙУ РАСИЙУ!
(http://img-fotki.yandex.ru/get/5/wiwkov.0/0_31a2_e53c7eef_XL)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 02 июля, 2010, 09:27:43
Конституционный суд т.н. Украины встал на защиту цыган !!!!!  :ura:
Ура, таваристчи !!!!  :ura2:

Соответствующее решение по представлению Уполномоченного ВР по правам человека 1 июля обнародовал Конституционный суд Украины.
Конституционный суд Украины решил признать не соответствующим Конституции Украины положение ч.1 ст.11 Закона Украины "О милиции" от 20 декабря 1990 с последующими изменениями, а именно согласно которым милиции предоставлено право задерживать и держать в специально отведенных местах лиц, подозреваемых в бродяжничестве на срок до 30 суток по мотивированному решению суда.
Также являются неконституционными права милиции проводить фотографирование, звукозапись, кино-и видеосъемку, дактилоскопию лиц, которые задержаны по подозрению в бродяжничестве.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/konstitucionnyy-sud-zaschitil-bomzhey-ot-milicii.html



Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: ЦЫГАНЕ от 04 июля, 2010, 05:16:51
УРА!УРА!УРА!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Рабочий антилихент от 11 июля, 2010, 20:20:07
За несколько дней до начала Дасайна, главного индуистского праздника Непала, который длится более десяти дней, в столице государства Катманду закончились жертвенные козлы.

В результате дефицита цены на животных выросли на 25 процентов.

Чтобы не сорвать праздник, власти страны отправили в непальские провинции сотрудников государственной Непальской продовольственной корпорации, задача которых - убедить местных фермеров продать своих козлов в столицу.

Чиновники разговаривают с фермерами лично и расклеивают в деревнях агитационные плакаты.

Пока из деревень в столицу прибыло лишь 240 козлов, однако чиновники надеются, что фермеры продадут около 6 тысяч животных

С дефицитом козлов в Катманду сталкивались и в прошлом году. Тогда похожие меры по сокращению дефицита позволили доставить в столицу лишь около 2300 животных вместо 4000, запланированных властями.

Таварисчи! Придлагаю экспортировать в Непал атечествинных казлов! Па меткаму выражэнию нашаво Виликаво Лидера, у нас хватаить "казлов, каторые мешають нам жить!" Заадно и валюты непальской заработаем!  :psih:  :psih2:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: ЦЫГАНЕ от 14 июля, 2010, 18:39:17
З Німеччини до Косова готуються депортувати 14 тисяч біженців, з яких близько 10 тисяч циган.

Домовленість між Берліном і Приштиною про повернення біженців вже підготовлена, документ буде підписаний восени, повідомила 13 жовтня мюнхенська газета Süddeutsche Zeitung з посиланням на відповідь МВС ФРН на запит фракції Лівої партії в бундестагу.


ДОКОЛЕ!!!!!!!!!!!!1
(http://bratstvo.info/images/news/sbu.jpeg)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Рабочий антилихент от 15 июля, 2010, 18:30:51
ДОКОЛЕ!!!!!!!!!!!!1
(http://bratstvo.info/images/news/sbu.jpeg)
[/quote]

Нипахожи ани что-то на цыганов... Таварисчи, нет тут часом никакой ашыпки?  Можэт, энто жыдобандерские недабитки пратистуют супротив Аканчатильнаво и Беспаваротнаво Вассаединения  Малай Рассеи с Виликай?  :psih2:  :psih:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: ЦЫГАНЕ от 15 июля, 2010, 19:14:09
Та неееееееееееее,цэ мыыыыыыыыыыыыы!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: фармацевт от 15 июля, 2010, 21:15:29
Та неееееееееееее,цэ мыыыыыыыыыыыыы!

то то уроды такие, но лечение пиявками может все исправить.


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: ЦЫГАНЕ от 15 июля, 2010, 21:47:39
Ты,фуфел,шыпко ни вякай!Ебальник свой завали!И за наркотой больше не приходи,ХУЙ тебе по всему еблищу,шыряйся пиявками задрота.


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: фармацевт от 16 июля, 2010, 08:43:59
Ты,фуфел,шыпко ни вякай!Ебальник свой завали!И за наркотой больше не приходи,ХУЙ тебе по всему еблищу,шыряйся пиявками задрота.

Да на хуй мне ваша наркота? У меня трамадола полный склад. Это вы суки вечно пасетесь че бы спиздить. Валите на вокзал и в румынию.


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Рабочий антилихент от 16 июля, 2010, 20:18:55
Ты,фуфел,шыпко ни вякай!Ебальник свой завали!И за наркотой больше не приходи,ХУЙ тебе по всему еблищу,шыряйся пиявками задрота.

Да на хуй мне ваша наркота? У меня трамадола полный склад. Это вы суки вечно пасетесь че бы спиздить. Валите на вокзал и в румынию.

Таварисчи, вы усе не правы!
И наркота, и трамадол созданы в Сикретных лаболаториях Виликай Рассеи для абизврежывания и паследующиво выраждения усяких там жыдов, пиндосов. бандэр и прочих чуркогрузинов! А пралитарию ни трамадол, ни наркота не нужны - ево первый кананичный прадукт энто ШМУРДЯКЪ!  :alko:  :tak:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 27 сентября, 2010, 22:06:22
В связи с массовой высылкой из Франции нелегальных иммигрантов из числа цыган Евросоюз намерен начать штрафную процедуру против этой страны. Как сообщает в понедельник, 27 сентября, газета Frankfurter Allgemeine Zeitung без указания источников, подавляющее большинство членов комиссии ЕС поддерживают соответствующую инициативу комиссара по вопросам юстиции Вивиан Рединг.
 :ura2:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Геннадий Макаров от 13 декабря, 2010, 23:49:47
Та неееееееееееее,цэ мыыыыыыыыыыыыы!

то то уроды такие, но лечение пиявками может все исправить.


піявкі тавесч нах ! паддєржіваю папірєднніва таварисча - токма кананічній шмурдяк


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 28 февраля, 2011, 09:31:24
(http://www.nachalnikov.net/wp-content/uploads/2010/06/23_pics_ziza_56842.jpg)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 30 марта, 2011, 14:20:07
http://obkom.net.ua/articles/2011-03/30.1215.shtml

 :ura2: :psih: :ura2:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 16 июня, 2011, 13:25:22
(http://kaifolog.ru/uploads/posts/2011-06/1308126921_025.jpg)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Рабочий антилихент от 17 июня, 2011, 15:46:52
(http://kaifolog.ru/uploads/posts/2011-06/1308126921_025.jpg)

Выходить, будусчее типерича ужо не токмо за тсыганами, а и за неграми?  ??? ???


