|
Название: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Стыциан Задрыпин от 28 марта, 2010, 08:00:40 (http://www.ej.ru/img/content/Notes/9253//1246972339.jpg)
Товарищи! Граждане! Партайгеноссе! Поддержим начинание великого Путина и Запорожских коммунистов! Воздвигнем общий памятник двум самым выдающимся деятелям мирового социализма 20-го века - Иосифу Сталину и Адольфу Гитлеру! Великий фюрер Сталин благословил на власть своего социал-побратима в тяжёлые 30-е годы, помогая ему кадрами, сырьём и вооружением. Отец народов Гитлер боролся с врагами социализма в Германии! Рука об руку наши фюреры боролись с гнилой западной буржуазией, польским империализмом, прибалтийским капитализмом, мировым сионизмом и вояками ОУН-УПА! Да здравстует нерушимое единение национал-социализма и интернационал-социализма! Хайль Сталин! Спасибо товарищу Гитлеру за наше счастливое детство! Хайль Путлер! (http://pdrs.dp.ua/doska/Smileys/default/flag__2faws.gif) Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Препузаста Пряникова от 28 марта, 2010, 08:09:33 Педерестическая молодеж Великой России и Малороссии поддерживает воздвижение монумента двум великим Вождям!
Движение "Наши" и Сталинско-Корчмаревский пдрсмол - всей душой на реабилитацию несправедливо очернённых великих Вождей национал- и интернационал-социализма! (http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/3214/tapirr.14d/0_2a7c1_b940ea8a_XL.jpg) (http://img-fotki.yandex.ru/get/3508/tapirr.184/0_33249_f02bb3d5_orig.jpg)(http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/3609/tapirr.185/0_33253_f5fccd4_orig.jpg) (http://pdrs.dp.ua/doska/Smileys/default/flag__2faws.gif) Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Близнецы Сапоговы от 28 марта, 2010, 09:36:33 Ставим в Харькове! Как раз есть удобная площадка перед нашим платным туалетом.
Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Дуняша Шпала от 28 марта, 2010, 09:45:43 (http://hiblogger.net/img/articles_img/5/e/a/090726_834607.jpg)
А это Гитлер или Сталин? Или ленин а то я их путаю. Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Красный Ворон от 28 марта, 2010, 09:48:42 Это товарищ Сталин.
Действительно Его легко спутать с товарищем Лениным и камрадом Гитлером. Потому как все они суть самые человечные люди, учителя и вожди народов, истинные арийцы самых чистых нордических кровей. Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 28 марта, 2010, 09:50:41 Товарищи! Вы проявляете политическую близорукость. Нужен памятник трём выдающмся лидерам: Сталину-Гитлеру-Путину! Тем более, что Владимир Владимирович в юности ездил именно в ГДР для обмена партийным опытом.
(http://image.tsn.ua/media/images/original/Sep2009/4dc1dcd35c_156911.jpg) :rus: Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Дуняша Шпала от 28 марта, 2010, 09:53:26 Это товарищ Сталин. Действительно Его легко спутать с товарищем Лениным и камрадом Гитлером. Потому как все они суть самые человечные люди, учителя и вожди народов, истинные арийцы самых чистых нордических кровей. Спасибо Ворон! А то не пишут а молодёжь не знает. Бендеровцы в школе не учат. Надо попросить чтобы краской написали что Сталин. Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Красный Ворон от 28 марта, 2010, 09:55:22 (http://i078.radikal.ru/1003/35/920320e481ef.jpg) (http://www.radikal.ru)
Памятка для нашей молодёжы: Вот Он какой - Великий Сталин. Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Дед Серёга от 28 марта, 2010, 09:57:33 Товарищи! Вы проявляете политическую близорукость. Нужен памятник трём выдающмся лидерам: Сталину-Гитлеру-Путину! Тем более, что Владимир Владимирович в юности ездил именно в ГДР для обмена партийным опытом. :rus: (http://tabloid.pravda.com.ua/files/4/_Picture_file_path_4001.jpg) И товарища Януковича четвёртым добавим. Он здесь как раз на памятник самому себе похож. А то не политкорректно. Товарищи из ПР могут обидеться за Лидера. Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Красный Ворон от 28 марта, 2010, 09:59:18 Памятник товарищу Путину уже есть.
Но это лишь начало. Мы не должны останавливаться на достигнутом а должны установить такие памятники не только в нашей стране, но и по всему миру. Как говорится - от тайги до пендосских морей. (http://s54.radikal.ru/i145/1003/01/ae710dcf82a4.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 28 марта, 2010, 10:02:47 Товарищи! Вы проявляете политическую близорукость. Нужен памятник трём выдающмся лидерам: Сталину-Гитлеру-Путину! Тем более, что Владимир Владимирович в юности ездил именно в ГДР для обмена партийным опытом. И товарища Януковича четвёртым добавим. Он здесь как раз на памятник самому себе похож. А то не политкорректно. Товарищи из ПР могут обидеться за Лидера. Тока Путена нада будет зделать вышше всех ростом. Как Ворона щас наресовала у плашше. Сталена чуток по ниже. Гитлера ишшо чуток нижней Сталена. А Януковеча совсем маленким на руках у Путена. Ато Януковеч ишшо ни заслужыл. Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Красный Ворон от 28 марта, 2010, 10:04:50 Пока такие памятники еще не везде установлены, нужно организовать устновку образов Товарища Путина в каждом учреждении, каждой организации, каждом доме, каждой квартире, каждой избе, каждой хате, в целях поднятия дисциплины и для наглядной агитации.
Что бы некоторым нерадивым работникам было неповадно. (http://i071.radikal.ru/1003/ae/3aa18c310579.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Красный Ворон от 28 марта, 2010, 10:12:33 Товарищи, для поднятия боевого духа, воинской и гражданской дисциплины, предлагаю применять в быту и на производстве переносной памятник товарищу Путину.
Это легкосборная модель, которая легко собирается в домашних условиях при помощи бумаги ножниц и клея. (http://i003.radikal.ru/1003/45/e6a3517313c9.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Красный Ворон от 28 марта, 2010, 10:13:48 В Е Л И К О М У П У Т И Н У С Л А В А !
Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Дуняша Шпала от 28 марта, 2010, 10:16:02 Ой какой Путин на картинке красивый. как Дима Белан. Молодой молодой. Как пупсик что Тина Кароль поёт. Я бы его в глазки прямо поцеловала. А склеенный как барби вот с клею и буду баюкать. Я прямо к Путину совсем!
Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Дуняша Шпала от 28 марта, 2010, 10:18:59 Правда девки! Как мне Путин нравитса как Джемс-Бонд в кино. Надо Путина попросить пусть Джемса-бонда сиграет. Только чтобы любовь была и половая страсть детям до 16.
Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Красный Ворон от 28 марта, 2010, 10:27:11 Конечно можно понять ваши чувсва товарищ Шпала, но не забывайте, что товарищ Путин хоть и любимый всеми нами руководитель, но всё же Он государственный муж и международный общественный деятель. И легкомысленного обращения по отношению к Нему допускать недопустимо.
Памятник ттоварищу Путину должен стоять в специально отведённом для этого месте - светлом, проветиваемом, в удалении от отопительных и электрических приборов. необходимо установить Его так, что бы он был доступен для обзора с любого места помещения, на некотором возвышении. Что бы любой входящий сразу же видел, что вошёл в помещение, где находятся ответсвенные, политически грамотные люди, а не какиенибудь клоуны или либерасты и предатели. Портреты и изваяния троварища Путина целовать не рекомендуется. Рекомендуется: лицезреть, беседовать, рапортовать, присягать, отдавать честь, молить, давать торжественную клятву, свидетельствовать перед Его лицом. Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Офигеев Ёпрст от 28 марта, 2010, 12:03:07 придлагаю фкапать па пояс товарисчей Пукина и Енуковаща а астальное пакрасить серебрянкай!
(http://i1.i.ua/prikol/thumb/0/5/402950.jpg) Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Аркадий Тормозов от 28 марта, 2010, 12:39:06 ТоваресчЪ Офегейев расталкуйти пажалуста хто из изваяних ваме фигур товаресчЪ Стален а хто Путен и куда запрапале остальныи товаресчи Гитлер и Вихтор Федрыщ.
