|
Название: Рабочая мода Отправлено: Швондер от 03 апреля, 2008, 13:27:19 Народ, мы, как авангард общества, должны и выглядеть соответственно! Высказывайте свои мнения, какой вы хотели бы видеть нашу рабочую моду. Я попросил своих знакомых модельеров из цеха сталелитейного завода показать примерное сегодняшнее направление развития одёжного дела...
Вот эскизы... Жора Арманин - "Красная армия" (весна-лето 2008) (http://i.i.ua/prikol/pic/7/8/87_33.jpg) Абрам Эйдман - "Путешественник" (весна-лето 2008) (http://i.i.ua/prikol/pic/7/8/87_24.jpg) Ну и наконец молодёжный вариант футболки в противовес гнилому капитализму (http://mayki.zaycev.net/Files/29/83/big_img.jpg?PHPSESSID=p6ngt1o514nau82qglg87hocq4) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Лаврентий Сталиновичъ от 03 апреля, 2008, 13:54:37 Продолжая тему ...
Комбинезон "ассинезатор-2000" от швейной фабрики им. Куйбышева (http://equipnet.ru/img/sh12.jpg) Набор "буржуазный слесарь" лето-2006 (http://www.slando.ru/photos/live/30/1944030_1_F.jpg) Ватничек шахтерский б\у от шахты им. Героя Украины Константна Затулина (http://img.rian.ru/images/3945/61/39456159.jpg) Брюки летние "Брада" с кедами Канворс "сеперсар" (http://www.emc.komi.com/01/09/img/stroitel.jpg) Группа моделей колекции "юный ПДРС" и "подрастающий ПДРС" демисезонные . (http://static.diary.ru/userdir/3/8/6/9/386916/18539694.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Швондер от 03 апреля, 2008, 14:53:56 Костюм "пролетарский спорт"
(http://img80.imageshack.us/img80/7607/xbb0c450dsi8.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 09 августа, 2011, 09:36:31 (http://www.freakingnews.com/pictures/19000/Foot-Fashion--19031.jpg)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 09 августа, 2011, 12:23:18 РАБОЧИЕ ПРИЧЁСКИ, ИЛИ ГОП-КУТЮР
(http://trinixy.ru/pics2/20070613/gopniki3.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 05 октября, 2011, 12:13:07 (http://de.trinixy.ru/pics4/20111003/podborka_07.jpg)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 03 апреля, 2012, 08:36:19 (http://dl.ziza.ru/other/042012/02/other/fotopodborka/img_catsmob_dot_com_20120330_00581_086.jpg)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 03 апреля, 2012, 10:31:57 ПРАЛИТАРСКАЕ ТАТУ
(http://www.opentown.ru/1/news/10383/i-88642c6218e6e4cec0ac7b304cca0a7d.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 03 апреля, 2012, 10:34:29 (http://delokrat.org/published/publicdata/WEBASYSTORIGINAL/attachments/SC/products_pictures/%D0%97%D0%B0%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%9A%D1%80.jpg)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Адольф Гитлер от 03 апреля, 2012, 19:05:48 МОДНЫЕ ШАПАЧКИ.СИЗОН-ВИСНА 2012 (http://demotivation.me/images/20091118/qdl9v9ise3vs.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Чернь Плюгавая (Мракобес) от 14 апреля, 2012, 21:07:59 Рабочий автомобиль-должен быть вседорожным,как рабочая лошадь ! Ура,товариши!!! :tank:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=x05r8l9jgLM&noredirect=1 Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 15 апреля, 2012, 18:19:57 То фсьо правильна, но настоястчие
(http://analitica.kiev.ua/uploads/posts/2011-10/analitica.kiev.ua_126821821.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 22 апреля, 2012, 10:36:49 (http://board.lutsk.ua/imgstore/images/y2793b1e5.jpg)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 16 мая, 2012, 18:54:41 Эх, жалько не в тухлях страусиных на шпильках!
(http://www.volynpost.com/img/modules/walls/3/24/c761e0630c2f2dfa45f77d959458b243/cb-1.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: ЯНУС от 17 мая, 2012, 17:44:41 Эх... а я таку саму картинку в другой раздел паместил. так что не унывайте и сматрите почащще! Но все ли знають, а почиму такая волна пошла? А в Павлограде дефачка пришла в приличном платье и с неё стали все смиятьца! Так вот вам новость!
платье Анастасии на выпускном очень напоминало одну из моделей Dolce & Gabbana летней коллекции 2011 года. (http://cs11461.userapi.com/v11461686/701/xW4Vc5xLhN8.jpg) (http://cs11461.userapi.com/v11461686/72a/Yy2Sxsrv9Uk.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Офигеев Ёпрст от 17 мая, 2012, 19:51:25 (https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc6/179542_422195851132730_384592684893047_1471240_30784391_n.jpg)
и шоб звизда... Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 18 мая, 2012, 00:00:48 Товаресчи, чиво кумекаете по энтому поваду? Нашол вот я в Тырнете такую кортинку, и задумалсси: толь энто жыдобандэры так трударей у метро пугають, толь энто новый тренд пралитарский паявилси? Пацкажыте, товаресчи!
(http://www.ipvnews.org/2nd_column/images/770.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 22 декабря, 2012, 01:18:31 (http://www.hahol.net/uploads/posts/2012-04/thumbs/13338369333617017.jpeg)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 28 декабря, 2012, 09:17:53 (http://cs307413.userapi.com/v307413023/10cb/wNLKqgvoeuM.jpg)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Оковит Несамовитов от 28 декабря, 2012, 15:09:43 Это ж станок дорогово товарища Дулина, главы Челябинской ячейки ПДРС!
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Геннадий Макаров от 04 января, 2013, 21:41:04 а он гирой :rus: рассеи
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Офигеев Ёпрст от 12 января, 2013, 15:40:07 ПРОЛЕТАРСКИЙ ГЛАМУР
(https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/555164_325346357570206_565102933_n.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 21 января, 2013, 16:58:03 Лєпо (МП)!
