Рабочий форум ПДРС

Рабочий клуб => У павильона "Пиво-воды" => Тема начата: Максим Булыжников от 30 ноября, 2009, 16:19:46



Название: Зачем трударю компютер? (Больше свежих анекдотов у нашу жизнь!)
Отправлено: Максим Булыжников от 30 ноября, 2009, 16:19:46
 В субботу на Одесском ТВ,таварищ Януковичь сказал- Каждо утро на пути на работу,просматриваю интернет..Что нового..? Так вот вчера был хороший Одесский анекдот...........................................
--------------------------------------------------------------------------------

 А мне всё несвежи пападают..Може,кто серце порадует? >:(


Название: Re: Зачем трударю компютер? (Больше свежих анекдотов у нашу жизнь!)
Отправлено: Ксюша Общак от 30 ноября, 2009, 16:30:50
Ну ті, Буліжникав, задвинул! Кто ті и кто таварещ Янукович, саабражаиш? Ті бі ище на Палатсавет и самаво Корчмаря (МП) замахнулся! У них можит специальна абучинніе люди есть. Каторіе ночью в кампутер новіе анекдоті запихивает, лепіе серцу новасти, картинки там пралитарские...  :pr:


Название: Re: Зачем трударю компютер? (Больше свежих анекдотов у нашу жизнь!)
Отправлено: Volyniaka от 01 декабря, 2009, 12:47:02
В субботу на Одесском ТВ,таварищ Януковичь сказал- Каждо утро на пути на работу,просматриваю интернет..Что нового..? Так вот вчера был хороший Одесский анекдот...........................................
--------------------------------------------------------------------------------

 А мне всё несвежи пападают..Може,кто серце порадует? >:(

(http://funportal.info/smiles/smile208.gif)


Название: Re: Зачем трударю компютер? (Больше свежих анекдотов у нашу жизнь!)
Отправлено: uri1uri от 01 декабря, 2009, 14:39:09
А шо такэ анекдот таварищи?

Яго грызть мона, иля тама так хлебать?
Если я думаю думаю яго грызть неможна, иля тама спать на ниму неудобна иля мало ли чиго - так думаю Виктарфёдрыч  :pr: он жа умный! Он всиравно придумаеть какое нибудь умство шобы анекдот осесский до дела Корчмаризма присобачить!  :ura: 
И блага трудовых олигархов и прочих трудящихся  :rus:
Правильна таварищи?


Название: Re: Зачем трударю компютер? (Больше свежих анекдотов у нашу жизнь!)
Отправлено: Сеня, начинающий поэт от 01 декабря, 2009, 17:53:54
Баб Федорыч в И-нете смотрит - сисястых, задастых, ляжкастых, губастых, волосастых, мордастых и пузастых! Он таких любит, я с мужыком бухал, что с Федорычем по-молодости вышивал, так тот рассказывал - во бля давали!


Название: Re: Зачем трударю компютер? (Больше свежих анекдотов у нашу жизнь!)
Отправлено: Максим Булыжников от 02 декабря, 2009, 18:48:31
Ну ті, Буліжникав, задвинул! Кто ті и кто таварещ Янукович, саабражаиш? Ті бі ище на Палатсавет и самаво Корчмаря (МП) замахнулся! У них можит специальна абучинніе люди есть. Каторіе ночью в кампутер новіе анекдоті запихивает, лепіе серцу новасти, картинки там пралитарские...  :pr:

 Канечно,я тягаться не могу с тав. Януковичем..Таки гении раждает чиловечество раз у 4 5года..Чилавечище с большой Буквы- "Я".В 53годка заочно закончить ВУЗ  на такой атветственой работе,а через ..года уже прафесор :psih2:!!!
 Да думается мимне,что временной он нам папутчик,мало злобысвятай злобы маеть на дерьмакратов и жидабандеров...не доведёт усех до логического канца..Нам придётся завершать..        :bez: :bez: :bez: :bez: :bez: :bez: :bez: :bez: :bez: :bez: :bez: :bez: :bez: :bez: :bez:


Название: Re: Зачем трударю компютер? (Больше свежих анекдотов у нашу жизнь!)
Отправлено: Геннадий Макаров от 03 декабря, 2009, 00:23:24
- Поручик, угадайте, обо что люди чаще всего яйца разбивают?
- Наверное, об седло?
- Что вы, поручик, о сковороду!
- Сковородой по яйцам? Оригинально-с!


Название: Re: Зачем трударю компютер? (Больше свежих анекдотов у нашу жизнь!)
Отправлено: Максим Булыжников от 03 декабря, 2009, 02:58:26

я с мужыком


  Я с корешом.
      
      (http://imageban.ru/out/2009/12/05/e2afd5a7a299234ad118324d7f16104b.jpg) (http://imageban.ru)


Название: Re: Зачем трударю компютер? (Больше свежих анекдотов у нашу жизнь!)
Отправлено: Максим Булыжников от 04 декабря, 2009, 03:32:16
 Алка Голикова! Да ты нас с корешом не стисняйся! Зачем фотку убрала? Таких Голиков мы стока видали,ччо у тибя валос на галаве не хватит..


Название: Re: Зачем трударю компютер? (Больше свежих анекдотов у нашу жизнь!)
Отправлено: Максим Булыжников от 05 декабря, 2009, 12:17:11
 Мы с корешом(фотка выше),на Форуме Извращенцев модераторами падрабатывам..Так скидайте таварищи пабольше матерьяльчика!


Название: Re: Зачем трударю компютер? (Больше свежих анекдотов у нашу жизнь!)
Отправлено: Геннадий Макаров от 05 декабря, 2009, 13:43:27
Лидер Федорович  чистосердечно признался: «Я, например, на свете лучшей книгой считаю кодекс уголовный наш»  :ura2: