|
Название: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Красный Ворон от 13 декабря, 2009, 12:21:01 (http://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/6b/5a/d8/6b5ad8dc6e5b7313fe2143fc8385d06b.jpg)
Товарищи. За ежедневной оперативной суетой не будем за бывать о великих датах. Близится светлый день календаря - прекрастный юбилей нашего дорогого, любимого вечно жывого руководителя товарища Иосефа Виссарионовича Сталина. Товарищи, предлагаю организовать сталинскую неделю.Навстречу 130 летнего юбилея со дня рождения Сталина. С сего дня и до 21 декабря - дня рождения И.В.Сталина провести беседы и выступления товарищей на тему - что в моей жизни Сталин, или Сталин и дети, Сталин и Великая Русь, Великий Сталин прямой потомок древних ариев, Путин это Сталин сегодня, Великий Сталин и чистка Святой Руси, Сталин всегда жывой. И пр темы. Товарищи, иницыатива приветствуется, можно предлагать свежие идеи и темы. Моно устроить конкурс, победитель получит почётную грамоту и благодарность от нашего коллектива. Слава Великому Сталину! Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Красный Ворон от 13 декабря, 2009, 12:26:48 Товарищи, позволю себе в качестве образца правильной литературы о Сталине предложить вам данную статью из газеты Правда.
Статья была нописана давно, но октуальна и посей день. :ora: Родной Сталин Передовица газеты "Правда" от 21 декабря 1939г. Сегодня нашему родному, любимому Иосифу Виссарионовичу Сталину исполняется шестьдесят лет. Сталин! Нет более дорогого, более близкого имени для нас, его современников, для десятков миллионов советских людей, которые под водительством великого продолжателя дела Ленина, вдохновленные его идеями, лозунгами, грандиозными планами социалистического преобразования, воздвигли впервые в истории величественное здание социалистического общества. Сегодняшний день, день 21 декабря, торжественно и радостно отмечают все советские люди. 183-миллионный народ, населяющий города и села необъятного нашего государства, восторженно и громко славит величайшего человека современности, гениального вождя и мыслителя, творца и зодчего новой жизни, любимого отца трудящихся и угнетенных всех стран. Сталин! Это имя стало для трудящихся земного шара символом действительной свободы и человеческого счастья. Это имя — знамя победоносной борьбы за социальное и национальное раскрепощение всех народов Европы, Азии, Африки, Америки, всех пролетариев и угнетенных, которые еще сегодня изнемогают под пятой капитала, под сапогом империалистов. Металлист Детройта и судостроитель Сиднея, текстильщица Шанхая и моряк Марселя, феллах Египта и индусский крестьянин с берегов Ганга, — все они с любовью говорят о Сталине. Взоры рабочих и крестьян всего мира обращены к Сталину, он — их надежда, он — их будущее! В истории человечества XIX и XX веков высятся четыре величественные фигуры гениальных мыслителей и величайших революционеров — Маркса, Энгельса, Ленина и Сталина, освещая своим учением путь борьбы миллионных масс трудящихся всего мира против капитализма, за социализм. Сталин! Вместе с Лениным создал он великую партию большевиков и свыше сорока лет кует и множит ее силу и славу. С 90-х годов прошлого столетия Ленин и Сталин неустанно строили самую сильную крепость рабочего класса — большевистскую партию —сначала в России, а после победы пролетарской революции в СССР мировую партию рабочего класса — Коммунистический Интернационал. Силу, славу нашей партии товарищ Сталин ковал и множил в жестокие годы царского подполья, и в дни Великой Октябрьской революции, и в годы гражданской войны, и в незабываемые пятилетия социалистического строительства. Во все эти времена он заряжал рабочий класс и разил всех его врагов стальной волей к победе коммунизма, изумительным знанием законов хода истории, бесстрашием ума и личным мужеством. Временем закрыты пути человечества, но Сталин подобно Марксу и Ленину, Сталин вместе с Лениным высоко поднял завесу времени, показывая партии и рабочему классу на каждом повороте истории единственно верную дорогу. Чтобы обеспечить победу Великой Социалистической революции в России, необходимо было разработать в новой обстановке, в эпоху империализма, вопросы марксистского учения, разработать боевую теорию и тактику пролетарской революции. Ленин и Сталин берут на себя эту задачу. Ленинизм — это то новое, что дали Ленин и Сталин рабочему классу всего мира, — самое сильное и острое оружие борьбы. Идейное содружество Маркса и Энгельса в новую эпоху воскрешается в идейном содружестве Ленина и Сталина. Ленин и Сталин руководят октябрьскими боями, и под их водительством рабочий класс России открывает новую эру человечества, эру социализма. История не дала рабочему классу России, свергнувшему ненавистную власть капиталистов и помещиков, готовых образцов строительства социалистического государства. Все надо было строить заново, — в первые годы с винтовкой в руках обороняя нашу родину от белогвардейцев и интервентов. Ленин и Сталин неустанно учили партию, рабочий класс, народ—преодолевать на своем пути крутизну гор, брать любые препятствия, распознавать и побеждать всех врагов партии, врагов народа и коммунизма. Почти 16 лет прошло со смерти Ленина, когда огромную работу, которую выполнял Ленин, партия возложила на товарища Сталина. Великую клятву дал от имени партии, от имени всего народа товарищ Сталин 26 января 1924 года: держать высоко и хранить в чистоте великое звание члена партии, хранить единство партии, как зеницу ока, хранить и укреплять диктатуру пролетариата, укреплять всеми силами союз рабочих и крестьян, укреплять и расширять Союз Советских Социалистических Республик, укреплять и расширять союз трудящихся всего мира—Коммунистический Интернационал. Эту великую клятву товарищ Сталин вместе со всей партией большевиков, со всеми трудящимися страны Советов выполняет с честью. Социалистическая индустриализация страны коллективизация сельского хозяйства, создание могущественной обороны страны социализма, создание многочисленных кадров высококвалифицированной советской интеллигенции—всеми этими победами советский народ обязан товарищу Сталину. Благодаря мудрому сталинскому руководству, партия одержала блестящие победы над сонмами врагов — оппортунистов всех мастей, меньшевиков, троцкистов, бухаринцев, буржуазных националистов и прочей сволочи, пытавшейся преградить нам путь и сметенной нами в мусорную яму истории. Наша страна, ранее нищая и убогая, — стала страной мошной, богатой и все более крепнущей, стала мошной социалистической державой. Создана и ширится первоклассная социалистическая индустрия. Созданы и расцветают в деревне десятки тысяч крупных коллективных хозяйств, тысячи совхозов и МТС. Великим сталинским плугом социализма перепахана вся наша советская земля, и всё множит земля дары свои, и рождает наша земля всё новые и новые миллионы богатырей. Невозможен был бы огромный рост индустриализации страны, коллективизации сельского хозяйства, необходимый рост науки, культуры, укрепление обороны страны, если бы под руководством товарища Сталина не разрешена была блестяще проблема кадров. Товарищ Сталин с присущей ему энергией, настойчивостью поставил и разрешил вопросы о кадрах, о людях. С горным орлом, не знающим страха в борьбе и смело ведущим партию по неизведанным путям революционного движения, сравнил Сталин нашего незабвенного вождя Ленина. Это изумительно верное сравнение с полным правом относит народ и к Сталину. Великий ученый, он обогатил науку всех наук—марксизм-ленинизм—открытиями колоссального исторического значения: о строительстве в нашей стране коммунизма при наличии капиталистического окружения, о государстве при социализме и коммунизме, о колхозном движении и многими, многими другими, и эти величайшие открытия претворяет в жизнь. Десятилетиями идеологи и слуги буржуазии уверяли, что социализм — это утопия. Гением Сталина, в эпоху Сталина, социализм победил. Призрак коммунизма, о которой в прошлом столетии писали Маркс и Энгельс, ныне, в эпоху Сталина, облекся в кровь и в плоть наших социалистических заводов и фабрик, колхозов и совхозов, он вошел в быт людей, новых, никогда ранее невиданных людей. Это сделал Сталин, это сделала руководимая им героическая партия! Товарищ Сталин показывает нам пример партийного вождя, великого государственного строителя, в основе деятельности которого лежит наука из наук—учение марксизма-ленинизма. Он сам выступает как глубокий теоретик и мыслитель. Он находит время для составления истории ВКП(б), являющейся образцом марксистско-ленинского освещения истории большевистской партии, энциклопедией марксизма-ленинизма. Большой мастер слова, человек большой культуры, глубоко любивший страну социализма, Анри Барбюс сказал: “Ни в ком так не воплощены мысль и слово Ленина, как в Сталине. Сталин—это Ленин сегодня”. Оттого так велика любовь народа к товарищу Сталину, оттого имя товарища Сталина стало символом морально-политического единства народов СССР. Заботливым садовником называет в своих песнях товарища Сталина народ. Самые яркие и самые нежные образы, самые сильные, идущие из глубины сердца слова находят народные певцы для своих песен о Сталине. И всегда в этих песнях Сталин рядом с Лениным, вместе с народом. “Можете не сомневаться, товарищи, что я готов и впредь отдать делу рабочего класса, делу пролетарской революции и мирового коммунизма все свои силы, все свои способности и, если понадобится, всю свою кровь, каплю за каплей”. Так ответил товарищ Сталин десять лет тому назад на многочисленные приветствия ему в день пятидесятилетия. Сегодня страна Советов, миллионы трудящихся во всем мире приветствуют вождя народов, великого основоположника коммунизма. Лучшие мысли, чувства и пожелания народов СССР и угнетенных всего мира обращены к Сталину, величайшему человеку нашего времени, у которого нет другой жизни, кроме жизни для народа. Сталин — наше знамя! Сталин — наше счастье! Пусть живет, здравствует долгие годы на радость и благо трудящихся всего мира, на страх врагам наш Вождь, Учитель, товарищ и друг Иосиф Виссарионович Сталин! Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Препузаста Пряникова от 13 декабря, 2009, 18:09:43 Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да!
