Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Наших бьют! Космас в апасности!

Автор Ксюша Общак, 12 февраля, 2009, 16:45:18

Рафаил Исакович Ивановчук

Цитата: Volyniaka от 25 марта, 2009, 15:05:21
http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/4506.phtml
это очень даже,по креатиффне му,токмо неугомонтися никак ЮГА-ИДЫш-ВАГУЙ ,козни строить,
к Святому Сандею подкрадаенться:  http://vsyapravda.com/news/id3730
Дай Бы Богь (МП),записи не хуже Зваричевскихь были,чтобь и  в ню и в ю...как полагаеться.
За ПДРС мы колоной дружной в колхоз и на завод "Прогресc"!!!За трибуной,за станком--Славу ПДРС мы куёёём!!!

Volyniaka

 Пользователи Интернета получили возможность приобрести эксклюзивные фотографии из личного архива Киевского городского головы Леонида Черновецкого. Такая «услуга» обойдется в 1000 гривен за каждое фото. Соответствующая рубрика появилась на персональном сайте киевского градоначальника.

Как говорится в сообщении, размещенном на сайте, в данном разделе размещены эксклюзивные фотографии, которые нигде не публиковались. «Вы можете приобрести эти фотографии в высоком качестве и в полноразмерном формате, оплатив их стоимость. Полученные средства за вычетом комиссий платежных систем и налоговых обязательств будут направляться в благотворительный фонд «Социальное партнерство», - обещает мэр, благодаря потенциальных покупателей фотографий за поддержку и понимание, пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

На сайте, помимо этого, указаны банковские реквизиты, по которым можно перечислять средства за выбранные фотографии. Услуга доступна только для зарегистрированных на персональном сайте градоначальника пользователей.

Большинство фотографий посвящено семье Черновецкого: на них различим мэр со своей супругой Алиной Айвазовой и детьми Степаном и Кристиной. Кроме того, на сайте размещены черно-белые детские и юношеские фото киевского градоначальника.

Городской голова Киева Черновецкий не первый раз «выставляет на продажу» свои произведения. В конце марта он презентовал книгу «Как стать миллионером?», за которую намеревался выручить «очень много денег», так как один экземпляр стоит недешево, потому что «нельзя дешево раздавать советы». Заявленная стоимость книги - 98 гривен.

В феврале мэр заявил о намерении зарабатывать на исполнении песен $1 млн. в день и пообещал, что выкупит авторские права на эти песни и, чтобы скачать их из Интернета, пользователям нужно будет заплатить $1. «Я буду зарабатывать миллион долларов в день. Ведь кто поет лучше меня? Никто, только Бог», - отмечал столичный градоначальник.

В апреле 2009 года мэр Киева предложил пользователям Интернета приобрести свою личную переписку. За каждое из шести выставленных на продажу писем (в том числе адресованных матери) Черновецкий намеревается выручить 1000 гривен.

:psih: :psih: :psih:
Ну, желаю, чтобы все!!!©

Ксюша Общак

Пралетарии, што єта делаецца, а? Прапал наш сокал ясній, пахитилі враги Леничку, ни иначе! Пара нашева тавареща Пса к поискам приабщать!  :cry:

ЦитироватьКиевская мэрия уже сама не может понять, где Черновецкий

Мэр Киева Леонид Черновецкий все еще находится на больничном. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Киевской горгосадминистрации (КГГА) Оксана Макаренко.

«Леонид Михайлович все еще на больничном. Я вам пока не могу сказать, когда он выйдет на работу. Но как только выйдет, мы об этом сразу сообщим», – пообещала она.

При этом руководитель пресс-службы КГГА затруднилась сказать, где сейчас находится столичный градоначальник – в Украине или за ее пределами.

Напомним, ранее и.о. председателя КГГА Анатолий Голубченко заявлял о том, что Л. Черновецкий вернется из отпуска в мае. «У него отпуск до 8 мая», – отмечал он.

Л. Черновецкий ушел в отпуск 27 марта и должен был вернуться 6 апреля, однако решил продлить «каникулы».

http://obkom.net.ua/news/2009-05-06/1610.shtml
Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.

Бандерштейн

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.

Volyniaka

Цитата: Бандерштейн от 07 мая, 2009, 11:30:04
Устал Льоня, устал...
Ничав0! Скоро рассейские вчёные ему подмогут!!!

В новом российском пилотируемом корабле "Русь", эскизное проектирование которого планируется завершить в следующем году, вместо летных скафандров могут появиться индивидуальные герметичные капсулы. Об этом рассказал "Интерфаксу" гендиректор и главный конструктор Научно-производственного предприятия (НПП) "Звезда" Сергей Поздняков.

"Есть идеи посадить космонавтов, которые не принимают участие в управлении кораблем, в герметичные капсулы вместо скафандров, - рассказал конструктор. - Космонавт входит в такую капсулу, закрывает гермомолнию и на опасных этапах полета сидит в ней, как в яйце".

