|
Название: Цигане - этничесский мусор! Так вот, други Отправлено: Виктор Сталиросов от 18 мая, 2010, 15:43:45 Почему они работу не работают, как все мы. А дамов то каких в Харькове панастроили !!?? А!? то-то
Название: Re: Цигане - этничесский мусор! Так вот, други Отправлено: Стыциан Задрыпин от 18 мая, 2010, 15:49:27 Гражданин Сталиросов! Просьба удалить Ваше глупое сообщение, дискредитирующее наших классовых союзников по борьбе с буржуазией и бандеровскими наймитами!
Хайль Путлер! :rus: Название: Re: Цигане - этничесский мусор! Так вот, други Отправлено: Виктор Сталиросов от 18 мая, 2010, 15:58:56 Дык я что? Я ж по неграматнасти. Я канешно не супротив циган, но ани - енто етническай мусар, я читал!
Название: Re: Цигане - этничесский мусор! Так вот, други Отправлено: Volyniaka от 18 мая, 2010, 16:52:03 Дык я что? Я ж по неграматнасти. Я канешно не супротив циган, но ани - енто етническай мусар, я читал! Гр. Стоеросов! Изучайте партийные документы!!!!!!!!!Начните хотя бы вот с этого - http://pdrs.dp.ua/docs/docs25.html Название: Re: Цигане - этничесский мусор! Так вот, други Отправлено: Оковит Несамовитов от 18 мая, 2010, 17:01:04 поналезло малограмных...
:pere: Название: Re: Цигане - этничесский мусор! Так вот, други Отправлено: фармацевт от 18 мая, 2010, 20:40:21 Почему они работу не работают, как все мы. А дамов то каких в Харькове панастроили !!?? А!? то-то Эта еще не че. У нас в Крыму татары ваще абнаглели Название: Re: Цигане - этничесский мусор! Так вот, други Отправлено: Геннадий Макаров от 24 мая, 2010, 15:30:10 :alko: Пора принять меры и наложить вето на табу! :alko:
Название: Re: Цигане - этничесский мусор! Так вот, други Отправлено: Красный Ворон от 24 мая, 2010, 16:42:17 :alko: Пора принять меры и наложить вето на табу! :alko: Праильно. А я всегда говорил, говорю и буду говорить - пора прекратить этот беспредел и прижучить кого следует. А то они все оборзели и борзеют всё больше. Пора им дать по рукам. Хватит уже либеральничать как сопливая ителигенция. Пора применять меры - огём и мечём выжигать заразу из народных рядов, сплочённых для нового будущего Великой России от белого до Красного моря. Название: Re: Цигане - этничесский мусор! Так вот, други Отправлено: фармацевт от 24 мая, 2010, 22:34:32 :alko: Пора принять меры и наложить вето на табу! :alko: Праильно. А я всегда говорил, говорю и буду говорить - пора прекратить этот беспредел и прижучить кого следует. А то они все оборзели и борзеют всё больше. Пора им дать по рукам. Хватит уже либеральничать как сопливая ителигенция. Пора применять меры - огём и мечём выжигать заразу из народных рядов, сплочённых для нового будущего Великой России от белого до Красного моря. Где записуют в дабравольцы? Название: Re: Цигане - этничесский мусор! Так вот, други Отправлено: Хурдымурды Тракторбаев от 25 мая, 2010, 00:29:48 И кто бы сегодня нас не правацировал, кто бы нам ни подкидывал какие-то там Ираны, Ираки и еще многое что - не будет никаких.
Никаких не будет даже папалзнавений, наоборот, вся работа будит строитьця для таго, штобы уничтожить то, что накопили за многие годы. Название: Re: Цигане - этничесский мусор! Так вот, други Отправлено: Геннадий Макаров от 25 мая, 2010, 22:32:42 :alko: гениальный Владимер
,ик... но безвременная кончина Енгельса не позволила ему это сделать сапсеееем... ик.. То что,нам не удалось дойти ик... лагеря социализма (акромя трёх государствов) и СССР. Предлагаю Вам усеммм вазабнавить :alko: идеологигигическую работу в партеии, так как сийчас имеет место полная безыдейнось, духовный спид человеческаваго разума ... ик... завсегда готов :alko: поделитьцяя с партийоей своими саабражениями по данной теми... :alko: ик... :alko: Название: Re: Цигане - этничесский мусор! Так вот, други Отправлено: Максим Булыжников от 28 мая, 2010, 01:26:35 Дык я что? Я ж по неграматнасти. Я канешно не супротив циган, но ани - енто етническай мусар, я читал! Ни те книги читаеш таварищ! И кто интересно тибе дал почитать? Цыгане- передовой отряд.И в быту такие как мы. :ora: (http://i1.imageban.ru/out/2010/05/28/fbb0674914b5b878a90bb30721647a47.jpg) (http://imageban.ru) Название: Re: Цигане - этничесский мусор! Так вот, други Отправлено: Виктор Сталиросов от 28 мая, 2010, 15:04:27 А идите фсе в жоппу. От!
Джа-джан-джан-сары, джан. Сыгыдыр!! Епть!! Название: Re: Цигане - этничесский мусор! Так вот, други Отправлено: Максим Булыжников от 28 мая, 2010, 15:19:16 А идите фсе в жоппу. От! Вот это по нашему! По рабочему.А то -Книжку он читал...ПляПлять,выпендривается,какой он умный.Создаёш нездорову обстановку в колективе.Партийну литературу надо читать,а не всяку буржуйску пропаганду! Но это харошо товарищ,что ты этой фразой саморазоблачился и самообкритиковался и покаялся перед трудовым калективом. :ku:Джа-джан-джан-сары, джан. Сыгыдыр!! Епть!! Название: Re: Цигане - этничесский мусор! Так вот, други Отправлено: Виктор Сталиросов от 29 мая, 2010, 14:25:51 Рома, дай рубль! Ты один кочуешь? Цыгану аднаму нельзя. Сыгыдыр!!
Название: Re: Цигане - этничесский мусор! Так вот, други Отправлено: ЦЫГАНЕ от 26 июня, 2010, 19:53:59 Почему они работу не работают, как все мы. А дамов то каких в Харькове панастроили !!?? А!? то-то СТАЛИНА НА ТЕБЯ НЕТУ,ИРОД! (http://reibert.info/forum/attachment.php?attachmentid=519548&d=1276596230) Наш папка-сын полка.На фото у центре.И ты,гнида,гавариш што мы,дети и внуки ГЕРОЯ,"этничесский мусор?" (http://s41.radikal.ru/i093/1003/41/fe211ca4d561.jpg) |