Всей душой и телом! :ora: Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Аркадий Тормозов от 13 декабря, 2009, 18:31:28 (http://image1.thematicnews.com/uploads/topics/preview/00/01/24/91/a5825d35bb.jpg)
Товаресчи тема как никада актуальна. Встретим день раждения Великава Менеджера с бальшим падьемом пралитарскава двежения на исчьо более нидосягаимуюю висоту. Краткий курс истории Расии в кожный дом малороса. Приблизим светлае завтра до нидасигаимова сивоня. Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Красный Ворон от 13 декабря, 2009, 18:53:51 Верно, товарищ.
Сегодня, каг никогда важно чтобы луч просвящения осветил именно многострадальную землю нашей малоРоссии и её народ, зачастую пока ещё обманутый жыдобендеровскими импереалистами и их пособниками из числа продажных СМИ. Каждый малоРосс должен знать и помнить имя Великого Сталина и чтить Его ныне и присно и во веки веков. Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 13 декабря, 2009, 19:12:50 Спасибо Ворон што напомнел. Как Сеня проспитца апосля пол литры ефиру от Аркашы стешок иму для кортинки закажэм нехай соченяет.
(http://7days.us/wp-content/uploads/2016/09/sotnik-1.jpg) Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Нетудибатько от 13 декабря, 2009, 19:14:56 Сталін - ваше знамйа боєвоє? Дайте і мені такоє знамя, на портянки. А то стоко знамйон, що на портянки краму не хватає.
Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Красный Ворон от 13 декабря, 2009, 22:11:40 Спасибо Ворон што напомнел. Как Сеня проспитца апосля пол литры ефиру от Аркашы стешок иму закажэм нехай соченяет. всегда пожалусто товарищ.Мы должны помнить и не забывать сами и другим напоминать, чтобы помнили. Страна должна знать и помнить своих героев. Товарищ Сеня пускай завязывает бухать а при ступает к правильной регулярной жизни по нашему по сталински по коммунистически. Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Аркадий Тормозов от 13 декабря, 2009, 22:42:39 Товарищ Сеня пускай завязывает бухать а при ступает к правильной регулярной жизни по нашему по сталински по коммунистически. Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Максим Булыжников от 14 декабря, 2009, 04:50:51 В рамках падгатовки к юбилею!
Вссё бы отдал,лиш дожить до 200летнего юбилея тов.СТАЛИНА! ЧТОБ ПОРАДОВАТЬСЯ!!! (http://pic.ipicture.ru/uploads/091214/40265/86pcMZnM5b.png) (http://ipicture.ru/) НЕИЗВЕСТНЫЕ ПОБЕДЫ ТОВ.СТАЛИНА!!! (http://pic.ipicture.ru/uploads/091214/40265/dINtm3RWjc.jpg) (http://ipicture.ru/) сматреть здесь- http://stalinvsmartians.com/ru/ Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Максим Булыжников от 16 декабря, 2009, 03:29:45 Давно пора нашу маладёж рублём воспитывать.Шоб ценили
"№27 от 26 октября 1940 года Постановление №638. "Об установлении платности обучения в старших классах средних школ и в высших учебных заведениях СССР и об изменении порядка назначений стипендий. Учитывая возросший уровень материального благосостояния трудящихся и значительные расходы Советского государства на строительство, оборудование и содержание непрерывно возрастающей сети средних и высших учебных заведений, Совет Народных Комиссаров СССР признаёт необходимым возложить часть расходов по обучению в средних школах и высших учебных заведениях СССР на самих трудящихся и в связи с этим постановляет: 1.Ввести с 1 сентября 1940 года в 8, 9, и 10 классах средних школ и высших учебных заведениях плату за обучение. 2.Установить для учащихся 8-10 классов средних школ следующие размеры платы за обучение: а) в школах Москвы и Ленинграда, а также столичных городов союзных республик -- 200 рублей в год; б) во всех остальных городах, а также сёлах – 150 рублей в год. Примечание. Указанную плату за обучение в 8-10 классах средних школ распространить на учащихся техникумов, педагогических училищ, сельскохозяйственных и других специальных средних заведений. 1.Установить следующие размеры платы за обучение в высших учебных заведениях СССР: а) в высших учебных заведениях, находящихся в городах Москве и Ленинграде и столицах союзных республик -- 400 рублей в год; б) в высших учебных заведениях, находящихся в других городах -- 300 рублей в год". Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Геннадий Макаров от 16 декабря, 2009, 23:49:05 патаму шта загадка токма русской души - сидеть глубоко в жопе....
и при этном смотреть на всех токма свысака! Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Volyniaka от 18 декабря, 2009, 12:57:02 (http://www.ugraina.org/application/pub/3/4282/story-0.jpg) Согласно результатом опроса, проведенного ВЦИОМ, среди граждан России преобладает положительное отношение к Сталину (37% опрошенных). При этом у 26% россиян Сталин вызывает уважение, у 8% – симпатию, у 3% – восхищение. :rus: :rus: :rus: Негативно к Сталину относятся 24% опрошенных: у 13% Сталин вызывает неприязнь (в 2001 году – 18%), у 6% – страх, у 5% – отвращение (в 2001 году – 16% и 10% соответственно). Списки уже составляются... Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Красный Ворон от 19 декабря, 2009, 20:24:08 Товарищ Сеня пускай завязывает бухать а при ступает к правильной регулярной жизни по нашему по сталински по коммунистически. Тамбовский волк тебе товарищ Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Аркадий Тормозов от 19 декабря, 2009, 20:31:51 Товарищ Сеня пускай завязывает бухать а при ступает к правильной регулярной жизни по нашему по сталински по коммунистически. Тамбовский волк тебе товарищ Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Аркадий Тормозов от 19 декабря, 2009, 20:52:16 Товарищ Сеня пускай завязывает бухать а при ступает к правильной регулярной жизни по нашему по сталински по коммунистически. Тамбовский волк тебе товарищ Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Геннадий Макаров от 21 декабря, 2009, 02:20:30 Малитесь и читайте всю правду : подробные данные о теории и практике галицийских националистов можно найти в статье «Галичина – не Украина, галицийские националисты – не украинцы» (газета «Граница России» № 5-2004 г. журнал «Обозреватель – Observer» № 2-2004 г.), в статье «бандеризация Украины и Россия» (газетах «Советская Россия» № 2-2006 г., журнал «Обозреватель - Observer» № 11-2005 г.), в статье «Взорванное единство Украины» (№ 4, 2005), в статье «Противники России - явные и тайные» (Информационно-Аналитический бюллетень Института стран СНГ № 8 (144) от 15.04.2006) и других публикациях....
Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Красный Ворон от 21 декабря, 2009, 12:54:18 Слава Великому Сталину!
Да здравствует Великое Глобальное Потепление! Ура, товарищи! Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Нетудибатько от 21 декабря, 2009, 13:05:45 Та запхай ти своє знамя боєвоє собі в сраку і проверни раз із 1917! Ото радості тобі буде! Вже ж виздихуєте - і ще не вгамуєтесь, виродки...
Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Красный Ворон от 21 декабря, 2009, 13:21:59 Ах ты сука!
Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: влаSSовец от 21 декабря, 2009, 14:34:05 Та запхай ти своє знамя боєвоє собі в сраку і проверни раз із 1917! Ото радості тобі буде! Вже ж виздихуєте - і ще не вгамуєтесь, виродки... Россияне по-прежнему отрицательно относятся к распаду Советского Союза и считают, что этот процесс можно было избежать, показывают исследования социологов. Об это сообщили в Аналитическом центре Юрия Левады. В последние два года не сокращается число россиян, которые сожалеют о распаде бывшего СССР - такого мнения сейчас придерживается 60%. По данным социологов, пик ностальгии по СССР у россиян наблюдался в декабре 2000 года (75%), и с тех пор ее уровень постепенно шел на спад. Больше всего сожалеющих о распаде СССР среди пенсионеров (85%), в целом среди женщин (63%), россиян 40-55 лет (67%) и старше (83%), с образованием ниже среднего (68%), низкими доходами (79%) и жителей сельских поселений (66%). Однако исследования экспертов Левада-Центра показывают постоянство россиян по поводу возможности распада страны - в настоящее время 57% граждан считают, что этого процесса можно было избежать, и за период наблюдений их доля колебалась от 55% в 2008 году до 65% в 2003 и 2004 гг. Неизбежным распад сегодня считают 28%, в прежние года этот показатель колебался в диапазоне 24%-30%, сообщили агентству социологи. На вопрос - Какую форму отношений между республиками бывшего Союза вы бы лично поддержали? - 27% респондентов, также как и год назад, указали на объединение нескольких республик, по желанию, в более тесные союзы. 22% по-прежнему высказываются за более тесное объединение всех постсоветских республик по типу Евросоюза. Восстановление СССР в его прежнем виде предлагают 16% опрошенных (13% год назад), а 13% - за сохранение СНГ в нынешнем виде. На необходимости независимого существования всех республик бывшего СССР настаивают 14% опрошенных. Ранее, 9 ноября сообщалось, что опрос по заказу Би-би-си, приуроченный к 20-летию падения Берлинской стены, показал, что большинство жителей планеты недовольны капитализмом в его нынешнем виде, однако при этом нисколько не сожалеют о распаде Советского Союза. Также 4 сентября сообщалось, что чуть больше трети россиян (38%) считают, что Иосиф Сталин был государственным преступником. Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Рекорд Надоев от 21 декабря, 2009, 14:42:27 Энта та часть хто нилюбит Свитого Путена и ни признаеть канагичную свитую Фафудью!!!
--- что больше трети россиян (38%) считают, что Иосиф Сталин был государственным преступником.!!! Всих расстрилять !! :rus: Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Красный Ворон от 21 декабря, 2009, 14:46:00 Молодец!
Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Геннадий Макаров от 24 декабря, 2009, 18:39:04 Дорогие друзья! Братья русския!
