Опрос
Вопрос:
Скольких новых кандидатов в члены ПДРС ты приведёшь в день Путинского призыва?
Вариант 1: 1-5
голосов: 5
Вариант 2: 6-10
голосов: 4
Вариант 3: 11-15
голосов: 3
Вариант 4: 16-20
голосов: 3
Вариант 5: больше 20-ти
голосов: 5
Вариант 6: Ни одного (я - вредитель)
голосов: 3
Товарищи партийцы!
По решению Политсовета ПДРС, 7-го октября, День рождения товарища Путина - объявлен Днём Путинского призыва!
Завтра с утра тысячи рабочих и колхозников, проверенные представители трудовой интеллигенции выстроятся у цехкомов и подъездкомов, завкомов и райкомов ПДРС, чтобы навсегда связать свою жизнь с Партией Сталина-Корчмара-Путина!
В этот праздничный день тысячи педересят нацепят фиолетовые звёздочки, а их старшие товарищи – повяжут фиолетовые галстуки и прикрутят значки с профилями Великих Вождей!
А ты, партиец, скольких проверенных друзей, знакомых и родственников ты готов привести с заявления о вступлении в ряды ПДРС? Именно от всех нас, от каждого зависит - на столько десятков тысяч штыков пополнится завтра боевой отряд ПДРС!
:rus:
Товарищи рабкоры!
Широко осветим Путинский призыв в ПДРС в рабочей прессе, на рабочей радиоволне и на дружеских сайтах.
Родина должна знать своих героев, а враги - замереть в ужасе и страхе перед мощью ПДРС!
:ura2:
ПУТИНСКИЙ ПРИЗЫВ
Семён Битый
Трударь, вступай в ПДРС –
Крутой пропутинский замес,
Взметайся, путинский призыв,
Воздрочим Партию – в разы!
В честь дня рожденья Самого
Ровняйсь, партиец - на него,
Достойным стань его, Вождя,
Глаза в глаза ему глядя!
Как кремень, очередь стоит,
Святой огонь в глазах горит –
То работяг пришёл отряд -
В ПДРС - за рядом ряд!
«Прошу принять в ПДРС –
За Путина и за прогресс!» -
Неровен почерк трударя,
Стоит слеза, в глазах горя!
Звезда Кремля – вперёд манит,
Победный гром грозой гремит,
И Ильича седой гранит
Со Светлым будущем роднит!
Отметим светлый день Вождя,
До завтрева – не подождя,
В предверьи праздничного дня
По двести граммов – на коня!
(http://pdrs.dp.ua/doska/Smileys/default/flag__2faws.gif)
Хорошее начинание, сынки! И очень полезное - перед выборами.
Акция должна быть широко освещена в СМИ. Вся Малороссия должна завтра вздрогнуть в восторге и ужасе!
Так держать!
Товарищ, в этот светлый день
Гони из сердца страха тень,
Вступай в партийные ряды -
Спасай Россию от беды,
Вступай в ряды ПДРС -
За Сталина, что зрит с небес,
За Путина – без лишних слов -
Вступить готов? – Всегда готов!
(http://pdrs.dp.ua/doska/Smileys/default/flag__2faws.gif)
Цитата: Сеня, начинающий поэт от 07 октября, 2009, 00:06:57
Вступить готов? – Всегда готов!
От истина па трударейскаму хто как а мы с Митяем еси есть за шо всигда гатавезныее.
А за Путена так сеня рашшибемся - но напемся.
Слава Великаму Путену!!! Ура!
ФИОЛЕТОВЫЙ ЛИСТОК 07/10/2009
Сегодня великий день – День Рождения Великого Вождя! День путинского призыва в многомиллионный Рабочий Союз, вставший на защиту малороссийского народа от бандеровских властей!
Суровый рассвет занимался над разрушенной Малороссией. А у заводкома ПДРС завода «Красный Профинтерн» уже собрались десятки людей, чтобы, вступя в Фиолетовый Союз, ринуться в борьбу с постылым оранжевым режимом.
Задорная молодеж и хмурые старики, мужчины призывного возраста и многодетные матери, они с ночи заняли очередь к Светлому Будущему.
Мы подходим к самому первому, седому ветерану, одетому в галифе и хромовые сапоги без погон. Он охотно делится своими впечатлениями: «Да, занял очередь ещё с вечера, чтобы записаться в антинатовский ударный путинский отряд. Да, возмущён издевательством над русским языком. Сорок лет на Украине, и как-то обходился без этой уродливой мовы!»