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 20 июня, 2011, 08:25:10
Негры - это африканские цыгане! Обама тож цыган.


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 18 июля, 2011, 13:21:58
Цыгане украли у военных Румынии 64 ракетные боеголовки !
 :ura2: :ura2: :ura2:

http://fakty.ua/136548-cygane-ukrali-u-voennyh-rumynii-64-raketnye-boegolovki


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Рабочий антилихент от 21 июля, 2011, 13:09:11
Цыгане украли у военных Румынии 64 ракетные боеголовки !
 :ura2: :ura2: :ura2:

http://fakty.ua/136548-cygane-ukrali-u-voennyh-rumynii-64-raketnye-boegolovki

Быть магёть, энто и харашо? Цыгане, как известна -- энто самыя ближайшыя саюзники ПДРС  :bez: Так могёть быть, энти баигаловки вскоре абрушацца на голавы жыдооранжоидов, каторые нам да сих пор не дають жыть?  :nm:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: а-ух, мамазузу, бабули йе от 21 июля, 2011, 14:24:37
Цыгане украли у военных Румынии 64 ракетные боеголовки !
 :ura2: :ura2: :ura2:

http://fakty.ua/136548-cygane-ukrali-u-voennyh-rumynii-64-raketnye-boegolovki

Быть магёть, энто и харашо? Цыгане, как известна -- энто самыя ближайшыя саюзники ПДРС  :bez: Так могёть быть, энти баигаловки вскоре абрушацца на голавы жыдооранжоидов, каторые нам да сих пор не дають жыть?  :nm:
______________________________________________________________________________

Только что романешты да ромалы - черногиривые отпрыски единого кореня - изо плодовитых индийских краёв, жаркого государствия русскожириновских недомытых  сапог да недостиранных онуч выпхнута на подсрачниках их воропопрошайная каста-пария. Одни из них бродячие, а иные - сидячие. Вот и весь хер до леи, а штоп им!

Оттого у них - свій до свого по своє.

А насчёт непорядка со скраденными боебашками, так то цивилизованные страны НАТО переживают, и знают почему.


НО НЕ ПЕЧАЛЬСЯ, БАРИН ЗОЛОТОЙ:
ВЫХОД ЕСТЬ!

(http://il.ezo.tv/content?fetch=articlegalery/955/00001.jpg)

ПОТОМСТВИННА ОТ ПРОБАБУШКОВ И МОГУЧИ-ПРАВАСЛАВНАЯ ГОДАТИЛЬНИЦА И ПРИДСКОЗАТИЛЬНЕЦА МАТУШКА АВРОРА УКАЖИТ СУДЬБУ ПРОПАЩИХ ВОЭННЫХ ТОВАРОВ, РАСКАЖИТ ИХНЕЕ ПРОШЛОЕ И БУДУЮСЩЕЕ, СЫМЕТ ИХНЮЮ ПОРЧЮ И ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ, ЗАПРОГРАММИРОВАЕТ УСПЕХ ВО БИЗНЫСЕ И В ТОРГОВЛЯХ.
Матушка Аврора опридиляет местополаженее сокрытых боев и головок по могичиским картам таро и со выкликиванием яйцом по иконке, а также - по ай-пи адресу и по тактико-техническим характеристикам.
Обряд производится по предоплате наличным евро.




Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВA от 21 июля, 2011, 23:56:14

Э! Кен рокар отседова, аферистка - здесь я работаю!

(http://album.dimonvideo.ru/full/prikolnye-kartinki/23801_gadalka.jpg)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: ЯНУС от 28 июля, 2011, 21:49:29
(http://img508.imageshack.us/img508/3395/48074453.jpg)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Рабочий антилихент от 28 июля, 2011, 22:38:26
(http://img508.imageshack.us/img508/3395/48074453.jpg)

ВОТ, ТАВАРИСЧИ! БАЖЭСТВИННЫЙ СОЛНЦЭЛИКИЙ ПУТЕН ЦЫТИРУЕТ И ПАДТВИРЖДАЕТЬ ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ ПРАГРАМУ ПДРС!  :bez:  :rus:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 07 сентября, 2011, 23:43:48
(http://static.eva.ru/eva/330000-340000/330175/channel/12053625682438922.jpg)

Вот он, истинньій трударь! :bez:

http://eva.ru/fun-and-fun/channelitem-2-951.htm?photoNum=2


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 14 октября, 2011, 13:31:49
(http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/317375_178427565573944_100002201068381_376952_663227628_n.jpg)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Чернь Плюгавая (Мракобес) от 24 ноября, 2011, 02:20:26
Да,товарищи ! я тоже когда-то был цыганом,и передвигался на лошадях. Но зато теперь все мы передвигаемся на бронетранспортере. а у некоторых есть даже бронепоезда.
 УРА товарищи ! Будущее за цыганами !! :tank:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 27 апреля, 2012, 15:17:44
Чтобы цыганам было из чего заплатись взносы в ПДРС наше правительство сделало шаг на встреу самым обездоленным членам обчИства!
Звыняйте за недомову:
Як повідомила прес-служба місцевого організаційного комітету «ЄВРО 2012 Україна», з 8 червня по 1 липня 2012 року, на час проведення Європейської футбольної першості, в Україні буде легалізовано продаж марихуани. Такий крок чиновники пояснюють бажанням зробити Україну максимально гостинною для європейців – щоб вони відчували себе “як удома”.

http://uareview.com/cannabis-for-euro-2012/#more-970 (новость - фейк)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Оранжевый шпион от 27 апреля, 2012, 23:22:27
Чтобы цыганам было из чего заплатись взносы в ПДРС наше правительство сделало шаг на встреу самым обездоленным членам обчИства!
Звыняйте за недомову:
Як повідомила прес-служба місцевого організаційного комітету «ЄВРО 2012 Україна», з 8 червня по 1 липня 2012 року, на час проведення Європейської футбольної першості, в Україні буде легалізовано продаж марихуани. Такий крок чиновники пояснюють бажанням зробити Україну максимально гостинною для європейців – щоб вони відчували себе “як удома”.

http://uareview.com/cannabis-for-euro-2012/#more-970 (новость - фейк)


Товариш Валынко! Ваш сегнал хать и запаздалый но принят. Дело в том, что пад игидай ПДРС-ПР (на аснавании п. 4 ст 453, т 2 д1 от 2007) принята ришение вирбавать всех паситителей гандбольного футбольнава 2012-ва года, паэтаумау спасиба! А то уже пачти забыли..