После продолжительного празднования главных праздников Отчизны, мы выходим с новым животрепещущим нумером. Новости - одна другой краше. Икона Великого Сталина, биржевые сводки, очередная победа над свидомитами, новости законотворчества и синематографа и, как венец нумера, ода Вождю Всех Патриотов. Друзья! Новое время ставит новые задачи. Россия всё увереннее встает с колен. Вести с Отчизны становятся всё более однообразно позитивными, что не может не радовать каждого русского патриота. Величие идей, что творят лучшие русские умы, зачастую уже не нуждается в коментариях - многое понятно даже младенцу. В виду этого, помолившись Путину, мы начинаем работу над улучшением формата нашего боевого листка. Отставив временно в сторону самовар с водкой, мы, насвистывая "яблочко", садимся за благой почин, с тем, что бы вскоре выйти в еще более можном и правдивоносном варианте. При этом мы продолжаем наполнять наш раздел "Пока верстается нумер", в котором вы всегда найдете самые свежие новости. Наше дело правое! Мы победим! Читайте же слово правды и несите его в массы! В добрый Путь! http://anti-gorod.com/putinizm/ Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Красный Ворон от 27 марта, 2010, 13:56:21 Два сокола
М.Исаковсковский На дубу зеленом, Да над тем простором Два сокола ясных Вели разговоры. А соколов этих Люди все узнали: Первый сокол - Ленин Второй сокол - Сталин. А кругом летали Соколята стаей... Ой как первый сокол Со вторым прощался, Он с предсмертным словом К другу обращался. Сокол ты мой сизый, Час пришел расстаться, Все труды, заботы На тебя ложатся. А другой ответил: Позабудь тревоги, Мы тебе клянемся - Не свернем с дороги! И сдержал он клятву, Клятву боевую. Сделал он счастливой Всю страну родную! 1937 Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Красный Ворон от 27 марта, 2010, 13:57:34 Для нас открыты солнечные дали (Песня о Сталине)
Музыка: М. Блантер Слова: А. Сурков На все века великими делами Прославил Сталин наш родной народ. Над миром реет ленинское знамя, На путь борьбы и подвиги зовет. Припев: Для нас открыты солнечные дали, Горят огни победы над страной, На радость нам живет товарищ Сталин - Наш мудрый вождь, учитель дорогой. В огне труда и в пламени сражений Сердца героев Сталин закалил. Как светлый луч, его могучий гений Нам в коммунизм дорогу осветил. Припев. Мы строим счастье волей непреклонной, Дорога на нам указана Вождем; Подняв высоко красные знамена, Мы в коммунизм за Сталиным идем. Припев. 1949 Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Красный Ворон от 27 марта, 2010, 14:00:15 Колхозная здравица Сталину
Музыка: К. Массалитинов Слова: М. Мордасова и К. Гусев Всем нашим колхозным, всем радостным краем Заздравную Сталину песню поём. Отец всенародный, тебя величаем На празднике светлом и славном своём. Мы чесно исполнили заповедь нашу - Хлеб Родине дали с избытком и в срок. За Сталина первые звонкие чаши, Для Сталина первый румяный пирог. Мы счастливы все на твоих именинах, Собрав для Отчизны большой урожай. И просим тебя, наш родной и любимый, На радостный праздник в колхоз приезжай. 1949 Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Красный Ворон от 27 марта, 2010, 14:02:04 Любимый Сталин
Сергей Алымов Много есть людей великих, Чьи дела в веках живут, Много есть имён великих, Что бессмертными зовут. Много сказочных героев Сохранил напев былин, Но простой из всех героев И родной нам всем - один. Среди гор провёл он детство, За полётом птиц следил, Получил от гор в наследство Красоту орлиных крыл. Его имя, грянув громом, Пронеслось за океан, Стало близким и знакомым Пролетариям всех стран. На большой земле Китая, Дорогое всем сердцам, Это имя возвещает Фанзам - мир, конец - дворцам. Сталин - это счастья знамя, Человечества рассвет! Пусть живёт любимый Сталин Много-много долгих лет! 1949 Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Красный Ворон от 27 марта, 2010, 14:04:56 Много звезд на небе светит
Много звезд на небе светит А одна хрусталина; Много думок на примете У родного Сталина. Вешним садом расцветает Наша славная земля; Говорил любимый Сталин Речь о счастье из Кремля. Через реки, через дали, В тихий вечер золотой, Дорогой товарищ Сталин, Я слыхала голос твой. Ручейками песни льются В песнях бодрые слова. В конституции даются Всем большие нам права. Нам бы Сталина увидеть, Нам бы с ним поговорить, Рассказать бы как в колхозе Стало весело нам жить. Ой сады мои, садочки, По весне цветут кругом. Ой, в колхозе мы счастливо и зажиточно живем. Ой цветут мои садочки, Льются песни над селом. Дорогой товарищ Сталин Мы тебе спасибо шлем. Пусть бы ярче светит солнце Пусть цветут сады, поля, Чтоб была еще прекрасней Наша славная земля. 1948 Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Красный Ворон от 27 марта, 2010, 14:09:33 (http://i070.radikal.ru/1003/f1/93196dc5eb6e.jpg) (http://www.radikal.ru)
Песня о Сталине Музыка: И. Дунаевский Слова: М. Инюшкин От края до края, по горным вершинам, Где горный орел совершает полёт, О Сталине мудром, родном и любимом, Прекрасную песню слагает народ. Летит эта песня быстрее, чем птица, И мир угнетателей злобно дрожит . Её не удержат посты и границы, Её не удержат ничьи рубежи. Её не страшат ни нагайки, ни пули, Звучит эта песня в огне баррикад, Поют эту песню и рикша, и кули, Поёт эту песню китайский солдат. И песню о нём, поднимая, как знамя Единого фронта шагают ряды; Горит, разгорается грозное пламя, Народы встают для последней борьбы. И мы эту песню поём горделиво И славим величие Сталинских лет, О жизни поем мы, прекрастной, счастливой, О радости наших великих побед! От края до края, по горным вершинам, Где свой разговор самолёты ведут, О Сталине мудром, родном и любимом Прекрасную песню народы поют. 1937 Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Красный Ворон от 27 марта, 2010, 18:13:10 Наш тост (Выпьем за Родину)
А. Тарковский Если на Родине с нами встречаются Несколько старых друзей, Все что нам дорого припоминается Песня звучит веселей. Ну ка товарищи грянем застольную Выше стаканы с вином, Выпьем за Родину нашу привольную Выпьем и снова нальем. Выпьем за русскую удаль кипучую, За богатырский народ! Выпьем за армию нашу могучую, Выпьем за доблестный флот! Встанем, товарищи, выпьем за гвардию, Равной ей в мужестве нет. Тост наш за Сталина! Тост наш за Партию! Тост наш за знамя побед! 1942 (http://s43.radikal.ru/i100/1003/b7/9bce32dfd5aa.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Красный Ворон от 27 марта, 2010, 18:15:05 Он
А.Вертинский Чуть седой, как серебряный тополь, Он стоит, принимая парад. Сколько стоил ему Севастополь! Сколько стоил ему Сталинград! И в слепые морозные ночи, Когда фронт заметала пурга, Его ясные, яркие очи До конца разглядели врага. Эти черные, тяжкие годы Вся надежда была на него. Из какой сверхмогучей породы Создавала природа его? Побеждая в военной науке, Вражьей кровью окрасив снега, Он в народа могучие руки Обнаглевшего принял врага. И когда подходили вандалы К нашей древней столице отцов, Где нашел он таких генералов И таких легендарных бойцов? Он взрастил их. Над их воспитаньем Много думал он ночи и дни. О, к каким грозовым испытаньям Подготовлены были они! И в боях за Отчизну суровых Шли бесстрашно на смерть за него, За его справедливое слово, За великую правду его. Как высоко вознес он державу, Вождь советских народов-друзей, И какую всемирную славу Создал он для Отчизны своей! ... Тот же взгляд. Те же речи простые. Так же скупы и мудры слова ... Над военною картой России Поседела его голова. 1945 (http://s51.radikal.ru/i133/1003/cb/605397bd74a8.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Красный Ворон от 27 марта, 2010, 18:18:14 Песня о Сталине
А. Сурков На просторах Родины чудесной Закаляясь в битвах и труде, Мы сложили радостную песню о великом Друге и Вожде. Припев: Сталин - наша слава боевая! Сталин - нашей юности полет! С песнями, борясь и побеждая, Наш народ за Сталиным идет! Солнечным и самым светлым краем Стала вся Советская земля. Сталинским обильным урожаем. Ширятся колхозные поля. Припев. Нам даны сверкающие крылья, Смелость нам великая дана. Песнями любви и изобилья Славится Советская Страна. 1938 (http://i032.radikal.ru/1003/50/3eed61287807.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Красный Ворон от 27 марта, 2010, 18:22:30 Праздничная песня
Музыка: Дм. и Дан. Покрасс Слова: В. Лебедев-Кумач Снова войском и народом Площадь Красная полна, И шумит людское море, за волной идет волна. Вместе с матерью - Москвою, у старинных стен Кремля Собралась, пришла на праздник вся Советская земля. Припев: Вперед, наперекор невзгодам! Дружней напор, сильней подъем! Уверен Вождь с таким народом, Могуч народ с таким Вождем! Вспомним годы огневые, вспомним сорок первый год, В дни великих испытаний был героем наш народ, И сейчас как прежде дружно он за Сталиным идет, По геройски выполняя план невиданных работ. Припев: Вперед, наперекор невзгодам! Дружней напор, сильней подъем! Уверен Вождь с таким народом, Могуч народ с таким Вождем! Побеждая все преграды и в работе, и в бою, Мы проносим, словно знамя, песню звонкую свою. И звучит в напеве милом, широка и хороша, Наша правда, наша сила, наша смелая душа. Припев: Вперед, наперекор невзгодам! Дружней напор, сильней подъем! Уверен Вождь с таким народом, Могуч народ с таким Вождем! 1950 (http://s51.radikal.ru/i133/1003/34/2089746527cb.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Красный Ворон от 27 марта, 2010, 18:24:35 Советский простой человек
