Рабочий форум ПДРС

Рабочий клуб => У павильона "Пиво-воды" => Тема начата: uri1uri от 25 марта, 2008, 12:06:16



Название: Требую суда и пралетарскай справедливасти!
Отправлено: uri1uri от 25 марта, 2008, 12:06:16
Я посмотрел с возмущениемпасмотрел мультфильм "Жил был пёс" Сабака в нем показан ленивым и трусливым алкоголикам! Да и ёще ведущим дружбу с явно пранатавским памаранчево-американским наколотым Волком. Требую привлечь к уголовнои ответственности автора сценария,режиссера и актеров ,снимавшихся в этом грязном пасквиле на чесных сабак несущих трудную и апасную службу па охране парядка, равногавзначно почти КГБ т органов!!!

 :v:   


Название: Re: Требую суда и пралетарскай справедливасти!
Отправлено: П.Корч. от 25 марта, 2008, 12:28:39
Товарищи, позворьте мне ответить на зробный рык!

Посторьку я доргое время занимарся изучением мурьтиприкации в СССР, скажу тебе, Урирури - бака ты собака!

 :ora:
Потому что раскрывает автор сценария мароросскую жадность, пьянство и разгирьдяйство в своем произведении. А на каждом 25-ом кадре там вообще Ревченко с шариком "НАТО - НЕТ!" мерькает! Нужный мурьтфирьм, хороший!
А Ворк там не просто ворк, а тамбовский. И тебе он наипершый товарищ! Как правирьно в свое время отметил тов. В. Ф. Янукович  :pr: , "Ворк - животное брагородное, я его уважаю", а значит рюбой тамбовский ворк нам бриже чем карпатская крыса.
Ворк и Пес там говорят искрючитерьно по-русски, не оскверняя уши зритерей "мовой". Так что пересмотри его еще раз, юный песочеровек!  :pere: :ku:


Название: Re: Требую суда и пралетарскай справедливасти!
Отправлено: Лаврентий Сталиновичъ от 25 марта, 2008, 13:14:26
Ты , тов. Ури1Ури , лучше скажи - а чтой то у тебя за масть , (рассцветак то бишь , а не такая , как у Януковича) - похож на добермана али ротвейлера . Не порядок - ведь по названиям пород ясно чуются рассовые корни - ман , как Кашельман , Фридман (олигарх Великорусский , а не тот , который Милтон) , Зальцман , Бляйшман ... Ну а -еллер - тут вообще кошмар , начиная от Веллер , заканчивая Рокфеллер ! Нехорошо получается  :bk:
(http://pdrs.dp.ua/images/stamp/07.gif) (http://pdrs.dp.ua/docs/docs26.html)


Название: Re: Требую суда и пралетарскай справедливасти!
Отправлено: uri1uri от 25 марта, 2008, 16:35:40
Ты , тов. Ури1Ури , лучше скажи - а чтой то у тебя за масть , (рассцветак то бишь , а не такая , как у Януковича) - похож на добермана али ротвейлера . Не порядок - ведь по названиям пород ясно чуются рассовые корни - ман , как Кашельман , Фридман (олигарх Великорусский , а не тот , который Милтон) , Зальцман , Бляйшман ... Ну а -еллер - тут вообще кошмар , начиная от Веллер , заканчивая Рокфеллер ! Нехорошо получается  :bk:
(http://pdrs.dp.ua/images/stamp/07.gif) (http://pdrs.dp.ua/docs/docs26.html)


Я большой и умный ТАКС! А работы галубому по_акрасу_как у Януковича у нас ведутся пананатехналогии имени ПУТИНА! Мы акунаем Динку в бадью с галубой краскай и трахаем всейстаей не дажидаясь течки! Унас уже есть жертвы  :-\
и скоробудут галубые щенки! ВОТ!!!
Апаповаду тамбоскага волка - так он нам не таварищ_тамбовский патаму чта он пил хахляцкую горилку!!!  А настаящие тамбовские пьют брагу адекалон и жидкасть ат патливасти ног.
Волк в мультфильме ненаший  :bk:

ПРАШУ АБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ АСОБАГА АТДЕЛА!!!

И судя па атветам в нашей стаи таварищей завелися таварищи - каторые не таварищи и не пралетарият!  :tak:






Название: Re: Требую суда и пралетарскай справедливасти!
Отправлено: П.Корч. от 25 марта, 2008, 18:34:59
ввиду постоянной срежки за мной инквизиции о. Хоккайдо, вынужден писать японским шифром

t, ndj. vfnm? e; tchb z yt ghjhtnfhbq? nj rnj&! e vtyz pf gfpe[jq njrvj yfufy lf htdjhmdthn rfptyysq? gjnjv cdjbv b rhjdm. dhfujd pfhf,jnfyysq///
j ,hfujq b dctvjueobq genby? d herb ndjb ghtlf. ct,z