Рабочий форум ПДРС

Рабочий клуб => У павильона "Пиво-воды" => Тема начата: крестьянин от 09 января, 2008, 16:54:16



Название: рабочий и колхозница
Отправлено: крестьянин от 09 января, 2008, 16:54:16
куды крестьянину податься
даете навую букву к партии


Название: Re: рабочий и колхозница
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 09 января, 2008, 17:40:08
Как это куды податься?
Да к нам, в завод!!!


Название: Re: рабочий и колхозница
Отправлено: колхозница от 09 января, 2008, 18:31:27
Приходи к нам на сеновал


Название: Re: рабочий и колхозница
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 10 января, 2008, 10:11:15
И ты тоже, колхозница, к нам на завод перебирайся.
Хватит по сеновалам воландаться - времена ныне не те!


Название: Re: рабочий и колхозница
Отправлено: Компьютерный отдел ПДРС от 10 января, 2008, 19:33:09
И ты тоже, колхозница, к нам на завод перебирайся.
Хватит по сеновалам воландаться - времена ныне не те!

Али к нам давай, ежели ГИФы рисовать можешь. Нам из народа таланты нужны, самородки.


Название: Re: рабочий и колхозница
Отправлено: Бляйшман от 15 января, 2008, 17:01:15
И ты тоже, колхозница, к нам на завод перебирайся.
Хватит по сеновалам воландаться - времена ныне не те!

Али к нам давай, ежели ГИФы рисовать можешь. Нам из народа таланты нужны, самородки.
А самовыродки вам не нужны?


Название: Re: рабочий и колхозница
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 15 января, 2008, 17:04:36
А самовыродки вам не нужны?

Своих хватает!  :ku:


Название: Re: рабочий и колхозница
Отправлено: Ветеран органов от 16 января, 2008, 19:28:38
Колхозница, даёшь пролетарскую смычку рабочего и колхозницы! Скажем нет буржуйской камасутре!


Название: Re: рабочий и колхозница
Отправлено: Бляйшман от 18 января, 2008, 16:46:07
Камасутру знать надобно, дабы ограничить плоть свою от пропасти буржуйской. Врага надо знать не только в лицо. Это говорю вам я, работник синагоги.


Название: Re: рабочий и колхозница
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 18 января, 2008, 22:13:29
Это говорю вам я, работник синагоги.
Эх, паря! Тяжелый тебе участок работы достался!
Небось, трудно явреёв перековывать?!


Название: Re: рабочий и колхозница
Отправлено: Ветеран органов от 21 января, 2008, 13:53:06
Так как наш Народный Мэр понёс производственную травму на рабочем месте и в рабочее время, то нельзя ли его после этого считать рабочим, на худой конец - колхозницей?


Название: Re: рабочий и колхозница
Отправлено: Ветеран органов от 21 января, 2008, 14:36:18
Приложение. По цензурным соображениям снимок травмированного рабочего места Народного Мэра не прилагается.


Название: Re: рабочий и колхозница
Отправлено: Член ПС ПДРС (с 2002 г) от 21 января, 2008, 15:18:23
Так как наш Народный Мэр понёс производственную травму на рабочем месте и в рабочее время, то нельзя ли его после этого считать рабочим, на худой конец - колхозницей?
А мы его уже давно пэдээрэсом числим!


Название: Re: рабочий и колхозница
Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 27 января, 2008, 23:30:15
Я так думаю позвольте считать и себя рабочим как так из рабочих сам, а потом служил прапорщиком при гарнизонной комендатуре в советской армии, а потом стал учителем не кокой там задрюханой матиматики а труда. И всегда в воспитании нарушителей устава в армии и с учениками как не слушаются пользуюсь народным русским языком разной этажности в зависимости от тяжести содеянного.


Название: Re: рабочий и колхозница
Отправлено: сруль от 28 января, 2008, 22:49:10
Я так думаю позвольте считать и себя рабочим как так из рабочих сам, а потом служил прапорщиком при гарнизонной комендатуре в советской армии, а потом стал учителем не кокой там задрюханой матиматики а труда. И всегда в воспитании нарушителей устава в армии и с учениками как не слушаются пользуюсь народным русским языком разной этажности в зависимости от тяжести содеянного.
А на какой такой "службе" такой пролетарский нос отхватил? Чего, ученики "взятки" наливают?


Название: Re: рабочий и колхозница
Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 28 января, 2008, 23:49:47
Ты товарищ Сруль, коль тебе товарищ Лена сделала отворот поворот на товарищей не нападай. А коль на душе и пониже щемит выпей стакан другой третий шмурдяка и лены тебе и не нужны станут. А то в нашем возрасте уже срам просто к девкам молодым приставать это всё суета и томление духа. А чтоб остыть почитай лучше про "Рабоче-половой вопрос" старшего товарища Златопольского.


Название: Re: рабочий и колхозница
Отправлено: Оранжевый шпион от 02 февраля, 2008, 23:10:38
 Товарищи! Граждане! Долой провокаторов предательски разделяющих Трудовой класс по мелко-буржуазным понятиям половой принадлежности!
  Сейчас они говорят о колхознице, сейчас они твердят о рабочем. Они этим воинственно подтачивают  нас к внутренним разногласиям. Дадим же им достойный отпор! Услышим их сегодня,- завтра нам навяжут джинсы и джас! Крепче сожмём кулаки, скрепим сердца! Убьём гниду в зародыше, раздавим прыщ на паскудном лице!
  Я, бывшый двойной контр агент, могу вам заявить со всей откровенностью,- нечитсы их помыслы. Лживы их нравы!
  Но гниль рушится изнутри и прыщи вылазят наружу. Так и они захлебнутся в своей желчи, но не сломают стержень Трудового оплота!