Однако пока это - лишь идея. Как все будет выглядеть в жизни, станет понятно после того, как в НПП "Звезда" поступят требования к системам защиты и жизнеобеспечения экипажа нового корабля. "Мы ждем исходных данных на корабль: размеры, параметры перегрузок, время полета в случае разгерметизации кабины", - сказал Поздняков.

Конкурс на эскизное проектирование нового корабля с рабочим названием "Русь" выиграла недавно ракетно-космическая корпорация "Энергия". Вместе с ней НПП "Звезда" будет работать также над новыми креслами, по системе жизнеобеспечения и ассенизационному устройству, надеется Поздняков.
Ну, желаю, чтобы все!!!©

Бандерштейн

Льонька наш, такой прохвост, он и сам лубую капсулу в себя примет и в космас!!! :alko: :psih2:
Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.

Volyniaka

12 мая 2009 | 10:55

Мэр Киева Леонид Черновецкий проводил свой отпуск в Крыму. Об этом сообщает газета "Сегодня" со ссылкой на советника мэра Марту Гримскую.

По словам Гримской, некоторое время своего отпуска Черновецкий провел дома, в Конча-Заспе. В третьей декаде апреля мэр Киева навестил своих родственников в Харькове, а оттуда направился в Крым, чтобы продолжить лечение воспаления легких.

Советник мэра также сообщила, что во время отдыха Черновецкий писал новую книгу о своей жизни. "Это будет большая и сильная книга. В ней Леонид Михайлович не упустит ни одной мелочи и предоставит множество фотографий из личного архива, в том числе и ранее не известных. Он также расскажет об открытии и становлении "Правэкса", в здании которого когда-то была химчистка, о смутных 90-х годах и даже о бандитских разборках, на которые ему приходилось приезжать", - цитирует газета слова Гримской.

Советник мэра сообщила, что Черновецкий сегодня, 12 мая, возвращается на работу, но никаких пресс-конференций с его участием пока не планируется.

Как сообщалось, Черновецкий по согласованию с президентом Украины Виктором Ющенко с 19 февраля по 21 марта находился в ежегодном отпуске.

23 февраля в пресс-службе КГГА сообщили, что Черновецкий находится на лечении в заграничной клинике, поскольку врачи установили ему предварительный диагноз - "воспаление легких".

10 марта "в связи с производственной необходимостью" Черновецкий приостановил свой отпуск.

26 марта мэр заявил СМИ, что собирается подлечиться, и для этого планирует снова посетить Израиль.

На следующий день первый заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко сообщил, что Черновецкий ушел в отпуск с 27 марта до 6 апреля.

7 апреля в КГГА проинформировали, что мэр не смог 6 апреля выйти на работу из отпуска в связи с необходимостью продолжения курса лечения и реабилитации осложнений, возникших из-за перенесенной им "на ногах" болезни воспаления легких. По оценкам врачей, соответствующий реабилитационно-лечебный курс может длиться до трех недель, отметили в пресс-службе мэрии.

На время отсутствия Черновецкого обязанности председателя КГГА выполнял Голубченко.

Подробности
Ну, желаю, чтобы все!!!©

Тутыка


Левый Гавнодав

http://video.mail.ru/list/komspb/komspb/34.html

Коварныє жидобандєравци препятствуют єдинению! :cry:

Volyniaka

Ну, желаю, чтобы все!!!©

Volyniaka

Дружина Київського міського голови Леоніда Черновецького Аліна Айвазова впевнена, що її чоловік стане президентом України. Про це вона заявила в інтерв`ю газеті "Сегодня".

"Зараз тільки початок Льоні (Черновецького – ТСН.ua) в політиці, мій чоловік стане президентом", - запевнила Айвазова.

Упевненість у цьому вона пояснила так: "У мене був месседж від Бога – з Льонею в Україну прийде спасіння. Я щодня молюся не лише за нього, але і за президента, прем'єра (Юлію Володимирівну я дуже поважаю), за весь Кабмін, Раду. Ці люди знаходяться нагорі, від них залежить доля країни".

Водночас дружина столичного мера запевнила, що сама в політику йти не збирається.

"У політику не хочу, а то почну говорити правду, а це небезпечно. Але побачите, я ще стану першою леді країни", - сказала вона.
Ну, желаю, чтобы все!!!©

рабочий 24

большая подборка эротических фото и видео галерей,а также сборник эротических рассказов.       ССЫЛКА

василий федоров

большая подборка эротических фото и видео галерей,а также сборник эротических рассказов.       ССЫЛКА

Volyniaka

Выпустив аудиодиск и две книги, мэр Леонид Черновецкий теперь имеет все шансы сняться в кино.

Как стало известно газете «Сегодня», градоначальника пригласили сниматься в документальном фильме российского режиссера Ильи Хржановского, который становился лауреатом на кинофестивалях в Буэнос-Айресе, Афинах и Анталии. Фильм, в котором может сыграть киевский мэр, называется «Дау», и рассказывает о жизни знаменитого физика Льва Ландау. «Еще в феврале мы слышали, что хотят позвать Черновецкого. Вроде бы он сыграет одного из соратников физика или его учителя. Роль эпизодическая, но яркая. Мы в предвкушении...», – рассказывает один из артистов массовки. По его словам, рядовым «массовикам» платят 100 гривень в день, но сколько предлагают мэру – неясно. Причина того, почему зовут сниматься именно Черновецкого, тоже неизвестна. Актеры предполагают, что корни – в том, что мэр родился в Харькове, где Ландау преподавал и создал основы своей школы.

Известный шоумен Дмитрий Гордон подтверждает, что Черновецкого хотели задействовать в фильме. «Этот режиссер отличается тем, что приглашает непрофессионалов на площадку. Вот предложили мне. Знаю, что должны были говорить еще с Черновецким и Шуфричем», – рассказал Гордон. Правда, ни режиссер, ни мэр на эту тему говорить не хотят.
Ну, желаю, чтобы все!!!©

Геннадий Макаров

 :rus: :alko: :alko: :alko:

Не тужи, дарогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на хуй,
Чтоб тебя не послали в пизду!
:ora: :ora: :ora: :ora:
Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.

Ксюша Общак

Таварещи! Златагаловая Масква вісако аценила нашева пралитарскава мєра Леню Космаса! Ура! :rus:

ЦитироватьКиевский мэр своим пением достиг гламурного дна московского позора

Достижения Леонида Черновецкого как «массовика-затейника» по достоинству оценили на вручении премии за самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса – московской «Серебряной калоши».

Об этой выдающейся победе пишет «Газета по-киевски».

«Полумэры, или Мэрская история» – так называлась номинация, в которой отметили Леонида Михайловича. Обоснование для «победы» весомое: «за яркую и самобытную демонстрацию своего психического здоровья при помощи танцев, пения и введения коммерческой платы за свои мэрские услуги».

Конкурентами Черновецкого были его московский коллега Юрий Лужков (за то, что разрешил уход за заброшенными могилами с целью их «дальнейшего использования»), а еще две кандидатки в мэры Сочи – балерина Анастасия Волочкова и порнозвезда Елена Беркова. «Но куда им всем до Леонида Михайловича – по харизме и молодецкому задору, так сказать! В общем, награда заслуженно нашла героя», – резюмирует газета.
Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.

Volyniaka

Ён, Ксюха к своему побратиму Кепке Батурину за обувью ездил...
http://focus.in.ua/politics/46877
Ну, желаю, чтобы все!!!©

VlaSS0вец

Цитата: Volyniaka от 24 июня, 2009, 08:56:28
Ён, Ксюха к своему побратиму Кепке Батурину за обувью ездил...
http://focus.in.ua/politics/46877
Мэр Москвы Юрий Лужков предложил вернуть в сетку телевизионных программ утреннюю зарядку. «Ни одному каналу это не будет обременительно – в 11 часов утра на 10–15 минут организовать трансляцию утренней зарядки или оздоровительной аэробики, – заявил столичный градоначальник. – Они не понесут больших финансовых потерь, зато займутся делом спортивного воспитания молодежи». Лужков также считает необходимым создание в столице проката спортивных принадлежностей, где любой москвич сможет взять ролики, теннисную ракетку или скейтборд. Причем мэр даже готов пожертвовать примерно сотней ракеток из собственного инвентаря.  :ura: :rus:

Наш чел

Ага... Лужков сотню ракеток пришлёт... А Путин, известный гивнаст, пришлёт десяток булав москвичам. Спортивная передача будет называться "Убе - гайка!"

Наш чилавек

НАШИХ БЮТ



Двое бездомных подрались в Сан-Франциско, споря о квантовой физике, и теперь зачинщик драки отдан под суд. Об этом сообщает в четверг, 25 июня, местное интернет-издание SFGate.

Суд округа Сан-Матео начал рассматривать дело против 40-летнего бездомного Джейсона Келлера, обвиняемого в нанесении побоев. Драка между Келлером и другим бездомным Стефаном Фавой произошла 30 марта 2009 года на Большом авеню в Сан-Франциско.

Согласно материалам дела, Фава обсуждал со своими знакомыми (другие бездомные, имена которых не сообщаются) «квантовую физику и расщепление атомов».

Джейсон Келлер присоединился к дискуссии и, как отмечается в материалах дела, «по неизвестным причинам расстроился». Келлер схватил скейтборд и ударил Фаву по лицу, разбив ему губу.

Позже Стефан Фава упал и сломал лодыжку. Как отмечает SFGate, гособвинитель заявил в процессе о том, что к перелому Келлер не имеет отношения.

Другие подробности процесса не сообщаются.

Страница создана за 0.039 сек. Запросов: 12.