(http://ic.pics.livejournal.com/bell_mess/55473262/19823/19823_original.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Аркадий Тормозов от 21 января, 2013, 18:26:28 Єта конєшна нє чілябінская фофудія 0днако всє одно вєсьма канонічно (МП)... Ніжній Тагіл такі ДА :rus: :rus: :rus:
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: ЯНУС от 02 февраля, 2013, 19:30:51 ПРОЛЕТАРСКИЙ ГЛАМУР не видно чего тут? (https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/555164_325346357570206_565102933_n.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 02 февраля, 2013, 23:49:32 Здаёцца мине, товаресчи, очччинь дажЪ каноничьно ::) ::)
(http://www.look.com.ua/pic/201209/240x320/look.com.ua-974.jpg) Ежали каму изЪ товаресчей энта трударка панравелась, арегеналЪ ТУТА (http://www.gdefon.ru/wallpapers/396050_devushka_arbuz_glamur_4152x2768_(www.GdeFon.ru).jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: ЯНУС от 03 февраля, 2013, 15:44:16 ПРОЛЕТАРСКИЙ ГЛАМУР не видно чего тут? (https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/555164_325346357570206_565102933_n.jpg) (http://dlm4.meta.ua/pic/0/83/157/Quc4exNwhJ.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: ЯНУС от 10 февраля, 2013, 21:43:51 Вчера шмурдяка перебрал... Тока седня ачнулся и вот. папьяни вчира на бозари падишовки купил. Тока низнаю, а как быть? Эта рабочия адежда?
(http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/531622_474908945904179_7271121_n.jpg) (http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/487691_474909482570792_1476708263_n.jpg) (http://sphotos-g.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/c0.0.403.403/p403x403/427349_474909315904142_909499299_n.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 12 февраля, 2013, 17:13:48 Прекрасное дополнение к фофудье!
Здеся - http://phophudia.livejournal.com/1739895.html Название: Re: Рабочая мода Отправлено: ЯНУС от 12 февраля, 2013, 22:52:51 Нада схадить и спалити весь утот базар футболочный! Вот адресс
http://www.facebook.com/pages/Ol-Shop/435241186537622 Ol-Shop http://www.facebook.com/media/set/?set=a.474908915904182.114037.435241186537622&type=1 Ексклюзивна колекція (http://sphotos-b.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/c0.0.480.480/p480x480/69613_463120233749717_426426882_n.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Стыциан Задрыпин от 13 февраля, 2013, 12:16:30 Товарищи Янус и Волыняка! Прошу подобрать достойный наряд для Мамы Римской и подать на утверждение Политсовета. Кандидатура на пост Мамы Римской - товарищ Пряникова, просьба учесть габариты.
Хайль Путлер! :rus: Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 13 февраля, 2013, 12:47:32 Товарищи Янус и Волыняка! Прошу подобрать достойный наряд для Мамы Римской и подать на утверждение Политсовета. Кандидатура на пост Мамы Римской - товарищ Пряникова, просьба учесть габариты. Хайль Путлер! :rus: Фофудія + кокошнікЪ + Ікона Жывотворяшчая сЪ лікомЪ Бажэствиннаво ПУТЕНЪА :pr: :pr: :pr: Чьто-то вЪ энтамЪ роде (http://photo.7ya.ru/7ya-photo/2011/11/11/1321001931255.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: ЯНУС от 13 февраля, 2013, 13:57:58 Товарищи Янус и Волыняка! Прошу подобрать достойный наряд для Мамы Римской и подать на утверждение Политсовета. Кандидатура на пост Мамы Римской - товарищ Пряникова, просьба учесть габариты. Вот уже есть! Хай! Носыть наз до ровье! Хайль Путлер! :rus: (http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/3536_474908932570847_751335352_n.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Поликарп Пригожий от 13 февраля, 2013, 15:56:18 (http://lurkmore.so/images/0/0e/Mpx.jpg)
Деловой костюм члена политсовета ПДРС. В наличии фальшивая рука. Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 13 февраля, 2013, 16:06:50 Товарищи Янус и Волыняка! Прошу подобрать достойный наряд для Мамы Римской и подать на утверждение Политсовета. Кандидатура на пост Мамы Римской - товарищ Пряникова, просьба учесть габариты. Хайль Путлер! :rus: Шушун, охабень, епанча. (http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/85/345/85345470_large_kost_45bjpgTradicionnuyy_pudozhskiy_kostyum__nachalo_HH_v_.jpg) (http://vneshnii-oblik.ru/assets/images/6/img576.jpg) От себя добавлю: валенки, кокошникк, фофудья. Но луише читать ДОСТОЙНИКА - http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-41171/ А токоже ещё одного великого рузского мАдельера (Мо" Серёжи Зверева?) - http://vneshnii-oblik.ru/ysikosnanie/gensk.html (http://vneshnii-oblik.ru/assets/images/6/img580.jpg) Лепо! Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 06 ноября, 2013, 08:40:43 (http://board.lutsk.ua/imgstore2/images/2013/11/05/Um7Nt.jpg)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Адольф Гитлер от 06 ноября, 2013, 09:05:08 Модно, красиво, удобно
РОССИЯ-ЗАКАНАДАТИЛЬНИЦА МОД (http://static.newsland.com/news_galleries/320/320164_5.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Стыциан Задрыпин от 06 ноября, 2013, 12:16:29 Очень правильное направление "од кутюр", извините за выражение. К примеру, члены Политсовета ПР-ПДРС настолько заняты - сплошные заседания и командировки, что нет ни минутки заскочить в фитнес-центр.