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Рабочий антилихент от 28 апреля, 2012, 03:42:53

Товариш Валынко! Ваш сегнал хать и запаздалый но принят. Дело в том, что пад игидай ПДРС-ПР (на аснавании п. 4 ст 453, т 2 д1 от 2007) принята ришение вирбавать всех паситителей гандбольного футбольнава 2012-ва года, паэтаумау спасиба! А то уже пачти забыли..

ШпеонЪ, ты чо, ужо курнулЪ?  :psih: :psih: А хде раздають?  :psih2: :psih2: А ПДРСам скидки паложыны?  ??? ??? ???


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 26 июня, 2012, 18:01:41
(http://kaifolog.ru/uploads/posts/2011-06/1308126921_025.jpg)

Выходить, будусчее типерича ужо не токмо за тсыганами, а и за неграми?  ??? ???
Негры - это африканские цыгане! Обама тож цыган.

(http://dl.ziza.ru/other/062012/26/other/marazm/024.jpg)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Максим Булыжников от 26 июня, 2012, 18:27:55
(http://kaifolog.ru/uploads/posts/2011-06/1308126921_025.jpg)

Выходить, будусчее типерича ужо не токмо за тсыганами, а и за неграми?  ??? ???
Негры - это африканские цыгане! Обама тож цыган.

(http://dl.ziza.ru/other/062012/26/other/marazm/024.jpg)
Напрасно ты мил человек эту тему затронул.. Они наши браты. А кто негр, а кто нет токмо мамаша можетсказать.


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 28 июня, 2012, 18:50:24
(http://patstalom.com/uploads/images/6/7/d/e/30/a9595ce228.jpg)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 09 июля, 2012, 16:54:48
(http://www.ljplus.ru/img4/g/o/govna_telega/niggers.jpg)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: ЯНУС от 11 июля, 2012, 17:16:02
(http://img508.imageshack.us/img508/3395/48074453.jpg)
Кляти бандэрівцы удалилі фотографию с мэрикансцкого сайта (img508.imageshack.us/img508/3395/48074453.jpg). Вот ришил с нашага малароскага!
(http://i.io.ua/img_su/large/0020/43/00204302_n3.jpg?r=208745811)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 13 августа, 2012, 08:34:22
(http://havemood.com/uploads/posts/2011-05/1306395769_bushmeny.jpg)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Рабочий антилихент от 13 августа, 2012, 21:20:36
Тов. Бурашка, на фото запичатлины, наверное, негретянския воины-интернацыоналшсты?  :tank: :tank: :tank: Ежали такЪ, што энто за аружжые у нихЪ?  ??? ??? ??? А то я чивой-то панять нимагу  ??? ??? ???


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 13 августа, 2012, 21:24:10
Тов. Бурашка, на фото запичатлины, наверное, негретянския воины-интернацыоналшисты?  :tank: :tank: :tank: Ежали такЪ, што энто за аружжые у нихЪ?  ??? ??? ??? А то я чивой-то панять нимагу  ??? ??? ???
Я так счетаю, шо это донские цыганские казаки (МП)  :pr:
А оружие в них - это, не иначе, как принудители к миру!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Рабочий антилихент от 14 августа, 2012, 09:21:35

А оружие в них - это, не иначе, как принудители к миру!

(http://s16.rimg.info/c6a5fe8fcd923ebeb91769127aa5a922.gif) (http://smayliki.ru/smilie-949617831.html) (http://s20.rimg.info/178b7d00afc94267b7b2c7dec63d6e94.gif) (http://smayliki.ru/smilie-1268176071.html) (http://s17.rimg.info/556b43b07afed4656d79229880539e21.gif) (http://smayliki.ru/smilie-976221639.html)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 22 августа, 2012, 12:24:18
мабуть - Сонячна батарея - від структур Клюєва (партія районів),Супутникова антена надана партією "Україна впєрдє". Натка Корольова), Шкафчик - Нерідна партія (Литвин). смітник - від Мадам Артенюк (КПУ). !!! Покращення вже сьогодні!!!

(https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/563987_3382393513897_439207716_n.jpg)

Слава ПеДеРеС!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Рабочий антилихент от 22 августа, 2012, 18:25:09
НЕпорядокЪ, товаресчи! КакЪ жэж энто тсыгане лепестричиство бируть от сонечной баттарейи, и не плотють за ниво Ахметоблэнерго? А тарелка спутнековая - энто ж просто бизабразие сплашное! Воля-кабель такЪ обанкротицца! А хде, антиресно, ани газЪ бируть? Навирняка Фирташоблгазу не плотють!  :tak:

Товаресчи, надобноть пренемать срочныя меры!  :zk: :zk: :zk: Трудовыя олегархи в апаснасти!  :pere: :pere: :pere:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 22 августа, 2012, 18:50:01
Многоуважаемый товарищ Рабочий антилихент! Спешу Вас успокоить:эти довольно состоятельные люди (язык не поворачивается назвать владельцев спутниковой тарелки рядовыми обывателями)проживают в богатейшей стране мира-в ВЕЛИКОЙ РОССИИ!И хочу Вас заверить,что совсем скоро такой уровень бытовых условий станет доступен каждому малоРОССУ благодаря заботам партии ПР-ПДРС и её идейному вдохновителю,товарищу Путину! Слава ПР-ПДРС!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Рабочий антилихент от 22 августа, 2012, 19:01:53
Многоуважаемый товарищ Рабочий антилихент! Спешу Вас успокоить:эти довольно состоятельные люди (язык не поворачивается назвать владельцев спутниковой тарелки рядовыми обывателями)проживают в богатейшей стране мира-в ВЕЛИКОЙ РОССИИ!И хочу Вас заверить,что совсем скоро такой уровень бытовых условий станет доступен любому малоРОССУ благодаря заботам партии ПР-ПДРС и её идейному вдохновителю,товарищу Путину! Слава ПР-ПДРС!

