Рабочий форум ПДРС

Рабочий клуб => У павильона "Пиво-воды" => Тема начата: ЗадНарКом от 14 апреля, 2010, 12:41:32



Название: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: ЗадНарКом от 14 апреля, 2010, 12:41:32
Товарищи!

Хотя количественно ПДРС несомненно растет, но Качество нашей партийной массы упало ниже плинтуса. Многие "новопрыбулые" члены (не побоюсь этого слова) в своих темах и коментах реже и реже ссылаются на высказывания и заветы нашего бессмертного Юлия Юрьевича. Как же это? Доколе? Может скоро гимн Малоросии наизусть выучим, а?

Предлагаю недодел устранить. Виновный расстрелятьперевоспитать.  Провести екзамен на знание трудов и основы учения св. Корчмаря Ю.

Кто что думает? Высказыватся предлагаю только провереным членам партии и кавалерам ордена Корчамаря (1-3 стадий).


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Тутыка от 15 апреля, 2010, 13:56:23
(http://img.otvali.ru/2010/04/zabavno-i-glupo-foto_41956_s__8.jpg)

Товарищи! Все на изучение наследия Корчмаря!


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Ветеран органов от 30 января, 2011, 19:38:19
Товарищи!

Хотя количественно ПДРС несомненно растет, но Качество нашей партийной массы упало ниже плинтуса. Многие "новопрыбулые" члены (не побоюсь этого слова) в своих темах и коментах реже и реже ссылаются на высказывания и заветы нашего бессмертного Юлия Юрьевича. Как же это? Доколе? Может скоро гимн Малоросии наизусть выучим, а?



Думаю, всё оттого, что в среде мододежи страх перед Органами исчез, что категорически недопустимо! Интернет заменил молодежи сигналы Органам о вредителях и изменниках Родины. В наше время всё было не так!

(http://s50.radikal.ru/i130/1101/38/56abf66cbe98.jpg)


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Хурдымурды Тракторбаев от 07 февраля, 2011, 22:04:29
Ленина всигда живойя,
Ленина всигда с тобойя
В гори, в надежди и радасти.
Ленин в твойой висне,
В каждом счастливом дине,
Ленин в тибе и во мине


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Красный Ворон от 07 февраля, 2011, 22:06:18
ай да малацца твая
джэгит


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Геннадий Макаров от 16 февраля, 2011, 20:04:41
 :parad:  Був 53-ий год... умир таварисч Сталин... усе плакали.. и я плакал... мине была 3 месяца…


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Препузаста Пряникова от 20 февраля, 2011, 17:26:42
   Как говорил товарищ Корчмарь о партийных уклонах: «Пойдёшь налево – придёшь справа, пойдёшь направо – придёшь слева. А потому, товарищи, не стоит тратить время на ковыряние в сортах уклонистов – всех по одной 58-й статье - на десять лет без права переписки!»

   Наглядным примером диалектического единства всевозможных партийных уклонов является следующее наглядное пособие для ВПШ ПДРС: посмотрите на левую уклонистку, потом в центр, потом на правую уклонистку, потом обратно в центр.

   (http://bolknote.ru/imgs/2011.02.19.gif)

   Только уклоняясь, строго следуя за линией Партии, можно остаться незапятнанным!

   :ora:


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Красный Ворон от 20 февраля, 2011, 17:33:00
ябейвдул


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Красный Ворон от 20 февраля, 2011, 17:33:52
тоестьим


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Препузаста Пряникова от 29 марта, 2011, 02:22:56
   Товарищи партийцы! Всё страшнее сжимается кольцо врагов вокруг последователей учения Сталина-Корчмаря-Путина, силы оранжевого зла безумствуют в слепой бандеровской ярости! Колотится сердце в предчувствии возможного падения демократической диктатуры товарища Каддафи. Даже в самой столице нашей Великой Родины предатель и изменник Медведев восстаёт против великого Путина.

   В этих тяжелейших условиях все мы должны сплотиться вокруг неумирающего учения Сталина-Корчмаря-Путина, которое непременно возродит обновлённый СССР и навсегда водрузит над планетой знамя коммунистического Светлого будущего! Однако, товарищи партийцы, на пути построения коммунистического завтра предстоят годы и годы непримиримой борьбы с загнивающим натовско-империалистическим строем.

   Да, товарищ Маркс-Энгельс говорил нам об установлении коммунизма на всей Земле, товарищ Ленин-Сталин перенёс вопрос в плоскость построения Светлого будущего в отдельно взятом СССР, с его братским социалистическим лагерем. Товарищ Путин-Затулин строит коммунизм в отдельно взятой Великой Москве.

   Однако в столь тяжёлую годину мы должны диалектически самоограничиться и пойти ещё дальше – в свете неумирающего учения Ю.Ю. Корчмаря провозгласить новую эпохальную задачу – построение коммунизма в отдельно взятом Межигорье! Межигорье – вот последний оплот Светлого коммунистического будущего на планете!

   Лозунги дня: Товарищи! В едином порыве – все на построение коммунизма в Межигорской цитадели учения Сталина-Корчмаря! Отстоим наше Светлое будущее в отдельно взятом Межигорье! Товарищ! Не коммунистическое Межигорье ль за нами?! Сплотим прогрессивное человечество вокруг Межигорского рассадника коммунизма! Коммунизм в Межигорье – за четыре года! Нынешнее поколение малороссов – будет жить при коммунизме в Межигорье!



Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 29 марта, 2011, 02:41:37
(http://www.samisdat.com/picture/LJ/1227.JPG)

Растаял лёд на Киевском водохранилище. Цитадель коммунизма готовится к празнованию
Дня рождения В.И. Ленина. Памятник великому Вождю перевозится из Припяти в Межигорье.


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Оковит Несамовитов от 29 марта, 2011, 15:42:12
Коммунизм в Межигорье – за четыре года! Нынешнее поколение малороссов – будет жить при коммунизме в Межигорье! [/i][/color]
У целом, полностью согласен, товарищ ПРЕПУЗАСТА! Только вот неувязочка, поместятся ли в Межигорье усе малоросы?!
Я полагаю, надо говорить так: все малоросы-ПДРСы будут жить при коммунизме в Межигорье, а не ПДРСы будут им завидовать и рвать жопу на крест имени тов. Гитлера чтобы их приняли в ПДРС хотя бы кандидатами в кандидаты.


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Рабочий антилихент от 08 апреля, 2011, 22:05:49
Коммунизм в Межигорье – за четыре года! Нынешнее поколение малороссов – будет жить при коммунизме в Межигорье! [/i][/color]

Пузя, ты чиво? А как жэж ДАНБАС? Неужли энтаму аплоту Рузской духовнасти пад жыдобандэрами страдать?  :tank:


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Препузаста Пряникова от 10 ноября, 2011, 12:10:27
   Товарищи!!! Что же это такое делается?? Расслабились от "покращэння вжэ зараз", наслаждаемся от успехов эпохальных реформ товарища Януковича, обленились, пьём не просыхая??

   А ведь враг не добит, окопался в своих схронах, тоннами покупает тяжёлое вооружение, так и ждёт, чтобы устроить покушение на Лидера!

   Где креатив, спраашивается, где собственное мнение трудовых масс?? Почему только копипастинг (не побоючь этого слова) всякой аморальщины и продуктов жизнедеятельности жёлтой прессы?

   Что, забыли, что Рабочий форум - форум боевой? Что, забыли, что сайт ПДРС - сайт политический? Что, перевелись уже таланты в многомиллионном Рабочем союзе?

   А ну быстро с печи! А ну опохмелиться огуречным рассолом!

   Даёшь злободневный креативный задорный Форум с перцем!

   Вставим клизму со скипидаром бандеровским недобиткам!


   :nm: :v: :ku: :tak: 



Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Рабочий антилихент от 10 ноября, 2011, 13:03:58
  Товарищи!!! Что же это такое делается?? Расслабились от "покращэння вжэ зараз", наслаждаемся от успехов эпохальных реформ товарища Януковича, обленились, пьём не просыхая??

   А ведь враг не добит, окопался в своих схронах, тоннами покупает тяжёлое вооружение, так и ждёт, чтобы устроить покушение на Лидера!

   Где креатив, спраашивается, где собственное мнение трудовых масс?? Почему только копипастинг (не побоючь этого слова) всякой аморальщины и продуктов жизнедеятельности жёлтой прессы?

   Что, забыли, что Рабочий форум - форум боевой? Что, забыли, что сайт ПДРС - сайт политический? Что, перевелись уже таланты в многомиллионном Рабочем союзе?

   А ну быстро с печи! А ну опохмелиться огуречным рассолом!

   Даёшь злободневный креативный задорный Форум с перцем!

   Вставим клизму со скипидаром бандеровским недобиткам!


   :nm: :v: :ku: :tak:  



Пузя, паддержываю твой баивой задор, адначе в нашэ нинишнее время адними призывами и задором ризультату не дабьёшси.

Паэнтаму придлахаю:

1. В кратчайшые сроки прависти сриди членав Партии систему Корчмаровских   :ora: :ora: зачотов.

2. По ризультатам здачи Корчмаровских   :ora: :ora: зачотов прависти в Партии чистку  :bk: :bk:.

3. Вычишченных из Партии по ризультатам нездачи Корчмаровсково  :pr: :pr: зачоту передавать в руки Органов до ришэния Политсоветом ПДРС ихней дальнейшэй судьбы (варианты: расстрелять, отправить на перековку, отправить на стройки Народного хозяйства Великой Рассеи).

Таким образом мы сможэм сушчествиннг павысить Партийную дисцыплину и, таким образом, успешно противастаять тлетворному влиянию ЖыдоБуржуазноПсевдоДимакратичиской идиалогии!  :tak: :tak: :tak:


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Сидар слєсар (ЖЕК №18) от 10 ноября, 2011, 14:12:36
  копипастинг (не побоючь этого слова)

я конэшна сыльна ы очынь ызвиняюсь, либо обясните шо енто за слово такое и об чем ано, либа при мне их не упатребляйте.

Зачеты да, поддержую, дайте список вапросов - чтобы подготовиться как следует


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Препузаста Пряникова от 10 ноября, 2011, 15:54:51

Зачеты да, поддержую, дайте список вапросов - чтобы подготовиться как следует

   Для начала, товарищ в кандидаты в кандидаты в Члены, сдайте партвзносы за 2010-2011 годы, специальный взнос на хатынку Виктуару Теодоровичу, взнос в помощь трудовым олигархам (по случаю кризиса), взнос на подъёмные товарищу Могилёву, взнос на ежегодную матпомощь нардепов от ПР-ПДРС, взнос на забор товарищу Литвину, взнос на обновление джакузи МВД, взнос на обновление парка мерседесов Правительства, взнос на кортежи и вертолётные площадки для Лидера, взнос на матпомощь судьям Печерского суда, взнос на содержание судей КС, взнос на оплату услуг избирательных комиссий в 2012 году, взнос на поддержку правильных избирателей и добровольное пожертвование на достойный приём батюшки Кирилла.

 


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Сидар слєсар (ЖЕК №18) от 10 ноября, 2011, 16:30:33
сдайте партвзносы за 2010-2011 годы

ета да, ета нада канэшна. Здать магу ходь зафтра, только пустой стеклотарой м двумя канализиционними люками. Куда паднасить? Есчьо атработать магу на благо... и во имя...  Копать умею и некопать тоже обучен.
А есчьо есть сапоги кирзовые 46 размеру, толька вы Петровичу не гаварите.