(https://st.fl.ru/users/Lissa_/upload/f_4e01cf3f98f83.jpg) Тут и приходит на помощь мужской грудьгалстер, который поможет не замочить или запачкать данную часть мужского тела при еде. Но и для рядовых членов Партии с "пивным" брюшком разработаны элегантные модели: (http://caricatura.ru/parad/dubovsky/pic/1092.gif) Хайль Путлер! :rus: Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Дуняша Шпала от 06 ноября, 2013, 13:13:41 А для некоторых такие ливчики надо приказать!!!!! А то зайдут к нам в Рабочий паб попояс голые как рассядутса а груди у них по столу волозятса то в солонку то в щи то в макароны. Один такой жырный грудями в щях полоскал а потом: Девушка, девушка в щи перец переложыли до сихпор в грудях печет. И чтоб без ливчика штрафовать и обет не отпускать!!!!!
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 30 декабря, 2013, 18:14:21 (http://s52.radikal.ru/i138/1312/f5/9d06c88ef23a.jpg)
Хай дурни на Майданах мерзнут! А нам, ру3ским, придатки беречь надо! Название: Re: Рабочая мода Отправлено: придурок с хоругвями от 12 января, 2014, 09:48:03 Здаёцца мине, товаресчи, очччинь дажЪ каноничьно ::) ::) (http://www.look.com.ua/pic/201209/240x320/look.com.ua-974.jpg) Ежали каму изЪ товаресчей энта трударка панравелась, арегеналЪ ТУТА (http://www.gdefon.ru/wallpapers/396050_devushka_arbuz_glamur_4152x2768_(www.GdeFon.ru).jpg) Ты чо. Энто ж хирсонский бандеравский арбуз! На бошку их трударям бандеры адивают штоб, значитца, зомбами свидомыми становились! Фильму про борьбу омериканского пролетарьяту смарел? "Матрица" называится. От как тебе на качан херсонский арбуз натянут, сразу в ЖБ-матрицу и улетаиш! :cry: Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 09 июня, 2014, 19:41:36 Владимир Владимирович :pr: приобрел коздюмчик фабрики "Большевичка"!
(http://uareview.com/wp-content/uploads/2014/06/putin-sharovary.jpg) :rus: Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Поликарп Пригожий от 13 июня, 2014, 13:16:03 (http://img0.joyreactor.cc/pics/post/блондинка-гифки-1314912.gif)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 19 июня, 2014, 16:18:01 (https://pbs.twimg.com/media/BqZWPRxCUAEeFE8.jpg)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Пеша Михей от 28 июня, 2014, 04:59:29 В Госдуме требуют запретить носить сандалии без носков Сегодня 27/06/2014 09:08 Депутат Госдумы Олег Михеев требует ввести административную ответственность за ношение на территории Таможенного союза сандалий без носков. Как сообщает "Свободный журнал", сандалии на босу ногу, по мнению депутата, представляют опасность для здоровья и "эстетических ценностей населения" Михеев убежден, что открытая обувь на босу ногу, содержит в себе целый ряд опасностей: начиная от большей вероятности получить травму, грибковые заболевания, деформацию мышц голени, варикоз нижних конечностей, плоскостопие и хроническую венозную недостаточность и заканчивая негативным влиянием окружающей среды на ноги (прямые солнечные лучи, дорожный пыль, автомобильные выхлопы и т.д.). При этом избежать всего этого можно просто надев носки. Напомним, ранее именно Олег Михеев выступил инициатором запрета обуви на плоской подошве и высоких каблуках, которая, по его словам, также представляет опасность для здоровья граждан. http://om-saratov.ru/novosti/27-June-2014-i12429-v-gosdume-trebuut-zapretit-nos Ты, Михеев, болезный, полумерами- то не ограничивайся. Нечего трударям в буржуйских носках- то расхаживать. Жителям таможенного союзу сподручней носить онучи домотканые. Да и сандали- чо за хрень такая, пущай в ней жиды по Израилю ходют! Народ- Богоносец поскони в лаптях лубяных ходил и горы каки сворачивал! Ежели же депутат ты Госдумы, то так и быть, походи уж в сапожках- та керзовых. Ну а Путину всем миром ботиночки пошьем козловые, пускай себе ходит, не нарадуется!!! :rus: :rus: :rus: :tank: :tank: :tank: :ura2: :ura2: :ura2: Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Пеша Михей от 10 июля, 2014, 21:19:11 Вот и Путин Великий :pr: :pr: :pr: говорит вам, хохленышам- несмышленышам неразумным: :psih: :psih:
(https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/t1.0-9/10488015_686833444731081_1953284370997082223_n.jpg) Или вы, хохленыши- несмышленыши неразумные, хотите в сандалиях без носков расхаживать раскорякою, аки Жиды распроклятые по своему Израилю? :v: :cry: :tak: :tak: :psih: :psih: Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 13 августа, 2014, 21:25:36 (http://tvi.ua/image/data/others/2014/08/blog_entry_623002.jpg)
Большэ падобныхЪ кортинокЪ ЗДЕСЯ (http://tvi.ua/new/2014/08/13/kult_putina_u_rosiyi_na_trusakh_na_kupalnykakh_ta_futbolkakh_foto) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Какин Дормидонт от 17 августа, 2014, 16:38:15 (http://storage1b.censor.net.ua/images/d/2/b/e/d2beb1d96baa5db84b169eb002b6c14e/original.jpg)
насаящий мусщина красота Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 17 августа, 2014, 20:21:47 Я вотЪ токма нипайму энто чЬто за ынопланетяненЪ у девахи на майке намалёванЪ? А такЪ каноничЬно
(http://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-9/10374063_811872722167673_8903535168202002786_n.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: придурок с хоругвями от 14 декабря, 2014, 21:35:12 В атвет на пиндосовския санкции введем, таваресчи, СТАЛИНСКУЮ моду! :rus: Нас РуССких не возьмёш, ишо Деды так хадили!!!
Модели "Зима 2014-2015", предприятие РосПотребПошива(МП) в г.Ухта, Республика Коми Российской Федерации :pr: Телогреечка "Антисанкционная" (http://club.berkovich-zametki.com/wp-content/uploads/2014/06/1005.jpg) Стильная обувь "Прогресс" (http://hornews.ru/u/2013/img20131129175802.jpg) Элегантная шапка "КРЫМНАШ" (на голове модели) (http://murmansk.kp.ru/upimg/photo/100867.jpg) Брюки "Многоходовочка" (http://www.antik1941.ru/bimages/Uniforma.sssr/tn_aNTIK1941.2012.44454.6%20(33).jpg) Фуршет на показе модной коллекции. Столовая Профессионально-Технического Училища №6 г.Ухта (http://www.moidrugi.ru/files/u1/turma-igra.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Аарон Пружинер от 15 декабря, 2014, 08:31:50 Владимир Владимирович :pr: приобрел коздюмчик фабрики "Большевичка"! (http://uareview.com/wp-content/uploads/2014/06/putin-sharovary.jpg) :rus: На вырост брал. Сейчас с этими санкциями денег на костюмы не напасешься. Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Поликарп Пригожий от 19 декабря, 2014, 10:53:59 Владимир Владимирович :pr: приобрел коздюмчик фабрики "Большевичка"! (http://uareview.com/wp-content/uploads/2014/06/putin-sharovary.jpg) :rus: На вырост брал. Сейчас с этими санкциями денег на костюмы не напасешься. Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 19 декабря, 2014, 22:42:28 Наша Няша диманстрируетЪ абразцы Істенно Рузской Пралитарской Моды, зделаннрой вЪ РассейскамЪ КырымЪу! :rus: :rus: :rus:
(http://art-site.net.ua/wp-content/uploads/2014/04/sensation_news4.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 28 декабря, 2014, 18:01:07 Скора Новый ГодЪ! Маладыя Актевистки ПДРСЪ Спиря Тико и Няша Шпала (справа) гатовяцца кЪ Таржэствиннаму Засиданею ПалитсаветЪу и паследуюшчей за нимЪ
(http://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/v/t1.0-9/10470618_888721581151712_4798407092586797761_n.jpg?oh=76dc5a5bb58231b46d45a1551bedf923&oe=554458F9&__gda__=1430591856_38898cfc1dff54dedf08e62f2660fc5a) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Оковит Несамовитов от 29 декабря, 2014, 11:33:33 Совсем трударок хунта проклятущая без штанов оставила, и даже без труселей! Одни шапочки жидопиндосские!
ДОКОЛЕ?! Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Офигеев Ёпрст от 04 января, 2015, 13:26:05 старшый брат - русссссский не оставит в бидэ хохловатника!
готовит двинацатый гумканвой в лугандонию(https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10897043_811755125538721_941065912123444808_n.jpg?oh=9d850d2404b1d92c17067b03ef334a19&oe=553CE882&__gda__=1430139839_c6b5093ca1ca6eeec0a0de58e9904353) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 06 января, 2015, 21:42:55 У настаяшчей Рузской КросавецЪы ноги далжны быть отЪ Ушєй! (https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/v/t1.0-9/10891789_857652904286761_7131713438959359666_n.jpg?oh=e2b7ede07463d3daedd98c40d05d6525&oe=552F50AC&__gda__=1428901661_3edc4f989ccbb15815866ec407bee1c6) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Офигеев Ёпрст от 07 января, 2015, 11:35:13 линпияда в сочах (https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/10891570_599369620193214_8824862037578796166_n.jpg?oh=0adf8f9d34a12fba2e96cbbb10fa2f9d&oe=556D1AC5)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: ЯНУС от 07 января, 2015, 16:04:14 линпияда в сочах [img]https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/10891570_599369620193214_8824862037578796166_n.jpg?oh=0adf8f9d34a12fba2e96cbbb10fa2f9d&oe=556D1AC5[img] Мужчина, прорвавшийся на каток во время финала, скандировал "я буду за Плющенко, даешь золото русским мужчинам!" МОК пока воздерживается от комментариев, а мужчина (Скворцов Иван Ильич 1975г Челябинская область) заявил, что в детстве занимался фигурным катанием и готов поддержать сборную. Стадион ревел. Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 08 января, 2015, 00:38:07 линпияда в сочах (https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/10891570_599369620193214_8824862037578796166_n.jpg?oh=0adf8f9d34a12fba2e96cbbb10fa2f9d&oe=556D1AC5[img][/quote]Мужчина, прорвавшийся на каток во время финала, скандировал "я буду за Плющенко, даешь золото русским мужчинам!" МОК пока воздерживается от комментариев, а мужчина (Скворцов Иван Ильич 1975г Челябинская область) заявил, что в детстве занимался фигурным катанием и готов поддержать сборную.Стадион ревел.[/quote][url=http://pdrs.dp.ua/docs/docs26.html][img]http://pdrs.dp.ua/images/stamp/da.gif)[/url] (http://pdrs.dp.ua/images/stamp/nagrada.gif) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 29 января, 2015, 10:18:09 (https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/10918991_1120829291276656_4373574118582894063_n.jpg?oh=00ef65039b2ff725803f0ca2ba6b1368&oe=5566F0B3&__gda__=1432522636_bc3f059ecdff15dc3870b92b62626be9)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Роисся-24 от 29 января, 2015, 10:44:02 Откуда у вас фотография моей жены?..
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Максим Булыжников от 01 февраля, 2015, 18:16:30 Откуда у вас фотография моей жены?.. И тёща ещё тоже ничё. :ura2:Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Поликарп Пригожий от 04 февраля, 2015, 13:26:56 Итальянские модельеры Доменико Дольче и Стефано Габбано представили новую коллекцию "Осень-зима 2015". Милан, Италия.
(https://pp.vk.me/c621721/v621721467/c1ba/r7I87Iqu1GM.jpg) (https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/v/t1.0-9/10868255_359402617565054_5602589321714741829_n.jpg?oh=bce4295657a822387794edd95494051b&oe=55964399&__gda__=1431202600_2a18f4a5b4e1f2cdef4a67b64297120e) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 16 февраля, 2015, 08:40:02 (https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10526174_847988691925327_8143303482079423052_n.jpg?oh=6ae189c0d33cf69c719a5bc19136b4fd&oe=55911B18&__gda__=1431211168_e0476360c40af2dd57b73b1d402300f7)
(http://lh6.ggpht.com/-BZ3Cb2hyWTA/VNlS_Am0DVI/AAAAAAAArC8/Gvfv_PC4SE0/s0/1463076_10206084704455975_7776318607516162911_n.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 17 февраля, 2015, 15:26:56 ВотЪ настаяшчая Рабочяя МодЪа отЪ ведушчихЪ КутюрЬе ДНРЪ/ЛНРЪ! :parad: :parad: :parad:
(http://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/1513680_653138041465083_893892273898119288_n.jpg?oh=b177c93bb3d2efbdb172c1710cc02010&oe=5587D138&__gda__=1431143380_77d4f84ae2af0b105305306e68c6c10c) ВотЪ токмо символека ЛНРЪ пачимуй-то ниатражына... Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Дуняша Шпала от 17 февраля, 2015, 17:47:44 Девки!!!!!!!!!!!!! Как Вам наша Спиря???????????????????
(http://pbs.twimg.com/media/B-DXXg8IAAAD4N_.jpg) В правду красотка ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!! Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 25 февраля, 2015, 14:22:10 ВотЪ Істєнная Рабочяя МодЪа! :parad: :parad:Правда внезу чивой-то по какляцки накалякано - адначе я энтаво ничиталЪ и друхимЪ нисаветЪую :tak:
(http://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/11021281_913304535387258_3979774529165419519_n.jpg?oh=65c6bea1d205bbc1a47044621f896af9&oe=55492180&__gda__=1435540970_f51b7a930671cbe342e01ed5af07bb45) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Поликарп Пригожий от 26 февраля, 2015, 12:23:52 Работники бутика мужской одежды выставили товар напоказ, чтобы привлечь побольше клиентов.
(http://cs625519.vk.me/v625519843/1ddf0/GYdzgOnhH_o.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: ЯНУС от 01 марта, 2015, 22:12:57 (http://images.orgasmatrix.com/_fotos/tanga-hombres.jpg)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 17 марта, 2015, 09:03:05 (http://cs7059.vk.me/c540105/v540105596/24db0/Wk9lWJMYx78.jpg)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 23 марта, 2015, 16:06:02 (https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/v/t1.0-9/604118_10153174454185350_7862289917686383687_n.jpg?oh=136b9172f5f33c9c1a868e0b48abfa77&oe=55A7B7C4&__gda__=1437362765_5fb509e55836af57ce1d32ad4c425497)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 28 марта, 2015, 16:01:19 (https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/v/t1.0-9/20920_10203957905413080_1250105412454478719_n.jpg?oh=9e10dab02ea462b89132edffaa3e76d9&oe=55A136CF&__gda__=1434013268_77bf8ddb69a34d5b22ad117bce001b14)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Антон Суровый, учитель тр от 28 марта, 2015, 20:57:00 Исконно православная (МП) пасхальная мода:
(http://pbs.twimg.com/media/CBNJnD1WUAA3FW6.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 29 марта, 2015, 13:08:59 1984 годЪ. Пузенька ПряниковЪа на оддыхЪе в Пансионате заводЪа "Красный ПрофЪИнтернЪ" на рЪ. Северский ДонецЪ вЪ НарядЪе Царевны-Лягушки
(http://scontent-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/11075026_1434592676838464_5221133142297160187_n.jpg?oh=fad2673edef665f083a001445c814f60&oe=55BA96CC) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 03 апреля, 2015, 19:51:21 (http://cs7011.vk.me/v7011524/6faf/vPllZPG0AFE.jpg)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: придурок с хоругвями от 09 апреля, 2015, 19:57:53 Во всём, товарищи, винаваты жиды!
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 11 апреля, 2015, 19:28:48 Трударка-Мать! :parad: :parad: :parad:
(http://scontent-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/11015092_859859960728237_6065362509274542778_n.jpg?oh=2b268a2d3065393bd388e705b46b6cd5&oe=55E1FB37) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Офигеев Ёпрст от 11 апреля, 2015, 20:06:41 (https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/11136654_1656395551247148_6041672864130600745_n.jpg?oh=7d55e9214e0fc364b33caaf0bbdedab6&oe=55AA85A7)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 13 апреля, 2015, 11:19:57 ВотЪ такЪ, чЬтолЬ, товаресчЬ? ??? ??? ???
(http://ic.pics.livejournal.com/pashaman/19559836/74787/74787_900.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: plastilin от 02 мая, 2015, 10:48:14 Репортажъ: «побѣдный» показъ модъ отъ молодыхъ единороссовъ
http://medialeaks.ru/features/3003_okrest_moda (http://medialeaks.ru/features/3003_okrest_moda) (http://s101.fotosklad.org.ua/20150502/430c84a91f3b62cc045d8b2a3b94482a.jpg) (http://fotosklad.org.ua/uploads/fullimage/232609.html) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 02 мая, 2015, 16:06:29 Очинь дажЪ по-рабочиму! Не правдалЬ, товаресчи? ??? ??? ???
(http://img.joemonster.org/i/2015/04/zabawawpracy_01.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Doombeard от 11 мая, 2015, 15:06:25 Просто шикарная маска особенно улыбка к лицу и главное то как актуально и не стоит искать через объявления салонов красоты (http://www.doski.ru/cat-krasota-i-zdorove/uslugi-salonov-krasoty/) где марафет навести и загримероваться, одел такую маску и хоть куда хоть на демонстрацию, хоть в клуб тусить везде актуальна будет)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: plastilin от 11 мая, 2015, 18:50:30 (http://s101.fotosklad.org.ua/20150511/f2ec15e7def48a8a79e2a87198fa7f61.jpg) (http://fotosklad.org.ua/uploads/fullimage/233333.html)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: придурок с хоругвями от 20 мая, 2015, 20:12:59 (https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpt1/v/t1.0-9/11260520_1433611610290723_5339333453441296017_n.jpg?oh=4e7fce8e248fb4cc40f7665fdc8cc98d&oe=55CA4D50&__gda__=1443358160_db5783c00ea4f43061a18d6eed156579)
Русскый Чилавек на пути с Твериц в ТоржокЪ! Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 21 мая, 2015, 11:26:04 (http://cs543104.vk.me/v543104942/eb38/b6ys9lc0zN4.jpg)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: plastilin от 25 мая, 2015, 20:53:16 Очень эротичное,можно сказать,откровенное платьѣ "Кокетка"отъ извѣстнаго талибанского дизайнера.
(http://s101.fotosklad.org.ua/20150526/e3f7a665035392696539c9cc7a317afd.jpeg) (http://fotosklad.org.ua/uploads/fullimage/234853.html) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 26 мая, 2015, 15:53:43 Русскый Чилавек на пути с Твериц в ТоржокЪ! КакЪ бы я хателЪ аказацца вЪ энтамЪ ВяликаРосскамЪ ПоездЪе и вдахнуть энтотЪ Валшэбный АраматЪ! :o :o Но не выпускаютЪ мине злобныя ЖБЪ вЪ Рассеюшку Вяликую :cry: :cry: Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 31 мая, 2015, 17:22:37 (https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/11393208_841607862554827_5199105920174697802_n.jpg?oh=a65f80c35fcc6bf343735b6f898347ed&oe=55F02DA9)
НаконеЦ-то, упущенный шухричем кракадил, вернулся на историческую родину - Лугандонию! Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 15 июня, 2015, 13:59:51 (http://ic.pics.livejournal.com/canadianhunter/65845866/315267/315267_original.jpg)
http://pora-valit.livejournal.com/3556221.html Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 26 июня, 2015, 17:33:56 (http://cs540103.vk.me/c540105/v540105061/276a4/SNKgKHQA9DU.jpg)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 13 июля, 2015, 18:16:59 А вотЪ скожыте товаресчи: харашо ль наша Спиря вЪ АчькахЪ смотрецца? ??? ??? ???
(http://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/11707619_1613140012257531_6209752334702540309_n.jpg?oh=c2e691070dcd36b5be384c71e05cec32&oe=5626B30D) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: plastilin от 30 августа, 2015, 13:50:04 Моднай макиаж
(http://cdn.trinixy.ru/pics5/20150828/podborka_70.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 05 сентября, 2015, 13:34:47 (http://cdn.fishki.net/upload/post/201509/04/1651885/1660812_avgust_290.jpg)
Новая колекция взуття от жены Мотороллы Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 08 сентября, 2015, 08:36:52 (http://193.111.141.18/content/photo/photo/podborochka_165/6.jpg)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: plastilin от 30 сентября, 2015, 15:37:06 Анотомія расіянинна атличаится отъ другихъ человѣковъ .
16 синтября по 1 каналу прозвучала заявленіе отомъчто расіяннамъ анатомическi большы падходетъ обувь расійсскихъ производитилей. https://tjournal.ru/p/russian-anatomy (https://tjournal.ru/p/russian-anatomy) Такжы видио,где женщiна заявiла,что у русскоязычныхъ людей по-другому устроены челюсти.По ие славам у ие "русскоязычная челюсть". https://www.youtube.com/watch?v=0vf22rLe-uU (https://www.youtube.com/watch?v=0vf22rLe-uU) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 07 ноября, 2015, 18:44:53 (https://pbs.twimg.com/media/CTJysUyUwAES5dt.jpg)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: plastilin от 18 ноября, 2015, 08:37:58 Въ этамъ сизонѣ очинь модно
(https://v1.std3.ru/29/a6/1422997733-29a65ef70fcb4e345abd18fdcfbca599.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: plastilin от 20 декабря, 2015, 22:20:28 https://twitter.com/KrimRt/status/678558425840795648 (https://twitter.com/KrimRt/status/678558425840795648)
(https://pbs.twimg.com/media/CWq5SskWsAErHDD.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: plastilin от 08 января, 2016, 17:22:18 Таварисчи рабочии!Ничиво выдумевать нинада,фсе была предумана да нас.Патриатичнайя адежда для рабочех в цветах российскага флага. :rus:
(http://img.chudo-prazdnik.dp.ua/gallery/gallery-607.jpg)(http://www.4dancing.ru/files/u5304/gopak-4.jpg) А вод виселый таниц Яблачка в испалнении расийскех патриотав (http://iz.com.ua/uploads/posts/2015-09/1441548315_gopak.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: ЯНУС от 22 января, 2016, 19:34:48 (https://pbs.twimg.com/media/CZV2It8XEAE0LM3.jpg)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 25 января, 2016, 18:29:13 (https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-9/12642952_1019844501390085_4127641999018825253_n.jpg?oh=63c99790c6d06b984c302251e29b34cd&oe=57289955)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 05 февраля, 2016, 15:55:26 (http://timeua.com/upload/newscrop/2016-02-05_15-35-11.jpg)
ЛаПутены Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 23 февраля, 2016, 17:52:43 (https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-9/12741950_10203799231541094_8080166175975627486_n.jpg?oh=3f58fe65effe06f4d903adb34314abf2&oe=5760D255)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Клара Цэлкин-Кузина от 12 апреля, 2016, 10:48:33 Ксюша Общак не разрешала мне её фоткать, но Ванька меня фчера спросил: "Рваные джинсы,майки и футболки ....Народ,а кто знает, носки....дырявые КОГДА в моду войдут.?!! :)))!!!"
