Рабочий форум ПДРС

Рабочий клуб => У павильона "Пиво-воды" => Тема начата: Степан Сталепрокатов от 17 января, 2008, 03:25:47



Название: музыка JOHN B - RUSSIAN GIRLS
Отправлено: Степан Сталепрокатов от 17 января, 2008, 03:25:47
вот товарищи имеем так сказать такой текст песни. трударь упоминает: москву, кгб и ПУТИНА!
надо бы разобратся - это глас пролетария в пустыне упаднического вашингтонского мракобесия, или же какой сфабрикованый цру поклеп на москву и лично на ПУТИНА В.В. (мп).
перед прочтением лучше прослушать!

JOHN B - RUSSIAN GIRLS

[John]
Da! Priviet!
Da! Spasiba!
Da! Priviet!
Supa! ZadnIca! Pizdiets!
Da! Priviet!
Russian Girls...
Da! Priviet!
Priviet! Russian Girls...
Da! Priviet! Priviet!

[Girl]
Hi there Johnny
OOh! Hihihi. Oh yeah!
Do you wanna party?

[John]
I really like russian girls
Vladimir Putin, give me yours
One two three four
Da! Priviet!
Russian Girls...
Da! Pizdiets! Spasiba!
Russian Girls...
Da! Priviet!
Vodka!
Mokva (так он произносит написанное по русски слово "Москва")
Da! Priviet!
Russian Girls...
Sis'ki pis'ki pizdiets!
Russian Girls...
Da! Priviet!
Spasiba!
One two three four

I really like russian girls
Sexy lady soviets
Russian girls so sexy
I just think: 'pizdiets!'
Red square, red square, give me your underwear
Red square. It's cold in Russia - I don't care

Russian Girls...
Russian Girls...

Russian girls drink lots of vodka
Then they show me their boobies in Mokva (see prev. comment)
Priviet!
I don't mind if you're a communist
Just come here and give me a kiss
I really love the girls in Russia
They are so beautiful, like no other
Take me to Siberia
Let's get naked and drink some vodka
Sis'ki pis'ki pizdiets!

Yeltsin, KGB, Kremlin
Give me all your russian women
Vladimir Putin, Gorbachev
I love your ladies, oh my gosh
Sis'ki pis'ki pizdiets!


Название: Re: музыка JOHN B - RUSSIAN GIRLS
Отправлено: Клим Чугункин от 17 января, 2008, 03:45:29
Тов.Валериан, думаю, уже отправил полоний по адресу афтара. А гхде музыка? Могилку-то заказали братскую, композитор нужен.


Название: Re: музыка JOHN B - RUSSIAN GIRLS
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 17 января, 2008, 22:49:30
Песня на Сердючкину очень похожа.
Чувствуется в ней идеологическая зараза.


Название: Re: музыка JOHN B - RUSSIAN GIRLS
Отправлено: сруль от 25 января, 2008, 09:00:58
Прикладывал уже зеркало к тексту песни (ну, что б понятней читать было), но ни хрена не понял. Может идейно-выдержанный текст, а может, враждебный. В дальнейшем, большая просьба писать на основном (гегемоническом) языке, что б трудящиеся вникнуть могли.