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Геннадий Макаров от 05 декабря, 2011, 20:42:56
В энтам вапросе  :ura: , я полнастю сагласин  :alko:


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: придурок с хоругвями от 09 февраля, 2012, 03:00:30
Только што товарисчи, прибыл из самой Москвы-Матушки :pr:, хде был по дилам Православия(МП). Думал не Поклонную Гору Путена :pr: патдиржать - ниуспел. Сволочей энтих с Болотной тожить нету. Принял стакан с морозца, пошол на Красную Площадь :pr:, можа Путена :pr: повидаю, как праижжать будит, на худой конец Мидведива. Тожить никаво, полдня пратарчал. Пошол в Мавзалей - переучот, едрён матрён! Кады сматрю группа товарисчей с цвитами, знамёнами. "Куды?" спрашиваю. "К Иосефу Виссарионычу!" Етить-калатить ажно сердце зашлось! Пошол за ними а могила то туточки! Стал рядом, а благодать по телу идёть, радость светлая! Пошибче чем ат пропаведи тов Гундяева в двунадисятый (МП) празнек :ora:! Слёзы счасливыя хлынули, бухнулси пред Вождём на колени, за Родину, за СССР, за Расею-Матушку малюся, за малороссию заблудшую! Насилу товарисчи оттянули! Атам накормили, напоили, обобрали, назад атправили! "На отца раднова пасматрел" грят, "сил поднабралси, ежжай взад в хахляндию дале баротца, штоб стала зимля малороссийская под Путенскую Длань"! Вот токо приехал.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СТАЛИН!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЯ!!! :rus:
(http://farm6.static.flickr.com/5241/5280262902_87fc31ff6c_o.jpg)
товарисч сзаду сфоткал


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Оковит Несамовитов от 09 февраля, 2012, 12:55:26
Щастье , красота и благорастворение воздухов!!!  :ura2:


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: фармацевт от 09 февраля, 2012, 21:27:54
А я дурак все налоги заплатил, сижу без копья. А так бы тоже вождю поклонилсяда в мааскву сьездил.


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Рабочий антилихент от 09 февраля, 2012, 21:47:27
А я дурак все налоги заплатил, сижу без копья.

НЕ жалей, товарисчь Фира! Тваи налоги Хвёдрычу на абагрев хатынки пашли! Он кокия марозы ударели, неужто ты хош, штоп Вошдь у сваём Межыгорью мёрз? На благое дело пашли тваи денюшки!  :tak:


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Ветеран органов от 22 сентября, 2012, 10:12:33
                            «Юных педересов, во-первых, должны бояться…» - Ю.Ю.Корчмар

ВЗВЕЙТЕСЬ КОСТРАМИ, ФИОЛЕТОВЫЕ НОЧИ!

Начнём с маленького наблюдения. Когда-то пионеры боялись гопников. Когда-то комсомольца, если он забредал с барышней в чужой район, могли отделать ногами местные. Теперь шпана обходит юных педересов десятой дорогой, более того, платит им положенную дань в обмен на покровительство.

Кочмар, которого мне посчастливилось видеть на заре становления ПДРС, как-то спросил у нас, окруживших Лидера в почтительном молчании: «Ну что, придурки, кто мне объяснит, почему оттепель 60-х и перестройку затеяли бывшие комсомольцы и пионеры?» Юрий Юльевич хитро скривил левый глаз, приглашая нас к дискуссии, но мы не нашлись, что ему ответить.

Поэтому, когда у меня спрашивают, чем же отличаются юные педересы от октябрят, пионеров и комсомольцев, я отвечаю анекдотом: У грузина интересуются: «Что такое хинкали?» Грузин в ответ: «Пельмени пробовали? – Ничего общего!»

Ещё одно маленькое наблюдение. Все октябрята, пионеры и комсомольцы носили соответствующие значки. У юных педересов перстень с профилем покойного, но вечно живого Корчмара носит бригадир, и все рядовые юные педересы этот перстень почтительно целуют. Среди пионеров поощрялись отличники. Юный педерес должен назубок знать только рекомендуемые работы классиков и устав, а за излишнее умничанье могут и «тёмную» сделать.

Юрий Юльевич любил повторять в шутку: «Совок и мафия – вечны!» Юная педересия – любимое детище Вождя, вобрала в себя всё лучшее из романтики гитлерюгенда, методик перевоспитания Сталинских и немецких концлагерей, законов омерты Коза-Ностры, порядков в поселениях Пол Пота, дисциплины повиновения красных и донецких «бригад».

Ещё одна маленькая зарисовка. Как воспитывается беспрекословное подчинение юного педереса капо – бригадиру? Насыпается три кучи песка, а лучше – щебёнки, и три кандидата в юные педересы должны целый день перебрасывать лопатой свою кучу в соседнюю, по кругу. Кто победил – того и принимают в юные педересы. В качестве поощрения он получает право обоссать лежачих соперников.

Юные педересы – незаменимая составная часть Партийной пирамиды. Если нужно припугнуть неправильно голосующих избирателей, побить стёкла оранжевым активистам, а кое-кого и подрезать в подъезде, лучше юных педересов никто этого не сделает. Уверен, следующий гауляйтер Малороссии будет уже из новой Партийной смены – юных педересов.   


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Рабочий антилихент от 26 сентября, 2012, 06:31:01
Ты какЪ всихда, товЪ ВытиранЪ. придельно точенЪ и лаконичинЪ! К таму. што ты тутЪ сказалЪ, и дабаветь нечиво! Акрамя таво. што далее в своёмЪ безсмертномЪ праизвидении "Основы партийного строительства" СвЪ. КорчмарЪ  :pr: :pr: про юных ПДРСов продолжилЪ:

"...во-вторых, быть ПДРСом, даже юным - это большая честь, и не каждый ее достоин!"