В.Лебедев-Кумач Разносятся песни все шире И слава повсюду везде О нашей единственной в мире, Великой Советской Стране. По полюсу гордо шагает, Меняет движение рек, Высокие горы сдвигает Советский простой человек. Отбросивши сказки о чуде, Отняв у богов небеса, Простые советские люди Повсюду творят чудеса. Всех лучше советские скрипки На конкурсах мира звучат, Всех ярче сверкают улыбки Советских веселых девчат. В морские глубины пробьется, Взойдет на Эльбрус и Казбек И всюду победы добьется Советский простой человек. Америка снова открыта Сквозь холод, туманы и снег В нее прилетел деловито Советский простой человек. Цветет красотой небывалой Народного счастья весна, Всемирной надеждою стала Советская наша страна. И звезды сильней заблистали, И кровь ускоряет свой бег, И смотрит с улыбкою Сталин - Советский простой человек. 1937 (http://s005.radikal.ru/i211/1003/5a/6e96fb8c3b16.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Красный Ворон от 27 марта, 2010, 18:27:14 Спасибо, Великий Учитель
Лев Ошанин Когда на весеннем рассвете, Над Родиной солнце встает, Вождю своему дорогому Привет посылает народ. Садами в просторах Отчизны Родные края зацвели. Спасибо, Великий Учитель За счастье родимой земли! Навстречу врагам и пожарам, Во имя Отчизны святой, С великою верой в победу За Сталина шли мы на бой. Свободны родимые земли, И враг беспощадно сметен! Спасибо, герой полководец, За славу победных знамен. И все, кто желает свободы И мира на шаре земном, Великого Сталина имя На знамени пишут своем. И всюду гремит на планете, Над солнечной нашей землей: "Да здравствует Сталин любимый! Да здравствует Сталин родной!" 1948 (http://i080.radikal.ru/1003/b7/5a762fa6091b.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Красный Ворон от 27 марта, 2010, 18:32:01 ОБРАЩЕНИЕ ТОВ. И.В. СТАЛИНА К НАРОДУ
9 мая 1945г. Товарищи! Соотечественники и соотечественницы! Наступил великий день победы над Германией. Фашистская Германия, поставленная на колени Красной Армией и войсками наших союзников, признала себя побежденной, объявила безоговорочную капитуляцию. 7 мая был подписан в городе Реймсе предварительный протокол капитуляции. 8 мая представители немецкого главнокомандования в присутствии представителей Верховного Командования союзных войск и Верховного Главнокомандования советских войск подписали в Берлине окончательный акт капитуляции, исполнение которого началось с 24 часов 8 мая. Зная волчью повадку немецких заправил, считающих договора и соглашения пустой бумажкой, мы не имеем основания верить им на слово. Однако сегодня с утра немецкие войска во исполнение акта капитуляции стали в массовом порядке складывать оружие и сдаваться в плен нашим войскам. Это уже не пустая бумажка. Это - действительная капитуляция вооруженных сил Германии. Правда, одна группа немецких войск в районе Чехословакии все еще уклоняется от капитуляции. Но я надеюсь, что Красной Армии удастся привести ее в чувство. Теперь мы можем с полным основанием заявить, что наступил исторический день окончательного разгрома Германии, день великой победы нашего народа над германским империализмом. Великие жертвы, принесенные нами во имя свободы и независимости нашей Родины, неисчислимые лишения и страдания, пережитые нашим народом в ходе войны, напряженный труд в тылу и на фронте, отданный на алтарь отечества, - не прошли даром и увенчались полной победой над врагом. Вековая борьба славянских народов за свое существование и свою независимость окончилась победой над немецкими захватчиками и немецкой тиранией. Отныне над Европой будет развеваться великое знамя свободы народов и мира между народами. Три года назад Гитлер всенародно заявил, что в его задачи входит расчленение Советского Союза и отрыв от него Кавказа, Украины, Белоруссии, Прибалтики и других областей. Он прямо заявил: "Мы уничтожим Россию, чтобы она больше никогда не смогла подняться". Это было три года назад. Но сумасбродным идеям Гитлера не суждено было сбыться, - ход войны развеял их в прах. На деле получилось нечто прямо противоположное тому, о чем бредили гитлеровцы. Германия разбита наголову. Германские войска капитулируют. Советский Союз торжествует победу, хотя он и не собирается ни расчленять, ни уничтожать Германию. Товарищи! Великая Отечественная война завершилась нашей полной победой. Период войны в Европе кончился. Начался период мирного развития. С победой вас, мои дорогие соотечественники и соотечественницы! СЛАВА НАШЕЙ ГЕРОИЧЕСКОЙ КРАСНОЙ АРМИИ, ОТСТОЯВШЕЙ НЕЗАВИСИМОСТЬ НАШЕЙ РОДИНЫ И ЗАВОЕВАВШЕЙ ПОБЕДУ НАД ВРАГОМ! СЛАВА НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ НАРОДУ, НАРОДУ-ПОБЕДИТЕЛЮ! ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ, ПАВШИМ В БОЯХ С ВРАГОМ И ОТДАВШИМ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА СВОБОДУ И СЧАСТЬЕ НАШЕГО НАРОДА! (http://i050.radikal.ru/1003/d9/b2396e973666.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Красный Ворон от 27 марта, 2010, 18:43:05 Н.С. Хрущев:
По поручению Центрального Комитета Коммунистической партии Советского Союза и Совета Министров Союза ССР, траурный митинг, посвященный памяти Председателя Совета Министров Союза ССР и секретаря Центрального Комитета Коммунистической партии Советского Союза генералиссимуса Иосифа Виссарионовича Сталина объявляю открытым. Слово предоставляется Первому заместителю Председателя Совета Министров Союза ССР товарищу Лаврентию Павловичу Берия. "Дорогие товарищи, друзья! Трудно выразить словами чувство великой скорби, которое переживают в эти дни наша партия и народы нашей страны, все прогрессивное человечество. Не стало Сталина - великого соратника и гениального продолжателя дела Ленина. Ушел от нас человек, самый близкий и родной всем советским людям, миллионам трудящихся всего мира. Вся жизнь и деятельность Великого Сталина является вдохновляющим примером верности ленинизму, примером самоотверженного служения рабочему классу и всему трудовому народу, делу освобождения трудящихся от гнета и эксплуатации. Великий Ленин основал нашу партию, привел ее к победе пролетарской революции. Вместе с Великим Лениным его гениальный соратник Сталин укреплял большевистскую партию и создавал первое в мире социалистическое государство. После смерти Ленина Сталин почти тридцать лет вел нашу партию и страну по ленинскому пути. Сталин отстоял ленинизм от многочисленных врагов, развил и обогатил учение Ленина в новых исторических условиях. Мудрое руководство Великого Сталина обеспечило нашему народу построение социализма в СССР и всемирно-историческую победу Советского Союза в Великой Отечественной войне. Великий зодчий коммунизма, гениальный вождь, наш родной Сталин вооружил нашу партию и народ величественной программой строительства коммунизма. Товарищи! Неутолима боль в наших сердцах, неимоверно тяжела утрата, но и под этой тяжестью не согнется стальная воля Коммунистической партии, не поколеблется ее единство и твердая решимость в борьбе за коммунизм". "Наша партия, вооруженная революционной теорией Маркса - Энгельса - Ленина - Сталина, умудренная полувековым опытом борьбы за интересы рабочего класса и всех трудящихся, знает, как вести дело, чтобы обеспечить построение коммунистического общества. Центральный Комитет нашей партии и Советское Правительство в деле руководства страной прошли великую школу Ленина и Сталина. В огне гражданской войны и интервенции, трудные годы борьбы с разрухой и голодом, в борьбе за индустриализацию страны и коллективизацию сельского хозяйства, в тяжелые годы Великой Отечественной войны, когда решалась судьба нашей Родины и судьба всего человечества. Центральный Комитет партии и Советское Правительство, возглавляя и направляя героическую борьбу советского народа, приобрели огромный опыт руководства партией и страной. Поэтому народы Советского Союза могут и впредь с полной уверенностью положиться на Коммунистическую партию, ее Центральный Комитет и на свое Советское Правительство. Враги Советского государства рассчитывают, что понесенная нами тяжелая утрата приведет к разброду и растерянности в наших рядах. Но напрасны их расчеты: их ждет жестокое разочарование. Кто не слеп, тот видит, что наша партия в трудные для нее дни еще теснее смыкает свои ряды, что она едина и непоколебима. Кто не слеп, тот видит, что в эти скорбные дни все народы Советского Союза в братском единении с великим русским народом еще теснее сплотились вокруг Советского Правительства и Центрального Комитета Коммунистической партии. Советский народ единодушно поддерживает как внутреннюю, так и внешнюю политику Советского государства. Наша внутренняя политика основана на нерушимом союзе рабочего класса и колхозного крестьянства, на братской дружбе между народами нашей страны, на прочном объединении всех советских национальных республик в системе единого великого многонационального государства - Союза Советских Социалистических Республик. Эта политика направлена на дальнейшее укрепление экономического и военного могущества нашего государства, на дальнейшее развитие народного хозяйства и максимальное удовлетворение растущих материальных и культурных потребностей всего советского общества. Рабочие, колхозное крестьянство, интеллигенция нашей страны могут работать спокойно и уверенно, зная, что Советское Правительство будет заботливо и неустанно охранять их права, записанные в Сталинской Конституции. Наша внешняя политика ясна и понятна. С первых дней Советской власти Ленин определил внешнюю политику Советского государства, как политику мира. Эту политику мира неуклонно осуществлял великий продолжатель дела Ленина наш мудрый вождь Сталин. И впредь внешней политикой Советского Правительства будет ленинско-сталинская политика сохранения и упрочения мира, борьбы против подготовки и развязывания новой войны, политика международного сотрудничества и развития деловых связей со всеми странами на основе взаимности. Советское Правительство будет еще более укреплять братский союз и дружбу, сотрудничество в общей борьбе за дело мира во всем мире, широкое экономическое и культурное сотрудничество с великой Китайской Народной Республикой, со всеми странами народной демократии и Германской Демократической Республикой. Наши братья и друзья за рубежом могут быть уверены, что Коммунистическая партия и народы Советского Союза, верные знамени пролетарского интернационализма, знамени Ленина - Сталина, будут и в дальнейшем укреплять и развивать дружественные связи с трудящимися капиталистических и колониальных стран, борющимися за дело мира, демократии и социализма. Глубокие чувства дружбы соединяют наш народ с героическим корейским народом, борющимся за свою независимость. Наши великие вожди Ленин и Сталин учили нас неустанно повышать и оттачивать бдительность партии и народа к проискам и козням врагов Советского государства. Теперь мы должны еще более усилить свою бдительность. Пусть никто не думает, что враги Советского государства смогут застать нас врасплох. Для защиты Советской Родины наши доблестные Вооруженные Силы оснащены всеми видами современного оружия. Наши солдаты и матросы, офицеры и генералы, обогащенные опытом Великой Отечественной войны, сумеют должным образом встретить любого агрессора, который осмелится напасть на нашу страну. Сила и несокрушимость нашего государства состоит не только в том, что оно имеет закаленную в боях, овеянную славой армию. Могущество Советского государства заключается в единстве советского народа, в его доверии к Коммунистической партии - ведущей силе советского общества, в доверии народа к своему Советскому Правительству. Коммунистическая партия и Советское Правительство высоко ценят это доверие народа. Советский народ с единодушным одобрением встретил Постановление Центрального Комитета нашей партии, Совета Министров и Президиума Верховного Совета СССР о проведении чрезвычайно важных решений, направленных на обеспечение бесперебойного и правильного руководства всей жизнью страны. Одним из этих важных решений является назначение на пост Председателя Совета Министров Союза ССР талантливого ученика Ленина и верного соратника Сталина Георгия Максимилиановича Маленкова. Решения, принятые высшими партийными и государственными органами нашей страны, явились ярким выражением полного единства и сплоченности в руководстве партией и государством. Это единство и сплоченность в руководстве страной являются залогом успешного проведения в жизнь внутренней и внешней политики, годами выработанной нашей партией и Правительством, под руководством Ленина и Сталина. Сталин, так же как и Ленин, оставил нашей партии и стране великое наследие, которое надо беречь, как зеницу ока, и неустанно его умножать. Великий Сталин воспитал и сплотил вокруг себя когорту испытанных в боях руководителей, овладевших ленинско-сталинским мастерством руководства, на плечи которых пала историческая ответственность довести до победного конца великое дело, начатое Лениным и успешно продолженное Сталиным. Народы нашей страны могут быть уверены в том, что Коммунистическая партия и Правительство Советского Союза не пощадят своих сил и своей жизни для того, чтобы сохранять стальное единство рядов партии и ее руководства, крепить нерушимую дружбу народов Советского Союза, крепить могущество Советского государства, неизменно хранить верность идеям марксизма-ленинизма и, следуя заветам Ленина и Сталина, привести страну социализма к коммунизму. Вечная слава нашему любимому, дорогому вождю и учителю - Великому Сталину. Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: Поликарп Пригожий от 30 марта, 2010, 17:22:18 (http://img87.imageshack.us/img87/77/da62aba460ce.jpg)
Название: Re: Сталин - наше знамя боевое. Отправлено: придурок с хоругвями от 31 марта, 2010, 15:17:04 Эххх, ажно слеза прошибает :cry: Сердце болит, где же ты отец родной! Счастья, валил нам полные штаны, церковь нашу каноническую Органами возродил! А как весна, так и дешевле!!! Нет, не могу! Пойду напьюся! :alko: :alko: :alko:
Название: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 08 сентября, 2013, 05:59:03 Не браццы ворочуюсь ворочуюсь сон ни идёт. Силов терпеть нету. Энто штож браццы делаетца? В ивропейскую НАТУ нас запесать хочут?
Точна у Енуковеча в серёдку плостику ни ту вредители вставели. Вот он и талдычет про Ивропу. Это штож браццы? Скора в логове инпереализма очутемся? Иде человек человеку врах? Иде експлуатацея трудовова народу? Спрашываетца а иде товареш Путин с танками? И по чему он Енуковеча ни снял? По чему вподвал ни свёл? Вот Интелехент как патехвон ПУТЕН БОХ ПУТЕН БОХ ПУТЕН БОХ. И што? По чему брацкую Сирею энтот бох ни защешает? По чему на милетаристов натовских атомную бонбу ни скинул? А я так браццы с кажу. Путен ни бох. А бох Стален! А Корчьмарь боговый сынок. А Путен тока внучок. Такшто Интелехент прости тока ты идеологически ни правый! А рас так!!!!!! (https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/555365_10151649955456305_58395265_n.jpg) Всё браццы лопнуло терпенее! Открываем в Партеи Сталенскую хракцыю. Штоп как при Сталене. Штоп пряма завтра сутречька. Енуковеча кстенке. Ющя и Юльку давно кстенке. На Амереку кедаем атомную бонбу. Украину так называемую в СССР. Ивропу всю в Воршавский блок. Партея одна на всегда. На выборах один кондедат и с штоп пивом!!! И Кремель столица всей нашой Родены от Тихова до Индейскова Ледовитова Онтарктическова и Балтийскова океану! Уже и Сеня запесался в хракцыю за поллитру скраснова. Записуйся браццы хто за Сталена пока ни позна!!! Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Адольф Гитлер от 08 сентября, 2013, 18:22:45 Записуй мене, Федор Трафимыч! Я за нево, за Сталена жысть аддам! Записуй радной!
(http://www.coolreferat.com/ref-2_1282134340-49767.coolpic) ДРУЗЗЯ НАВЕК! Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Рабочий антилихент от 08 сентября, 2013, 21:31:51 А я так браццы с кажу. Путен ни бох. А бох Стален! А Корчьмарь боговый сынок. А Путен тока внучок. Такшто Интелехент прости тока ты идеологически ни правый! А рас так!!!!!! Ашыбаишси, ТрахВимычь! ПУТЕНЪ :pr: :pr: :pr: Сирею низашчишчаетЪ? Та ежалибЪ не ПУТЕНЪ :pr: :pr: :pr: Сирею давнобЪ ужо ЖыдоПиндосы на куски парвали! А такЪ баяцца! А СталенЪа тваиво хто баицца? Правельна, нихто! Патамучьта онЪ усиво лишЪ Каминный ИстуканЪ! А ПУТЕНЪ :pr: :pr: :pr: жылЪ, жывЪ и будитЪ жыть Вечьно! :tak: Чьто, твой СталенЪ жыдохахламЪ газЪ пирикрывалЪ? Нихрина! А Жыдогрызунию к миру пренудилЪ хто? ТожЪ СталенЪ? То-то жэ! ТакЪ чьто, ТрахВимычь. скарее пакайся и парви сЪ УклонизьмомЪ пака истчо можна! А то самЪ знаишЪ чиво будитЪ! :bk: :bk: :bk: Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: фармацевт от 09 сентября, 2013, 09:02:24 Меня не записуйте! Но на всякий случай, я с вами пацаны.
Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Оковит Несамовитов от 09 сентября, 2013, 11:13:54 Прошу оставить за мной право в любой момент войтить в сталенскую хракцыю, но в то же времея и высказать категорический протест против образования таковой! ИБО! :rtfm:
Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Близнецы Сапоговы от 09 сентября, 2013, 12:39:44 А мы лутше свои четыре яйца в разные корзины покладем. Володька в Сталинскую фракцию а я в Путинскую. А там как Корчьмарь на душу положыт. Только Сталин не истукан. Сталит в серце у каждого пэдэрэса жывет!
Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Рабочий антилихент от 09 сентября, 2013, 13:21:32 Только Сталин не истукан. Сталит в серце у каждого пэдэрэса жывет! Блезнецы, вы такЪ гаварыте какЪ будЪто вЪ серце каждаво ПДРСЪу ПУТЕНЪ :pr: :pr: :pr: не жывётЪ :tak: Аль ЛененЪ сЪ КорчьмарЪомЪ :pr: :pr: Адначе ПУТЕНЪ :pr: :pr: :pr: онЪ Есть, и онЪ - БохЪ жывой! :pr: :pr: А СталенЪ хде? Токмо вЪ серцахЪ да истчо вЪ истуканЪе! :tak: Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Ксюша Общак от 10 сентября, 2013, 03:23:21 Ты чё, Трофимекч, низзя на Америку бомбу кидать - на каких Гаваях мы с тов. Задрыпеным будем тамошных парабащенных жителев в ПДРС вербовать? А Сирии тов. Путен памагиит, он им аружие тайком шлет! Вот ты супротив ниво всякие вещи гавариш, а он вазмет в тибя
Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Рабочий антилихент от 10 сентября, 2013, 06:34:56 Ты вот спраси у Сени, што с ним вчерась было в Фиалетавам угалке, как он на св. Путена (ПМ) и тов. Гундяева (патреарха) багахульствавал! :ora: Ой Ксюха, абЪ энтомЪ дажЪ вспаменать страшЪно! СамЪ ПУТЕНЪ :pr: :pr: :pr: Сеньке явилси вЪ виде ЧилавекЪа-Молнеи! Сенька жывЪ токмо патаму чьто ПУТЕНЪ :pr: :pr: :pr: ево памилавалЪ из-за бальшова партейнава стажу, но мужыки гаварятЪ чьто онЪ большэ савсемЪ не пЪётЪ! :alko: :alko: :alko: Токмо кехвирЪ! :cry: :cry: :cry: ВотЪ кЪ чиму преводитЪ хула на СВЯТОЕ, дажЪ по пЪяни! :tak: (http://www.bankoboev.ru/images/NDM3MTY=/Bankoboev.Ru_chelovek_molniya.jpg) Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Сеня, начинающий поэт от 10 сентября, 2013, 11:41:06 Ты вот спраси у Сени, што с ним вчерась было в Фиалетавам угалке, как он на св. Путена (ПМ) и тов. Гундяева (патреарха) багахульствавал! :ora: Ой Ксюха, абЪ энтомЪ дажЪ вспаменать страшЪно! СамЪ ПУТЕНЪ :pr: :pr: :pr: Сеньке явилси вЪ виде ЧилавекЪа-Молнеи! Сенька жывЪ токмо патаму чьто ПУТЕНЪ :pr: :pr: :pr: ево памилавалЪ из-за бальшова партейнава стажу, но мужыка гаварятЪ чьто онЪ большэ савсемЪ не пЪётЪ! :alko: :alko: :alko: Токмо кехвирЪ! :cry: :cry: :cry: Я шмурдяк уже не пью – ну ни капельки, Лишь кефир один – и то чайной ложкою, Не гуляю больше с вами я, бабоньки, Не дразните Сеньку ляжками-ножками. А хожу теперь я в церковь московскую, Бью поклоны пред портретом Гундяева, Одобряю власть донецко-воровскую И кляну себя за жизнь рас…дяеву. Починил побитый шкаф с раскладушкою, Не блюю и не плюю даже семечки, С Препузастой подружил, с милой душкою, И партвзносы уплатил - до копеечки. Может, гнев в душе Вождя успокоится, Стихнет в сердце царском гнева пожарище, А не то – втоплюсь в пруду за околицей - На хрена такая жизнь мне, товарищи? (http://pdrs.dp.ua/doska/Smileys/default/__cray.gif) Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Рабочий антилихент от 10 сентября, 2013, 12:26:48 Сеня, не топись! Партея асератеетЪ безЪ тваиво творчиства! :bez: :bez: :bez:
Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Вернётся Твёрдая Рука! от 10 сентября, 2013, 14:00:00 Вот что дисульфирам/эспераль животворящий со Трудовым Поэтом деет! Только с чего ж ему ноне черпать то вдохновение лучистое, щоб через вінця лилося? Чи залишилося йому лише закохатися в псевдонедосяжну якусь конкубіну, а то й у двох? И, сызнова же - как теперь поэту быть с православным причастием? А вопрос-то нешутошный, хоть и звучит этак по-женски: так глотать или выплюнуть? Воистину, с плавающею точкою загадки Твои, Господи! Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Рабочий антилихент от 10 сентября, 2013, 14:29:11 Вот что дисульфирам/эспераль животворящий со Трудовым Поэтом деет! Только с чего ж ему ноне черпать то вдохновение лучистое, щоб через вінця лилося? Чи залишилося йому лише закохатися в псевдонедосяжну якусь конкубіну, а то й у двох? И, сызнова же - как теперь поэту быть с православным причастием? А вопрос-то нешутошный, хоть и звучит этак по-женски: так глотать или выплюнуть? Воистину, с плавающею точкою загадки Твои, Господи! МерцаловЪы, не знаю, чиво такое дисульфирамЪ аль эспераль - да и знать нихачю! ТА и ваапсче Партея учетЪ памэньшэ словЪ некананічьныхЪ упатриБЛЯТЬ - а то можна превлечь внеманее ОргановЪ :bk: :bk: Хучь вамЪ, психамЪ. энто усё равно, адначе скажу чьто СвятЪ і Жывотворяшьчь лишЪ ПУТЕНЪ :pr: :pr: :pr: а не кокойто-тамЪ Эспераль жыдопиндосскій :tak: И ежали ПУТЕНЪ :pr: :pr: :pr: Сеньку отЪ Распития ШмурдякЪу асвабадилЪ, то значецца нашЪ ПиитЪ асвабаждёнЪ и отЪ Пречястея! :tak: Ибо Пречястилси ужо отЪ БохЪа Жывово! :parad: :parad: :parad: Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Volyniaka от 10 сентября, 2013, 15:25:46 Вот что дисульфирам/эспераль животворящий со Трудовым Поэтом деет! Только с чего ж ему ноне черпать то вдохновение лучистое, щоб через вінця лилося? Чи залишилося йому лише закохатися в псевдонедосяжну якусь конкубіну, а то й у двох? И, сызнова же - как теперь поэту быть с православным причастием? А вопрос-то нешутошный, хоть и звучит этак по-женски: так глотать или выплюнуть? Воистину, с плавающею точкою загадки Твои, Господи! (http://www.porjati.ru/uploads/posts/2013-09/thumbs/1378653080_117.jpg) Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Рабочий антилихент от 10 сентября, 2013, 16:10:13 ВотЪ настаяшчая Гвардея! :parad: :parad: :parad:
(https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1235248_10201324664813150_341024754_n.jpg) Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Тю! от 10 сентября, 2013, 16:14:21 Вот при товарище Стулине китайские роутеры куда идейней были!
Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Рабочий антилихент от 10 сентября, 2013, 22:31:11 Вот при товарище Стулине китайские роутеры куда идейней были! Ага. а вЪ Интернете порядокЪ царилЪ! :tak: Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 11 сентября, 2013, 01:51:54 (http://s019.radikal.ru/i623/1309/f3/8452c8ee4e90.jpg)
Смела мы все пойдём Набой с врагами И пусть в бою падём Жыв Стален снами! Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 11 сентября, 2013, 02:03:46 Стален жыл
Стален жыв Стален будет жыть! (http://via-midgard.info//uploads/posts/2011-05/1304807168_putinandstalin.jpg) Товарещ Путен советуетца с товарешем Сталеном. Путен жалуетца Шеф! Всё пропало! Украина хочет в ЕС тоесть в Еврейский Союс! А Стален отвечает Не бзди Володя! Всех хохлов раскулачеть и в Себирь! Стрелять и голодом морить! А Путен вответ Слушаюся товареш Стален! Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 12 сентября, 2013, 04:44:19 Я, товарищи, конечно, остерегусь записываться во всякии фракции без указаний Органов и рекомендаций Партийного руководства.
Но, с другой стороны, был бы жив товарищ Сталин, вопрос с Сирией и не стоял бы. Взял бы Вождь миллионов шесть солдат, а лучше - семь, и отдал приказ - на Сирию! И пешим ходом, через Болгарию, Турцию... Через Босфор - вплавь на подручных средствах, миллиона четыре до того берега доплыли бы. А в Сирии - каждому пятому трёхлинейку - и в бой. А сзади - заградотряды. За три дня Сирию бы взяли, миллиона полтора-два в живых бы осталось, им Сирию - на разграбление. Через три дня расстрелять перед строем каждого десятого за изнасилования и мародёрство. Наградить каждого третьего бронзовой медалью "За взятие Сирии". И устроить в Сирии сплошную национализацию и коллективизацию, кто не согласен - на Колыму золото рыть (опять же, вплавь, через Босфор, может, кто и доплыл бы). Как порядок навели, миллион-полтора оставшихся в живых солат - домой, на Родину, но чтобы не бузили, по возвращению каждого второго - в каторжные лагеря, на Колыму. Калек - на Соловки, за решётку - чтобы глаза не мозолили. Для оствшихся полумиллиона демобилизованных устроить жизнь лучше и веселей. Гебистов из заградотрядов наградить орденами, присвоить звания героев Сталинско-Путинской России, и каждый год устраивать для них парады ветеранов Войны за освобождение Сирии от фашистско-бандеровских захватчиков. Эх, был бы жив Сталин... Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 12 сентября, 2013, 05:05:52 Ты вот спраси у Сени, што с ним вчерась было в Фиалетавам угалке, как он на св. Путена (ПМ) и тов. Гундяева (патреарха) багахульствавал! Ой Ксюха, абЪ энтомЪ дажЪ вспаменать страшЪно! СамЪ ПУТЕНЪ Сеньке явилси вЪ виде ЧилавекЪа-Молнеи! Сенька жывЪ токмо патаму чьто ПУТЕНЪ ево памилавалЪ из-за бальшова партейнава стажу, но мужыка гаварятЪ чьто онЪ большэ савсемЪ не пЪётЪ! Токмо кехвирЪ! Я шмурдяк уже не пью – ну ни капельки, Лишь кефир один – и то чайной ложкою, Не гуляю больше с вами я, бабоньки, Не дразните Сеньку ляжками-ножками. А хожу теперь я в церковь московскую, Бью поклоны пред портретом Гундяева, Одобряю власть донецко-воровскую И кляну себя за жизнь рас…дяеву. ... Кстати, добрый Путин уже простил рас...дяя Битого, и всё вернулось на круги своя: (http://russlav.ru/pict/alkashi17.jpg) Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 12 сентября, 2013, 20:42:01 (http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_41351.jpg)
Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Рабочий антилихент от 12 сентября, 2013, 23:20:08 Кстати, добрый Путин уже простил рас...дяя Битого, и всё вернулось на круги своя: (http://russlav.ru/pict/alkashi17.jpg) Антоша, ты чиво! ПУТЕНЪ :pr: :pr: :pr: канечьно Сеньку прастилЪ. адначе ШмурдякЪ пить усё равно не разрешылЪ! :alko: :alko: ТИперечя Сенька - трезвеннегЪ до канца жызни - какЪ и я (ежали токмо ПалитсаветЪ сЪ миня абизатильсЪтво быть ТрезвеннегЪомЪ :cry: :cry: не сниметЪ) :tak: А то чьто на кортинке - такЪ энто Сенька Ісконной ВяликоРузской ЙогойЪ занемаецца сЪ цэлью укрипленея хоракЪтерЪа :bez: :bez: Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Дуняша Шпала от 13 сентября, 2013, 09:56:25 Дядя Трофимыч, запеши и меня в Сталинскую фракцию!!!!!!!!!!! При дедушке Сталине порядок был и парни на дискотеках за попу и сиськи не лапали и с девушками под ручьку гуляли, а не парнуху и интернете смотрели!!!!!!!!! И если гуляли то женились!!!!!!!! А если не женились то можно было напесать куда надо и пожаловатса!!!!!!!
Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Ветеран органов от 13 сентября, 2013, 12:18:44 Я, товарищи, конечно, остерегусь записываться во всякии фракции без указаний Органов и рекомендаций Партийного руководства. Но, с другой стороны, был бы жив товарищ Сталин, вопрос с Сирией и не стоял бы. Взял бы Вождь миллионов шесть солдат, а лучше - семь, и отдал приказ - на Сирию! И пешим ходом, через Болгарию, Турцию... Через Босфор - вплавь на подручных средствах, миллиона четыре до того берега доплыли бы. А в Сирии - каждому пятому трёхлинейку - и в бой. А сзади - заградотряды. За три дня Сирию бы взяли, миллиона полтора-два в живых бы осталось, им Сирию - на разграбление. Через три дня расстрелять перед строем каждого десятого за изнасилования и мародёрство. Наградить каждого третьего бронзовой медалью "За взятие Сирии". И устроить в Сирии сплошную национализацию и коллективизацию, кто не согласен - на Колыму золото рыть (опять же, вплавь, через Босфор, может, кто и доплыл бы). Как порядок навели, миллион-полтора оставшихся в живых солат - домой, на Родину, но чтобы не бузили, по возвращению каждого второго - в каторжные лагеря, на Колыму. Калек - на Соловки, за решётку - чтобы глаза не мозолили. Для оствшихся полумиллиона демобилизованных устроить жизнь лучше и веселей. Гебистов из заградотрядов наградить орденами, присвоить звания героев Сталинско-Путинской России, и каждый год устраивать для них парады ветеранов Войны за освобождение Сирии от фашистско-бандеровских захватчиков. Эх, был бы жив Сталин... Не могу не согласиться с Вами, товарищ Суровый. Более того, совершенно осознанно собираюсь вступить в Сталинскую фракцию ПДРС. Уверен, что этот мой поступок нисколько не во вред планам верного последователя товарища Сталина полковника КГБ Путина. Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 13 сентября, 2013, 13:39:36 Всё новыи и новыи самыи лутшыи Члены записуютца в Сталенскую хракцыю.
(http://russlav.ru/pict/alkashi34.jpg) Энто Аркаша Тормозов с права с своим дружбаном по збору метала с лева преехали с Расдолбаевки записыватца. Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Ветеран органов от 14 сентября, 2013, 18:31:12 Какая крошечная, но гордая братская страна добилась неимоверных достижений в обеспечении благосостояния сознательных трудящихся? У этой страны нет такого тёплого климата, как у братской Сирии, нет огромных территорий, как у братского Китая, нет нефти, как у братской Венесуэлы. Но тем не менее, эта страна создала мирное ядерное оружие и построила мирные баллистические ракеты.
Эта страна - Северная Корея, варод которой, сплотившись вокруг Вождя, семимильными шагами движется в Светлое будущее. Обсуждению достичений братской Северной Кореи в обороне, мирном строительстве и многоплановой социальной политике была посвящена партконференция Сталинской фракции ПДРС, состоявшаяся в Енакиево, в актовом зале ВПШ ПДРС имени покойного В.В.Казалупова: По результатам партийной конференции все делегаты единогласно приняли резолюцию: "Наш путь в Светлое будущее - равнение на братскую Северную Корею!" Завершилась встреча единомышленников хоровым исполнеием Гимна СССР возле административного корпуса ВПШ: (https://proza.ru/pics/2013/12/23/41.jpg) Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Рабочий антилихент от 14 сентября, 2013, 23:27:03 По результатам партийной конференции все делегаты единогласно приняли резолюцию: "Наш путь в Светлое будущее - равнение на братскую Северную Корею!" Завершилась встреча единомышленников хоровым исполнеием Гимна СССР возле административного корпуса ВПШ: Товаресчь ВытиранЪ, нипарядокЪ, аднако! Стремицца решыли вЪ Севирную Карею. а гимнЪ ССССРЪ исполнели! А какЪ жэжЪ Письма Верности, Оды и СлавословецЪы ВяликимЪ ВошдямЪ КимЪ ИрЪ СенЪу, КимЪ ЧенЪ ИрЪу и ЧенЪ ЫнЪу? ??? ??? ??? Хде ВОТЪ ЭНТА ПЕСНЬ??????? (http://www.sovmusic.ru/m32/korea_15.mp3) Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Volyniaka от 25 сентября, 2013, 09:55:09 (https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/579076_653482711350746_1282746152_n.jpg)
Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 30 сентября, 2013, 12:43:37 (http://demotivation.me/images/20120422/193zpkvgnw4t.jpg)
(http://img-fotki.yandex.ru/get/4313/feelov.5f/0_3a007_9bbfc418_L.jpg) Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Ветеран органов от 30 сентября, 2013, 15:40:12 По результатам партийной конференции все делегаты единогласно приняли резолюцию: "Наш путь в Светлое будущее - равнение на братскую Северную Корею!" Завершилась встреча единомышленников хоровым исполнеием Гимна СССР возле административного корпуса ВПШ: Товаресчь ВытиранЪ, нипарядокЪ, аднако! Стремицца решыли вЪ Севирную Карею. а гимнЪ ССССРЪ исполнели! Сталинская фракция ПДРС борется за обновлённый Советский Союз, включающий в себя все республики СССР, страны Восточного блока, Югославию, Албанию, Финляндию, Австрию, Аляску, Монголию и Северную Корею (вместе с Южной, незаконно оккупированной империалистами). Поэтому и был исполнен великий Сталинский Гимн СССР. Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 30 сентября, 2013, 16:45:59 Скромный Сталин
После победы, верные соратники Сталина присвоили ему звание Героя СССР, но случилось невероятное — вождь отказался принять награду, и до конца жизни так и не носил Золотую Звезду. Когда же ему собирались вручить второй орден "Победа" — то он тоже от него отказывался. И лишь по прошествии 5 лет, когда Иосифу стукнуло 70, он таки поддался на уговоры и одним махом получил Орден Победа, Золотую Звезду Героя и Орден Ленина в количестве 2 штуки. Ещё окружение пыталось протолкнуть проект об учреждении Ордена Сталина, как аналог Ордена Ленина. Даже изготовили было опытные образцы, но кормчий посмотрел, покурил — и выдал на этот счёт: "Сейчас — не надо. Умру, делайте что хотите". Параллельно с этим напористые "вручатели" хотели присвоить Сталину звание генералиссимуса, но, как вы уже догадались, вождь жестко от него отнекивался. И если бы не Рокоссовский, который подколол Виссаироновича словами: "Товарищ Сталин, Вы — маршал, и я — маршал. Вы меня наказать не сможете!", то вообще никогда бы не согласился принять это звание. Правда он никогда так и не надевал форму с погонами генералиссимуса, говорил, что она излишне помпезная и несовременная, а обходился простым генеральским кителем с маршальскими погонами. Единственная награда гревшая душу Сталина была медаль "Серп и Молот" Героя Социалистического труда. Вот её он носил не стесняясь, с чистой совестью. (http://www.svetly.ru/uploads/posts/2012-11/1352275283_4401-561080-m549x500.jpg) Приказ товарища Сталина: МЕРЫ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ НАСТУПЛЕНИЯ ЖИДОБАНДЕРОВСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ (http://www.sn-plus.com/get_img?ImageId=1353) Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Стыциан Задрыпин от 08 октября, 2013, 13:26:09 (https://papik.pro/uploads/posts/2021-10/1634633200_7-papik-pro-p-plakat-stalin-7.jpg)
Какой милый мальчик... Хайль Путлер! (http://pdrs.dp.ua/doska/Smileys/default/flag__2faws.gif) Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Ветеран органов от 13 октября, 2013, 03:33:35 (https://images.genius.com/d7d3ebff4bc6b82f9dc491d7e21f2b6b.1000x1000x1.png)
Сталинская фракция ПДРС - ум, честь и совесть ПДРС! Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: придурок с хоругвями от 14 октября, 2013, 13:15:30 Решительнейшим образом паддерживаем саздание Сталенской Хракции!!! :ora: Боле того, выступаем из встречным предлажением! Пущай во хракции будит создано Ежовское крыло, пад рукавотствам тов. Вытирана ОргановЪ! Ибо много антисовецкой заразы вскрылось в паследнее время, стрелять - не перестрелять!!! :bk:
(http://mymill.files.wordpress.com/2009/09/111.jpg) Наша надежда - ужас врагов!!! Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Оковит Несамовитов от 14 октября, 2013, 15:36:36 Ежова-Бериевская?!
Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Адольф Гитлер от 23 октября, 2013, 20:36:58 Трудари! Скоро вчоные васкресят таваресча Сталина и он навидет парядок сваей жылезнай рукой! УРА! УРА! УРА!
(http://pics.livejournal.com/oleg_leusenko/pic/005k60gt) :rus: :rus: :rus: :rus: :rus: Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: В.С.Лютый,начконтр от 12 ноября, 2013, 19:41:11 Валерианны Лютой не касается!
(http://www.cwporter.com/stalin_parents.jpg) Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Рабочий антилихент от 12 ноября, 2013, 22:13:44 Да, товаресчи! Токмо Сталенская хракцыя васстановетЪ Жывое ВяликаРузскае Народнае Ыскусство!
(http://files.adme.ru/files/news/part_58/583605/2.jpg) Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Volyniaka от 08 января, 2014, 11:27:28 Патриарший издательско-полиграфический центр Свято-Троицкой Сергиевой Лавры выпустил биографический календарь на 2014 год: «СТАЛИН».
(http://ic.pics.livejournal.com/babkin_mikhail/30029780/8170/8170_1000.jpg) http://babkin-mikhail.livejournal.com/92774.html Вот и тов. Гундяев присоединился! :rus: Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Рабочий антилихент от 08 января, 2014, 11:38:26 ВотЪ я токмо думаю: васкреслый товЪ. СталенЪ паявецца кахда ПУТЕНЪ :pr: :pr: :pr: насЪ пакинетЪ и Аканчатильно на Небо переселицца аль какЪ? ??? ??? ???
(http://i1.ytimg.com/vi/twKwwq57LUg/hqdefault.jpg) Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Volyniaka от 04 февраля, 2014, 17:23:21 (https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t1/1545588_397194470417334_1507835627_n.jpg)
Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Рабочий антилихент от 05 февраля, 2014, 17:39:34 (http://risovach.ru/upload/2013/11/mem/stalin_35221000_orig_.jpg)
Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Volyniaka от 30 июня, 2014, 16:37:43 (https://scontent-b-vie.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t1.0-9/10462801_288380188008357_7125127398782308647_n.jpg)
Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Рабочий антилихент от 30 июня, 2014, 20:31:37 Энто вЪ ДНРЪ такия карточЬки заместо грывнёвЪ ЖБЪ выпускаюцца? А оными картачЬками можна аплатить токмо услуги МоргЪа аль коия ешшо? ШмурдякЪомЪ на нихЪ можна атаварецца? :alko: :alko:
Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Volyniaka от 01 июля, 2014, 08:38:58 Шмурдяк мы, таваристчь, добываем в боях за Львовское и Донецкое "Метро"!
А в морге, да! Мона этой карточкой расчитаться, правда ПОС-терминалы каки-то странные - приходится ею проводить между ягодиц убиенного федераста... Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Ветеран органов от 14 сентября, 2014, 23:13:31 Сталинская фракция ПДРС призывает народное ополчение ЛуГандонии сражаться с жидобандеровской нечистью до последнего патрона! Нет предателям и изменникам!
Даёшь Киев и Львов! ЛуГандоны - к оружию! (https://www.prlib.ru/sites/default/files/book_preview/fcddb8b2-0169-484d-b7c2-e0176cc962f0/213888_doc1_4EFBBE71-8A0F-486E-A485-559097601E75.jpg) Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Volyniaka от 22 сентября, 2014, 18:09:07 Тутай таварестчи гаварят опять недоВыборы в недоРаду оголосылы.
Хотел бы увидеть открытый список кандидатов от ПДРС! А то пока только эти отщепенцы-запроданцы всплыли: (https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/v/t1.0-9/s720x720/479707_784595904932206_6640281851506609273_n.jpg?oh=e35f2f1708fd71680519c49fd546d5dc&oe=549301A0&__gda__=1421986819_fa779cc8aaa9327b793d88ca6b3f1404) Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Рабочий антилихент от 23 сентября, 2014, 06:54:28 Тутай таварестчи гаварят опять недоВыборы в недоРаду оголосылы. Хотел бы увидеть открытый список кандидатов от ПДРС! А то пока только эти отщепенцы-запроданцы всплыли: ТакЪ ВОТЪ ЖЭЖЪ ОНЪ (СПИСОКЪ ЭНТОТЪ) (http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,8.msg63869.html#msg63869), товаресчЬ! А МестоБлюститилемЪ СвЪ. КорсчЬмарЪа вЪ энтомЪ списке Партея назначила мине :bez: :bez: :bez: Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: придурок с хоругвями от 06 октября, 2014, 23:47:27 ВотЪ ТутЪ, трудари, ат бдительных таварищей паявилося такое абращение
(https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/10710774_583262318462647_9197852677621096542_n.jpg?oh=b1c9a050755ebe1789a9ea7ca17535ec&oe=54C9D069) Выносим на абсуждение Сталенской Хракцыи от Ежовсково Крыла, с дальнейшим абращением в ПС ПДРС. :ora: Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: придурок с хоругвями от 12 декабря, 2014, 17:44:32 "Народный фронт" предложил вернуть статус "враг народа" (http://www.rosbalt.ru/federal/2014/12/06/1345711.html)
Цитировать ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 декабря. Екатеринбургский блогер и руководитель местного отделения "Народного фронта" Илья Белоус предлагает вернуть в употребление статус "враг народа", передает Znak.com. :ura2: :ura2: :ura2: :ura2: :ura2:Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Ветеран органов от 01 января, 2015, 07:30:04 Сталинская фракция ПДРС на Новогоднем дежурстве у Кремлёвской стены:
(https://s14.stc.yc.kpcdn.net/share/i/12/6436991/wr-960.webp) Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Рабочий антилихент от 01 января, 2015, 12:10:17 "Народный фронт" предложил вернуть статус "враг народа" (http://www.rosbalt.ru/federal/2014/12/06/1345711.html) Цитировать ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 декабря. Екатеринбургский блогер и руководитель местного отделения "Народного фронта" Илья Белоус предлагает вернуть в употребление статус "враг народа", передает Znak.com. :ura2: :ura2: :ura2: :ura2: :ura2:Правельно, товаресчЬ! Лепо! Токмо акрамя самаво панятея "врахЪ НародЪу" надабноть ввадить Высшую Месу сацыальной Зашчиты Трудяшчихся отЪ энтихЪ ВрахЪовЪ! :tak: То бишЪ РАССТРЕЛЪ! :bk: :bk: Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Volyniaka от 30 августа, 2015, 14:13:32 (https://pbs.twimg.com/media/CNmqXXTUEAARXIM.jpg)
Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: ЯНУС от 31 августа, 2015, 13:17:35 (https://pbs.twimg.com/media/CNmqXXTUEAARXIM.jpg) Верните Сталина Песня Сергея Курочкина Август 2015 https://youtu.be/BjHIcUuP-c0 . Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Нквд-007 от 09 сентября, 2015, 13:36:44 Величественный монумент великому Вождю воздвигнут в республике Марий Эл по инициативе рескома ПДРС:
(http://pbs.twimg.com/media/COdDZoOWoAAJvbi.jpg) Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Ветеран органов от 23 сентября, 2016, 04:33:53 Рядом с памятником Сталину в российском Сургуте хотят поставить бюст Берии
Сургутские активисты ПДРС планируют установить рядом с бюстом Иосифа Сталина, открытым на прошлой неделе, монумент Лаврентию Берии. Об этом сообщил агентству "ПДРС-Инфо" председатель отделения общественной организации "Русский дух" в ХМАО Денис Ханьжин, информирует Правда ПДРС. "Это люди, которых почитали их современники, но в настоящее время незаслуженно забытые. Мы больше склоняемся к варианту с соратником Сталина Берией, о котором в настоящее время ходит много противоречивой информации. В преддверие этого события планируем проводить информационные кампании - публичные чтения, акции - чтобы людей просвещать. В планах - начать собирать деньги весной 2017 года, чтобы летом уже установить памятник", - сказал Ханьжин. Расти и мужай, сталинская смена! Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: ЯНУС от 23 сентября, 2016, 09:21:16 Расти и мужай, сталинская смена! Да! Да! Да! И ище мильярд разов Да! Ибо хочяб в Расии колосицца порасль исконным барцов с фашизмом. Фашизм не пройдеть! Ибо праход сузился!
Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: plastilin от 05 декабря, 2016, 20:19:17 5 декабря-День Сталинской Конституции.
(https://wtf.jpg.wtf/ac/75/1480939369-ac75ce2d3a36a652291116dff9ad9dca.jpeg) Антон Суровый,учитель труда с лекцией о основном законе СССР. (http://alkohacker.ru/wp-content/uploads/2016/05/6.jpg) Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Volyniaka от 07 декабря, 2016, 13:48:16 (https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/l/t1.0-0/s480x480/15380690_930536643713236_1582622818938982761_n.jpg?oh=fb5c98fd621524dbd8d35179f91025a4&oe=58C29AE8)
Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Рабочий антилихент от 08 декабря, 2016, 13:04:50 СталенЪжывЪ! КакЪ и ЛененЪ и КорчЬмарЪ! :bez: :bez: А ПУТЕНЪ :pr: :pr: :pr: онЪ Жывее всехЪ ЖывыхЪ! :parad: :parad: Правельно, товаресчи? Аль хто-то нисагласный? :ku: :ku:
Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Сеня, начинающий поэт от 10 декабря, 2016, 01:59:52 СталенЪжывЪ! КакЪ и ЛененЪ и КорчЬмарЪ! А ПУТЕНЪ онЪ Жывее всехЪ ЖывыхЪ! Правельно, товаресчи? Аль хто-то нисагласный? Ленин жив, Сталин жив, Корчмарь как живой, Выйдешь посреди Масквы – ты здесь в доску свой, Педересов – миллион, Путина семья – Это Раша, милый мой, Родина моя! (http://pdrs.dp.ua/doska/Smileys/default/flag__2faws.gif) Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 11 марта, 2023, 04:52:49 Они интелехенцыя сраная хотели нас кстенке но трудовой нарот сказал нет!
Шесть лет нашу хракцыю затерали голаса на конференцыях не давали в руковотство не изберали! А вот хер вам деседенты и уклонисты! Нарот за Сталена! А наша хракцыя возродитца и будет главной в ПДРС! Ато иш какие мол мы отсталые ниграмотные а вот хер вам! Путен за Сталена! (http://ic.pics.livejournal.com/burckina_faso/26952019/163487/163487_800.jpg) Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 21 марта, 2023, 14:15:45 А мы у Пузасты секретный пороль подглядели 123456. И она тепереча нам ни нужная.
Сказала што капельнецу идёт ставеть што мы у ей всю кров выпели. И што пот капельнецей у ей будет заседанее женсовета. А сама с хором девушек песни орёт. А с ними Степанида. А Степанида как свой грамофомон откроет с железными зубами так собаки на помойке воют а коты спины выгебают и шепят. Степаниду на весь микрораён слышно. У ей в роте ни грамофон а целый литрофон иле даже ведрофон. А тепереча про хракцыю. Мы тута посовещалеся и решыли. Будет у нас трое начальнеков поочереди я Дундуков Фёдор Трофимычь исчё Пластелинов Витёк кликуха Пластелин по оччеству ни знаю нехай будет Прастелиновичь и Рабочий Интерехент сам нехай напишет как он по паспорту. Один председатель другой зам а третей секретарь протоколы заседаней песать. По перепеси нас сечас 2 365 448 членов. Ну как вам? Энто не щетая кондедатов в члены и кондедатов в кондедаты в члены. Все как один за Сталена! Скока там тех женсоветов и тех што Препузастаа сказала што энто непреличное слово ну вы поняли. Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: plastilin от 21 марта, 2023, 22:01:37 (https://i.ibb.co/YDgGd2m/IMG-20230321-215524.jpg) (https://ibb.co/pWqpK2c)
Забыли пасчетать исчо китайских таваресчей желающих вступить вафракцыю Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Стыциан Задрыпин от 27 февраля, 2024, 09:13:34 (https://pbs.twimg.com/media/GHPKaU0XQAALhn2?format=jpg&name=small)
Цитата великого учителя полковника КГБ Путина. Хайль Путлер! :rus: Название: Re: Записуйся в Сталенскую хракцыю! Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 01 июля, 2024, 07:30:51 Самая главная и важная хракцыя ПДРС !!!
(https://i.ibb.co/bsgMdSx/photo-2024-06-30-11-00-46.jpg) :pr: :pr: :pr: :pr: :pr: :pr: :pr: :pr: :pr: :pr: |