Рабочий форум ПДРС

Рабочий клуб => У павильона "Пиво-воды" => Тема начата: Нафанаил от 16 января, 2008, 10:15:38



Название: Русская Спартакиада (Русские игрища)
Отправлено: Нафанаил от 16 января, 2008, 10:15:38
Трудящиеся!
Не за горами очередные Русские игрища, которые с этого года будут именоваться, как Русская Спартакиада. Она пройдёт буквально через месяц в пролетарской Мерефе. Стачком..., т.е. оргкомитет Спартакиады нуждается в новых видах программы.
Приезжайте с 15 по 24 февраля в Мерефу!


Название: Re: Русская Спартакиада (Русские игрища)
Отправлено: Ветеран органов от 21 января, 2008, 14:02:31
Поздравляем Народного Мэра Леонида Черноветского с началом русских игрищ - кулачных боёв. Первый раунд - только разминка, держись, паря! Мы с тобой!


Название: Re: Русская Спартакиада (Русские игрища)
Отправлено: Бляйшман от 22 января, 2008, 17:18:56
Игрища зимние?


Название: Re: Русская Спартакиада (Русские игрища)
Отправлено: Нафанаил от 22 января, 2008, 18:33:12
Русские игрища - они всесезонные и всепогодные.