Ю.Ю.Корчмар. "Основы партийного строительства" Новгород-Северский, 1997, т.18 стр. 1327


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 26 сентября, 2012, 11:43:07
Правельна! Ато! Тута унас за сараями юнные педересы крутютца. Как партбелет ни покажеш так корманы и опчистят. А будеш залупатца так и пером по щекочут. А с пертбелетом прохоть дорогой товареш! Так нашу опщагу бендеровские всякеи огетаторы за тры кварталы опходют. К нам оранжоедам вхот рупь выхот десятка. У нас перет юнными педересами и мелицея перьвая хурашку сымает таккак уважает.

Ничо! Скора новая партейная смена предёт. Ато нашы стареки как я тока нисознательные всево боятца. Мол ни по совести ни побожески ни по понятеям. А у юнных педересов заместо совести перо в кормане а заместа бога Путен. И понятее у их одно рас залупаешся получай ногами пот дыхло!

Те в дерьмократею играть ни будут выборы пере выборы. Те как в глотку вцепятца так жевым ни выпустют. Нарот и пёрднуть ни успеет как в ССРе окажетца. С НКВД с лагерями с Вождём с пеесят восьмой статтёй и с одним тока правом трудодни получать как при Сталене. Тока боюся Стален им ишшо и мяхким покажетца. 


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 07 декабря, 2012, 01:30:43
Славное прошлое ПДРС: Студёный декабрский вечер. Открытие Мавзолея Ю.Ю.Корчмаря по требованию трудящихся за складскими помещениями завода "Красный Профинтерн". На фото можно увидеть много знакомых лиц. Снято фотоаппаратом "Смена" на плёнку "Тасма-65".

(http://img809.imageshack.us/img809/9823/14380992.jpg)

(Из альбома П.Д.Пряниковой)  


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Близнецы Сапоговы от 07 декабря, 2012, 08:57:07
Точна блин! Трофимычь стоит молодой есще и Несамовитов блин! Сеня под стеной складов тогда валялся его паклей забросали шоб не замерз. А от нас только фуражки на переднем плане. Веселое время было мы тогда еще не бизнесмэнами были и в октяберьском райсовете депутами. Кооператоров крышевали без стволов не ходили. Блин отвернулся стоит то Кукуцаполь возле Трофимычя, его фигура одно плечё ниже!


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Близнецы Сапоговы от 07 декабря, 2012, 08:59:30
А Мерцаловы тогда всей семьей вместе с пальмой пришли. Но их за толпой не видно вроде, одну пальму.


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Дед Серёга от 07 декабря, 2012, 09:22:44
Ох и давно это было, станишники, почитай 20 лет скоро будет. Как сейчас помню, Юрий Юльевич тогда хворал тяжко, вот трудящиеся и потребовали на заводе у слесарных мастерских за складами ему Мавзолей возвести. Забастовкой грозили. Правда, Юрий Юльевич тогда не помер, оклемался, и ещё лет десять протянул. Но здоровье уже подорвано было. Так что Мавзолей его лет десять дожидался.

Стой, братцы, не десять, а целых двенадцать, как помню. Или восемь? Года, года, забывать стал. А Мавзолей деревянный был, наспех строили, думали, Юрий Юльевич вскорести дуба даст. А как взаправду помер, и ложить его собирались, одна стена пообвалилась, лес срочно везли ремонтировать, это хорошо помню. Трофимч тогда прорабом был, еще спорили с ним, что лучше простоит, дуб или акация?

А на трибуне там Член с 2002-го стоит, это он в Политсовете с 2002-го, а тогда простым кандидатом был, Лютый стоит, Истоков, Златопольский, Кантор вроде, Белецкий, Люшенко покойный вроде, остальных забывать стал. Мы тогда ещё с Трудовой Конфедерацией только зарождались, вместе были, а потом разбежались.


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 07 декабря, 2012, 09:27:50
Товарищи, у кого есть фотографии из прошлого ПДРС, несите, пожалуйста. Мои все сгорели, как Сеня спьяну керосиновую лампу перевернул, когда нам в очередной раз свет отрезали.


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 07 декабря, 2012, 10:20:59
Да Росия тада ишо под Ельценом была. Гля браццы какой я ишо молодой. И Антоша тож а Пузасту тада ишо кнам Политсовет на перевоспетанее ни направел. А Сеня тада обратно пяный валялся. А твой Путен слыш Антелехент гля и ты там есть молодой со всем. Так твой Путен тада у Собчука в шестёрках был. Дерьмократа с себе строел. С Люткой жыл по бабам ни гулял и в молиновом пенжаке ходил. И ни думал што ты с ево бога слепеш.

Гля браццы и Заднарком стоит и ветеран Органов от вернулся лецо прячет. А Кукуцаполь то точна одно плечё ниже другова. А Член с 2002 года хорошо тада выступел аж на слезу всех пробила. Гля браццы и Чугункин с Бутановым в хурашке аеродроме. И Лаврентей Сталеновичь. А Корча штото ни вижу. Или он пожже в ПДРС пришол? А Артёмка Чкалов гля совсем пацан в шапочьке. Тада в юных пэдэрэсах был а сечас Член Политбюро Политсовета!


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Ксюша Общак от 07 декабря, 2012, 15:33:08
А у миня, трудари, во какая фотка сахранилась! Юная и прекрасная Препузаста Прянекава(справа) с Евдакией Шпалой-старшей приехали в Маскву сматреть Мавзалей. Пузю уже тагда по партейнай линии двигали, потому на ней моднячий югославский камбенезон!

(http://i.pixs.ru/storage/7/3/5/kinokartos_8324791_6508735.jpg) (http://pixs.ru/?r=6508735)


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Рабочий антилихент от 09 декабря, 2012, 22:41:28
Товаресчи! Найдено редчайшее хвото Святаго (МП) Ю.Ю.КорчьмарЪа! На энтомЪ хвото ПророкЪ и Учитель пребываетЪ у процесе напесанея сваиво Асоновопалагаюшчиво Труда "Основы партийного строительства"  :bez: :bez:
(http://www.factroom.ru/wp-content/uploads/2012/04/1.jpg)


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 10 декабря, 2012, 13:14:35
Как энто забываем дорогово Корчмаря ЮЮ? У нас за нево завсегда второй тост после товареша Сталена и перет товарешем Путеном. Хоч Антелехент и назовёт нас уклонистами таккак в ево парт ечейке за Корчмаря ЮЮ всево тока четвёртый тост после за Путена За сталена и За ССР. Потому он снами и не пёт а говорит што нипющий по заданею Партеи.

И ишо унас за Корчмаря ЮЮ кажный девеноста второй тост. И сто восемесят четвёртый покругу. А дальше пока ни получалося. Или вотка кончалася или до нормы до ходили. А больше нормы мы ни пём!


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Адольф Гитлер от 10 декабря, 2012, 13:26:30
Товарищи, у кого есть фотографии из прошлого ПДРС, несите, пожалуйста. Мои все сгорели, как Сеня спьяну керосиновую лампу перевернул, когда нам в очередной раз свет отрезали.

Корчмарь Ю Ю в моладости

(http://www.perunica.ru/uploads/posts/2012-02/1329757932_detyiv-60.jpg)


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Рабочий антилихент от 10 декабря, 2012, 15:18:21
Хоч Антелехент и назовёт нас уклонистами таккак в ево парт ечейке за Корчмаря ЮЮ всево тока четвёртый тост после за Путена За сталена и За ССР.

ТрахВимычь, не ввади трударей в заблужденее! Не пизди распространяй дезенхвармацыю, сука товаресчь! У нашэй партечейке завсихда Первый ТостЪ за ПУТЕНЪА  :pr: :pr: :pr: ибо онЪ БохЪ, фтарой за Партею и ёё ПалитсаветЪ  :bez: :bez: и третий - За ЛененЪа, СталенЪа и КорчьмарЪа!  :tak:


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: https:/pdrs.dp.ua:80 от 10 декабря, 2012, 16:37:36
Ну чего б это оно его вякать взряшную трудячему элементу хныкственно? Выжрал мерзавчика в личную свою голову, занюхал пазушкой - и мантуль себе дальше радостно, ВВП давай, бюдщак наполняй!
А то некоторые тут жаловаются, что, мол, внедрённый Ява-скрипт, "тРабАнт -1.1" уевато фунциклит: массовито, да скуковито.
 А ты на него хучь талон на бензин из рабочей столовки  жертвянул? Нет? Так об ком звонишь, Коля, коль оно так?
 (А единый стилий кто соблюдёт - Пушкин, да? Вот и ограничетый тот скриптяк строгим корр


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: https:/pdrs.dp.ua:80 от 10 декабря, 2012, 16:43:48
БЛЯ 

Ток кончился, только напряжение осталось


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: https:/pdrs.dp.ua:80 от 10 декабря, 2012, 18:05:16
=> ...корридором мысляного пролёта тов. моделируемогото объедка)

А требовает душенька чего повеселящей - так слезь с этого вот соц/поцпакета, обформи чрезо Поллитрсоветских твой входняк на коммерческий ПДРС! Всё яркое - уже там!

на платной версии -вечный обедний перерыв в пятницу, после авансу:
там Корчмар живьём в бытовке за дерьмантиновым столом  мощно восседает, козла немешающего жить  забивает, Фирташа с Ахметовым в Сільпо за портвяхом за их счет  засылает, Шпалушу Дулу со Девушковой Каракурткой на своих коленках православно качает, обнажёнку настольно лично баю-бает: Спи, Рохетта, раздали кости тико-тико...
А Клим Чугункин, Наш Чилавек, по мордасам пиздячит ИТРовцев боевым крылом, Пёс Ури-1ури рвёт с жидомасонов их жирные шкуры, а дедко Волкоягнёнк


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Рабочий антилихент от 10 декабря, 2012, 19:30:38
Пора МярцалловымЪ ЛОБОТОМЕЮ делати  :cry: :cry: Падрухому ихЪ не вылечить  >:( >:(

ПыСы. Я вамЪ, сучары, пакажу скриптЪ!  :bk: :bk:


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Красный Ворон от 10 декабря, 2012, 20:41:44
https:/pdrs.dp.ua:80 - это голова!
Я б йиму пальца в рот не положыл!


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: https:/pdrs.dp.ua:80 от 10 декабря, 2012, 21:05:00
Ну и как, племя Корчмарёво?

Вот это чешет версия 2.0, но бетка сыроватая. Зато она уже и на рус-мазо-сайтах  надёргивает словеса ПОПУлярные - сами требовали оживляжа припостенного!
В работе скриптий, таскающий зачётные выпердосы с Азарного  Мордокнига/Фасевоока.

ТВЁРДОЙ КОРЧМАРЁВОЙ ПАМЯТИ ПОСВЯЩАЕТСЯ

/а в это время на платной версии: Юлий Юрьевич прервал прения и всей икающе-ликующей гурьбой отправляемся голяка на Икарусах в номенклатурную сауну Василеостровского РК ВЛКСМ в гостинице Прибалтийская в 1989 году; наших девков заперто в бытовке на швабру - к ним ещё вернёмся после - чтоб между ног не путались, да тем, валютным, чёлки не посмыкали. Путин из ГДР на толчок Апрашкин Двор прислал пробную партию гуманитарки - коричневый костюмчик молодухи Меркель, первую модель, А мы крышуем. ВКЛЮЧАЙСЯ - ЕЩЁ УСПЕЕШЬ! /


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Адольф Гитлер от 10 декабря, 2012, 22:17:54
https:/pdrs.dp.ua:80 - это голова!
Я б йиму пальца в рот не положыл!
А ХУЙ хрен тем более!

