|
Название: Даешь русский без правок! Отправлено: Мудофей Кацапердянский от 11 марта, 2010, 20:00:18 Донецкому, Харьковскому, Луганскому,
Николаевскому областным советам, Днепропетровскому, Севастопольскому городским советам Обращение Пацаны, с одной стороны вы делаете невъебенную вещь, а с другой творите хуйню. Русский язык – это, конечно, заебись. Но хули он стоит без самых употребляемых слов? Зачем, блядь, выступать за русский язык частично? Требуем легализировать любимые народом слова и идиомы родной речи. А то пизданет гражданин за жизнь, как он думает, а ебланы уже пишут в протоколах: «нецензурно выражался, не обращал внимания на замечания прохожих». Ни хуя себе! И это на Донбассе! Какая на хуй цензура в демократической Украине? И в школах пусть не пиздят, а преподают живую речь, а не хуй собачий. Уже 15 лет нам ебут мозги не только мовой. Нам, блядь, русским, запрещают выражаться. Кроме того, матюки не имеют литературных аналогов. Их невозможно перевести. Мат – культурное достояние планетарного масштаба, а не только наших братских народов. Сами ж, блядь, начальство, разговариваете сплошным матом. А теперь будущего Добкина или Кушнарева могут посадить на пару суток или вьебать штраф только за то, что человек в общественном месте че-нибудь пизданул от души. Заебали залупоглазые! Украинские националисты сначала спиздили у нас матюки в «калынову мову», а теперь хотят совсем заткнуть ебала русскоговорящим регионам. Мы обращаемся к тем, кто уже и так захуячил борьбу за русский язык. Призываем не проебать честь и величие России, на хуй. Не дадим нацикам выебать нас по одному! Нас багато, нас не наебаты! Название: Re: Даешь русский без правок! Отправлено: Аркадий Тормозов от 11 марта, 2010, 22:09:27 Сами ж, блядь, начальство, разговариваете сплошным матом. А теперь будущего Добкина или Кушнарева могут посадить на пару суток или вьебать штраф только за то, что человек в общественном месте че-нибудь пизданул от души. Тю товарисчЪ. Ни пасадить - а дать шанс дарасти да призидента.Название: Re: Даешь русский без правок! Отправлено: Козюльский от 12 марта, 2010, 22:20:25 :rus: :rus: :rus:СПАСИБА ЗА ИНХФОРМАЦЫЮ,ТАВАРИЩ! :rus: :rus: :rus:
Название: Re: Даешь русский без правок! Отправлено: Геннадий Макаров от 15 марта, 2010, 13:46:00 :ora: Ленин и наркоман :ora:
В горках знал его любой, Мужики залупцем звали, Дети дружною толпой, - Лысый хер! - ему кричали. Ну а он на всех ложил, Был спокоен величаво. Матом на детей блажил Добрым голоском картавым. Каждый день он выходил, Прогулятся в чисто поле. И в посевах хуй дрочил, На крестьян насравши горе. Жил в деревне наркоман, Что был сослан из столицы. Тот сажал на поле план, Вместо риса и пшеницы. Как-то дунув по утру, Вышел наш торчок на поле. И ему не по нутру, Что в посевах лысый ходит. И пошла тут колотильня: Он схватил большой дубец. И хуйнувши дядьку сильно, Закричал: "Тебе пиздец! Хули ходишь ты по полю Хули портишь мне покос?!" Дал своей гортани волю, И поехал и понес. - Как тебя зовут залупа? - Ленин, - отвечал старик. - Ленин? - это просто ступор,- Нарик моментально сник. Ну а старый пень поднялся, Посмотрел на мужика. Плюнул, пернул, посмеялся, И сказал: "Ну что ж, пока!" Вот прошло уже полгода, Наркоман не ест не пьет. Даже в продолженье рода, Свою бабу не ебет. Он боится все сильнее Красной армии бойца, И от страха леденеют Два прокуренных яйца. Оправдалося предчуствье, Прямо к дому мужика, Прискакали по распутью Два, в шинелях, седока. - Вас зовут Торчок Евгений? - Да, конечно, это я. - Собирайтесь, ждет Вас Ленин, Не какая-то хуйня! Вот заходит он в домишко, Ленин в кресле там сидит. И держа рукой хуишко: - Здравствуй, Женя! - говорит. - Говорят что ты в округе, Первый наркоман. У меня ж скоты-бандюги Спиздили весь план... Ильича обняв за плечи Молвил нарк: "Родной! Кайфом вдоволь обеспечу, Вождь наш дорогой!" И забивши косячину Стали они ржать, И про инцидент с дубиной Тоже вспоминать. - Я, конечно, выебнулся, Что тебя побил. Ленин добро улыбнулся: -Я про то забыл... (С) + (Ц) творчіства народнойо Название: Re: Даешь русский без правок! Отправлено: Мыкола от 19 марта, 2010, 15:52:24 (http://ru.fishki.net/picsw/032010/19/post/demotivator/demotivator163.jpg) |