(https://scontent-mrs1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12994312_1074171455982515_1700708843192982755_n.jpg?oh=ba21f716994822ae86e7569f1ccd3bd3&oe=57841610) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Оковит Несамовитов от 14 апреля, 2016, 14:16:17 Новая школьная форма Хде?!(https://2ch.hk/news/src/136578/14595062699310.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Офигеев Ёпрст от 29 апреля, 2016, 21:33:17 (http://s1.radikale.ru/uploads/2016/4/29/774cfe841f8d6d18e6231bac866521c7-full.png)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: plastilin от 30 апреля, 2016, 13:47:33 (http://cs628630.vk.me/v628630904/47dbb/st34b3HOaTk.jpg)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 30 апреля, 2016, 17:29:24 Лена К. спишытЪ на ПалитИнхвармацыю
(http://mtdata.ru/u22/photo9C3D/20854762899-0/original.jpg#20854762899) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 30 апреля, 2016, 18:13:21 (https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/12524146_1116146621771246_8326339197559636767_n.jpg?oh=bd60f84c16989fc1f5a6328bbad60a3e&oe=57AAA54D)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 01 мая, 2016, 12:15:50 Наша Няша вЪ Ісконно РузскаммЪ Сімхверопале на проспекте товаресчя КіровЪа! :rus: :rus: :rus:
(http://ipvnews.net/wp-content/uploads/2016/04/706133-960x460.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Офигеев Ёпрст от 19 мая, 2016, 09:34:59 самая модная причёска была показана на ебинале в поц. Распиздяево Донецкой обл.
(http://f5.s.qip.ru/WMlLzbkj.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 29 июля, 2016, 13:11:24 (https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13876378_1101713646542651_6811327821136765103_n.jpg?oh=f0fb96073740410e8a27f6283a59387c&oe=58268373)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: plastilin от 01 августа, 2016, 18:32:30 (https://pbs.twimg.com/media/CowrsEKWYAEZ4Sc.jpg)(https://pbs.twimg.com/media/Cowrs02WgAA8Khd.jpg)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: plastilin от 04 августа, 2016, 20:21:30 Дезайн утвиржден партией,нисаветую нарушать высату ножык тумбачки.Всем извесна што партийя разришаила прасмотр праграмы "Время" в 21-00 и патом тиливизир выключидь и зберигать в таком види до следующих навастей.
(http://193.111.141.18/content/photo/photo/podborochka_189/10.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 16 октября, 2016, 15:38:51 (https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14731229_1468427336508009_4497491442468890098_n.jpg?oh=1a86e85d9e6a211af35429f8279af9fe&oe=5898B1AB)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Оковит Несамовитов от 17 октября, 2016, 16:48:07 самая модная причёска была показана на ебинале в поц. Распиздяево Донецкой обл. Под чиченца?! Красота!(http://f5.s.qip.ru/WMlLzbkj.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Офигеев Ёпрст от 27 октября, 2016, 10:01:08 на лабутенах, нах и о окуительных носках!
(https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/14724379_136151930187730_2275353674848614878_n.jpg?oh=147a0dc50d8908797d356738b01135c8&oe=58A8530E) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 31 октября, 2016, 06:37:16 Товаресчи! А Пузинька-то наша замужЪ вышла! Адначе сматрите кокое у Пузеньки красивае платье!
(http://misstits.ru/wp-content/uploads/2016/10/PAY-Woman-married-naked-after-waking-from-coma.jpg) Низаминя ежали чЬто - у мине Тьошча ымеецца! Адначе товаресчЬ какЪ и я АчЬки носитЪ! (http://misstits.ru/wp-content/uploads/2016/10/24-15.jpg) Пузя, скожы, не томи: хто твой ызбраннегЪ? ??? ??? ??? Падробнасти ЗДЕСЯ (http://misstits.ru/nevesta-vesom-165-kg-vyshla-zamuzh-obnazhennoj-pered-700-gostyami-foto/) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Препузаста Пряникова от 31 октября, 2016, 06:52:35 Товаресчи! А Пузинька-то наша замужЪ вышла! Адначе сматрите кокое у Пузеньки красивае платье! Низаминя ежали чЬто - у мине Тьошча ымеецца! Адначе товаресчЬ какЪ и я АчЬки носитЪ! Пузя, скожы, не томи: хто твой ызбраннегЪ? ??? ??? ??? МЫ УЖЕ В РАЗВОДЕ! Изменил этот сволочь мне - с сучкой одной! Мерзавец! Кстати, бывший мой, с тебя пеня по партвзносам, пока ты неизвестно где шлялся - на четверть тёщиной почки набежало! Все мужики - казлы!!! Один Виктуар Теодорович - человек, письмо мне прислал, бедненький: (http://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p280x280/14925322_10210899656113280_8058370974339959977_n.jpg?oh=1570c76f4c78b5c0601c3c196036303e&oe=589F8473) :cry: :cry: :cry: :cry: Название: Re: Рабочая мода Отправлено: plastilin от 17 сентября, 2017, 20:10:57 Ведалъ такое что-то въ сiмейной банѣ,но нi-помню чтоэта было,толi у Клавки,толi на стѣнахъ.А
онi такое на сiбѣ носятъ :psih: Не,ну если начальнику,то очень подходитъ. (http://warnet.ws/images/all/71098/U71098Uba0d01f02cb1f95e83481307a2e26eae19332_www_warnet_ws.jpg)(http://warnet.ws/images/all/71098/U71098Uba0d01f02cb1f95e83481307a2e26eae96763_www_warnet_ws.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 24 ноября, 2017, 13:35:33 Настаяшчий кастюмЪ ІстєнныхЪ Трударей и ТрударокЪ!
(http://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23794931_1350138728424292_2912092849530891869_n.jpg?oh=4d82408a64d44810dc4f44b27ca1c023&oe=5AD4D508) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: plastilin от 10 сентября, 2018, 20:17:01 (https://cdn.jpg.wtf/futurico/b7/24/1536590966-b7248e45aeb72f6e9caf626ecee11a51.jpeg)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: придурок с хоругвями от 13 сентября, 2018, 15:15:01 У нас вот товарищи, в качигарке жарковато бываеть, так вот мы у руководства в Москве -Матушке спецовку новую выбили!
(https://i.pinimg.com/736x/28/47/be/2847be2a4086c41c0e0887f5865ad851--leather-harness-leather-men.jpg) Очинь удобно и практично, кожа всё ж таки, уголек какой, так хрен прогорит. А товарищи из синодального управления ФСБ-РПЦ :pr:, што прислали, гаварят што в них и опосля службы атдыхают, в своем каллективе. Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 07 октября, 2018, 20:37:21 ВотЪ, товаресчи, Пузаста-то наша какЪ вырядилася! АчЬки дажЪ ради такова делу сняла!
(http://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/43299288_1701778463260315_5421624259548020736_n.jpg?_nc_cat=111&oh=9364f8fcdfb18d00536e8ec06a8448bf&oe=5C5971D4) Ну пасматрите, развя не кросавеца? ??? ??? ??? Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 09 октября, 2018, 11:25:29 А вотЪ кокия модныя ачЬки у товаресчя ЛененЪа! :parad: :parad:
(http://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/43473507_712098209174338_1919779136394493952_n.jpg?_nc_cat=108&oh=a027a33ab037536760fc16a746296c22&oe=5C5F05B5) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: plastilin от 13 октября, 2018, 19:43:45 (http://warnet.ws/uploads/media/topic/2018/10/13/13/0c934dc12a44db6b17dc.jpg)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 18 октября, 2018, 16:49:32 (http://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/44237953_2525362231023620_4647706023648296960_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=82d8050656bc36300faa0a5d1215d748&oe=5C5B7017)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: ХохлоЗайцы от 05 ноября, 2018, 20:07:29 Правельное платье для Правельной Трударки!
(http://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45497594_1960532537335837_265091012211245056_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=2dcee0a3fe6faa29eac6695b22a905d6&oe=5C832E44) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: plastilin от 15 апреля, 2019, 19:11:27 (https://reibert.info/attachments/upload_2019-4-14_22-43-35-png.13980748/)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: plastilin от 05 мая, 2019, 18:52:59 Портянки подарочные,4 вида
http://e-xpedition.ru/products/portyanki-gvardeiskie/ (http://e-xpedition.ru/products/portyanki-gvardeiskie/) (http://e-xpedition.ru/podarki_image/portyanki-podarochnyje.jpg)(http://e-xpedition.ru/podarki_image/portyanki-podarochnyje_91.jpg)(http://e-xpedition.ru/podarki_image/portyanki-podarochnyje_7.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 07 мая, 2019, 10:08:01 (http://cont.ws/uploads/posts/1317899.jpg)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: ХохлоЗайцы от 29 марта, 2020, 16:45:41 ПрессЪ-секретутка ПСЪ ПДРСЪ :bez: :bez: Спирохетта Одихмантьевна Тико демонстрируетЪ Рабочий ОтЪ КутюрЪ - мадель изЪ КАЛлекцыи Пралитарскава Кутюрье Ваньки Кузина! :parad: :parad:
(http://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/91449300_3688320204572653_6052086486067576832_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=uox9sFXVH-cAX-zh-OG&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&oh=071cdf98aca14b242cd816aa5fb8d15b&oe=5EA56F23) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 29 марта, 2020, 20:30:34 Красуни в исконно-русскихт кокошниках
(https://scontent.flwo6-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/91083104_1056432681392728_6271407612353314816_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_sid=07e735&_nc_ohc=Cn0-2qgqyNEAX-1meLh&_nc_ht=scontent.flwo6-1.fna&oh=c2d219ee6b582f1c36f7f71cbaebb166&oe=5EA85AC1) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: plastilin от 30 марта, 2020, 14:09:20 (https://c.radikal.ru/c01/2003/f8/d621501df56a.jpg) (https://radikal.ru)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 18 мая, 2020, 15:58:20 (https://scontent.flwo6-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/98135802_2644700215811041_8908327655888125952_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_sid=110474&_nc_ohc=RU220GSjVrwAX9hV5WF&_nc_ht=scontent.flwo6-1.fna&oh=350d2a4dab90b46c0b0bf35b1628e33d&oe=5EE9B95E)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 03 июня, 2020, 22:04:46 Трударь!
А у тебя есть уже такой нагруднЬІй талисман? (https://i.pinimg.com/564x/20/ff/13/20ff1323a02a039d0678bd2fe3ed179d.jpg) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Рабочий антилихент от 07 июня, 2020, 12:09:31 Кокия кроссовЪки-то скрепныя!
(http://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/101661304_2764367610461954_7538873139337182544_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_sid=ca434c&_nc_ohc=Viag8tBu2MEAX82c6y7&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&oh=d2e2f8cf2f83ecca5a8319a0d6c63ee1&oe=5F022474) Название: Re: Рабочая мода Отправлено: plastilin от 07 июля, 2020, 13:36:56 (https://c.radikal.ru/c40/2007/dc/b4fc43481570.jpg) (https://radikal.ru)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: plastilin от 18 июля, 2020, 20:18:48 https://twitter.com/i/status/1284382313573494785 (https://twitter.com/i/status/1284382313573494785)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: plastilin от 30 августа, 2020, 13:45:01 (https://d.radikal.ru/d08/2008/67/eb929850cf4a.jpg) (https://radikal.ru)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: Volyniaka от 30 августа, 2020, 23:11:11 (https://d.radikal.ru/d08/2008/67/eb929850cf4a.jpg) (https://radikal.ru) Нибось внебрачный внук Біндери і Славы Стецько... Бесславные ублюдки от заката до рассвета!Название: Re: Рабочая мода Отправлено: plastilin от 05 декабря, 2020, 16:28:35 (https://a.radikal.ru/a34/2012/66/e43d5214f218.jpg) (https://radikal.ru)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: plastilin от 07 декабря, 2020, 17:11:07 (https://b.radikal.ru/b08/2012/b3/06422a32e0e9.jpg) (https://radikal.ru)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: plastilin от 27 февраля, 2024, 17:32:41 (https://i.postimg.cc/7hvtctPq/IMG-fcefa01ca138f93280bb867215837d5e-V.jpg) (https://postimg.cc/njk19kQW)
Название: Re: Рабочая мода Отправлено: plastilin от 13 августа, 2024, 19:39:11 (https://i.postimg.cc/VNMRq424/IMG-20240813-193723-041.jpg) (https://postimg.cc/rdVxcGVt)
|