(http://www.porjati.net/uploads/posts/2011-03/thumbs/1301337223_2.jpg)


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Рабочий антилихент от 10 декабря, 2012, 22:32:19
https:/pdrs.dp.ua:80 - это голова!
Я б йиму пальца в рот не положыл!
А ХУЙ хрен тем более!

(http://www.porjati.net/uploads/posts/2011-03/thumbs/1301337223_2.jpg)

Исхадя изЪ вылажэннаво табою, товЪ. ФошыстЪ, хвото, хтось усёж-таки насмелелса...  :cry: :cry: :cry: И у ризультате лишылса энтаво самаво  :cry: :cry: :cry: Буйныя, ани и не на такое спасобЪны!  :tak:


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Volyniaka от 10 декабря, 2012, 23:32:53
Товарищи, у кого есть фотографии из прошлого ПДРС, несите, пожалуйста. Мои все сгорели, как Сеня спьяну керосиновую лампу перевернул, когда нам в очередной раз свет отрезали.

Вот нашел, но подписи нет, всех сразу и не узнаю

(http://files.adme.ru/files/news/part_38/382405/3628905-R3L8T8D-600-7.jpg)



Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: фершал срамных болячек от 10 декабря, 2012, 23:38:07
Юлий Юриевич,
прости им, что заместо чтоб  учиться на родительском компьютере, они с него на московское садово-триумфальное  мазо ломанулися вслед за скриптишкой в полторы строки,
ибо не ведают что творят московские педонаставники с такими залётными пидоростками, по ІР неотступно  отслеженными, в покращеных подъездах,
ЖЕСТЯНЫЕ НОВОСТЯ! XD


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 10 декабря, 2012, 23:40:31
Товарищи Мерцаловы!
Вы что, совсем нюх потеряли?


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Корчмар Ю.Ю. и внучата от 11 декабря, 2012, 01:55:54
ВОТ!

Кабы ж не твоя, уважаемый Валериан,  обонятельная бдительность - так и проехала б та палёная   партия в столицу Всемирного Советского Православия с человеческим лицом!!

Скажу больше, Рев.Рыцарь наш Железистый - те подозрительные Мерцалоиды на пол-книге захлопнули !!  ПЕ-ЛЕ-ВИ-НА  !!!  и нагло вслух выразились:  ЛИТ.БОДЯГА!

А уж Виктор Олегыч на  НАСТОЯЩУЮ партию свой  нюх ни в жисть не притупляет. Имеет под чьим началием настроить слизистую на образцах ИСТИННЫХ ПАРТИЙ.
Помнишь, товарищ, как он с твоей руки начинал? Деда нам рассказывал на лаб.работах по калибровке парт.чутья.

Валерик, а ну, сделай две линии на твоей полированной маузерной кобуре, одна - НАСТОЯЩАЯ ПАРТИЯ из твоего трудового сейфа, другая - из того фуфела, который ты влёт унюхал. Да и позовём ТЕХ, чтоб ПАРТИЙНО испытать ИХ мерцательный эпителий.
КОРЧМАР ТАК НЮХИ И ПОВЕРЯЛ ПЕРЕД ПАРТИЕЙ


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Рабочий антилихент от 11 декабря, 2012, 06:45:50
Товарищи Мерцаловы!
Вы что, совсем нюх потеряли?

СПИРИДОНЫЧЬ, тута не нюхЪ, тута кудыть хужэе... Здаёцца мине, вЪ атнашэнии энтихЪ МерцаловыхЪ надобноть пренемать ришытильныя меры! НапремерЪ, вотЪ такия:
(http://pdrs.dp.ua/images/stamp/kollayder.gif)


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: фармацевт от 11 декабря, 2012, 09:34:00
Вот это чешет версия 2.0, но бетка сыроватая.

Молодцы хлопчики. Активнее внедняйте нанотехнологии в програмку. А то заебал этот спам уже. К педевикии подключите пусть не только срет в коментах но и что то умное говорит.


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Ксюша Общак от 11 декабря, 2012, 15:01:03
Может это у миня от пакращення раслабон образовался, а толька мочи нет сюды заглядывать! Хде эта гнида, которая чуть не лишила мой желудок кананичного обеда са шщмурдяком с капустай? С Мирцалавами разгавор отдельный будит. Если вы, ушлепки, не уйметесь, я вам дурь на более радикальное срецтво падменю, штоб радосно и навсигда!  :bk:


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Оковит Несамовитов от 11 декабря, 2012, 17:25:54
Распоясался тов. фашист, безусловно, я сам, Ксенья, чуть не блеванул  :cry:


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Рабочий антилихент от 11 декабря, 2012, 20:52:31
Энто. товаресчи, ФошыстЪ диманстрируеть суровую правду жызни - ЗВЕРСТВА ЖЫДОБАНДЭРОВЪ  :cry: :cry:
ТакЪ чьто не блевать надобноть. а жыдобандэровскую нечисть КаллёнымЪ ЖелезомЪ на РУСИ искаринять!  :tak:


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Спирохетта Тико от 26 февраля, 2013, 20:19:58
Завод "Красный профинтерн". Завком ПДРС возле заводского Универсама. Наше Светлое прошлое. Сознательные трудящиеся стоят в очереди для подачи документов для поступления в кандидаты в кандидаты в члены ПДРС.

(https://s15.stc.yc.kpcdn.net/share/i/4/2375309/wr-750.webp)


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Спирохетта Тико от 20 марта, 2013, 11:55:41
Из партархива. Становление ПДРС.

(https://www.nippon.com/ru/ncommon/contents/news/2065184/2065184.jpg)

Товарищ Янус на республиканских партийных сборах в г. Енакиево передает делегатам горячий привет от руководства братской Северной Кореи.


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Оковит Несамовитов от 20 марта, 2013, 17:12:57
Ой нипахож, ой халтура!..
У нашего лицо интеллигентнее!


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: мама, можно я пукну? от 23 марта, 2013, 08:46:42
Нет, не согласный я, мы ни о ком не забываем -
Просто, барахтаясь в текучке, на остальное всё подзабиваем.
И? Результат какой мы получаем?
Десятки лет на дрыганье тупое!
3абей на ложное, и будь самим собою!


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: П.Корч. от 23 марта, 2013, 11:45:13
Ради восстановления и поддержания Великой Духовности, предлагаю провести по радиву и напесать дихтант по рускаму языку. А то хохлы напостой бубубубу дихтанты и рефвераты, а мы как же, великороссы?
Тему дихтанта предлагаю на согласование  с Политсоветом


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Рабочий антилихент от 23 марта, 2013, 15:17:46
Ради восстановления и поддержания Великой Духовности, предлагаю провести по радиву и напесать дихтант по рускаму языку. А то хохлы напостой бубубубу дихтанты и рефвераты, а мы как же, великороссы?
Тему дихтанта предлагаю на согласование  с Политсоветом

НЕ дехтантЪ намЪ нужонЪ, товЪ Самурай! НЕ дехтантЪ. а ЗачотЪ Корчьмаровский вниачиридной! и чистка партейная ПО РИЗУЛЬТАТАМъ ЭНТАВА ЗАЧОТУ!  :bk: :bk: :bk:


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Свободу 3екам Спецтравмы! от 26 августа, 2013, 13:53:57



ну всё, мы тута тупо довыёживалися -

СВЯТЕЙШИЙ ДУХЪ КОРЧМАРА ПОДЪЯЛСЯ И ИДЁТ СЮДА!!!

ну не в терпёж стало тов.Ю.Ю. молчком визировать зычно клубящиеся окрест злобичные моральные блядства!

вот по ходу тот Св.Духан большинство чисто отфиздил, многих конкретно озадачил, а нас взял на поруки, натюрлихъ, в хорошем смысле слова, ибо нех так дальше жить, будто всё можно выдрать и переписать начисто!

И ПОДНИМИ СЕБЕ ВЕКИ - КОРЧМАР СМОТРИТ НА ТЕБЯ! (http://image.zn.ua/media/images/614xX/Aug2013/68987.jpg)


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Рабочий антилихент от 26 августа, 2013, 22:02:02
СвЪ. КорчьмарЪ ЖЫВЪ! Токмо иво чичясЪ не видна - ОнЪ пасишчаетЪ Асоба Атлечившыхся Трударей вЪ Виде ДухЪа. А естчо пренемаетЪ учястее вЪ каждамЪ Засидании ПалитсаветЪа. хучь и незримЪо. НЕ правдаль, товЪ. СтыцианЪ?  ??? ??? ???


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Рабочий антилихент от 27 августа, 2013, 01:46:25
А естчо инахда ДухЪ СВЪ. КорчьмарЪа пасишчаетЪ маладыхЪ красивыхЪ трударокЪ  :tak: Чьто изЪ энтаво палучяецца магётЪ Дуняша рассказать... Дуняша, расскажэшЪ трударямЪ?  ??? ??? ???


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Препузаста Пряникова от 15 сентября, 2013, 11:54:17
  Немного истории. Гражданская война, разруха, голод, нищета. Большевикам даже нечем прикрыть своё исхудалое тело, так как всё, что на них было надето, они обменяли на хлеб для голодающих пролетарских детей.

   (https://kp.ua/img/article/427/28_tn2-v1611916837.gif)

   Съезд Партии большевиков. Товарищ Ленин провозглашает программу Партии: "Стрелять, стрелять и стрелять - буржуев, офицерство, попов, кулаков, гнилую интеллигенцию, гимназистов, меньшевиков, эсеров и всех им сочувствующих!"

   (http://ic.pics.livejournal.com/alterfrendlenta/16436772/280129/280129_original.jpg)

   Заслуженный художник РСФСР Аполлон Ложкин-Трактирный, масло, 1934 год, из коллекции Ю.Ю.Корчмара


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Рабочий антилихент от 15 сентября, 2013, 12:58:22
Пузенька. а у товЪ. ЛененЪа усёжЪ таки трусы асталеся! Значецца, есть ишшо порахЪ у порахавницахЪ!  :parad: :parad: :parad: Не усё ишшо на наркотухлебЪ дитямЪ праменяли!  :ura: :ura: :ura:


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Спирохетта Тико от 13 октября, 2013, 01:46:22
А вот эта картина висит в Малом зале заседаний Женсовета ПДРС. Часами перед ней стоят восторженные поклонницы заслуженного художника России, маляра Васи из Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14

(https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ8SywUVTBvHc3AfLDVSXEHPA0v-biCH0bv1_0kJnk-3oiovFYKCVGVTf-W84lr_1QqUWo&usqp=CAU)


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Красный Ворон от 13 октября, 2013, 11:36:31
Брехня!
Нашы героические предки носили кальсоны а не тр..сы. Тр..сы при думалъ Алленъ Даллесъ чтобы унизить СССРЪ и зомбировать население чтобы убрать основного игрока с мировой шахмотной доски
Тотъ кто одеваетъ на себя тр..сы тотъ по собникъ Вашынгтона!
Граждане товарищы не поддавайтесь на провокацыи носите кальсоны, осенью двое кальсонъ, а зимой трое кальсонъ
Лучше перебдеть чемъ недобдеть!
Ленинъ носилъ кальсоны
Сталинъ носилъ кальсоны
Великий Советский Народъ построилъ Социализмъ в кальсонахъ!