А то у нас в диревне нихто етава ни знаит - лична не знакоми а хто знаит сказать ни могут. Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Офигеев Ёпрст от 28 марта, 2010, 13:55:52 ТоваресчЪ Офегейев расталкуйти пажалуста хто из изваяних ваме фигур товаресчЪ Стален а хто Путен и куда запрапале остальныи товаресчи Гитлер и Вихтор Федрыщ. ф нижней стойке - ета таварисч Енаковащ просить снизить цену на гас, а ф сидячим палажении - таварисч Пукин. а Хитлер и Сталин сидять на саседней скамейке и адабритильна кивають.А то у нас в диревне нихто етава ни знаит - лична не знакоми а хто знаит сказать ни могут. Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 28 марта, 2010, 14:13:21 ТоваресчЪ Офегейев расталкуйти пажалуста хто из изваяних ваме фигур товаресчЪ Стален а хто Путен и куда запрапале остальныи товаресчи Гитлер и Вихтор Федрыщ. ф нижней стойке - ета таварисч Енаковащ просить снизить цену на гас, а ф сидячим палажении - таварисч Пукин. а Хитлер и Сталин сидять на саседней скамейке и адабритильна кивають.А то у нас в диревне нихто етава ни знаит - лична не знакоми а хто знаит сказать ни могут. Правельно товареш Офегеев. И ни тока кевают но и разлевают. Употребляют и закусевают. А у их скомейки олегорически изоброжены товареши Тобачнек Шестижопенко и рускоезичный Колеснеченко. Ввиде Шарека Бобека и Тузека. И их товареши Гитлер и Путен сруки колбасными шкурками кормют. И гладют. Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: ЯНУС от 28 марта, 2010, 14:18:35 Вспомнили про фюрера
26 МАРТА 2010, 12:29 Кировский районный суд Уфы признал книгу Адольфа Гитлера «Mein Kampf» экстремистской. Об этом сообщает сайт Генпрокуратуры. При этом в сообщении подчеркивается, что книга « главного немецко-фашистского военного преступника» «до настоящего времени не была признана в качестве экстремистской». Решение суд принял по представлению прокуратуры. По поручению прокуратуры Башкирии прокуратура Кировского района Уфы провела проверку исполнения законодательства о противодействии экстремистской деятельности, в результате которой «подтвердился факт свободного распространения книги». Как пишут на сайте Генпрокуратуры, «до настоящего времени она находилась в свободном доступе на некоторых Интернет-сайтах, а также полулегально реализовывалась продавцами книжной продукции, не будучи запрещенной». «В соответствии со ст. 1 Федерального закона «О противодействии экстремистской деятельности» отнесение документов к трудам руководителей национал-социалистической рабочей партии Германии является основанием автоматического признания их экстремистскими материалами и не требует дополнительной аргументации и проведения экспертизы», — отмечает Генпрокуратура. В сообщении не забыли указать и то, что «книга содержит элементы автобиографии Гитлера с изложением идей национал-социализма, выражает милитаристское мировоззрение и оправдывает дискриминацию и уничтожение лиц неарийских рас, отражает идеи, реализацией которых стало начало Второй мировой войны». Кировский суд со всем этим согласился, и теперь, как утверждает Генпрокуратура, «Mein Kampf» должны внести в Федеральный список экстремистских материалов. Пытался читать эту байду. Долго не смог. Чё запретили? Кому нада Mein Kampf можно скачать здесь жмиhttp://ups-wau.livejournal.com/ (http://ups-wau.livejournal.com/) Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 28 марта, 2010, 14:41:58 А экскремистская энто как? Всмысле хорошо или плохо? Я так кумекаю што акскремистская значет хорошая. Раз энту книгу лутшый друх товареша Сталена напесал.
Да здрастуют экскремисты товареши Стален Путен Лушков и Затулен! Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Аркадий Тормозов от 28 марта, 2010, 17:00:27 ТоваресчЪ Офегейев расталкуйти пажалуста хто из изваяних ваме фигур товаресчЪ Стален а хто Путен и куда запрапале остальныи товаресчи Гитлер и Вихтор Федрыщ. ф нижней стойке - ета таварисч Енаковащ просить снизить цену на гас, а ф сидячим палажении - таварисч Пукин. а Хитлер и Сталин сидять на саседней скамейке и адабритильна кивають.А то у нас в диревне нихто етава ни знаит - лична не знакоми а хто знаит сказать ни могут. Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Аркадий Тормозов от 28 марта, 2010, 17:18:30 А экскремистская энто как? Всмысле хорошо или плохо? Я так кумекаю што акскремистская значет хорошая. Раз энту книгу лутшый друх товареша Сталена напесал. А де записоваццо в экскримисты я то жа хачу как товарисчЪи Стален Путен Лушков и Затулен экскримитам стать!Да здрастуют экскремисты товареши Стален Путен Лушков и Затулен! Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Офигеев Ёпрст от 28 марта, 2010, 17:43:52 ТоваресчЪ Офегейев расталкуйти пажалуста хто из изваяних ваме фигур товаресчЪ Стален а хто Путен и куда запрапале остальныи товаресчи Гитлер и Вихтор Федрыщ. ф нижней стойке - ета таварисч Енаковащ просить снизить цену на гас, а ф сидячим палажении - таварисч Пукин. а Хитлер и Сталин сидять на саседней скамейке и адабритильна кивають.А то у нас в диревне нихто етава ни знаит - лична не знакоми а хто знаит сказать ни могут. Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Аркадий Тормозов от 28 марта, 2010, 17:51:22 ТоваресчЪ Офегейев расталкуйти пажалуста хто из изваяних ваме фигур товаресчЪ Стален а хто Путен и куда запрапале остальныи товаресчи Гитлер и Вихтор Федрыщ. ф нижней стойке - ета таварисч Енаковащ просить снизить цену на гас, а ф сидячим палажении - таварисч Пукин. а Хитлер и Сталин сидять на саседней скамейке и адабритильна кивають.А то у нас в диревне нихто етава ни знаит - лична не знакоми а хто знаит сказать ни могут. Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Офигеев Ёпрст от 28 марта, 2010, 17:58:26 ТоваресчЪ Офегейев расталкуйти пажалуста хто из изваяних ваме фигур товаресчЪ Стален а хто Путен и куда запрапале остальныи товаресчи Гитлер и Вихтор Федрыщ. ф нижней стойке - ета таварисч Енаковащ просить снизить цену на гас, а ф сидячим палажении - таварисч Пукин. а Хитлер и Сталин сидять на саседней скамейке и адабритильна кивають.А то у нас в диревне нихто етава ни знаит - лична не знакоми а хто знаит сказать ни могут. Чем больше выпьет комсомолец - тем меньше выпьет хулиган! Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Аркадий Тормозов от 28 марта, 2010, 18:04:05 ТоваресчЪ Офегейев расталкуйти пажалуста хто из изваяних ваме фигур товаресчЪ Стален а хто Путен и куда запрапале остальныи товаресчи Гитлер и Вихтор Федрыщ. ф нижней стойке - ета таварисч Енаковащ просить снизить цену на гас, а ф сидячим палажении - таварисч Пукин. а Хитлер и Сталин сидять на саседней скамейке и адабритильна кивають.А то у нас в диревне нихто етава ни знаит - лична не знакоми а хто знаит сказать ни могут. Чем больше выпьет комсомолец - тем меньше выпьет хулиган! Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Дочери Януковича от 28 марта, 2010, 18:07:54 (http://www.ej.ru/img/content/Notes/9253//1246972339.jpg) :ora:Ты сволочь,таварисч! Пра Путена и пра папку нашива забыл? Нада памятник читвирым ставить! :rus: :rus: :rus:Товарищи! Граждане! Партайгеноссе! Поддержим начинание великого Путина и Запорожских коммунистов! Воздвигнем общий памятник двум самым выдающимся деятелям мирового социализма 20-го века - Иосифу Сталину и Адольфу Гитлеру! Великий фюрер Сталин благословил на власть своего социал-побратима в тяжёлые 30-е годы, помогая ему кадрами, сырьём и вооружением. Отец народов Гитлер боролся с врагами социализма в Германии! Рука об руку наши фюреры боролись с гнилой западной буржуазией, польским империализмом, прибалтийским капитализмом, мировым сионизмом и вояками ОУН-УПА! Да здравстует нерушимое единение национал-социализма и интернационал-социализма! Хайль Сталин! Спасибо товарищу Гитлеру за наше счастливое детство! Хайль Путлер! (http://pdrs.dp.ua/doska/Smileys/default/flag__2faws.gif) Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Офигеев Ёпрст от 28 марта, 2010, 18:09:07 Цитировать ...А хто такой камсамолетц(ета пра них дедушко расказовал шо оне пют и ебуцца как взрослые а ума шо у дитев???) ета када пажинилися Йося и Адик, у их пашли детки: камсамольцы и хитлерюгенты(http://www.cripo.com.ua/0312/belaruss_6.jpg) Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Красный Ворон от 28 марта, 2010, 18:18:51 А вот, товарищи - братская германская киностудия создала учебный фильм как германские и советские солдаты дружно играют в военно-полевую игру Зарница.
И песня весёлая, оптимистическая, с огоньком. Я нерусских слов не понимаю, но в песне наверно говорится о том что мы все стоим за мир во всём мире против мировой закулисы, котрая окопалась в вашингтонском обкоме. http://www.youtube.com/watch?v=wgE_ioMMCM8 Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Стыциан Задрыпин от 29 марта, 2010, 01:27:23 Известный скульптор Церетели приступил к созданию макета будущего памятника Вождям. Уже готова гипсовая копия фигуры Путина в масштабе 1:10:
(http://skandalim.ru/uploads/image/1082457938-0.jpg) Хайль Путлер! (http://pdrs.dp.ua/doska/Smileys/default/flag__2faws.gif) Название: Re: Воздвигнем памятник двум великим фюрерам! Отправлено: Сеня, начинающий поэт от 29 марта, 2010, 07:45:48 Плывут пароходы – привет Фюрерам!
Идут пешеходы – привет Фюрерам! Грохочут заводы – привет Фюрерам! И Путин проходит – привет Фюрерам! – Он поруч с Хозяином высится сам! (http://pdrs.dp.ua/doska/Smileys/default/flag__2faws.gif) |