А вот стоит пожилая женщина с кошёлкой и в ботах. Она рассказывает: «Пришли бандеровцы, и пропала колбаса по два двадцать. Уверена, что ПДРС выполнит своё обещание и вернёт колбасу на прилавки. На всякий случай, уже взяла с собой авоську – а вдруг, как запишешься – дадут?»
Подходят люди, с транспарантами «НАТО – нет!», с портретами товарища Путина и Медведева, с фиолетовыми стягами. Скоро встанет солнце!
СЛАВА ПДРС!
(http://pdrs.dp.ua/doska/Smileys/default/flag__2faws.gif)
Ещё и солнце не взошло
На стылом зябком небосклоне –
За Путина уже пришло
Полтыщи душ, а может боле!
Стоит с утра и стар, и млад,
В самоотверженном позыве,
В ПДРС вступить хотят
Внемля партийному призыву!
(http://pdrs.dp.ua/doska/Smileys/default/flag__2faws.gif)
Товарищи!
Препузаста Пряникова является врагом народа №1, главарём взбунтовавшихся бабьих орд.
Каким образом она издаёт воззвания к массам находясь в заключении?
Почему предатель и политический перерожденец А.Суровый смеет открывать свой рот?
Как они смеют, после того что сотворили, бессовестно примазываться к нашей партии, и от имени нашей партии издавать воззвания?
За что мы кровь проливали?
Требую привлечь к ответственности лиц виновных в опубликовании пасквиля свергнутой атаманши.
Охрану тюрьмы, в которой содержаться гр. Пряникова и Суровый, необходимо тщательно проверить на предмет диверсий и вредительства, виновных привлечь к ответственности.
Товарищи, я как и всё прогрессивное человечество, как и все люди доброй воли, как весь наш народ, от всей души и от всего сердца поздравляю нашего любимого Вождя с днём рождения.
Я счастлив, что мне посчастливилось родиться и жить в стране, которой руководит величайший гений человечества.
Спасибо Вам, что в дни великих бедствий
О Всех о нас Вы думали в Кремле,
За то, что Вы повсюду с нами вместе,
За то, что Вы живете на земле.
К.Ворон.
Осведомитель Органов Воронов, агентурная кличка "Красный Ворон"!
В связи с тем, что подследсвенные Пряникова и Суровый активно взаимодействуют с Органами (брагодаря их сотрудничеству, Органами уже арестовано более двухсот заговорщиков), подследственным Пряниковой и Суровому до суда разрещено работать на благо Родины.
Хайль Путлер!
:rus:
По данным на 13:00, уже более тридцати тысяч сознательных трудящися вступили в ПДРС в день Путинского призыва!
Очнись, России гражданин,
Вступай в Союз, Отчизны сын,
Иди страну освобождать,
Прими же нас, Россия-мать!
(http://pdrs.dp.ua/doska/Smileys/default/flag__2faws.gif)
А мы у нас в платном туалете приём организовали в кладовке между залами. Тряпки выкинули а Корчмаря повесили. Музыка израет - гимн СССР, народ прёт! Кто запишется - тот бесплатно обслуживается. Уже больше двух сот записалось! Берите пример мужики!
:rus: ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО :rus:
Сегодня, в День Великого Октября, в Ноучной библиотеке им. Пушкина было проведено праздничное собрание работниц и колхозников, на котором трудящиеся взяли на себя дополнительные, праздничные обязательства:- сократить пропажу канцелярских принадлежностей до 10 шт/мес.;
- повысить противопожарную безопасность учреждения путем приобретения специального песка (2.5 ведра) и специальной воды (2.5 ведра);
- вымыть бюсты А. С. Лермонтова, М. Ю. Пушкина и тетки Агафьи праздничным раствором;
- выучить алфавит до буквы П;
- ликвидировать учебники украинской литературы;
- активизировать работу по устранению живописи учащихся ПТУ и остальной школоты на страницах русскоязычных книжек (затирание ластиком нецензурных выражений и изображений детородных гениталиев на портретах научных авторитетов);
- активизировать разъяснительную работу среди населения о важности нанотехнологий в сельском хозяйстве (конкурс рефератов);
- перевести минимум 5 Книг для чтения по Истории СССР на русский язык и распространить среди политически безграмотных хохлов;
- вовремя сигнализировать на вопиющий беспредел и чудовищные действа;
- собрать наконец субботник для уборки территории библиотеки;
- написать коллефтивное письмо дружественным организациям в Намибию, Непал, Гондурас и Абхазскую ССР;
- придумать 65535 новых ноучных слов на букву П;
- воздерживаться от распития спиртных напитков негосударственного разлива в течение НЕДЕЛИ после Дня защиты детей будущего года;
- уволить зачинщиков, разжаловать исполнителей, наградить неучавствовавших.