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 01 декабря, 2016, 09:53:32
Так создавался ПДРС! Заслуженный художник ПДРС Газпром Охлократов-Непостаев: "Учение Корчмара - в массы!"

(https://i.pinimg.com/736x/f1/e3/e8/f1e3e8b54e83b4107eb4062afb803f7d.jpg)

Юный Корчмар с лекцией перед Нижнезалуповской ячейкой коммунаров Урюпинского района.

 


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Офигеев Ёпрст от 14 декабря, 2016, 16:13:13
мой папашка был лично знаком с Корчмарём. однажды когда они сидели в кафе "Ветерок" на углу Ямской и Боровой он рассказал моему папашке весь смысл жисти!
А папапанька, покидая этот говённый мир передал мне завет Корчмаря. он скаал:
Что пропито, проебёно - то в дело произведёно, а что на ногах сношено - то в 3,14зду брошено!
(http://99torrents.net/uploads/posts/2015-05/thumbs/1430984875_161306442_kadry.jpg)


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Наш человек в ПДРС от 30 января, 2017, 15:17:31
Почему здесь не как вчера?! Зачем туда, спрашиваю?! Партия нуждается в очищении как прямая кишка в клизме!

(http://scontent-cdg2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16265844_1819372155002522_5769731204671922349_n.jpg?oh=b953697b2f0aff2b55ea6ab4a5ff88e6&oe=594543B9)

Всего важней! Люди!!! Даёшь всепартийную дискуссию! Как зачем?1 А где ты сам был в то время?! Или всё пропало?!!


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Наш человек в ПДРС от 07 марта, 2023, 17:30:48
А вот эта картина висит в Малом зале заседаний Женсовета ПДРС. Часами перед ней стоят восторженные поклонницы заслуженного художника России, маляра Васи из Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14

Большой зал заседаний Женсовета ПДРС. Вдохновляющая статуя вождя.

(https://www.epigraph.info/images/images/07_18_lenin.jpg)



Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Ветеран органов от 07 марта, 2023, 17:51:23
В наш суровый час, когда алчные стаи натовских врагов ополчились против великой России, насущной проблемой ПДРС стала борьба с уклонистами, которые готовы променять Светлое будущее Родины-матери на гнилой ширпотреб загнивающего Запада!

В то время когда руководство страны отдаёт последнее на Великую Отечественную Специальную Военную Операцию, весь русский народ должен быть готов поделиться излишками в пользу защитников Отечества!


(https://masa.media/storage/img/articles/imgo_1622442617.png)


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Спирохетта Тико от 07 марта, 2023, 19:03:43
В преддверии международного Дня солидарности Женсоветов ПДРС разрешите разместить фото из календаря ПДРС-2023 "Март".

(https://pbs.twimg.com/media/EIXqNXCWsAEh_OB.png)


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Евлампий Харитонович от 22 февраля, 2024, 20:03:42
(https://pbs.twimg.com/media/GGvjp9NW8AARti7?format=jpg&name=small)

Иллюстрация к пророческой книге Ю.Ю.Корчмара "Три источника, три составных части педересизма: 1) любовь к Путину; 2) любовь к Путину; 3) любовь к Путину"


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Степанида Шпала от 07 июня, 2024, 03:53:24
Наши великие предки, педересы 1917-го года!

(https://i.ibb.co/kX5r1g4/Vladimirov-03.jpg)

 :pr:


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Ветеран органов от 25 июня, 2024, 21:37:54
Идеологически устаревший памятник направляется в мастерскую придворного скульптора Церетели.

(https://i.ibb.co/xXyc90T/Photo-2024-06-25-07-14-54.jpg)

Там памятнику будет приделана новая голова Ю.Ю. Корчмара размером 8х10 метров, после чего обновлённый монумент  будет установлен в Енакиево, на родине легитимного укрАинского президента Януковича.




Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Дуняша Шпала от 05 июля, 2024, 07:29:03
Прямо с утра лишь почистив зубы и пописяв Гиря (двоюродная сеструха Спири) Тико и Анжелка Пивасик приступают к изучению фундаментальных работ великого Корчмаря!!!!!!!!!!!!

(https://i.ibb.co/v1CZV3m/Photo-2024-07-04-23-25-36.jpg)
 :pr: :pr: :pr: :pr: :pr: :pr: :pr: :pr: :pr: :pr:


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Агрипина Ерофеевна от 20 июля, 2024, 09:23:22
Так зарождался ПДРС!

(https://i.ibb.co/kX5r1g4/Vladimirov-03.jpg)

 :bez:


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Препузаста Пряникова от 14 августа, 2024, 20:05:33
Эффективный способ изучения трудов Ю.Ю. Корчмара.

(https://i.ibb.co/hcXvwNc/photo-2024-08-14-18-29-56.jpg)

 :pr: :bez: :bez: :pr:


Название: Re: Мы забываем дорогово Корчмаря Ю.Ю. и его заветы. Нельзя ж так, суки!!!!
Отправлено: Дуняша Шпала от 19 декабря, 2024, 14:07:49
Прямо с утра лишь почистив зубы и пописяв Гиря (двоюродная сеструха Спири) Тико и Анжелка Пивасик приступают к изучению фундаментальных работ великого Корчмаря!!!!!!!!!!!!

 :pr: :pr: :pr: :pr: :pr: :pr: :pr: :pr: :pr: :pr:

Педереска!!!! В Новый год запомни вот!! С раннего утря - четай Корчмаря!! А только потом с голым животом заплетай косЫ и надевай трусы!!!! Как я стишок напесала??

(https://i.ibb.co/5r6pYkm/photo-2024-12-19-13-54-04.jpg)