А, ну тадыть усё савсемЪ падругому! Скора, ужо скора, и мы - МалаРоссы - подЪ вадитильствомЪ Вяликаво Бажэствиннаво ПУТЕНЪА  :pr: :pr: :pr: станемЪ жыть какЪ энти Прастыя ВяликоРассейския Тсыгане!  :parad: :parad: :parad: :parad:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 23 августа, 2012, 20:37:25
(http://havemood.com/uploads/posts/2011-05/1306395769_bushmeny.jpg)

ХОХЛОЗАЙЦЫ! ЭТО НЕ МОРКОВКА! ВЕРНИТЕ ВЗАД!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: ХохлоЗайцы от 23 августа, 2012, 20:47:58
Поздно, товаресчь Начконтр  :cry: :cry: :cry: ВпрочимЪ. что смагли - аставели


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 13 сентября, 2012, 09:42:27
(http://world.menu.ru/img/0000968/13.jpg)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: ЯНУС от 28 сентября, 2012, 14:12:29
я вот уже прихватил немного будщего! буду прикасацца к живитильным сосцам будущега!
(http://farm8.staticflickr.com/7122/7114498865_592bfb2cfe_c.jpg)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 01 октября, 2012, 09:49:12
(http://ttolk.ru/wp-content/uploads/2012/09/%D1%86%D1%8B%D0%B3%D0%B0%D0%BD-32.jpg)

В Румынии под Бухарестом находится один из самых богатых городов в мире – цыганский Бузеску. В нём находится около 800 домов, каждый стоимостью от 2 до 30 млн. долларов. Это Беверли-Хиллз №2 – столица цыган-миллионеров.
«Король» румынских цыган Флориан Чиоаба (ему титул достался по наследству от отца) имеет до 50-80 млн. евро в год. К его клану Колдаш принадлежит около 300 семей, и минимум половина из них имеет дома стоимостью от 3 млн. евро.


(http://ttolk.ru/wp-content/uploads/2012/09/%D1%86%D1%8B%D0%B3%D0%B0%D0%BD-27.jpg)

Больше здесь - http://crime.in.ua/statti/20120923/stoliza_zyganskih_baronov



Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 01 октября, 2012, 10:01:49
(http://ttolk.ru/wp-content/uploads/2012/09/%D1%86%D1%8B%D0%B3%D0%B0%D0%BD-32.jpg)

«Король» румынских цыган Флориан Чиоаба (ему титул достался по наследству от отца) имеет до 50-80 млн. евро в год. К его клану Колдаш принадлежит около 300 семей, и минимум половина из них имеет дома стоимостью от 3 млн. евро.


Товарищ Волыняка! Не раскрывайте одного из основных спонсоров нашего сайта!

Хайль Путлер!

:rus:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 01 октября, 2012, 12:43:41

Товарищ Волыняка! Не раскрывайте одного из основных спонсоров нашего сайта!

Хайль Путлер!

:rus:
Тов. Задрыпин!
Мною сознательно выложена хватарифия челавека, очень похожего на указанное Вами лицьо! На самом деле это подпиндосник и жидобандеровский прихвостень Орест Джонович Орелькив!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Адольф Гитлер от 14 ноября, 2012, 10:07:29
СЕВО ДНЯ НА МАЙДАНЕ

(http://demotivation.me/images/20110513/p7hyr0ojdnvq.jpg)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 13 марта, 2013, 17:45:30
(http://novosti.dn.ua/upload/Image/answers/%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B1%D0%B8%D1%89.jpg)

Подборка фотографий с кладбища ромов в Донецке

http://pauluskp.com/news/bb82ac43b

 :bez:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Боря Лейкин от 08 апреля, 2013, 12:40:24
Ура товарищи! Сиводня 8 апреля всей прогрессивной мировой абщестнастью отмечается международный день цыган ! Ура товарищи-Айнэнэ! Чавэлло!  :alko:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: ЯНУС от 08 апреля, 2013, 13:43:08
Ты бы это в Тема: Будущее - за цыганами! (http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,34.0.html) вкинул. Повспоминале бы... Поностальгировали. А так тема на пустом месте.
(http://demotivation.me/images/20110513/p7hyr0ojdnvq.jpg)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 24 мая, 2013, 20:39:19
Кандидат в мэры города Ялты от Партии регионов, Секретарь Ялтинского городского совета Сергей Илаш приравнял бездомных и представительниц ромов (цыганок), занимающихся гаданием на набережной и центральных улицах Ялты, к "зверушкам".
"Давайте относиться с гражданским долгом к тому, что происходит на набережной. Если у цыганок нет паспортов - задерживайте их до выяснения или вывозите из города. Поверьте, мы плакать по ним не будем. За фотографами с животными тоже следите - нужно не дать возможности этим зверушкам здесь командовать. Зверушек, я имею в виду, всех подряд - цыган, бомжей и шиншилл", - заявил Илаш на оперативно-хозяйственном совещании в Ялтинском горсовете, передает "Аргументы недели - Крым".   
Заявление Илаша уже вызвало возмущение в ромском международном фонде "Чирикли".
"Для ромского народа это высказывание – очень большое оскорбление", – сказал изданию "15 минут" представитель фонда в Крыму Роберт Кальдарас.
"Представители ромского народа – такие же граждане Украины и имеют такие же права, как и все остальные. Если кто-то нарушает их права, то должен отвечать по закону", – подчеркнул он, добавив, что скандальное заявление Илаша может отразиться на результатах выборов мэра Ялты.
Напомним, Илаш является кандидатом в мэры Ялты от правящей Партии регионов. Выборы городского головы пройдут 2 июня.


Шо-то ПР барзеет нипадецки!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Рабочий антилихент от 24 мая, 2013, 22:48:05
Точьно Ведь усемЪ ызвестно, чьто бомжы - энто сацыально близкий трударямЪ элементЪ. а за тсыганами ваапсче будусче!  :tak:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Адольф Гитлер от 25 мая, 2013, 13:10:14
(https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/179145_546152985437587_997120059_n.jpg)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Рабочий антилихент от 25 мая, 2013, 14:59:03
Ниправельная кокая-то кортинка... ЦыгоновЪ истриблять не надобно - анижЪ не ЖБЪ! А безЪ таракановЪ трударю и жысть не мила!  :tak:
(http://megademotivator.ru/uploads/posts/images/tarakany-i-cygane-neistrebimy_1.jpg)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 29 июля, 2013, 14:13:16
(http://s.pikabu.ru/post_img/2013/07/29/4/1375067359_1544233907.jpg)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Рабочий антилихент от 29 июля, 2013, 19:22:03
КакЪ-то мы, товаресчи, вЪ энтой ветке отЪ цыгановЪ кЪ бомжамЪ пиришлии... Ваапсче-то энто правельно: ведь и тсыгане, и бомжы являюцца соцыяльно близЪкими елементами, пачьти братьями для трударей... А кемЪжэжЪ тахда являецца трударю бомжЪ. каторый истчо и тсыганЪ? Аль цыганЪ, каторый сталЪ бомжомЪ?

Я вотЪ кЪ чиму энто, товаресчи: павстричялся мине нидафно адинЪ такой... Щасливый!
(http://www.yaplakal.com/uploads/post-4-1102070894.jpg)
И падумалось мине: энто, навернае, Трударю ДругЪ, товаресчь и братЪ!  :tak: А вы какЪ думаите, трудари?  ??? ??? ???


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Оковит Несамовитов от 19 августа, 2013, 13:39:20
КакЪ-то мы, товаресчи, вЪ энтой ветке отЪ цыгановЪ кЪ бомжамЪ пиришлии... Ваапсче-то энто правельно: ведь и тсыгане, и бомжы являюцца соцыяльно близЪкими елементами, пачьти братьями для трударей... А кемЪжэжЪ тахда являецца трударю бомжЪ. каторый истчо и тсыганЪ? Аль цыганЪ, каторый сталЪ бомжомЪ?
Я вотЪ кЪ чиму энто, товаресчи: павстричялся мине нидафно адинЪ такой... Щасливый!
И падумалось мине: энто, навернае, Трударю ДругЪ, товаресчь и братЪ!  :tak: А вы какЪ думаите, трудари?  ??? ??? ???
Плохо же ты, товарищ Тилихент, изучаешь партийную литературу! Цыганы как и бомжы - это же высшая степень пролетарской сознательности! Это же настолько деклассированные люди , шо у них даже цепей нету которые можно потерять! Это же идеал, к которому мы усе далжны стремицо!!!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Рабочий антилихент от 19 августа, 2013, 13:52:19
Плохо же ты, товарищ Тилихент, изучаешь партийную литературу! Цыганы как и бомжы - это же высшая степень пролетарской сознательности! Это же настолько деклассированные люди , шо у них даже цепей нету которые можно потерять! Это же идеал, к которому мы усе далжны стремицо!!!

Товаресчь, звыняй, но ты ниправый! НЕ песалЪ СвЪ. КорчьмарЪ  :pr: :pr:таково, чьтобЪ мы усе стримилися бомжами аль тсыганами стать! Да и самЪ падумай: ежали усе Трудари бомжами стануть, хто Крипить Мошчь Вяликай Рассеи  :tank: :tank: будитЪ? А сЪ ЖБЪ ваивать?  :bk: :bk: То-то жэ, товаресчь! Здаёцца мине, нада бы тибе КорчьмаровЪский ЗачотЪ пириздать!  :tak:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 21 августа, 2013, 16:58:48
(http://s018.radikal.ru/i520/1306/14/b248cd14456e.jpg)

Будущее-за бомжами и цыганами, товарищи!

(https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcREYyPcTFqP6xGAiiRVOzwU16YGXvT9v1m4iO3gBBJNR2TGJ_hITQ)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Рабочий антилихент от 21 августа, 2013, 17:46:02
Парвельно, товаресчь НачьконтрЪ! Усеми фибрами маей Пралитарской Душы паддержываю и адабряю Праграмму Партеи и Двежэнее кЪ ТСЪ!  :parad: :parad: :parad: ВотЪ токмо низнаю чьто такое фибры - СвЪ. КорчьмарЪ апЪ энтомЪ не песалЪ  :cry: :cry:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 21 августа, 2013, 18:12:10
Фибры, товарищ Раб. Инт. - это очень нужный орган ! Стыдно не знать! Послушай лучше известного рабочего, настоящего ПДРСА Обдолбая Хохотаева: http://youtu.be/fPmRLl7Euic


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Рабочий антилихент от 21 августа, 2013, 18:27:43
Фибры, товарищ Раб. Инт. - это очень нужный орган ! Стыдно не знать! Послушай лучше известного рабочего, настоящего ПДРСА Обдолбая Хохотаева: http://youtu.be/fPmRLl7Euic

Спиридонычь, я, канечьна жэ, завсихда гатовый папалнять прабелы у сваихЪ знанеяхЪ! Ибо Усезнаюшчь током ПУТЕНЪ!  :pr: :pr: :pr:
По тваиму савету я вниматильно праслушалЪ Лекцыю товЪ, ХохотаевЪа, и хачю заявить чьто Полнастью сЪ нимЪ Сагласный! Адначе такЪ и не услышалЪ хде энтотЪ уважаемый ПартеенцЪ о ФибрахЪ рассказываетЪ  :cry: :cry: Подсоби. товаресчь! Мучаеть мине незнанее столь важной для Партейной Жызни Инхвармацыи!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 27 августа, 2013, 14:39:15
тавалесчи, а буряты это правельные тсыгане, али отщепенцы?
(http://cs424817.vk.me/v424817534/143a/nmuisXGeHiQ.jpg)
а то пишут тавтологию - Справедливая Россия
РаззЬяснить бы нада....


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Рабочий антилихент от 27 августа, 2013, 17:59:19
тавалесчи, а буряты это правельные тсыгане, али отщепенцы?
а то пишут тавтологию - Справедливая Россия
РаззЬяснить бы нада....

Думаю, товаресчь. чьто правельныя! Ани жэжЪ за Рассею! ВотЪ если бы тамЪ было бы написано "Справедливая "Украина", тахда  :bk: :bk: :bk:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 16 сентября, 2013, 18:10:00
Вчера охраной спортивной базы Донецкого "Шахтера" была раскрыта хитрая махинация.
Оказывается на базе уже 3 месяца жила группа находчивых циган, выдававших себя за семью Мирчи Луческу.

 :ura2: :ura2: :ura2:

http://allday.in.ua/sport/news.php?id=50758


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 24 сентября, 2013, 14:42:32
Кабинет Министров утвердил план мероприятий по реализации стратегии защиты и интеграции в украинское общество ромского национального меньшинства на период до 2020 года. Об этом говорится в распоряжении Кабмина №701 от 11 сентября.

Ранее сообщалось о том, Кабмин предложил Януковичу позаботиться о цыганах. Реализация данной стратегии обусловлена исполнением Украиной рекомендаций для либерализации Европейским Союзом визового режима для Украины.
====
Таперічя Виктар Тєодоровіччь їх в Межигорбе пристроит?
УРа!  :ura2:  :bez:

http://zn.ua/UKRAINE/kabmin-utverdil-plan-integracii-cygan-v-ukrainskoe-obschestvo-129688_.html


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Рабочий антилихент от 24 сентября, 2013, 21:16:01
О ТСЫГАНАХЪ УЖЭ ПАЗАБОТЕЛАСЬ ПАРТЕЯ!  :parad: :parad: :parad:
(http://zakarpattya.net.ua/images/zakarpattya20090408225345.jpg)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Аркадий Тормозов от 21 октября, 2013, 22:12:58
(http://ic.pics.livejournal.com/viribusunitis1/50404147/214628/214628_original.jpg)
Отєто пряма в задумчівасті тіпєрь.... Матіріали ПДРС гаварят адно - а Вілікій Сталін (прєдтєча так сказать ісчьо болє ВВВєлікава Путєна) гаваріт інойє. Как бить?


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 21 октября, 2013, 22:29:43
Правельна Аркаша! Как Стален сказал так и нада! Ато разкаркалеся Путен Путен! А хто такой Путен? Да он червяк расдавленый глеста зелёная супротив Сталена!

Как Сталенская храцыя ПДРС щетает? Бох отец Стален. Бох сын Корчьмарь. Бох дух святой Шмурдяк. А Путен всево лиш внучок Сталенский.

Ато Анителехент разкаркался Путен блх! Путен бох! А Сталенская хракцыя щетает! Стален бох и нету другова и Ленен пророк евойный!

Вот как Путен помрёт мученеской смертю и на небо воз несётца и Стален ево у нох посадет вот тада будем Путена конанезировать в божова внучька.

Што тута нияснова?


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Рабочий антилихент от 21 октября, 2013, 23:43:13
Правельна Аркаша! Как Стален сказал так и нада! Ато разкаркалеся Путен Путен! А хто такой Путен? Да он червяк расдавленый глеста зелёная супротив Сталена!

Как Сталенская храцыя ПДРС щетает? Бох отец Стален. Бох сын Корчьмарь. Бох дух святой Шмурдяк. А Путен всево лиш внучок Сталенский.

Ато Анителехент разкаркался Путен блх! Путен бох! А Сталенская хракцыя щетает! Стален бох и нету другова и Ленен пророк евойный!

Вот как Путен помрёт мученеской смертю и на небо воз несётца и Стален ево у нох посадет вот тада будем Путена конанезировать в божова внучька.

Што тута нияснова?

Пагади, ТрахВимычь, вотЪ вазьмуть тибе подЪ белы рученьки байцы изЪ БКЪ. вотЪ преведутЪ ани тибе вЪ падвалЪ Пытошный сЪ товЪ. ЛютымЪ и евойнымЪ падручьнымЪ МодестомЪ ФранкенштейновЪымЪ на сведанее - тадыть и пасмотрымЪ, хто чирвякЪ раздавлинный и какЪ скора ты приврятишЪся вЪ Глесту Зилёную!  :pere: :pere:

ИшЪ ты, ПУТЕНЪ  :pr: :pr: :pr: памрётЪ! НЕ даждёшси!  :tak: Хде твой СталенЪ?  ??? ??? ??? Правельно, вЪ магиле! А ПУТЕНЪ  :pr: :pr: :pr: БезсмертенЪ!  :rus: :rus: :rus:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Адольф Гитлер от 22 октября, 2013, 21:47:18
Пагодь, товаресч Работчий Тилигент. Трафимыч прав! Четай пралетарскуйу летературу:

(http://img1.labirint.ru/books/382981/big.jpg)

И есчё:

(http://ic.pics.livejournal.com/yamaha333/15754709/124738/124738_original.jpg)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Красный Ворон от 26 октября, 2013, 16:20:08
На Украину переселят всех цыган из Евросоюза

http://www.gorod.lv/novosti/207430-na-ukrainu-pereselyat-vseh-tsygan-iz-evrosouza


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Адольф Гитлер от 26 октября, 2013, 16:57:50
Ай нанэ-нанэ! Люблю цыган! Ура!

(http://tverigrad.ru/wp-content/uploads/2013/04/fac599f580adba439327ab0e3c4.jpg)

:rus: :rus: :rus:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Рабочий антилихент от 26 октября, 2013, 18:00:20
Пагодь, товаресч Работчий Тилигент. Трафимыч прав! Четай пралетарскуйу летературу:

ЩазЪ, разбиджалси! А хде Виза Палитсавету н аэнтой книхЪе? Аль. ХвюрерЪ. ты низнаишЪ чьто любая Книха токмо тахда щетаецца Пралетарскою ежали ёё палитсаветЪ для Чьтенея трударямЪ рикаминдавалЪ? А хде такая рикаминдацыя на энтой книхе? То-то!
ТакЪ чьто ты, товаресчь. ересь не паддержывай - ыначе быстро сЪ Байцами БКЪ знакомство свидёшЪ да вЪ ПытошномЪ падвалЪе у товЪ.Лютаво акажышси!  :zk: :zk:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: ХохлоЗайцы от 26 октября, 2013, 18:06:58
Фюрер, штоп ты знал: Палитсавет рекамендует Книгу к чтению Трударями лиш апасля палажытильнаво вывада Експертизы ВПШ ПДРС. А Експертизу праводит Рабочий Антилихент - он у нас вумный, кних многа прачетал, праффессаром в ВПШ работаит, да ишшо и ачьки носит. Вот Палитсавет ему такую работу и паручил!
Так што ты с ним не спорь - не то не ровен час абвинят тибя в УКЛОНИЗЬМЕ  :cry: :cry: :cry:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 26 октября, 2013, 18:30:30
 ... А не нужны никакие согласования, обоснования и пр. Стыдно, товарищи! Демагогию развели! Эти книги к прочтению рекомендовал я. И этого вполне достаточно. Кто не согласен-милости прошу в мой кабинет (сразу за пытошной). Я доходчиво обьясню.

Забыли, чем чревато? Так я напомню!  http://www.voxpopuli.kz/mobile/short/id/1132 (http://www.voxpopuli.kz/mobile/short/id/1132)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 14 ноября, 2013, 17:04:07
Некоторые несознательные граждане, предланаютЬ подобный способ для подаяния цЫганам!
http://www.youtube.com/watch?v=ycrgcDnLPEI

я не согласен! А как им тады взносы ПэДэРэСные платить?


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 14 ноября, 2013, 17:34:45
Правильна, таваресч! А то некатарые нисазнатильные цыгане пасылают клянчить деньги на партвзносы у ВЕЛИКАРОССОВ! ПОЗОР!
https://www.youtube.com/watch?v=v77vtb7j9BI (https://www.youtube.com/watch?v=v77vtb7j9BI)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 09 июля, 2015, 11:42:06
Цыганский Суд в Румынии по иску прокуратуры наложил арест на имущество и счета российской компании "Лукойл", сообщает УНН. Согласно сообщению, общая стоимость арестованных активов оценивается в 2 млрд евро.



Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Препузаста Пряникова от 10 июля, 2015, 15:50:07
  История не стоит на месте, товарищи! Неумирающее учение Сталинизма-корчмаризма-путинизма выдвинуло на первые роли в построении Светлого будущего три великих народа, представлящих три целовеческие расы - народ России, народ КНДР и народ Зимбабве!

   Эти три локомотива развития всего прогрессивного человечества явили себя продолжателями классовой борьбы сознательных цыган за счастье трудового народа в мировом масштабе!

   Русско-северекорейско-зимбабвийский исконно православнай мир семимильными шагами несётся по Планете! И нет преград лучам чучхе Путина в освещении столбовой дороги развития человечества!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Красный Ворон от 10 июля, 2015, 16:44:29
Это временно пока требует обстановка. потом Великороссы сами будут весь мир крышывать. Без всякой мрази и пиндарасни.


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Рабочий антилихент от 10 июля, 2015, 17:15:46
Пузинька, а хто изЪ энтихЪ пиричислинныхЪ табою народавЪ ближє усиво до ЦыгановЪ? Зембабвийцы наврядЪ ли - слишкамЪ Ани Чорныя, Карейцы Северныя тожЪ нипадходютЪ - ани Жолтыя и Узкоглазыя... Хто жЪ тахдыть?  ??? ??? ???


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: канатская кампания от 10 июля, 2015, 17:39:22
Росийские циганские фудболки, фудболки не из Китая со скиткой! Только до концы Июля!

(http://pbs.twimg.com/media/CJjAXUOUkAATl_o.jpg)

Кто купит больше двух путинов тому скитка 15%! Кто купит десяток путинов скитка за опт 25%!!!

Зоните +7 (495) 123-45-67 спросить Вову (с 10 до 18)

Или +7 (095) 914-43-69 спросить тоже Вову (с 18 до 23)

Или +7 (495) 914-22-22 спросить Катю (с 10 да 22)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Препузаста Пряникова от 12 июля, 2015, 19:25:32
Пузинька, а хто изЪ энтихЪ пиричислинныхЪ табою народавЪ ближє усиво до ЦыгановЪ? Зембабвийцы наврядЪ ли - слишкамЪ Ани Чорныя, Карейцы Северныя тожЪ нипадходютЪ - ани Жолтыя и Узкоглазыя... Хто жЪ тахдыть?  ??? ??? ???

   Безусловно! Жизнь не стоит на однои и том же месте! И из чресел бывшего гегемона на пути к Светлому будущему рождается новый!

   Во времена рабовладельческого строя гегемоном борьбы за Светлое будущее были рабы, во время феодолизма - крепостные холопы, ВОСР возглавил рабочий класс, затем, во время построения развитого социализма в первые ряды выдвинулись цыгане.

   Но теперь,когда путинизм шагает по планете, интернациональый кулак исконно православных россиян-северокорейцев-зимбабвийцев возглавили исконно православные греки - герои, борющиеся с диктатом американо-бандеровского империализма и укро-гейропейского милитаризма.

   Да здравствуют исконно православные греки - цыгане 21-го века!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: plastilin от 12 июля, 2015, 20:18:21
(http://politikus.ru/uploads/posts/2013-08/1377091841_2uvskiubyhql.jpg)

Нипарвда,миръ захватятъ ивреи безъ всякихъ англо,укро,и т.д. приставокъ.Какъ, по лицу, распознать иврея среди русскихъ людей

http://malech.ucoz.com/publ/kak_raspoznat_evreev_sredi_drugikh/3-1-0-7 (http://malech.ucoz.com/publ/kak_raspoznat_evreev_sredi_drugikh/3-1-0-7)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 13 июля, 2015, 08:49:26
Собралеся тута вумныи всякеи ляляля развели. Греки тама всякеи негры с Лимпопо ляляля ляляля. Некада думать народ требует ответа! Буряты оне хто? Гегемон иле ни гегемон?


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Рабочий антилихент от 13 июля, 2015, 18:29:28
Собралеся тута вумныи всякеи ляляля развели. Греки тама всякеи негры с Лимпопо ляляля ляляля. Некада думать народ требует ответа! Буряты оне хто? Гегемон иле ни гегемон?

Ну канечЬна ГигемонЪ, разЪ супративЪ Укропии за НовоРоссею сражаюцца!  :tank: :tank: ТрахВимычЬ. удевляюся я тибе. чесЪслово! Ты бЪ пачяшьче ка мне на лекцыи хадилЪ чемЪ сЪ Сенькою и Веркаю Самагоншчецою апшчяцца!  :alko: :alko: Ане канечЬна люди нашы но Тиореи Ривалюцыоннай Пралетарскай Барьбы тибя не научятЪ!  :rtfm: :rtfm:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 14 июля, 2015, 09:06:05
Собралеся тута вумныи всякеи ляляля развели. Греки тама всякеи негры с Лимпопо ляляля ляляля. Некада думать народ требует ответа! Буряты оне хто? Гегемон иле ни гегемон?

https://www.youtube.com/watch?v=Y5avTS5H7o0


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Препузаста Пряникова от 15 июля, 2015, 19:13:56
  Товарищи! На меня снизошло! Я поняла: Виктуар Теодорович - исконно православный грек! Ибо только грек мог за один год развести гейропейских частных кредиторов-лохов на 40 миллиардов долларов! Зная, что фигу с маслом он им что-то когда-то отдаст!

   И как грекоцыган 21-го века, моя любовь, мой герой должен возглавить Россию в следующей президентской каденции. Дорогой Виктуар Теодорович Януковичос, ты - спасёшь мир от жидобандеровской чумы, ты - приведёшь всё прогрессивное человечество к Светлому будущему!

   Да здраствуют исконно православные греки - цыгане 21-го века!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 13 августа, 2015, 12:45:20

На Закарпатье будут мобилизовать цыган: говорят, они будут хорошими разведчиками   (http://press-centr.com/ua/news/Na-Zakarpatti-budut-mobilizuvati-tsihaniv-kazhut-voni-budut-khoroshimi-rozvidnikami-)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Рабочий антилихент от 13 августа, 2015, 15:23:16
ЧЬтой-та я сафсемЪ запуталси: бурятЪы - энто Тсыгане? Аль ТсыганЪе - энто ГрекЪи, аль те и те - Тсыгане? Значецца, БурятЪы - энто ГрекЪи? Тахды палучяицца Хвёдрышьчь нашЪ - онЪ  тожЪ БурятЪ?  ??? ??? ??? НикакЪ разабрацца нимагу!  :cry: :cry:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Бандерштейн от 13 августа, 2015, 21:24:07
ЧЬтой-та я сафсемЪ запуталси: бурятЪы - энто Тсыгане? Аль ТсыганЪе - энто ГрекЪи, аль те и те - Тсыгане? Значецца, БурятЪы - энто ГрекЪи? Тахды палучяицца Хвёдрышьчь нашЪ - онЪ  тожЪ БурятЪ?  ??? ??? ??? НикакЪ разабрацца нимагу!  :cry: :cry:
Биз паллитры ни разабратса!  :alko: :bez:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 04 декабря, 2015, 11:24:46
Сначала было слово!
"Президент регионального совета Федеральной национально-культурной автономии российских цыган Надежда Деметр предложила главе государства Владимиру Путину рассмотреть вопрос о создании специального комитета по делам цыган.
В ходе заседания советов по межнациональным отношениям и русскому языку Деметр отметила, что такая спецкомиссия может быть создана при правительстве РФ или в структуре Федерального агентства по делам национальностей."


И яценюк очканул!

"Кабинет министров Украины утвердил создание межведомственной рабочей группы по вопросам выполнения плана мероприятий по реализации Стратегии защиты и интеграции в украинское общество цыганского национального меньшинства на период до 2020 года. Об этом говорится в правительственном постановлении №933 от 25 ноября 2015 года, передает УНН"

Зассала хунта?!!!


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Стыциан Задрыпин от 04 декабря, 2015, 14:13:45
Ещё бы, оберштурмгазфюрер КГБ/ФСБ Волыняка: ни для кого не секрет, что чавела ботоксгазфюрер Путин по национальности цыган: иначе как бы он смог так умело из-под Украины Крым увести?

Хайль Путлер!

:rus:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 04 декабря, 2015, 18:23:16
Ещё бы, оберштурмгазфюрер КГБ/ФСБ Волыняка: ни для кого не секрет, что чавела ботоксгазфюрер Путин по национальности цыган: иначе как бы он смог так умело из-под Украины Крым увести?

Хайль Путлер!

:rus:

(http://risovach.ru/upload/2014/03/mem/putin_46265990_orig_.jpg)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 25 апреля, 2016, 19:08:44
(https://pbs.twimg.com/media/Cgo_gMwWMAE0sUr.jpg)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: фармацевт от 28 апреля, 2016, 14:04:05
(https://pbs.twimg.com/media/Cgo_gMwWMAE0sUr.jpg)

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 07 июля, 2016, 12:37:17
(https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/13530302_1138703716200994_695703015_n.png?oh=bdacd1dee032905bc30e809153f7e2b4&oe=57808C38)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 29 июля, 2016, 14:22:24
(http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/7/6/833676.jpg)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 29 января, 2021, 12:37:03
Ассоциация цыган России осудила дворец Путина за безвкусицу. ©


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Рабочий антилихент от 01 февраля, 2021, 16:10:14
"Сдохните, оккупанты". Навернае, энто ани про молдаво (румыно) (цыгано) биндэрафцефф, каторыя мешаютЪ людямЪ Добрай Воли органичисЬки впесацца вЪ Русскій МірЪ  :tak:

(http://scontent-iev1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/144563689_3089744454622252_4039848032006954910_n.png?_nc_cat=101&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=yYHQ3NN-3yAAX-AVCK-&_nc_ht=scontent-iev1-1.xx&oh=c4a4d801b3db20bbeaf50a7a3fb02f7e&oe=603F2409)


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Volyniaka от 20 мая, 2023, 10:26:02
Термины «инфоцыганство» и «инфоцыгане» могут запретить использовать в государственных СМИ. Идею поддержал президент России Владимир Путин.  :pr:
Россияне предложили варианты замены слова «инфоцыгане». Самыми популярными вариантами замены оказались термины «инфошулеры» и «инфобарыги». Они набрали по 29 и 20 процентов голосов соответственно.
 :ura2:


Название: Re: Будущее - за цыганами!
Отправлено: Беня Шикль-Груберович от 20 мая, 2023, 11:43:27
Термины «инфоцыганство» и «инфоцыгане» могут запретить использовать в государственных СМИ. Идею поддержал президент России Владимир Путин.  :pr:
Россияне предложили варианты замены слова «инфоцыгане». Самыми популярными вариантами замены оказались термины «инфошулеры» и «инфобарыги». Они набрали по 29 и 20 процентов голосов соответственно.
 :ura2:

Договорились с «инфошулерами» / «инфобарыгами».

Взяли с нас недорого.

(https://i.ibb.co/f26KgHn/800.jpg)

 :psih2: :psih2: :psih2: