Рабочий форум ПДРС

Рабочий клуб => У павильона "Пиво-воды" => Тема начата: Кирилл Данильченко от 14 января, 2008, 23:45:33



Название: Ячейка ПДРС создана на vkontakte.ru!
Отправлено: Кирилл Данильченко от 14 января, 2008, 23:45:33
Трудящиеся!

 :ora:

Скудный мелкобуржуазный ресурс http://vkontakte.ru пополнился ярким фиолетовым пятном!  :parad:

С теперешниго дня каждый трударь сможет плотнее влиться в ряды ПДРС, приобщиться к истокам Белецкого и Ю.Ю. Корчмаря, проникнуть в сокровенные производственные тайны Пролетарки Лены К.!!!

http://vkontakte.ru/club1202560

 :ku:
Перекуём, товарищи!


Название: Re: Ячейка ПДРС создана на vkontakte.ru!
Отправлено: Ильинишна от 15 января, 2008, 15:40:06
всей партии пламенный и сердешный привет от Леночки К., они нынче стихи писать отказываются - вдохновенье, говрят, опрометью покинуло! жалуются на мигрени и январские дэпрессии, а я-то горемычную утешаю, втемяшиваю "эх, деточка, дэпрессии - не репрессии, прорвёмса! не трепала тебя жизнь, девка. села б лучче да накидала б двустрочье какое-нить". Гляжу - щёки зарделись у молодухи-то нашей, в глазах пламенем фиолетовым так и полыхнуло. Стремглав ринулас Лена к столу да за перо хвататься! Не со зла сбила старуху Ильинишну с ног-то.


Название: Re: Ячейка ПДРС создана на vkontakte.ru!
Отправлено: Ильинишна от 15 января, 2008, 15:50:29
Она ведь у меня сироткою росла, отбила я её с боем клюкою своей у мамаши нерадивой! Та на курилке за кулисами подвального притона ворковала с хахалями воровскими, а Леночка-то наша пятилеткою тогда бегала всё по клубу, Диджеи куражистые любили её – она ж ведь по малолетству то колонки да аппаратуру всегда подсобит им перенести, то за пульт посадят её, она у меня смышленая, шустренькая как до пластинок дело доходит. Как-то дело было – я  в ту смену за секюрити нашинского Данилу дежурила. А Леночка по моей просьбе включила на весь клуб  мою залюбимую Кадышеву, дак еле ноги унесли от наркоманских укурков – на смех нас пустили. С тех пор Леночка со мною живёт, вона щас как перо то по бумаге прям и скачет, губу закусила роднулечка моя, дылда такая вымахала на казенных харчах-то! Мы ж с того клубу подались враз на вокзальные площадя, пироги котячьи печем торгуем людям добрым в обедню.
Так что родные вы наши вояки дел пэдерээсных, ждите острое словцо Леночкино за жизь нашу нелегкую! А кто покрепче да позадористей – в гости ждем на пироги котячьи, молодуха-то моя в невестах уже ходит, за кавалеров-то запрещаю ей думать, а сама тайком юнцов высматриваю так чтобы ей впору – должен быть косая сажень в плечах, мускулист, да такой чтоб если надо не Ленку-то мою гаркнул да кулаком по столу "Я сказал!"


Название: Re: Ячейка ПДРС создана на vkontakte.ru!
Отправлено: Нафанаил от 16 января, 2008, 14:25:13
Да вот ждём-с, и стихов Ленкиных, и пирогов уж очень отведать хочется. Да и сама она что-то уж давненько в ячейку не заходила. Если бы не сайт ПДРС, мы бы ужо и забывать начали, как она выглядит-то.


Название: Re: Ячейка ПДРС создана на vkontakte.ru!
Отправлено: Клим Чугункин а то кто от 16 января, 2008, 14:36:03
Ну заходил я в контакте, Нафаня. Ну просют там зарегистрицца, фамилиё, номер сберкнижки сказать и ключЬ от фатеры им выслать. А на хрена енто рабочему? Хде пользость?


Название: Re: Ячейка ПДРС создана на vkontakte.ru!
Отправлено: Клим Чугункин а то кто от 16 января, 2008, 14:37:39
Нафаня, звиняюсь. Енто не ты тему открыл, а хто-то неизвестный солдат...


Название: Re: Ячейка ПДРС создана на vkontakte.ru!
Отправлено: Нафанаил от 16 января, 2008, 14:44:33
Так это ж всё в Россию нашу, в Москву уйдёт. Что ж теперь, скрывать от Владимировича Владимировича имя своё?
Я ж когда отправлял, вместе с именем послал в Москву гостинцев наших днепровских.


Название: Re: Ячейка ПДРС создана на vkontakte.ru!
Отправлено: НеСвидома от 16 января, 2008, 14:55:03
Ну заходил я в контакте, Нафаня. Ну просют там зарегистрицца, фамилиё, номер сберкнижки сказать и ключЬ от фатеры им выслать. А на хрена енто рабочему? Хде пользость?

Пользость очевидна - усе вконтактные данные автоматически обновляются на главном сервере ФСБ, а значит и на лишном ноуте ВВП. Вот так-то! Неужто нам шкода личной информации лидеру нашему-то переслать. Все под рукой будем, глядишь - и весточку каку он-лайн получим, али указание какие.
ЗЫ. Надо будет срулю сказать, чтоб паспорт свой израильский перепрятал... так, на всякий случай...


Название: Re: Ячейка ПДРС создана на vkontakte.ru!
Отправлено: Клим Чугункин а то кто от 16 января, 2008, 15:12:17
ТАК отож.


Название: Re: Ячейка ПДРС создана на vkontakte.ru!
Отправлено: сруль от 23 января, 2008, 09:24:32
Ну заходил я в контакте, Нафаня. Ну просют там зарегистрицца, фамилиё, номер сберкнижки сказать и ключЬ от фатеры им выслать. А на хрена енто рабочему? Хде пользость?

Пользость очевидна - усе вконтактные данные автоматически обновляются на главном сервере ФСБ, а значит и на лишном ноуте ВВП. Вот так-то! Неужто нам шкода личной информации лидеру нашему-то переслать. Все под рукой будем, глядишь - и весточку каку он-лайн получим, али указание какие.
ЗЫ. Надо будет срулю сказать, чтоб паспорт свой израильский перепрятал... так, на всякий случай...
Спасибо за заботу! Перепрятал! Токмо с мыслями как быть? Прут, ведь напористо.
Зайду в синагогу, к Бляйшману, посоветуюсь.


Название: Re: Ячейка ПДРС создана на vkontakte.ru!
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 23 января, 2008, 09:55:01
Спасибо за заботу! Перепрятал! Токмо с мыслями как быть? Прут, ведь напористо.
Зайду в синагогу, к Бляйшману, посоветуюсь.
Но вы ж там только того, без иудаизьма!


Название: Re: Ячейка ПДРС создана на vkontakte.ru!
Отправлено: НеСвидома от 23 января, 2008, 14:12:36
Сруль, когда мысли есть эт хорошо, это значит, что есть тебе чего сказать работягам и чем поделиться с ними!

Ты, пиши нам, пиши! А-то теперь шо не открой - одни ветераны органов...

Ну заходил я в контакте, Нафаня. Ну просют там зарегистрицца, фамилиё, номер сберкнижки сказать и ключЬ от фатеры им выслать. А на хрена енто рабочему? Хде пользость?

Пользость очевидна - усе вконтактные данные автоматически обновляются на главном сервере ФСБ, а значит и на лишном ноуте ВВП. Вот так-то! Неужто нам шкода личной информации лидеру нашему-то переслать. Все под рукой будем, глядишь - и весточку каку он-лайн получим, али указание какие.
ЗЫ. Надо будет срулю сказать, чтоб паспорт свой израильский перепрятал... так, на всякий случай...
Спасибо за заботу! Перепрятал! Токмо с мыслями как быть? Прут, ведь напористо.
Зайду в синагогу, к Бляйшману, посоветуюсь.


Название: Re: Ячейка ПДРС создана на vkontakte.ru!
Отправлено: Ветеран органов от 24 января, 2008, 12:52:36
Органы, товарищ НеСвидома - они всегда и всюду! Органы - они мать родная и отец строгий. Органы - они всегда начеку и рядом с тобой. Органы - они всегда готовы прийти на помощь - и на производстве, и в кругу товарищей по партии. А понадобится - так и в сортире - чтобы врага замочить!


Название: Re: Ячейка ПДРС создана на vkontakte.ru!
Отправлено: НеСвидома от 24 января, 2008, 13:53:51
Ну, так я как раз и об этом! Сейчас поддержка в лице органов крайне необходима! И втройне приятно, что эта Сила и Напор идет именно от ПДРСовских органов!
Предлагаю лозунги:   :ora:
1)Каждому ветерану - по органу!

2)Каждому органу - по ветерану!

3)Всем ПДРСовикам и ПДРСницам дожить до Светлого Будущего без никаких органов!

Спасибо за внимание!

Органы, товарищ НеСвидома - они всегда и всюду! Органы - они мать родная и отец строгий. Органы - они всегда начеку и рядом с тобой. Органы - они всегда готовы прийти на помощь - и на производстве, и в кругу товарищей по партии. А понадобится - так и в сортире - чтобы врага замочить!


Название: Re: Ячейка ПДРС создана на vkontakte.ru!
Отправлено: Нафанаил от 24 января, 2008, 14:45:38
Трудящиеся! Ячейке ПДРС на Вконтакте остро не хватает рабочих рук. Активизируйте работу, отправляйте свою самую сокровенную информацию прямиком в Кремль, Путину!!!


Название: Re: Ячейка ПДРС создана на vkontakte.ru!
Отправлено: Ветеран органов от 24 января, 2008, 15:50:05
Политсовет сказал - нада, ветераны ответили - есть.
Вступил в группу под конспиративной кличкой. Готов к выполнению заланий! :ura:
ДСП: Кличка отправлена в политсовет фельдсвязью :bk: