Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Пролетарские картинки

Автор Агапит, 12 декабря, 2008, 09:58:11

Volyniaka

Правільноє поздравлєніє с Дньом св.Валєнтіна!
Ну, желаю, чтобы все!!!©

Оковит Несамовитов

не нужон нам буржуазный день святого алевтина!
У нас есть святая варсанофья или, как её там, забыл, даздраперма штоле?  в опщем, наша русская святая, а не какой-нибудь голубоватый, скажем честно, буржуазный Валеньтин

Рабочий антилихент

Пральна, Оковитушко! А энти усякия ути-пути, муси-пуси атвликають трударя от самаво главнаво - от барьбы за дело Вяликаво ПУТЕНА  :pr: :pr: :pr: и абъядинения Малай Рассеи с Вяликой! А ПУТЕН  :pr: :pr: :pr: с народом рассейским - ани завсихда влюблённыи, не токма 14 февраля!  :tak:
На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!

придурок с хоругвями

Падскажите таварисчи:

Ни пайму - вредительство, аль пролетарский гламур? ???
Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!

ЯНУС

автономное отопление в квартире продвинутого трударя.
"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню

ЯНУС

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню

Стыциан Задрыпин

К сведению Партийных библиотек

Картина "Последний день Рады" объявлена идеологически вредной и преступной и запрещена к показу Цензурным отделом ПС ПР-ПДРС. По инструкции Идеологического отдела ПС ПР-ПДРС № 0-ЬЮЖЭЪЗЩ-0956-ЦЙ-13Ф все репродукции картины подлежит обязательному уничтожению по описи с составлением акта.



Хайль Путлер!

:rus:
Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение

Ветеран органов

Нужно бы ещё разобраться, по чьей халатности эта диссидентская мазня в Партийные библиотеки попала. Это же просто идеологическая диверсия, просто вредительство какое-то! Кто, стати, отвечал за комплектацию библиотек?
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)

Стыциан Задрыпин

Бывшая руководительница сектора Партийного просвещения Пряникова П.Д. сегодня ночью арестована, решением Чрезвычайного заседания ПС ПР-ПДРС лишена звания кандидата в Члены ПС, а экстренным ночным собранием первичной парторганизации исключена из Партии. В настоящее время допрашивается самим Валерианом Спиридоновичем.

Хайль Путлер!

:rus:
Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение

Жолтая пресса

ОБЩЕСТВЕННОСТЬ В ШОКЕ!!! АРЕСТОВАНА ПРЕПУЗАСТА ПРЯНИКОВА!!! СВИДЕТЕЛИ ДАЮТ ПОКАЗАНИЯ!!!

Сегодня ночью арестована П.Пряникова, обвиненная во вредительстве и идеологической диверсии. Органы КГБ/ФСБ хранят молчание. Известно только, что Пряникова причастна к размещению в Партийных библиотеках запрещенных Священной Партийной Инквизицией картин.

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания при Святейшей Партийной Инквициции ПДРС нашел в картине неизвестного художника "Последний день Рады" элементы насилия и порнографии, а в деяниях П.Пряникой - подозрение в распространении порнопродукции.


Новость часа: В качестве свидетеля обвинения Органами КГБ/ФСБ привлечен однопартиец Пряниковой А.Суровый.

Не переключайте канал! Жолтая Пресса - на пульсе событий!




Я вовсе не такая - я жду трамвая.
А впрочем, погодите - сколько дадите?

Ксюша Общак

                                                        Совершенно секретно

С. Задріпину
К. Общак

                             Докладная записка

Я всегда осуждала гражданку Пряникаву за излишнюю привержинасть книгам и, не побоюсоь єтава слова, интилигентнасть. Прошу учесть, што я трижді песала данос о нецилевом использолвание средст для пакупки какошникав хору девушек-пинсианерок Пряникавай П.Д. Прашу в садействии в прадвижении меня на асвабадившуюся должнасть Генеральнава секретаря Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14.

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.

Жолтая пресса

ЭКСКЛЮЗИВ! ТОЛЬКО У НАС! АНОНИМНЫЙ ИСТОЧНИК! ОБЩЕСТВЕННОСТЬ В ШОКЕ!



Источник, пожелавший остаться неизвестным, сообщил детали выводов Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания при Святейшей Партийной Инквизиции ПДРС!

Приводим скрытую запись на мобильный телефон заседания комиссии по морали и этике Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания при Святейшей Партийной Инквизиции ПДРС без изменений и исправлений (нецензурные выражения заменены эвфемизмами).
---

Пиши бля! Решение бля!

Сука! Бля! Не картина, а полный п.здец! Художник просто о.уел!

Парочка стоит зажимается! Е.аться собирается! То есть, половой акт явный! Порнография!!!!!!

А этот рку вверх тянет с фаллическим символом? Х.ем то есть! Это что, не порнография?? Порнография, ё. его мать!!!!

А этот с собакой? П.здец! Скотоложество - раз! Без намордника: призыв к насилию - два!!!!!!!!!

Е.ать мой лысый череп! Да это ж просто о.еть не встать! Да стрелять за такую мазню надо бля!

Состав комиссии Нацсовета:
Пидарасенко А.И., проффесор, д-р филосовских наук
Серунов Д.Т., заслуженный деятель культуры
Жопина И.А., кандидат наук, доцент кафедры филологии
Дрочун С.С., кандидат наук
Сраный Ф.Д., народный артист УССР


---
НЕ переключайте канал! Жолтая пресса - на пульсе событий!



Я вовсе не такая - я жду трамвая.
А впрочем, погодите - сколько дадите?

Дуняша Шпала

Пузечьку арестованую в зал суда Партийной тройки доставили под конвоем. Стриженая наголо, кандалы на ногах и очьки не разрешили. Вот сижу и плачу а Пузечька держитса стойко.

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.

Стыциан Задрыпин

Проведено закрытое заседание Партийной тройки (председатель - Лютый, заседатели - педересы в законе Вовк и Киреев, обвинение - педерес в законе Лобань) по делу врага народа Пряниковой.

В зал суда была доставлена в наручниках и кандалах враг народа подсудимая Пряникова, после чего Партийный обвинитель Лобань потребовал для обвиняемой Пряниковой стандартную меру высшей Партийной справедливости (четвертование с расстрелом и повешением без права переписки).

Были заслушаны свидетели обвинения - Суровый и Общак (свидетель защиты Шпала Партийной тройкой была отклонена ввиду несовершенолетия). В соответствии с заявлениями свидетелей, подсудимой были инкриминированы:

- превышение служебных полномочий (незаконное предоставление Битому жилья - раскладушки за шкафом в подвале и назаконная выплата ему гонорара за стишки в размере двух бутылок портвейна),
- публичные призывы к насилию над законной властью и растпространение порнографии (приобретение в партийную библиотеку Фиолетового уголка репродукции картины "Последний день Рады"),
- сотрудничество с НАТО, ЦРУ, Моссадом, МИ-5, польской и грузинской разведками,
- шпионаж в пользу Соломоновых островов, Таити, Гаити и Гонолулу.

Адвокат (педерес в законе Карпачева), возмущенная перечисленными преступлениями подсудимой Пряниковой, от своего слова в защиту отказалась. После чего враг народа подсудимая Пряникова выступила с последним словом. 

Партийная тройка удалилась на совещание.

Хайль Путлер!

:rus:



Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение

Красный Ворон

#194
Товарищи!
Я как и весь наш народ с возмущением воспринял известие о гнусных преступлениях совершённых врагом народа и предателем Родины гр. Пряниковой. Она долго пыталась скрыть свою сущность гиены огненной под ликом стойкого члена Партии но как говорится сколько веревочка не вейся а конец будет. так и этой политической попутчице  мирвого жыдопендосского заговора пришёл справедливый финал. Она думала уйти от ответственности запудрив мозга напыщенными фальшывыми речами чтобы втайне заниматься антинародной деятельностью по указке своих кукловодов изза океана, но она просчиталась - наш народ нашы славные органы бдительно охраняют наш мирный труд и стоят на страже мира и труда, на страже  законных интересов нашего великого народа и его правительства.
Товарищи! Враг хитёр силён и коварен, но он выявлен и разоблачён!
Весь наш народ теперь видит, что представляют собой это чудовище... Весь наш народ от малого до старого, ждет и требует только одного: изменников и шпионов, продавших врагу нашу родину, расстрелять, как поганых псовпредать Священному Суду Народного Трибунала! Требует наш народ одного: раздавите проклятую гадинуврагам Народа вынести заслуженный и справедливый Приговор который они заслужыли!

Око за око!
Зуб за зуб!
Глаз за глаз!
ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!

Красный Ворон

Долой гегемонию и власть мирволго жандарма в лице Соединённых Штатов пендостана!
Да здравствует мудрая и миролюбивая политика нашего правительства несущяя мир и благополучее в семьи и дома простых людей и их родственников!
Да здравствует новый мировой порядок!
Долой однополярный мир!
Долой глобализацыю и разлагающее действие американской т.н "культуры"!
Да здравствует Русская Культура и Духовность во главе с Партией и Правительством!
Ура!
ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!

Красный Ворон

Руки прочь от свободной Сирии!
Янки гоу хоум!
Европа и НАТО не суй своё свиное рыло в наш советский арабский огород!
Да здравствует нерушымая дружба братских народов всех стран выступающих за мир во всём мире против агрессивной политики американских империалистических ястребов и хищников их политических подстилок и прокладок в лице стран лимитрофов пляшущих под дудку своих кукловодо изза океана!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!

Пу007

Привет честной компании. Раньше к вам позвонить не мог, дела, знаете. Думал, что бы перед выборами грохнуть. Городок, что ли, маленький взорвать? Что, товарищ Лютый, посоветуешь? Или пару подводных крейсеров затопить, и сказать, что НАТО виновато? Как думаете, пипл схавает?

Говорите, почти сутки ждете моего звонка в совещательной комнате? Да ладно, Лютый, отпусти этих придурков поссать. Как их там? Киряев? Это тот, что на артиста пиндосского похож? И Волк? Ну и рыло! Ну ничего, разделаюсь со своими презервативщиками, займусь вашей Украйной. Надо вашего борова в позу поставить, а то охренел совсем, газ тырит, забыл, кто его на табуретку усадил.

Мочить или не мочить вашу Препузасту? Люблю, Лютый, с утра кого-нибудь в сортире мочкануть! Молодит, знаешь. А с другой стороны, какдрами разбрасываться нельзя. И Димчик, этот, на побегушках, за нее просил. Доложили, у них шуры-муры были. Что, уважим Димона? Сделаем ему презент напоследок? Ладно, Лютый, спустите дельце на тормозах, пугните только эту дуру очкастую, для приличия.

Что поссали твои? И этот, прокурорский, которому очкарик оранжевый в харю плюнул? Да пошел он в жопу, чтоб еще с ним знакомиться. Привет вашему, как его, ага, Чкалову. Боевой парнишка, далеко пойдет, в любую жопу без мыла влезет. Только на вас и могу положиться, на вас и на Кадырова, не такое говно, как вся эта продажная свора. Ну, бывай, товарищ Лютый, приезжай на мою коронацию, пригласительный скажу чтоб уже сегодня тебе выслали.



Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь!

Volyniaka

Цитата: Пу007 от 29 февраля, 2012, 08:33:54
Привет честной компании. Раньше к вам позвонить не мог, дела, знаете. Думал, что бы перед выборами грохнуть. Городок, что ли, маленький взорвать? Что, товарищ Лютый, посоветуешь? Или пару подводных крейсеров затопить, и сказать, что НАТО виновато? Как думаете, пипл схавает?

Говорите, почти сутки ждете моего звонка в совещательной комнате? Да ладно, Лютый, отпусти этих придурков поссать. Как их там? Киряев? Это тот, что на артиста пиндосского похож? И Волк? Ну и рыло! Ну ничего, разделаюсь со своими презервативщиками, займусь вашей Украйной. Надо вашего борова в позу поставить, а то охренел совсем, газ тырит, забыл, кто его на табуретку усадил.

Мочить или не мочить вашу Препузасту? Люблю, Лютый, с утра кого-нибудь в сортире мочкануть! Молодит, знаешь. А с другой стороны, какдрами разбрасываться нельзя. И Димчик, этот, на побегушках, за нее просил. Доложили, у них шуры-муры были. Что, уважим Димона? Сделаем ему презент напоследок? Ладно, Лютый, спустите дельце на тормозах, пугните только эту дуру очкастую, для приличия.

Что поссали твои? И этот, прокурорский, которому очкарик оранжевый в харю плюнул? Да пошел он в жопу, чтоб еще с ним знакомиться. Привет вашему, как его, ага, Чкалову. Боевой парнишка, далеко пойдет, в любую жопу без мыла влезет. Только на вас и могу положиться, на вас и на Кадырова, не такое говно, как вся эта продажная свора. Ну, бывай, товарищ Лютый, приезжай на мою коронацию, пригласительный скажу чтоб уже сегодня тебе выслали.

Ну, желаю, чтобы все!!!©

Жолтая пресса

НЕБЫВАЛЫЙ АКТ ГУМАНИЗМА! ПАРТИЙНАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ В ШОКЕ!
ПРЕПУЗАСТА ПРЯНИКОВА ОСУЖДЕНА УСЛОВНО!

Только что мы получили на руки постановление Партийной тройки!!!!




Именем Российской Педерации и лично товарища Путина

ПАРТИЙНАЯ ТРОЙКА ПРИ ПОЛИТСОВЕТЕ ПР-ПДРС

Относительно Препузасты ПРЯНИКОВОЙ Партийная тройка постановляет:

1. Признать Препузасту ПРЯНИКОВУ виновной в превышении служебных пономочий.
2. Приговорить Препузасту ПРЯНИКОВУ к высшей мере Партийной справедливости (четвертование с расстрелом и повешением без права переписки) условно.
3. Разжаловать Препузасту ПРЯНИКОВУ в кандидаты в кандидаты в Члены Партии сроком на 6 месяцев.
4. Освободить Препузасту ПРЯНИКОВУ от высокого звания кандидата в Члены ПС ПР-ПДРС.
5. Осводить Препузасту ПРЯНИКОВУ от должности Генерального секретаря Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14. Назначить на должность Генерального секретаря Совета подъезда номер 5 Ксению ОБЩАК.
6. Присудить Препузасту ПРЯНИКОВУ к 6 месяцам принудитьных работ (чистка общественного сортира Пятого подъезда).

Председатель Партийной тройки: Лютый (подпись)
Заседатели: Киреев, Вовк (подписи)

Слава Путину! Слава нерушимому блоку ПР-ПДРС!





ЖОЛТАЯ ПРЕССА - НА ПУЛЬСЕ СОБЫТИЙ!!!
Я вовсе не такая - я жду трамвая.
А впрочем, погодите - сколько дадите?

Страница создана за 0.039 сек. Запросов: 11.