:ora: Да здравствует пролетарская ноука! :ora:
А ТЫ ПРИНЯЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНО?
А мы энто. В обшежытии гас одключили элекро одключили и воду пере крыли. Пока все жытели в ПДРС ни вступят и партейныи взносы ни уплотят. Так забегали нисознательныи граждане как миленькии. Уже ведомостёв ни хватает Дуняша новыи линеет. Аж толпятца ломятца в Партею.
По данным на 15:00, уже более пятидесяти тысяч сознательных трудящихся Малороссии вступили в ПДРС в День Рождения товарища Путина - в день Путинского призыва!
Пусть каждый отдельно - говно, ничто,
Пусть каждый из нас – ничтожество,
Но в Партии вместе – уже зато
Не кучка - а цельное множество!
(http://pdrs.dp.ua/doska/Smileys/default/flag__2faws.gif)
Пусть только попробует какая сука не вступить!
:nm:
Заключённым, пожелавшим вступить в ПДРС, приказываю выдать сегодня доппаёк.
Парторгов прошу передать штатным осведомителям Органов при партийных организациях - списки лиц, проявивших недостаточную ативность в агитации по вступлению в ПДРС в день Путинского призыва.
Хайль Путлер!
:rus:
Наша страна со всей души поздравляет Премьер-министра России г-на Путина с днём Нарождения. От имени руководства страны будем пожелать г-ну Путину долгих лет жизни на здоровье и личную жизнь. И его компании Гаспром ещё более.
Вы как демократическая персона сделали массу прогресса в деле дружбы нашей страны и Российской Федерации. Конечно есть сложность с правами человека. Но есть надежда на починку проблемы.
Мы также приветствуем развитие российской партии ПДРС с локализацией в Украйне и её благотворную деятельность на политическую погоду. И скорбим за камрада Корчмаря рано скончавшего. Также желаем увеличить количество и победу на выборах.
Искренне Ваш, Жан-Бидель Саркозёдер и супруг
По данным на 18:00, когда прекратился праздничный приём в ПДРС, около ста тысяч сознательных трудящихся Малороссии вступили в Партию в день Путинского призыва!
Вот прошёл он, день рожденья,
От судьбы благословенье –
Сотня тыщ стальных штыков.
Будь готов – всегда готов!
:rus:
А кого больше Сеня: мальчиков или девочек?
В день ПУТЕНСКАВА ПРЕЗІВА слава Юле Тимашекавой таварещи, ура!!! :pr: :rus:
Цитировать"Тимошенко считает руководителем России Путина, а не Медведева
Премьер-министр Юлия Тимошенко желает премьер-министру России Владимиру Путину крепкого здоровья по случаю дня рождения.
Об этом говорится в сообщении управления по связям со СМИ секретариата Кабинета Министров.
Тимошенко во время телефонного разговора с Путиным также пожелала ему успехов во всех его начинаниях.
«Я уверена, что под Вашим руководством Россия преодолеет все трудности и проблемы, связанные с кризисом, решит самые смелые задачи, достигнет больших результатов», - сказала она.
Глава правительства Украины отметила высокий уровень межправительственных отношений между странами и подчеркнула, что они имеют большое значение для украино-российского экономического сотрудничества.
Премьеры Украины и России сошлись во мнении о необходимости установить равноправные межгосударственные отношения, развивающихся без сбоев и пауз, во благо народов двух стран."
Ну шо та Юлька! Ну поздравила. Он жеж поздравлял . А вот Януковеч лизнул так лизнул, каблуками стравусовых тухель щолкнул-с! хе-хе!
Янукович прислал Путину поздравительную телеграмму: Его Превосходительству Владимиру Владимировичу
Сегодня, 18:13 Корреспондент.net Украина
Reuters
Янукович обратился к Путину с формулировкой, используемой при обращении к монархам
Лидер Партии регионов, народный депутат Виктор Янукович поздравил премьер-министра России Владимира Путина с днем рождения. В поздравительной телеграмме украинский политик назвал Путина "его превосходительством".
:psih2: :ura2: :psih2: :ura2: :psih2: :ura2: :psih2: :ura2: :psih2: :ura2: :psih2: :ura2:
Соревнованье губ и языков
Двух холуёв вконец уже достало:
Фёдорыч полизал – и был таков,
А Юлька – три часа потом сосала.
:psih2: :psih2: :psih2:
Даааавно к ширинке Сениной бабьё не припадало!
(бо в нерабочем состоянии стручок давно...:)
Хотел он ими злоупотребить, как салом!
Да не дано... :cry: :cry: :cry:
Хоть бездарей продажных – тьма и тьма,
Наш форум – не для среднего ума,
Пусть наплодила серости Вона -
Посредственность на сайте – не нужна!
(http://www.pravda.com.ua/files/102/_News_image_tiny_102953.gif)
Что ж, свою серость тиражируй
На каждом форуме, на каждый туалет.
Своей дубовостью - бравируй,
уверовав, что серость - цвет!
задрал ты, нашчеловек! как нашчеловека прошу, прекрати пропаганду своих вкусов на этом сайте, неужто не видишь, что тут не для этого люди собираются??
Я никогда не наезжаю первым. В этом легко убедиться, полистав форум. Я всегда только отвечаю. Но жёстко. И буду так делать впредь.
Убогая посредственность юлька
Вонюче-тошнотворна и мелка,
В зубах застряла, как протухшая фасоль,
Набридла, как похмелочная боль.
(http://www.rtkorr.com/imgs-news/internal/2009-09/1254142092-85-t-BUT_fashisti.jpg)
ЦитироватьЯ никогда не наезжаю первым. В этом легко убедиться, полистав форум. Я всегда только отвечаю. Но жёстко. И буду так делать впредь.
я попросил - от имени общественности! - просто уймись со своими политическими предпочтениями. Но жестко. И делай так впредь. потому как они не находят тут поддержки, не видишь, что ли?
А где ты видел мои предпочтения??? Их не было здесь. ;D А что, на этом сайте допускаются какие-то предпочтения? А какие? ;D
еще раз внимательно перечитай предідущий пост.
Товарищи партийцы! Радостное известие!!
Вчера, в день Путинского призыва, в ПДРС вступило, по уточнённым подсчётам, 100 001 человек. Стотысячная фиолетовая струя кипятком ударила в Светлое Будущее! Стотысячный батальон новообращенных педересов принял присягу и отдался Великому Корчмарю!
Политсовету – Ура! ПДРС – Ура! Великому Путину – гип-гип-ура!
Цитата: Препузаста Пряникова от 08 октября, 2009, 14:56:14
Товарищи партийцы! Радостное известие!!
Вчера, в день Путинского призыва, в ПДРС вступило, по уточнённым подсчётам, 100 001 человек. Стотысячная фиолетовая струя кипятком ударила в Светлое Будущее! Стотысячный батальон новообращенных педересов принял присягу и отдался Великому Корчмарю!
Политсовету – Ура! ПДРС – Ура! Великому Путину – гип-гип-ура!
Сто тысяч и ещё один,
А может быть – ещё одна,
Своей судьбы ты господин
Что для борьбы тебе дана -
С проклятой властью, что пришла
С Нью-Йоркских натовских холмов,
Что власть бандеровцам дала,
Изгнавши русских из домов!
Быть может, ты – седой русак,
Что мовой пичкают с утра,
Иль вьюнош, что попал впросак,
Кого Украйна продала?
Но ты, сто тысячи второй,
Что мимо крадучись прошёл,
Ты трус продажный, не герой,
Что подленько домой ушёл,
Мы вспомним, падла, про тебя,
Когда под грохот дизелЕй
Освобождать нас, возлюбя,
Придёт Россия к нам скорей!
Достанем мы на божий свет
Тебя, подонок, за ушкО,
Кричи тогда «Не надо, нет!» -
Мы не простим тебя, хохол!(http://pdrs.dp.ua/doska/Smileys/default/flag__2faws.gif)
Единственное, чего не хватает премьер-министру РФ Владимиру Путину, – это быть чеченцем, все остальные хорошие качества у него есть, считает президент Чечни Рамзан Кадыров. Как сообщила пресс-служба главы республики, об этом Кадыров заявил, вручая награды победителям элитным скачек в Гудермесе, посвященных Путину, которому исполнилось 57 лет.
«То, что мы сегодня можем дать Путину, – это наша верность, — отметил глава республики. — Мы продолжим идти по тому пути, который начали наш национальный лидер Владимир Путин и первый президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров».
«То, что Владимир Путин сделал для нашего народа, смогут оценить лишь историки. В самое трудное для чеченского народа время он поставил точку в том беспределе, который творили в нашей республике. И эта точка стала началом процветания нашей республики. Хочу пожелать ему во все времена быть красивым и мужественным человеком», — сказал в своей речи Кадыров.
В соревнованиях приняли участие 93 лошади. Они заявлены от владельцев из Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Дагестана, Волгоградской области, Пятигорска, Казахстана и других регионов и стран. Общий призовой фонд скачек составил 8 млн 400 тыс. рублей.
В заезде в честь дня рождения Путина победила лошадь с экзотичной кличкой Сонг Оф Уинд.
:rus: :rus: :rus:
:rus: фсе на запись... :alko: